Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Затишье то наверное предновогоднее :-) А про памперсы - дак я только ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, подскажите где есть спортивные занятия для малышни с 2 лет? Нужно куда-то парня пристраивать, а то ему скучно уже с мамкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DerOxi, швыряю, как раз только подоспел полнючий при полнючий....лови!!! да, затишье предновогоднее, сама редко появляюсь.

Медсестра, Диан, с мелкими сложно, это либо йога с мамой либо бассейн с мамой или индивидуальным инструктором. нормальные секции идут восновном от 4х лет, само рано 3,5. может где то что то есть, я не нашла, если найдешь нам расскажи, может тоже пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибочки :) Я в этом цикле скорее всего в пролете :( в крови ХГЧ был 6, сегодня получила рез 4, или не закрепился хорошо, или рассосалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

ох и правла затишье..сама все никак.. а как было то раньше)))))))))))))

новеньким привет DerOxi )) я Юля. тоже кидаю мокрым мальчешским памперсом )) хихи )) чтоб в новом году все получилось )))

нам вот в воскресенье исполнилось 4 месяца))) большой парень вредный

вот вчера наконец с Тоней по тел пообщались))) а то все никак да не эдак) надо будет как потеплеет подрастем весной увидемся может всем?)) наконец то ))))

как дела у всех? как детки? как подготовка к нг? где кто как встречает) что дарите в подарок деткам? ну и просто друзьям) ох сына не дает писать..

это мы

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

заранее с наступающим нг 2014! а то вдруг не зайду до нг уже сюда..

желаю счастья женского материнского.. благополучия во всем , чтобы сбывалось все самое сокровенное, всего расчудесного и волшебного, здоровья, и конечно любви)) всех целую и люблю)

 

забыла дописать - рост наш 66 см (выросли на 6 см за месяц), весим 7250 (в 3 месяца были 6 кг).. вот такие мы богатыри )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, спасибо, памперсы ловлю, вам здоровья :) И тоже с наступающим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DerOxi,  Привети меня Надя зовут я тоже в рядах плонюшек((-:

 

yuka_kr,  Фотки класнючие получились!!!!!!! Умничка такие идейки прикольные!!! Ну Марк настоящий король!!!С 4-мя месяцами вас!!! Хороший набор веса боготырь!!! Сразу новерное из всех ползунков выросли!!!

 

А мы с Тёмиком заболели лечимся антибиотиками))-: надеюсь оклимаюсь до 30-го а то к нам дедушка мороз должен прийти и Темка стишок уже приготовил, короче усердно лечусь((-:

 

 

Юль приветик прочитала твой блог ткм ответить не могу с тел. не получаеться почему то))-: Была у нам в группе рохожая ситуация, толька таи девочка 4-х лет обижала всех, группа с 2,6 и 4 схвостиком есть, это ужас просто всё делала из подтишка воспитатель отвернется она ребенка кулаком поголове, я как это увидела прифигела, стоял мальчик ни кого нетрогал и на тебе, последней каплей было когда она Темика обидела, совсей дури прищемила ему мезинец специально!!! Этож каким извергом надо быть!! Сейчас вспоминаю злюсь ррр, я и с воспитателем серьёзно поговорила и потом бабушка пришла за ней я и сней разговаривала, ну и с Темиком беседу провила по поводу плохих деток, я же тоже всегда учила его что бить не хорошо, тут я обьяснила что есть невоспитаные и плохие детки которые деруться и обзываються, с ними нужно общаться на их языке(-: По сле этого она его не трогола, а у влспитательнице спрашивала так она вообще говорит что Темик эту девочку до слез до вёл, он её небил а посто издевался, как воспитатель сказала, а она расплакалась и попросила чтоб Тёмика убрали от неё((-: В душе я улыбнулась, что мой сынулька научился защищатьс((-: а сейчас эта девочка неходит, и в группе вообще идилия воспитатель говорит вообще конфликтов нет все между сабой очень дружно играют(((-:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Приятно познакомиться! Не стоит так грустно, все у нас получится, может на сейчас, но обязательно все будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DerOxi, Желаю нам в следующе году обязательно стать мамами!!!!!! ((-:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы тоже с Краснодара! я Ирина, есть сына Максим, почти 5 лет! Все планирующим поскорее увидеть 2 полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  Спасибо я Надя, а вы планируете второго??((-;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, нет, пока не планируем, чуть чуть позже) Нам пока с одним весело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, привет! распологайся, меня Тоня зовут у нас тут уютненько, только щас все в предновогодних хлопотах. Я тоже уже не планирую нам с двумя весело :) у меня два сыночка, подрастут может на дочку решимся.

