Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Тоничка, с днем рождения дорогая,с юбилеем!!!! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и материнского счастья!!!! :class::kiss2::flower:

Ссылки скрыты.

а Жаника с полугодиками))))))))) вот время пролетело... абалдеть))))))))))))))) :smilie_girl_089:

праздник живота красота... ))) что там море все беспокойное?.. ну мож уйдет этот циклон... и снова будет ок. ) в общем отличного отдыха вам, продолжения его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо, 16 на УЗИ иду, уж очень хочется на крошку свою взглянуть))))))

 

ТОНЕЧКА с Днем Рождения, пусть исполняются все мечты, и пусть мальчишки будут здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, да я стараюсь не грустить, но это так трудно, я думаю ты меня поймешь через 2-3 года))

Antonina_S, Поздравляю с юбилееем! А Жаника тоже с даткой! Здоровья всей вашей семье!

А мы все таки решили к младшим отдать, может наш и тянется к взрослым деткам но они не особо хотят гулять с ним. Например на площадке Илюша гулял с одним мальчиком по старше, хорошо так и грали, а как пришел второй старший мальчик они стали его прогонять, говорить не хотим с тобой играть. Они машины кидают с горки, а Илюха бежит им подать , а они с ним так((( Мне так жалко его было. Я то его заищу , а в саду кто? В общем решили так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

vetasha, да, это понятно. Когда мама рядом и старшие себя ведут получше, не так наглеют, а как будет в саду ни кому не известно. У нас получаются идеальные отношения складываются с детками которые в первый класс идут в этом году. Они уже большие и понимают, что мелкого нельзя обижать и сами ему дают такие роли в игре с которыми он справится, ну и в догонялки с ним тоже играют и делают скидку на возраст, а Марк так любит с ними играть и машинки им несет и все отдает. А со сверстниками плохо делится, только поменяться и то на то что ему интересно на фигню не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? Юля ты не родила? Как самочувствие? Девочки беременяшечки как вы себя чувствуете?

А нас погода радует, на море хоть покупаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я здесь))) тоже на пляж ходим, вода сказочная, чистая и прохладная))) кайф!!! вчера я была мисс паника, токсикоз исчез за одну ночь, грудь перестала болеть, и вроде сдулась... вообщем, поехали на УЗИ, глянули быстренько: сердечко бьется, бусинка растет и соответствует сроку, киста в яичнике не рассосалась)))

короче, успокоилась и живу дальше))) на обратном пути заехали в Ривьеру, погуляли, сходили в дельфинарий и планетарий, классно врем провели))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

да инет вчера не работал весь день и сегодня с утра тоже..ростелек дурацкий...

Тонь, и я здесь))) неее..не родила... хотя позывы были.. зато сегодня дозвонилась до врача..в среду будет меня смотреть.. завтра нам 38 недель уже.. сидит себе прЫнц..хорошо ему там наверное.. ))) а маме тяжко... но кстати активность меньше стала.. затихает..но икает так же))) вы молодечики, купаетесь))) хорошо что погода наладилась )))) наслаждайтесь летом))

Юль, круть, что токс ушел) терь наслаждаемся Б ..)))))))) ах море море... завидуююю по белому)))))))))))) ну и не расстраивайся из за кисты.. все пройдет. главное с бусинкой все хорошо )) ттт на вас)) и с неделькой)))

где все остальные девочки? по морям чтоли разъехались?)))

ой, Надь заглянула в профиль, как сына то отошел от зубок? успокоилась слизистая??..

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, спасибо Юльчик))) а напомни, ты где рожать будешь? ну раз затихает, значит скоро... вообще,пусть ваш принц появится тогда, когда ему надо, но и не сильно на курорте засиживается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ))) планирую в ПЦ... в среду осмотр, обменку то еще не подписали.. )))) но я читала что если приедешь со схватками они не пошлют..главное не на скорой а самим))) а то скорой они могут отворот скзаать) ахах, спасибо Юляш.. это да..пусть не засиживается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сто лет не была :-( столько тут новостей приятных!!! Новополосатых поздравляю и жду заразные чихи, как закрепитесь ;-)

Из наших новостей:

Море. В последний момент решили не ехать на несколько дней. Скатались пару раз одним днем. БАбушка с дедушкой таааааааааааааааааак просили поскорее внучку привезти, что я сдалась и мы поехали на родину ))) три недели. кому отдыха (Мужу!!!!).. А МНЕ РАБОТЫ :malicious: У племяшки закрыли сад на ремонт, так что меня "офорили" в няньки. Готовка, тусовка.. Вот сидела там и думала: что на что променяла??? Дома готовила на троих, следила за одним ребенком. А Там готовила на 11человек, следила за двумя вечно что-то делящими харАктерными девочками... ЖЕЕЕЕЕЕССССССССТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ в общем)))))

Закончила вышивку, начала новую. загадала на нее желане, тепреь спешу скорее закончить, чтобы исполнилось поскорее))))

Дамочка моя в сад совсем не хочет. да и не получается у нас туда ходить. с апреля всего 3 недели отходили, остальное время болели ( ну еще в Воронеже были).

