Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, нет, вчера она меня сама отправила, а сегодня я уже и не набивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S По современным нормам открытое овальное окно до 3 лёт нормально, но если нет заброса крови. Контролируют на УЗИ раз в году. Обратись в мою больницу к Бусловой Валентине Ивановне, она хорошо делает УЗИ (найди её через ИНЕТ, сейчас больница переехала на ул. Лукьяненко, называется ДГКБ №1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с днем свадьбы вас)

Поздравляю вас с годовщиной семейной жизни!

Представьте, что ваша супружеская жизнь – это копилка. Если люди начинают копить обиды, гнев и боль, то копилка не выдерживает и разваливается.

Так вот ваша задача – наполнять эту копилку только счастливыми, радостными моментами, безграничной светлой любовью, теплотой и нежностью!

Ссылки скрыты.

 

 

а у нас все глухо как в танке..........уже и признаки усе ушли............ поэтому и сижу в норе.. ушла в себя...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ой, заясь, спасибо))) приятно!!!... ну не расстраивайся))) наслаждайся последними денечками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Юляша..стараюсь наслаждаться.. тока уже даже поспать толком не могу)) хехе...

сеня прием у врача.буду просить чтоб смотрела , а то все отнекиваются- типа лишний раз что туда лазить..а я хочуууу хочу чтоб запустили уже все.......... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Дианочка, спасибо большое! как ты чувствуешь себя?

 

Я Юля, с годовщиной вас, счастья и взаимопонимания! у моих родителей тоже сегодня годовщина свадьбы. Лина у тебя совсем взрослая, маму отправила, деловая колбаса :)

 

Юля, всему свое время, он ждет наилучшего момента. Терпение, терпение, ой как терпение пригодится в воспитании сынульки. Мой в конец обнаглел, от бабушки вернулись он как с цепи сорвался... Ааааа.... Где мой золотой умничка, мне поменяли ребенка. Нельзя так на долго ездить к бабушкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, спасибо Тонечка за поддержку))) это да..терпения очень необходимо в жизни..

ничего не расстраивайся, счас адаптируется дома и все придет в норму)) а про бабушек - это правда жизни, по племянникам вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S Я в страшном токсикозе.Устала жуть...валяюсь трупиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра,бедняжка. Крепись, это обязательно закончится. Как ты с Ведогорушкой в таком состоянии справляешься? Помогает кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Юляша..стараюсь наслаждаться.. тока уже даже поспать толком не могу)) хехе...

сеня прием у врача.буду просить чтоб смотрела , а то все отнекиваются- типа лишний раз что туда лазить..а я хочуууу хочу чтоб запустили уже все.......... :m0591:

а я подсмотрела в ОК ;-)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!

54b82dcfd186eb1c197dcf1bd9deccd22e9f64118160985.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек родила? УРА! УРА! УРА!!! Желаю малышу здоровья и вкусного молочка!!! А маме с папой спокойных ночек!!! Юля, ждем рассказик... блин, я плачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! Поздравляю с рождением сынульки! здоровья вам и спокойных ночек! легкого востановления тебе! все таки львенок :) ага ждем как все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S Помогать мне некому, только муж немножко...Утром дают мне выспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, куда податься с дочкой на танцы или в бассейн? поковырялась в интернете - толком ничего не написано. Куда возьмут трехлетку? в какую студию/где находятся? Удобнее, конечно, с нашей стороны (х.ленина). поскольку я боюсь водить машину в Краснодаре)))) а на общественном транспорте распаренного ребенка осень-зиму таскать далеко не очень хочется. да и времени много тратить на дорогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Юленька поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю спакойных ночек!!!! И много вкусного молочка для сыночка!!!! Ух он у тебя молодчинка прислушался к маменой просьбе родился львенком(((((((((((-: Ждем расказик про роды((

 

Канифолька, Я живу ну очень долеко от тебя СМР, знаю одну хорошую школу но она в нашем р-не, а в хуторе разве нет?? мне вроде знакомая расказывала про школу танцев там у вас, чио они даже ездиют с вфступлениями по европе((-:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно))))) 22.08.13 в 16.45 мы стали мамой и папой нашего счастья, сыночка Марка,ЕР, вес 3490, рост 54 см, 8/9 по апгар:) чувствуем себя хорошо.. Хромаю маленько но держусь.. Рассказик напишу как дома буду, инет тупит жутко тут.. История у нас немного грустная, но главное все обошлось, и быстро забылось))) всем здоровья и отличного настроения:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам и спокойствия !! ))

 

Я Юлия,  Юль, с прошедшей годовщиной вас. Желаю вам любви, терпения и взаимного уважения!

