Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S,  Да подзатенулось у вас чтото со стройкой)))-: желаю чтоб поскорей они там все закончали(((-:

 

"Женечка",  Приветик!!! Я Надя, я наблюдаюсь в медецинском центре кубани (помойму как то так называеться) на ул. Зипоской и московской. А на тромбофилию тебя прверяли??? Г выеснила причину ЗБ???

 

Девочки у кого детки болели отом как вы лечили ушко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Женечка", привет, и я там же где viola86 наблюдалась.

 

viola86, Надь, у Марка был отит после простуды, что-то капали, а что уже не помню.Помню, что нам в поликлинике бешеный список всего дали, мы пролечились, а толку небыло, только зря ребенка мучала, там и греть надо было и капать разными каплями и заматывать.... какие-то жуткие процедуры. Поехали в Геленджик в лор центр, там врач был в шоке от наших назначений, сказал, что греть нам нивкоем случае нельзя было, назначил какие-то совсем дешовые капельки разводить с глицерином и закапывать ушки, прошло моментально. Ты лучше к врачу с этим делом, только к хорошему, а то ж это на слух сильно влияет, серьезно все. Лучше не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  в том то и дело что врача нормального найти сложно, мы ходит в диогностический центр, а она на третий день лечения назначила нам уже антибиотик супракс, толком не прлечив ухо))))-: так не хочиться давать антибиотик при каждой болячеки, сейчас капаю отофой вроде лучше становиться, я теперь просто хожу к ней чтоб ушко смотрела, а вот врача с грамотным лечением надо другого искать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S и viola86 приятно познакомиться :flower: , моя Г думает, что причина в эднометрии, в начале он хороший, пышный и беременности держатся по месяцу только(и то при поддержке утрожестана), а потом ХГЧ начинает падать и всё тут. Девочки, а не подскажите врача, к которому можно обратиться с проведением гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Эх, с хорошим врачом тяжко. ты диагностический это 2-я городская, имеешь ввиду? Я слышала про какой то лор центр, но где это незнаю, может это и есть 2я диагностика? ты не вкурсе?

"Женечка", нееее, не вкурсе. к счастью меня это миновало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, может ты Лор-клинику имеешь ввиду? но там раньше только для взрослых было, как сейчас не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женечка", Тоже незнаю ктоб гистеру сделал, а кравоток смотрели, может кровоток плохой и питание, я знаю у нас сейчас в Екатериненской смотрят на Узи (((-:

 

Antonina_S,  да 2-ая городская к Фатьяновой мы ходим ее все очень хвалят, но мне непонравилесь имено в плане назначения))) Не про лор центр ничего неслышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Может и Лор клиника, знакомую случайно встретила в новороссе, говорила, что какой-то лор центр в краснодаре, там ее дочке хорошо помогли. а по краснодару она не ориентируется и понятия не имеет где это. Может и взрослая клиника, точно дочь то у нее уже 11 классница. эх.... а я то надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. меня зовут Женя. сыночку 5 мес. посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога детского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо, кровоток не смотрели никогда, я вот задам этот вопрос своей Г, а про эту клинику я почитала, спасибо. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, подскажите кто знает врачей гинекологов в Краснодаре которые вели беременность с истмико-церквильной недостаточностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки )))))))))))

как вы и ваши малыши?))))))))))

новеньким привет! расоплагайтесь, меня Юлей зовут, сына Марком))

итак.. 22го нам было 2 месяца, прибавили мы за неделю 315 гр.. набираем стремительно то что потеряли точнее нагоняем.. выросли на 2 см.. уже хомячок небольшой))) папа вылитый меня там пока в помине нет... посмотрим еще конечно)

