Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Katrin_n, спасибо большое за информацию.

Девочки очень рада, что мои чихи такие заразные :) прям в эпидемию переросли.

Скоро у нас все беременяшки будут! давайте дружно на отстающих чихнем ;)

Ааааааппппппччччччххххиииии! На отстающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MG_124.gif

Войди сюда и забеременней!

connie_38.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тройню, а лучше все четыре....Это мания? АПЧХИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну эти циклы у нас обязательно будут беременными, ведь вокруг одни ЧИХотики!!! Здоровья им и их пузожителям!!! А скоро будут не только чихи но и плачи, ведь Antonina_S, осталось совсем чуть-чуть!!!

 

Медсестра, спасибо за чих, он мне сейчас ох как нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. Меня 6 лет пугали стимуляцией и ЭКО. Ты уже старая, перерыв большой 12 лет. 5 лет не было овуляции, вообще ни одной. Вот, сменили климат, пролечила хронические болячки (панкреатит), сделала мануалку позвоночника, занялась карьерой и учёбой (без фанатизма-я не трудоголик, просто делаю свою работу с удовольствием), стали правильно питаться.

Схема моего питания простая:

- никаких сложных блюд,

- кушать чаще, но меньше порции,

- все фрукты кушать только до 14.00, (профилактика диабета!)

- утром кашу, обязательно!!!! Фруктик какой-нибудь.

- 10-11 дня-будерброд с чаем или йогуртом (любая кисло-молочка)

- 13-14 обед можно всё что угодно

- 16-17 полдник лёгкий перекус

- 20-21 ужин, ем овощи, мясо, рыбу, но только не жареное!!!!

- на ночь чай с печеньем или сухарями.

Из лекарств только вит. Е и фолиевая кислота. Боровая матка, как чай, завариваю пакетики.

 

 

И вот, мои гормоны восстановились сами, появилась овуляция и нарос эндометрий, который никак не хотел расти!! Иногда врачам лучше не доверять...А действовать самому.

 

Желаю всем исполнения ваших желаний!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так зачихали что мы должны обязательно зарозится :grin:

Девачки а я хочу у вас поинтерисоватся про сны :D , мне вот уже несколько раз снится, что во мне ребеночик шивелится, кто нибудь знает к чему это снится :) а когда просыпаюсь еще несколько минут кажется что это правда,такой сон явный :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, абсолютно с тобой согласна. Мы тоже изменили питание, исключили все полуфабрикаты копчености и по возможности консервы.увеличили рацион фруктов и овощей. И оказалось, что хронические болячки отступили. У меня пилонефрит и тонзилит, у мужа песок из почек исчез.

Вобщем здоровое питание + здоровый образ жизни, и никакие врачи помешать не смогут :)

Я тоже пила "боровую матку" всего один цикл, больше не понадобилось.

Yanik-mamik, да, скоро уже будет детский плач, самой не верится, что уже чуть-чуть осталось. Недавно сама была в планирующих, и каждое утро начиналось с градусника.... Так время быстро летит.

Viola86, твой сон наверное к скорой Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сглазила саму себя.... С утра мазало. Но-шпа не помогла. Сейчас кровотечение началось и схватки....вобщем рожаю... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Вызывай скорую срочно, держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Как твои дела отпешись пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка пустая и не было там ничего.... Внематочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Сочуствую, даже незнаю как тебя поддержать в этой ситуации :sorry: держись и непадай духом все будет хорошо.

Antonina_S, Ходьбы этот сон был к Б, как твой муж поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, сочувтствую. :( обязательно получится в следующий раз, главное яйцеклетка то созревает. Значит все будет отлично, не падай духом.

viola86, ты думай что сон к Б, и он будет к Б. ;) значит скоро почувствуешь первые шевелюшки. Мужа быстро вылечила, за два дня на ноги встал, тьфу тьфу. я с ним повозилась, уже второй раз почти без лекарств быстро выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, соболезную и вместе с тобой плачу :bye: Держись все будет хорошо!!!

 

viola86, сон обязательно к беременности, ты только верь!!!

 

Antonina_S, как тебе отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессирую, но не сдаюсь! Теперь надеюсь, что бы не внематочная, пусть лучше киста жёлтого тела. Мне будет морально легче. Не знаю, почему? Я какая-то извращенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, ты в больнице? Скорую вызывала? еще точно не определено что это Б или киста? Нет, ты не извращенка, это обсолютно нормально. все обязательно наладится. Духом не падай, держись!!!