 

Девочки всех с наступающим!!! планющкам полосатых тестов, мамочкам радостных улыбок малышей. всем здоровья и благополучия!!!

Для новогоднего настроения пусть тут наша елочка постоит. Это мы всей семьей делали на конкурс. Заняли первое место.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Antonina_S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Какие молодцы очень красивая ёлочка получилась(((-: Спасибо за поздравления!!!!

 

 

 

 

Девочки я тоже всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю всем здаровья, радости, удачи исполнения вмех желаний!!!!! Девочки беременюшки вам желаю хорошо доходить и родить легко и в срок и самое главное здаровых малышей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья, счастья всем, сбычи мечт! С наступающим Новым Годом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие всех с Новым Годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//,привет! Давно ты к нам не заглядывала. Как дела у тебя?

 

Всех с Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Ну и зима у нас в этом году вышла. у нас дерево во дворе упало, хорошо муж машину со двора выгнал, а то как раз бы на лобовое стекло грохнулось. Как у вас девочки? что то совсем тихо в нашшей темке стало. как детки у вас, чему новому научились. у нас Жаник научился вилкой орудовать, вчера Марку весь ужин скормил. Марк доедать не хотел, тут пришел Жан и покормил Марка :))) Марк хохотал, но все все съел.

Света, Илюша у тебя уже пошел в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Antonina_S, да, мы просто в шоке от такого ледяного дождя. Мы еще утром встали в сад собрались, подошли к гаражу, а его ветками с дереваза валило. Пока растаскивали на соседний забор обрушилась ветка да так , что аж забор сломало. После этого желание отпало разгребать всё. Хорошо, что вашу машину не задело, а то жалко было бы. Смотрю на фото с придавленными машинами и думаю бедные люди. Жаник молодец, уже орудует приборами, и Марк не сопротивляется))) Молодцы, ладят.

В сад мы ходим, пока ходим привыкнет нормально, а как заболеем так потом как в первый раз привыкаем. И так две недели ходим две болеем. А еще сейчас вспышка кори, а у нас прививки нет((( Переживаю, хоть бы в саду обошлось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) мои недельки растут, а вместе с ними и я))) подготовка к рождению Кирилла начинается, первые вещички приехали, фотки в профиле))) Лина ходит в сад, завела официального жениха, ходят за ручку и целуются на прощание...

Тоня, Жаник молодечик)))

Света, тяжело остается в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я на днях заходила к тебе, смотрела фоточки. Ты красотка! Линочка вся в маму лапка такая))) Еще бы как без женихов !!! А вещички суперские,прям такие крохотульки. Я уже тоже на вторую лялю созрела)))

В саду тяжело первые пару дней после болезни, отвыкает. потом уже отлично идет. Мы когда туда стали только ходить, первые два дня орал как резаный, по часу оставляли. И этот час он орал так, что я за калиткой сада слышала. А на третий уже отлично пошел)) И еще я там выше спрашивала, где ты кроватку Лине заказывала? Вроде же в краснодаре где-то..подскажи пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Свет, наша кроватка из серии мебели для мини-садиков. то есть, она легкая и низкая! то есть, ее высота меня не устраивает особо. если честно, она для меня как раскладушка дорожная))) покупали мы ее Сочи, но изготавливают в Краснодаре.

я бы на твоем месте икеевские посмотрела. и не дорогие, и достаточно хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, у нас ночью деревья не падали зато после обеда как пошли кучами по улице валитсья. Муж прибежал на обед и срочно машину выгонять со двора, а то березка сильно наклонилась. ну так убрали машину от березки, а завалилось другое дерево большое корни не выдержали и прям от корня все рухнуло на весь двор, как нам еще электричество не порвало. повезло так повезло. ну а березка уже сегодня вечером часиков в 7мь разломалась на три части, так жалко ее, очень красивая была. Да, смотрю у всех такая петрушка с садом, вы еще ничего 2 недели ходите. Эх...жалко деток, терпения тебе а Илюше здоровья.

 

Я Юлия, Ого уже по женихам пошли...рано вы рано..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой, не трави душу!!! Сама в шоке! То он ее завоевывал, она от него на руках у воспитателей пряталась. А теперь за ручку ходят! Самое страшное, что он все время пытается ее к себе домой забрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это пока не страшно, пока родители не согласяться. Марк тоже пытался девочку домой привести и на машине нашей покатать, она даже с нами пошла, Марк за руку повел. :)))) так что да мужики такие глаз даглаз надо.

Юль а ты со шмотками не переборщила? или это разного размера? Я с Марком столько вещей накупила, что до Жана новые с этикетками дожили. На втором уже столько не набираю, хотя да хочется кучу всего купить все такое красивенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...