так вроде все ттт... спит уже лучше слава богу ДНЕМ, что раньше было ппц.. ходила ругалась в поликлинику чтоб на массаж попасть и электрофарез.и к неврологу мы 2й мес попасть не можем мне же нужен медотвод.. вот.. ну поругалась на славу что мне пробили место и в след вторник попадем наконец к ней..а там и остальное добью..пообщалась там с мамочками поликлиника у нас конечно еще та.... вечно все врачи болеют либо все забито тока к педиатру можно и попасть что бесполезно.. про массаж рассказали можно и до года не попасть..а еси и попадешь то они 10 делают беспл а остальные 5 которые еще положены за деньги - 600 р за раз..и всего по 15 мин ахренели........ вот такие пироги) я себе на его день позволила кусочек тортика...панчо..мимими... ела так будто ничего вкуснее нет на свете.. с ума сойти..всего то 2 мес не ела такого)) хихи ) буду потихоньку вводить ему продукты смотреть.. шарлотку то я давно делаю...балую раз в нед себя.то с бананом то яблоки то с персиком.. ) гулять мы полюбили наконец..а то ревели как белуги же) и купаемся визгу теперь пару раз он уснул прям в ванной - с мужем смеялись)))

вот такие дела у нас небольшие..перерывчик ..сына спит мама дела переделалаа и ненадолго к вам..соскучилась же) смотрю беременяшки наши уже такие большие стали.. вот вот за 20 нед перевалит..красотаааааааа))) тьфу на вас)

 

а это мы...

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

а это мы...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, какой Маркуша классный!!! Про массаж одно скажу, не трепи нервы с ПК, найди хорошего массажиста и сделайте нормальный массаж. от твоих поглаживаний мелкому пользы больше, чем от массажа в ПК!!! Ну и вроде, раньше трех месяцев нельзя массаж делать...

 

А мы переехали в квартиру побольше, в пяти минутах хотьбы от садика. Я в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

yuka_kr, Тьфу-тьфу на Маркушу, такой сладкий малыш)))) Здоровья ему. Первый массаж делается в 3 мес.

Я Юлия, поздравляю с переездом. А вы в частный сад ходите?

 

Девочки а мы завтра идем на УЗИ, мамке уж больше не в моготу ждать))))) хочется узнать кто в пузике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, удачи на УЗИ!!! Ага, в частный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо, планирую мелкого с нового года тоже отдавать, сейчас в поиске. Жалко так его, он такой мамкин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я тоже ревела... А Лина не разу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Молодец Линочка))))) Посмотрим как наша козявка будет ходить в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Юлечка, какой Марик клевый такой лапочка...мимимимими.... малюсенькие такие сладенькие...

Поддержу Юлю, насчет ПК. нафиг их массажисты. 1- таскать малыша в рассадник инфекции лишний раз. 2- качества массажа на отвяжись. и 3-е не мало важное это таскание ребенка после массажа разгорячонного малыша на улицу, лишний повод заболеть, протянуть и от такого массажа только хуже будет. На хорошего массажиста не жалей денег, лучше дома делать.

Я Юлия, Поздравляю с новосельем! как карапуз в животике мамку не сильно мучает? Имя уже выбираете?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, привет! ой, как здорово, узнаете кто в домике живет. Артемий ждет лялю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо))) сыночка у нас тихоня, меня не отвлекает, только развлекает, когда Лина в саду, а Женя на работе, потолкает меня и хорошо так становится))) а имя это капец, даже вариантов нет :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Артемию пока пофигу, спрашиваю где у мамы ляля, а он на меня такими глазенами смотрит, типо мать ты чего - я твоя ляля)))))

 

Я Юлия, Мы тоже уже активно пинаемся, папу пока стесняемся))))) Что даже на примете никакого имени нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Лина ждет лялю, животик целует и всем показывает что у мамы в животике ляля. Представь, даже на примете нет!!! У меня вообще любимых мужских имен нет!!! Даже не знаю что будем делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Понятно, вы же девочки более ласковые, а наш в танке, ему все-равно, ну или может не дорос еще)))) А ВАМ НЕВЕСТА НУЖНА? :confusion:

 

У НАС БУДЕТ ДОЧА)))))))) Как-же я рада))))))

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ой, как классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой))) от невесты не откажемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо, ну все мы вас забили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...