Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Yanik-Mamik, вот и славно))) так держать :girl_dance:

 

забыла написать, вчера встречались в ПЦ с врачом нашим..с Громиным, на кресле не смотрел, трогал животик только (так нежнооооооооооо, вот что значит врач мужчина ))) послушал малыша доплером. поспрашивал беспокоит ли меня что.. ну а что только треники - каменеет живот, тянет, стреляет.. и то что я устала и хочу скорее родить :) а он такой.. ну недельку погуляешь там и пдр встретимся и уже конкретно смотреть будем. но так же наменкнул что могу и раньше, и это нестрашно т.к. доношены ) не боятся )))

так что прошу - сынааа давай уже ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr,  ой это так волнительно, когда ты знаешь что уже может быть завтра будешь держать на ручках свою кроху. А сынок сам решит когда ему появиться, твое дело ждать. Все скоро случится, желаю легких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, прочитала и аж разволновалась, прям так приятно стало, что скоро-скоро уже))) Мне тоже моя врач в жк сказала-все голова в тазу врядли мы еще увидимся. Я такая довольная была, а оно не тут то было через неделю опять пришлось к ней идти и что думаешь? Малыш опять поднялся. Ой расстройства было... В общем я к чему, ты сильноне надейся, что раньше, мальчики они такие, любят в маме подольше посидеть))) Всему свое время, в любом случае уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, спасибо)) волнительно и утомительно))) сыну хорошо там сидит вредничает, ногами тока растягивает..но уже так редко.. мало активничает. и в туалет последнюю неделю по большому (мори) мотаю чуть ли не по 2-3 раза в день.. ыы )))

vetasha, угу..моя то тоже назначила на след неделю прием.. на 21е..а я такк не хочууууууууу... предлагаю даты 17 там...19е.. ничо так ))) просто хочу львенка, не хочу деву.. мальчик же)) головка в тазу тоже закреплена.. низко тока. но сказала норм. ох скорее бы.. вою как бабулька )))

ладно пошла ужин готовить... сеня физ подготовки с утра были.. мучаю себя.. по этажам походила..поубиралась.. счас муж приедет скоро пойдем попозже как жара спадет погуляем еще.. )

всем хорошего вечера ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Здорово с пастановочкой на учет!!!!! Как Лина уже чувствует что в животике ктото есть?

 

yuka_kr,  У меня роды начались с растройства живота((((-: наслаждайся последними деньками, когда малыш в животике!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а почему ты деву мальчика не хочешь? По мне так самый лучший знак :sorry: у меня муж дева. А вот я -леффф, бееее. Несносный характер еще и заносчивый. Врагу не пожелаешь :girl_mad:

Юль, поздравляю с постановкой на учет! Тоже интересно как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, vetasha, спасибо девочки))) врач ни чего, нормальная, а когда сопоставила мою фамилию и место работы мужа, вообще медовая стала))) у нас мужья в одной организации работают :malicious:

Юлек, очень трепетно и волнительно... пусть ожидание встречи будет не долгим и легким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на УЗИ, бусинка 4мм, все хорошо, Дали послушать сердечко. Но я плачу, потому что мы с сестрой дуры каких еще поискать надо. После УЗИ повели племянника 1,6 на рентген грудной клетки, сначала зашла сестра, мелкий начал плакать, рентгенолог спросил есть ли кому помочь подержать, она позвала меня, ну я и без задней мысле, подержала на свою голову, и только когда отпустила ребенка у меня сработало, что рентген нельзя делать во время Б. Спросили у рентгенолога она нас поругала, но сказала что в принцыпе ничего страшного, для маленького ребенка излучение не большое и все будет хорошо, защитной одежды на нас не было. Что теперь делать, плачу........ может кто-то знает что теперь может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  Так вот плакать точно ненужно, от этого только хуже малышу, ненакручивай себя все будет хорошо(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  блин как выкинуть эти мысли из головы, еще врачу своему не могу дозвониться, она в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого дня девочки))))))))))