То ли я не умею планировать время, то ли не знаю что((( не успеваю я всего, что планирую в сутки (( хотя планирую не так и много(((

Вроде и много времени провожу за компом, а тут появляюсь редко - вспоминаю, когда уже устаю от работы и выключаю комп :-)

Девочки, у меня много пристроя детского, если кому что интересно, спрашивайте ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,  а что есть? ... С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты есть в ОК? дам ссылку на мой профиль, у меня в альбомах выложено практически все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, да, давай ссылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, отправила в лс :) стучись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Спасибо Юленька, вроде уже успакоились, но поволновалась я прилично, ночью боялась спать все переживала чтоб горлышко у него не отекло)))-: в развивашку пока неходим, надеюсь что к четвергу сопли пройдут и мы пойдем(((-: Да затиъают малышы перед родами, хотя мой шибуршал до последнего, только в день родов притих(((-:

 

Девочки по писюну вопрос, у Темика кончик раскроснелся, когда начала обробатывать, отодвинула плоть головка красная у дырочки и обнаружила на плоти с внутренней стороны гнойничек, начала обробатывать хлор гекесидином и когда обробатывала гнойничек он лопнул, от туда вышло очень много гноя, уже токого не житкого а твердого закапсулированного, короче я была в шоке, сегодня еще раз промывала вроде покроснение уже меньше)))-: у кого- нибудь такое было)))-: блин аот теперь и думай как туда лишний раз нелазить)))-:

 

Я ЮлияО помню помню эти нервяки по поводу чтоб скрошкой все было хорошо((-: вроде уже второй нервы должны быть закаленными(((-:

 

Канифолька,  Ого вот это отдых получился и врагу непожилаешь, готовить на токую ораву!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет ))) с возвращением))) ох ну теперь отходи от оравы.. снова на троих))) мене тоже ссылку скинь, посмотрю)))

viola86, ну слава богу что пошло на улучшение!!! ))) ох... по писюну..постою послушаю.. саму волнует данный вопрос в будущем.. отодвигать не отодвигать..как ухаживать..мазать не мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, как клево на мореее)) Отдыхайте , наслаждайтесь!

Я Юлия,Юль тебе щас главное не волноваться, ведь полюбому все будет хорошо!!

 

 

Канифолька, и мне давай ссылку, мне тоже интересно что там у тебя интересного)))))

viola86, я ничо не подскажу к сожалению у нас вообще головка не открывается. А когда как то покраснела я в слабом растворе марганца полоскала и все быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, может, доктору его сразу показать?

отдых - да.. удался))))))) Еще 2 собаки и кот. и бесконечные гости)))))))))))

 

Девули, отправлю в ЛС ссылку на профиль. стучитесь.

Изменено пользователем Канифолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Да у же все прошло, сейчас несчем идти(((-: а так собиралась но пока запишешься на прием время прошло и восполение прошло, сейчас обычный перчик((-:

 

yuka_kr,  Это у тебя все интуитивно будет, сама будешь понимать когда стоит залезть а когда нет(((((-:

 

vetasha,  Как у вас дела вы уже пошли в садик или в сентябре?

 

Тоничка как отдых проходит, наверное из моря невыходите, сейчас погодка наладилась((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хорошо что у вас перчик выздоровел. Я чет так за этот орган всегда переживаю)))) В сад мы еще не пошли, будем тока заведующей звонить ближе к сентябрю Я так поняла они тока в сентябре будут группы набирать. Хотя я толком не знаю эт муж с ней общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) мы чувствуем себя с переменным успехом, то живот болит, то тошнотики подбираются. Сегодня чегото грудь перестала болеть, страшновато, но гоню плохие мысли прочь. В пятницу идем на УЗИ.

 

НАДЮХ я тоже туда особо не лазию, пару раз было воспаление, тоже отмачивали в слабом растворе марганцовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на учет встали сегодня))) про тошнотики, уже боюсь что-то говорить))) шоб не сГлазить ;)

 

Яна, вот и гони эти мысли!!! Я вот поддалась паники, сгоняла на УЗИ, потом расхлебывала! Все с нашими малышами хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  спасибо Юличка, очень хочется что-бы все у нас было хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики ))))))))))

viola86, угу, время покажет... ))) это очень хорошо что с перчиком все ок)))

Yanik-Mamik, ты давай не думай даже о плохом, у меня эти симптомы тоже пропадали, главное не падать духом :) держись, усе скоро пройдет, и пойдет период наслаждения Б )

Я Юлия, поздравляю с постановкой на учет)))))))) как тебе врач? и ты давай у нас смотри не кипишуй!!! все есть и будет хорошо!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  спасибо, мне особенно и некогда переживать, за мелким глаз-да глаз нужен, без присмотра оставил обязательно нашкодит. Я знаю все будет , спасибо за поддержку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...