Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Спасибо девочки)))) приятно нам, нахвалили))) ну массаж то понятно что с 3 просто пробиться ж надо. А нет ни у кого знакомого массажиста?.. У меня просто нет.. А инфекции это да..страшно (

Яник поздравляю с доченькой))) клево)

Юль ничего время еще есть придумаете, мы тож долго думали..) мы ж ждали девочку хотели Кирой назвать)

Тонь как сыночки?) не болеете?

Надюша у тебя как дела? Как Темик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздравляем с дочей!!!! класс!!! А Артемий поймет со временем, что у мамы ляля в животике, чаще говори с ним об этом. и ляле сказки читайте, приданное пусть помогает выбирать. Это потом поможет при рождение второго, старший ребенок легче примет малыша. Помню Марк выдавал. Едем в маршрутке, а напротив нас дядя с огромным животом. Марк: Мама, смотри у дяди в животике тоже ляля, как у мамы. Вся маршрутка лежала со смеху :)

yuka_kr, Сыночки болели чуть чуть, только сопли и немного покашляли и тьфу тьфу быстро все прошло. Жаник чуть чуть сопливет, может из-за зубов. У нас уже 2 зубика и 4ре слова: мама, нам (ням), папа, бу (бух-упало). Марк с Жаном играют вместе, Марик строит башенки и говорит Жанику:бух-бух-бух. Жаник очень любит рушить башенки, поэтому из другого угла комнаты на бух-бух-бух приползает и все ломает и говорит БУ. Всем весело! еще Жаник стоит и топает вдоль опоры, начинает изредка опору отпускать, но пока без опоры стоять не может. Ну, все о Жанике да о Жанике. С Мариком были у логопеда, похвалили нас за хорошо развитую речь. Сказали речевой аапарат готов к звуку Р, можно уже ставить звук у логопеда, мы пока решили сами позаниматься. я с ним один раз позанималась у него проскакивает звук Р, думаю сами справимся. Еще С и Ш надо закрепить. слова где только С или только Ш он говорит правильно, а если в одном слове и С и Ш, то он их заменяет не пойми как. Логопед подсказала как позаниматься, но тут надо в нете полазить поискать материал. Думаю если не получится то уже к логопеду походим. Вот наши последние новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  Яночка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю легкой Б и родов, родить в срок здоровенькую красавицу дочу! здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонечка спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите куда лучше на беременное УЗИ записаться за денежку, а то в консультации отзвонилась, не берут почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Привет, Туриченко Ольга Витальевна принимат в Евромеде очень хороший спец.

 

Девочки всем приветик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!!!!

вырвалась ненадолго к ноуту а то все с тел..поэтому не захожу сюда не удобно..больше в ВК и ОК.

а тут смотрю совсем пусто стало....

как у всех дела? что нового?

как детки??

нам вчера 3 месяца исполнилось )))

ходим на массаж. уже 2 раза сходили.Марька улыбается агукает массажисту :) в середине немного вякает когда шею массажируют..у нас она слабовата.. вот..

кстати скажите пожалуйста кто нить пил пантогам?? стоит ли..а то столько мнений про него.. и он до конца так и не исследован..и много побочки не очень.. у меня есть те кто пил и кто нет.. и у тех и других все ок.. но есть те кто пил и не очень..ну это когда я в больнице лежала там девочка рассказывала у них очень серьезно по неврологии..вот думаю..нам прописали..но незнаю пить ли..или посмотреть как массаж пройдет..я массаж потом еще раз после 1.5 мес делать буду.. вот.. эти мы:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Юль смотрю вы с именем определились)) Кирюша... красивое имя..я его тоже так хотела..но т.к. брат есть Киря поэтому отказались в пользу Марка.. вот время летит.. я пока в своем мире а у тебя уже 6й мес пошел... красота.......... совсем немного осталось... как себя чувствуешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юлечек))) с 3 месяцами вас! Марк лапуля такая))) ага, определились: позвонила мужу и предложила, сказал что нравится, спросил про описание, тоже понравилось))) и тут говорит: о, как раз мне на встречу идет Кирилл. Спрашиваю, какой он? Оказался помощником губернатора! На том и порешили))) я нормально, катаюсь как колобок))) коляску уже купила, все не дождусь из Москвы... Нам пантогам прописывали в совокупности с еще одним препаратом, Лина спала после него в каком-то не нормальном сне, как под наркозом... Поехала к неврологу в детскую диагностику и та не увидела у нас ничего, из-за чего нам такое могли про писать! Я не стала давать, к тому же проблем серьезных у нас не было. Если сомневаешься, посоветуйся еще с парой врачей, только толковыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже всех поздравляю с таким замечательным праздником!!!!

 

yuka_kr, Какие вы хорошенькие тьфу тьфу тьфу(((((-: С тремя месацами Марка!!! Мы пили понтогам только постарше когда были, нам помог, отрицательного ничего немогу сказать про него. Как колики у вас, как со сном??? Любит в колясочке гулять???

 

Я Юлия, Молодцы красивое имя подобрали(((-: домик симпотичный у Кирюши!!!! Жду чихов, а то у нас все никак))))-:

 

У нас все без изминений также ходим в группу кратковременного прибывания, сынок поздравил меня с днем мамы расказал стишок про маму и подарил бусы из макарон, так приятно получать такие подарочки(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) :Hello:

 

yuka_kr, Маркуша такой хорошенький))))) Сладенький малыш, тьфу на вас. Нам тоже Пантогам прописывали, ничего плохого не было, сон стал лучше, пили тоже в 3 месяца.

 

viola86, ААААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя девчачий))))))

 

Я Юлия, Мы тоже хотели назвать Кириллом если-бы был мальчик.