viola86, хехе ну вот у меня желудок и чистится все...ночь опять плохо спала..тока к утру.. каменели каменели но опять прошло усе.. эххх ..ждемс) наслаждаюсь Надюш)))

vetasha, Свет, да ненаю.. просто вот хочется львенка.. у меня Девы знакомые только девочки, мальчиков не встречала еще)) а львы - брат и свекровь (про свекровь молчу..это тихий ужас.. ) , а брателло у меня клевый, хоть порой и вредный, ну куда без этого, я сама такая иногда ))) ну а вообще это я так.. как будет так и будет, главное чтоб с ним все ок было)

Я Юлия, ну крутяк, так повезло с врачом)))) ТТТ пусть и ведет себя всю Б так, ну не только человеческое отношение было на высоте, а чтобы и как врач была грамотной) спасибо а пожелание моя хорошая :m0591:

˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ты чего удумала , не плакай не в коем случае, нервничать нельзя!!! вы ж там недолго находились и бусинка еще маааленькая. все хорошо!!! не накручивай! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, надо обязательно сказать об этом врачу. И очень тчательно проводить все скрининги. Не волнуйся, все будет хорошо! Тем более, что лучи осноные были направлены не на тебя , а на ребенка!

Я Юлия, ух ты, ничего себе врач как попалась)) Здорово!!

yuka_kr, может тока женский пол львы такие не очень хорошие :Crazy: Да, главное что здоровенький, а остальное все фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  да я уже успокоилась, много чего прочла, пишут что ничего страшного.

 

vetasha,  да была с боку, врачу наконец-таки дозвонилась врачу, она сказала что конечно ничего хорошего, но она оптимист, поэтому верит всегда только в хорошее, чего и мне желает. На скрининг пойду к хорошему УЗИсту, что бы все хорошенько там посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Переведи мысли в положительное русло, представь своего будущего малыша, кто он будет мальчик или девочка, какие глазки, волосики, его первую улыбку и потегушки, хорошие мысли притягивают хорошее, это проверенно!!!!!!

 

yuka_kr, Да бессоница знакома, а еще у меня был эффект гнездования хи хи хи муж говорит что у него было ощущения что я спала с трябкой в руках((-: такой чистоты у мегя в доме больше никогда небыло, как на последних неделях Б, как мне иногда нехвотает токого эффекта, а сейщас наоброт все в лом((((*-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! погода то наладилась, а вот отпуск у мужа не резиновый :( мы уже вернулись.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка не переживай все будет хорошо!!! я тоже тупонула, когда Жаником была Б неделек 20ть было, Марк упал с машинки-толкалки вроде не сильно, а шишка огроменная кровавая вылезла, перепугалась и поехали к нейрохирургу на консультацию, естественно без рентгена не обошлось, а держать его некому было, муж в командировке был. Когда уже сделали рентген, я Марка обувала, поворачиваюсь, а там здоровая табличка, что беременным вообще в эту комнату заходить нельзя. тоже переживала, но что сделано, то сделано уже не вернуть. Это как выхлопными газами от машин дышать, ничего хорошего в этом нет, но и не смертельно. Успокаивайся,все у твоей бусинки хорошо!

vetasha, Ну зря ты на львов наговариваешь ;) Я Юля и Я львицы, мне все нравится ))) И ты тоже львица, ой пропустила твое ДР, с прошедшим тебя!!!

viola86, Хи-хи, Надь твоему еще повезло, что ты стряпкой бегала, а мой бедный с ума сходил, я ж кап ремонт затеяла )))) а потом генеральные уборки каждую неделю. Видно Марк не выдержал таких мучений для папы и решил в 38 недель родиться)))) не успели мы кухню доделать, на половину обои поклеены были. А когда Маря родился с приключениями, я осознала насколько все это фигня по сравнению с жизнью и здоровьем человечка. может поэтому ко второму у меня небыло таких приходов.

