Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Можно ничего не брать, всё дадут.))) Себе: прокладки послеродовые, тапки моющиеся, халат (ночнухи выдают каждый день новые), туалетные принадлежности, Вода без газа, все документы...

 

Ребёнку памперсы и если хочется кофточки с ползунками (пелёнки выдают в неограниченном количестве).

Спасибо за инфу, а вы у кого рожать будете? Изменено пользователем Татияна.Мы ждем тебя малыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По скорой приеду, как воды отойдут, и рожу, что бы не стимулировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татияна.Мы ждем тебя малыш.,  Ещё добавлю от себя трусы одноразовые после родов очень классная вещь, влажные салфетки и я вследующий раз возьму обязательно голетное печенье, у меня такой жор был и сушняк, которого в жизни не было, мы с соседкой по полате литрушку убрали за час(((-: и всё хотелось пить, а до еды у меня аж руки тряслись, пренесли сталовскую еду, в обычном состоянии даже непрекаснулось бы, сказала бы фи, а так слопала всё аж торелка блистела, ещё и сказала чё так мала доют(((((-: а потли муж может подвести кипетильнячек, иы часто в полате чаи гоняли и для локтации хорошо(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

15 марта я родила девочку, еле до роддома добежала....в приёмном покое начала рожать. От начала схваток до родов всего 2 часа. Сегодня уже дома. Сынок в восторге.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю с доченькой!!! где рожала?

мы все еще сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, урааааа....!!! Поздравляем! Здоровья вам! Как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! совсем я пропала...извините меня...все никак не доберусь..с тел неудобно а до ноута руки не доходят..точнее сынок не дает) и вот выделилась несколько минут села.. пока спит после прогулки в колясоне) а тут стока новостей!!!!!!!!!

Медсестра, ура !!!!!!!!!! поздравляем с доченькой!!!! здоровья тебе и малышке, хороших ночек, молока побольше, родительской любви доче)))) :flower: как назвали?)

Я Юлия, Юлек, а ты чего там засиделась?) точнее Кирюша что то ленится..у мамы хорошо..погода вон скажи не але..вчера было так хорошо..а сегодня ветрище опять и дождь..ждет наверное выходных..обещают +18 )))))))))) как ты вообще?) уже в краснодаре? где рожать будешь или по скорой? ты одна будешь или с мужем? Линочка как?

Тонечка,у вас как? как мальчишки? папа вернулся с Сочей? что нового? в дом переехали? или еще ремонт идет?

Надюша, как Темик? как сама? не переживай, все наладится. какие наши годы))) :girl_bye: скоро скоро будешь Б ))) :yes:

ну про себя немного.. растем..вредные мальчики с характером так сказать, не зря львы)) хихи вот на носу 7 месяцев (в субботу).. сидим.. крутимся вертимся..держишь когда на коленях ногами упирается..типа стоит..но сам еще нет..ноги еще тонусят.. и спина слабая. вот фарезы на ноги делаем..а в апреле 3й курс массажа начинаем.и опять парафинотерапия. и еще к мануалу заглянуть,он как раз говорил в 7 мес показаться..) зубы никак не вылезут... бедный весь измучался все в рот..все обсасывает обкусывает..кулаки и все игрухи и не игрухи в рот) набухшее с 3 мес..и никак..эх.. поэтому и ночи стали не ночи..плохо спим..да еще эта погода.он сильно метеозависим.. а так все замечательно))) кушаем кашу вот неделю.. нравится на смеси на воде нет.. овощи..фрукты.. сок не даю принципиально..к году тока буду..а мож и позже..пьем шиповник..водичку..все никак компотик из сухофруктов не сварю))) мясо и творог впереди..) счас закину фото показать нас.. ) целую всех не теряйте!!

Юлечка тебе легких родов!!!!

 

я просто в инстаграмме чаще сижу..там и фото постоянно..жаль мобильной версии сайта нету этого а то с тел неудобно очень.. постараюсь вылазить чаще)) всех любим и целуем)

 

это мы ровно в 6 месяцев, 22 февраля

 

Ссылки скрыты.

 

это на 8 марта:

 

 

ждем гостей на 8 марта:

 

 

 

зацените наши ресницы:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 5 роддоме, еле добежали. Схватки начались в 17.00, а в 19.05 уже родила. Только в приёмник зашла в 18.50, воды хлопнули и тужить начало...Всё хорошо, уже дома. Дочу назвали Миларада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))) :girl_bye:

 

Медсестра, Поздравляю с рождением дочи, имя такое красивое и необычное.

yuka_kr, Юльчик сыночек лапочка, тьфу на вас. У нас первый зубик ток в 9 мес вылез, досталось малышу, зато потом как грибочки полезли. Влюблена в ваши реснички ;)

Я Юлия, уже совсем скоро встреча с сыночком))) Легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра,  Ой какие замечательные новости!!!!!! Поздровляю!!!!!! Спокойных ночек и много вкусненького молочка для дочуры!!!!!! Доча молодец маму не мучала!!!! Имя очень необычное((((-: у кого рожала в 5ке???