 

Канифолька,  я знаю бассейн в пашковке. Это если ехать с х.Ленина и приехать казачий рынок там будет светофор. Вот на нем повернуть направо, доехать до магазина на углу слева и туда же повернуть. По этой улице с левой стороны будет спорт комплекс. А еще один комплекс на гмр. Если ехать тоже с Ленина он будет слева , там еще школа глухо-немых. Здание такое вроде мозаика. Там где выезд с малого кольца. Не знаю понятно ли объяснила))) Правда берут ли туда 3х леток я не знаю. Но эти комплексы считай попути в город, не сложно заехать узнать. В самом хуторе знаю музыкальная школа есть. и кружки разные, но это вам рано. А вот в музыкалку тоже можно сходить узнать, там есть что то танцевальное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Я живу ну очень долеко от тебя СМР, знаю одну хорошую школу но она в нашем р-не, а в хуторе разве нет?? мне вроде знакомая расказывала про школу танцев там у вас, чио они даже ездиют с вфступлениями по европе((-:

 

Не в курсе, что тут есть :-( мы недавно в Краснодаре. Вот нашла тут частный сад, развивалку, школу искусств ( но вроде туда берут уже деток школьного возраста). И все. У кого спрашивала - не знают :-(

Ты не могла бы спросить у знакомой, где находится?

 

vetasha, где ее искать эту музыкалку? :-)

Учебный год начинается, наверняка набор деток идет вовсю.

Изменено пользователем Канифолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,  Если ехать из города по трассе, проезжаешь бывший пост гаи, потом церковь, затем будет остановка и сразу за ней поворот направо, когда повернешь ехать прямо до второго перекрестка. И вот на перекрестке втором надо повернуть налево и сразу на углу справа будет эта школа. Прям на самом углу там кажется поликлиника. а вот за ней школа. Спросишь если что, там подскажут. А еще есть частный сад, по методу Комаровского, Комарик называется. Адрес в интернете есть.

 

Вполне возможно, что это и есть школа искусств, про которую ты пишешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Если ехать из города по трассе, проезжаешь бывший пост гаи, потом церковь, затем будет остановка и сразу за ней поворот направо, когда повернешь ехать прямо до второго перекрестка. И вот на перекрестке втором надо повернуть налево и сразу на углу справа будет эта школа. Прям на самом углу там кажется поликлиника. а вот за ней школа. Спросишь если что, там подскажут. А еще есть частный сад, по методу Комаровского, Комарик называется. Адрес в интернете есть.

 

Вполне возможно, что это и есть школа искусств, про которую ты пишешь))

спасибо!

 

Про этот частный сад недавно разговаривала с бабушкой мальчика, которого туда водили. Очень они недовольны остались :-(

 

Нашла, называется "Овация", деток принимают с 4,5 лет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет, по теме тебе подсказать не могу, но посоветую скачать програмку 2ГИС закачать туда карту краснодара и ты тамнайдешь все, от школ садов, до того какимм транспортом проехать. очень удобно. мы сами переехали в Краснодар и все узнаю благодаря этой програмке. установи себе и наслождайся ;) она бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь по квоте делал в центре планирования эко по квоте? Как встать в очередь? Сначала же из ЖК нужно взять направление? Я просто ходила платно к репродуктологам в центре планирования на стимуляцию, ничего не вышло( А платно у меня уже нет средств сделать. Кто знает, откликнитесь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Юличка, я тут на форуме случайно увидела, что вы Линочке покупали чемоданчик для рисования. Мы вчера глядя на вас тоже такой купили))) Так что тоже будем творить))Спасибо за наводку.

 

volgavolga,  у нас тут вроде эко никто не делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да не за что))) мы с ним такие шедевры бахаем, что я потом дооооооолго все отмываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Увидела фотку Лины как она выросла!!!! Я ее видела совсем крошкой, а тут такая прям девочка припевочка((((-: Как обстоят дела с соплями???

 

Тонь как твои пацаны?? Как Марк пойдет на англ. с сентября(((-:

 

Юля как вы там? Выписали вас с сыночком уже?? Все хорошо??? Как с молочком и кормлениями???

 

А мы с 2 пойдем в развивашку в группу кратковременного прибывания с 10-13.00 будет мой парень ходить(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...