Yanik-Mamik, отдыхается всегда хорошо :). нахожу занятия себе, вот начала шить малышу одеяло-трансформер. И просыпается инстинкт гнездования, так что не до скуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Как хорошо что он поправился :D молодец что рукадельнечаеш, а у меня руки не стаго места выросли, даже пуговицу толком пришить немогу :tomato: а иногда так хочится что нибудь смастерить :blush:

Yanik-Mamik, График просто супер, вроде как ИЗ было и температурка хорошо подскачила :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, если хочется, мастери ;) , только с чего нить по проще начни. я не спец, у меня мама и шьет и вяжет, мне вечно как что нить захочется смастерить, всегда сложное выбираю и не получается. ну я начинаю, а маме доделывать приходится. :pardon: Одеялко решила полностью сама сделать. чувствую в себе силы и желание, тем более не так уж это и сложно. :)

Yanik-Mamik, график супер :good: еще и овулька с фазой луны совпала. Тестиками уже запаслась ;) .

держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ой бралась я за это, только нервы ни кчерту, начинаю психовать сразу как только неполучается :spiteful: думаю вот лялька получится и я поспокойней стану, тогда может у тебя закройки одияльца попрошу :D а вообще очень мечтаю сваему малышу сделать игрушку своими руками :give_heart:

 

Девочки куда все пропали, как у кого дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, а ты точно уверена, что матка пустая? может просто не увидели??? :amen: такое ХГЧ хорошее :scratch:

девочки всем привет! вот решила вам пожаловаться.... на учет стать еще сложнее чем заБ, я не выкисаю из ЖК с понедельника.... все анализы сдаю, а какие ненравятся Г заставляет пересдать :Crazy: вобщем писец! сегодня как ушла в 8 из дома в 4 только вернулась.... сначала у врача была( очереди мама дорогая) , потом ЭКГ, потом поехала к себе в поликлинику к лору и стоматологу - все для постановки на учет :tease: там мне вобще сказали типа че приперлась, хотя я с направлением из ЖК, потом верещали куда им записать все :rules: Вот откуда я могу знать что надо и куда записывать???? но пока все сдала что надо на первое время, надеюсь....

Antonina_S, ... Я тебе тихонько завидую белой завистью, тоже хочу пуз уже :D и пиночки. наслаждайся последними мгновениями спокойствия. а ты сожешь мне выкройку одеяльца на почту скинуть? плиз :blush: и рассказать как делаешь и чем набиваешь кратенько,хочу своему тигре замострячить. я ему хочу комбинезончик связать в тигрячей расцветке, с ушками и хвостиком.... еще и пинетки с коготочками :grin: такой маленький тигренок будет, хотя муж ругается насчет хвоста, говорит обсасывать будет. воть!

одно меня теперь расстраивает, что с мужем не смогу в его командировки ездить, чтобы тигре не навредить... а мне так нравилось, особенно сниматься, типа случайная прохожая :grin: закончилась моя карьера на экране :dance:

Yanik-Mamik, у тебя как дела ? график ТТТ хороший... Апчхи на тебя заразным и сопливым! чтобы долго отмывалась от наших бацил :spiteful:

девочки наши планерщицы, как у вас с планированием и лечением? признавайтесь и жалуйтесь :) держим за вас @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, спасибочки за ваши кулачки. Два тестика в заначке лежат.... ;)

 

шладенькая, спасибо тебе за чих, надеюсь он очень заразный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, заразный-заразный! :spiteful: когда мочить будешь? @@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, тебе чуть-чуть осталось и твой защевелится ;).

выкройку одеялка вышлю обязательно, как только до нормального инета доберусь. (я с мобильника) может уже с фоткой своего одеяльца :). Я тоже хочу тигре шкурку сшить, но это уже маму озадачу :). все магазины нашего города обошла, а тигровой ткани той что хотела нет. И выкройку еще никак не найду. Про хвост тигре я не думала, мне кажется он мешать будет. А вот ушки обязательно и лапки апликацией.

У вас что бы на учет стать лора пройти надо, ЭКГ .... офигеть. Всех проходила когда обменную карту дали, т.е. уже на учете. Всетаки хорошо что я не в нашу ЖК пошла,(в городской тоже девочек вечно гоняют куда-то) а в поселоковой поликлинике на учете. Очередей нет, командую врачом как хочу, прихожу когда хочу. звоню акушерке, я типо могу прийти запишите меня,какое время у вас свободно, а они: "ты приходи в любое время". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я устроилась на работу, теперь буду работой отвлекатся от планирования :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю! работа хоть нравится? а то я в ноябре устроилась на новую из - за денег, а теперь чувствую что не мое, теперь приходится терпеть, после декрета уже поменяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...