Надя, подскажи насчет зрения. Мы прошли деткам полный медосмотр у Марка окулист зрение проверил у него +0,8 оба глаза, сказали для его возраста все ок. помню что ты в этом разбираешься. к какому возрасту 100% зрение должно сформировоться?

yuka_kr, Вот время то летит, со дня на день уже будешь держать на руках своего Марика. Легких тебе родов! Марк и так яркое имя, так что можно и деву, со львом тебе тяжелее будет. Лев хороший знак только для его обладателей, близким звездец!!! :) :) :)

Я Юлия, Здорово с врачом повезло! Здоровья твоей бусенке!

 

Девочки,подскажите: у Жаника открыто овальное окошко, может у кого было такое,что делали и когда закрылось? педиатр говорила,что к году надо узи сердечка сделать. а тут мы попали на кардиодесант и сделали кардиограмму и прошли кардиолога. шумов не услышали, но рекомендовали сделать узи сейчас, а не в год, ну и толком ничего не обьяснили. где в краснодаре делают хорошее узи сердечка, что бы и обьяснили все?

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонечка спасибо за поддержку, я сегодня читала что рентген опасен с 5-15 неделю, т.к происходит формирование основных органов. Но я себя успокаиваю что рентген был сделан не мне и что доза облучения очень маленькая. Верю и знаю все будет хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, У моей подружки у сына тоже было в сердце окошко, но у них папа с пороком, тоже на контроле был. Все заросло. Узи делали прям в центре грудной хирургии где папу оперировали. На Российской.

Спасибо за поздравления :m0591: а к львам я так отношусь потому как вижу какой у меня характер, просто жуть)) Как меня близкие терпят ума не приложу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоня, у Лины тоже было окошко открыто, в год все нормуль было. У меня есть координаты очень хорошего УЗИста, частный кабинет на Комсомольской.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, вот и правильно, успокаивайся и настраивайся на хорошее!!!

vetasha, мне тоже нравится львицей быть :Crazy: а окружающие уже привыкли :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Вот и правильно! все обязательно будет хорошо! Артемию уже сказали что лялю ждете?

vetasha, а что близким то еще остаеться, как терпеть :malicious: , да ладно они любят нас, мы же такие няшечки :reverans:

У нас к счастью с сердцем не наследственно, вот и незнаю что это такое. говорят вроде как разновидность нормы, но проследить нужно.

Я Юлия, можно координаты в ЛС? Восколько ты Лине проверяла на УЗИ как там все? меня напрягло то что мне говорили в год проверить и типо все ок зарастет, а кардиолог говорит щас сделать (притом что она его и крутила и вертела и слушала внимательно) сказала шумов нет. на мой вопрос, почему не в год, ответила проверить на всякий пожарный. ну вот теперь переживаю блин, а почерк такой что не прочитаешь ничего в карте. врачей специально учат так писать :malicious:

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, говорю, но ему еще пока все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  С возращением вас(((-: мне акулист сказала что до 7лет у них должен быть гдето +1, если к 7 сойдет на 0 то большая вероятность одеть очки после первого класса, т.к. сразу идет очень сильная зрительная нагрузка)))-: в идеале в нашей возрастной группе сейчас должен быть запас +2-2,5, а у нас 1,5 вот нас и отнесли в зону риска)))))-: А в полеклинике нам тоже говорили что у нас все отлично(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо. хм... у нас +0,8 хорошо что повела его на медосмотр, а то мне говорят пойдете в сад и пройдете на медосмотр, а вдруг сейчас то-то неупустить надо. мне окулист сказала не нагружать глазки. телевизор/компьютер 30 минут вдень, Марк люит прописи по минут 40 ,сказала не больше 15, ну и читать я ему даю только крупный текст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, ну как там Лина в саду первый день провела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да вроде ттт, нормально пока))) вчера она не особо понимала, что происходит, а сегодня уже не хотела уходить))) завтра попробую на сон оставить, посмотрим что будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а ты с ней была все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...