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! мы тут мы не терялись :) были в Новороссе, потом болели, а потом... погда была хорошая ловили последние теплые деньки :) . вот дождик сидим дома, зато есть время тут отписаться.

 

Как у всех дела? что новенького? У нас Марк наконец то пошел на танцы. он там один мальчик в группе :) в малинник парень попал. Надь. а у Темы на танцах тоже одни девочки? Жаниу уже скоро 10мес. так быстро время летит, ужасссс я опять не наняньчилась :( Пару дней назад Жан научился игрушки собирать :) все с пола грузит в одну коробку, а Марк бухтит: "а чего он к лего, машинки и деревянные кубики складывает" ну сортировать игрухи еще не научились.

 

yuka_kr, Клевый Марик. Марики вообще клевые, только вот при рождении сюрпризы выкидывают, может это часть тайны имени.

 

Я Юлия, Симпотичная коляска, не пойму она серая или слегка сереневая? Да..... пироги..... хм.... жаль фото запах не передает :) разкормишь Кирюху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Тонь, колясон серый, и немного металлика, что для меня было сюрпризом))) да ужость, с Борком я не только Кирюху раскормлю ;) некому сказать: "хватит жрать!!!" ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  Спасибо обмазываюсь с головы до пят!!!!!!

 

Antonina_S,  Вчера ходили последний раз на хореографию, у него интерес пропал)))-: я решила незастовлять, а так да был один мальчик, думаю может из-за этого и не интересно стало))) сейчас он лубит больше мужской коллектив((* хотя девочки все вокруг него вились, все хотели с ним потенцевать, а он как то сторонится такого повышенного внимания кк себе((-: сегодня вечером идем первый раз на англиский((-:

 

Юленька с приобритением колясочки для Кирюши!!!!! В мульти пробыыала шарлотку делать?? очень вкусно получаеться!!! Какие ты еще блюда в ней готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,да, я тоже думаю что энтузиазма с танцами на долго не хватит. Пока нравится пусть ходит, темболее пока зима, на площадке столько не побегаешь, пусть там попрыгает. На англ, вы на пробное занятие? Расскажешь потом о впечатлении. Там в домиках, Марика фотка висит в крайнем правом, он там еще мелкий 2,5 когда только пришли англ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надя, делала и шарлотку, и лимонный кекс, вкусно очень!!! Готовлю там все, так как функции есть все! Плита теперь чистая стоит))) в другой моей мульте таких возможностей не было! Да и вкус в этой в разы лучше!

 

Надюх, все забываю на тебя начихать :) АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Самым заразным и слюнявым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ага на пробное, только мы в Сему пошли, поговорила с мамачками все очень довольны, вот и я решила попробывать((-: а мы сегодня весь день на улице(( в 8.00 проснулись а в 9 уже ходил по двору снег собирал с елочки, столько счастья было, кричал мама быстро вори кашу пока снег неростаил, потом бегал искал где мои зимние сапоги((( весь день меня смешил(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Спасибо Юличка сильно сильно обмезываюсь, уже так хочеться второго малыша(((; У меня тоже много функций есть у мульти, но мне, не все блюда в ней нравяться как получаються)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

все никак не отвечу)) массажи прогулки стирки уборки глажки готовки игры занятия ..ууу.. ) дни сурка)))

спасибо всем за поздравления)))))))

Юляш, прикольно с именем вышло.. видать сын будет ого го какой в жизни раз помощник губернатора встретился)) знак))) дай бог! клевая коляска)) катайся колобок аккуратнее))) новый год у вас в 4ром уже пока хоть и в животике)))) красавица ты такая , так хорошо тебе с животиком))) тьфу тьфу тьфу на вас)))))))) здоровья !!!!!!!!!!!! как Линочка? и как сама?

Надюш, колики давно прошли еще как с больницы выписались в 2 мес в общем прошли..тьфу тьфу тфьу..гулять очень любим спим там )) по 2-3 часа)) но счас похолодало.поэтому гуляем когда я бегу с ним на массаж и обратно получается час... поэтому норм.. ) прикольный подарочек сына сделал)) с фантазией все отлично у него))) как сейчас дела?) как сама?

спасибо Яночка ))) как у вас дела? как сенбя чувствуешь?

Тонь, Жаник вообще у вас умничка ))))))))))))) ттт !!! да точно имя Марк загадочное))) эх надеюсь все болезни скоро пройдут..все проблемки) и будет хорошо)) )

в общем приняла решение что будем пить пантогам посмотрим)

а еще зубы так разболелись уууууууууу....хорошо в дмс включили стоматологию, вот на консультациб сьездила а на план лечения никак не скинут гарантийку..а без этого не лечат..(( ждемс... вот так сыночка кальций с мамы потянул - 6 дырок! при чем 5 в старых пломбах и 1 новая..(( эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Здорово что все прошло тьфу тьфу тьфу я за вас очень рада!!!! у нас все хорошо вот последние зубки идут, плохо спит и настроение переменчивое, а так ходим в развивашку научились давать сдачу, теперь учу что конфликт нужно решать мловами, а не кулаком, муж злиться говорит что все правельно он делает, хех каждый по свойму воспитывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам за советами по поводу беременной фотосессии. Посоветуйте, пожалуйста, фотографа, может, есть контакты? Хочу новогоднюю сделать, нам 28 неделек будет. Буду благодарна за любые советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юличка, подскажк, где ты Лине кроватку заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем землячкам приветы :-) Принимайте в ряды планирующих :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DerOxi, привет! у нас тут временное затишье, а так очень дружная темка. могу памперсом кинуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...