 

yuka_kr, Какие вы сладенькие!!!!!! Фотки классные!!!!! А ресницы просто супер, девочки обзовидуються!!! У нас всё так же пока в активнои планирование, но надеюсь скоро получиться!! Тёмка уже прям взросляк взросляк прям играю с ним иногда и невериться как быстро время летит((((-:

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  Как у вас дела??? КАК Артемий ждёт систричку, как к пузику относиться???? Ну и жду заразных чихов и эстафету буду перенимать с удовольствием((((-;

 

Я Юлия,  Как ты??? Уже приехала в Краснодар??? Где рожать дуиаешь?? Тоже осталось совмем чуть чуть, потом расскажешь отличаються вторые роды от первых((-:

 

Antonina_S,  Тоничка как у вас дела??? Как мальчишки??? Давно не писала сдесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  Темка говорит, что Пришла у него в животике:-) иногда простой подойдет по гладит, а иногда и толкнуть может, в зависимости от настроения. Се ст риск е уже заказал вертолет и машинку и очень ждет. Ааааааппппппччччххххххиии на тебя заразным-девчачим, ну и эстафету скоро передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую :reverans: На форуме давно, но эту темку не видела раньше)) Меня зовут Настя, мне 21 год.

19 декабря 2013 появилась на свет наша долгожданная доченька Алёна. На данный момент живем и радуемся своему счастью каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 2:20, вес 3200, рост 53. Было больнее, чем с Линой в разы! Но спасла эпидуралка на 5см, когда действие закончилось открытие было полным))) сын похож на папу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, еще раз поздравляю!!! раакажешь потом как все прошло. Молочка вам вкусного и ночек спокойных.

 

Диана, имя супер! Очень красивое! Это славянское имя, что оно означает? Как ты с дочей чувствуете себя? Быстро ты отстрелялась :)и вам молочка вам вкусного и ночек спокойных.

 

Тьфу тьфу на деток, здоровья всем!

 

Девочки мы в Новороссе, папа наш в отпуске, так что тусим тут всем семейством. Марку на Др студию заказали детский праздник, будет мюзикл с буратино, мальвиной, карабасом барабасом и черепахой тортилой. Я решила сама торт спечь ввиде кукольного театра.

Мальчишки мои хорошо, растут, развиваются, правда Жаник никак сам не пойдет. Вот с дедом за ручки и даже за одну ручку ходит, а с нами нет, таскайте его на руках и все. Может пока тут, так деда его ходить научит.

 

Надь, да детки быстро растут. Сама ни как не привыкну. Марк прям мужичек маленький. Таскает такие тяжелые вещи. Муж дерево попилил, оставил на костер поленья толстые, так Марк их тягает по всему двору что-то строит.

Как Темик на развивашках? Нравится? как ваш английский? Мне интересно как в семе англ преподают? Там им переводят слова?

 

Юля, как Марюша выкорабкивается? Что невролог говорит? Эх с телефона фотки не показывает что-то :( потом посмотрю на ваши реснички.

Дом, еще не ремонтируем рано еще. Хотя подвижки уже есть. Надеюсь этим летом уже точно переедем. У меня мозг взрывается о предстаящем ремонте и дизайне. Ни как не определюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, УУУРРРРААААААА, поздравляю Юльчик. Ростите здоровенькие и вкусненького вам молочка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Только прочитала что вы засиделись, а следом такая замечательная новость!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Спакойных ночек вам, чтоб животики не мочали!!!!! Ждём рассказика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, ой какое красивое необычное имя))))))))0 здорово)))))))

 

Яночка спасибо)))) и тебе уже совсем чуть осталось.. и встреча будет)))) мимими)))) держись)

 

Надюша, ой ой спасибо)))) хихи.. да время летит..детки растут..сама в шоке..завтра емк 7 мес)) не болейте!!!

 

Юляшенька ты молодец!!! ура!поздравляююю от души!!!! здоровья сил сна молока!!!! ты мне писала в инстаграмм что в ПЦ..а я инет откл балда и не видела..хотя не спала еще..утром тока прочитала) красавица ты наша! теперь приходи в себя) красавец значит))) в папу это хорошо))

 

Тонь, ну круто что вы всем семейством отдыхаете) молодечики))) ничего не расстраивайся пойдет обязательно! когда надо пойдет. все будет ок )))) Марк молодец, хозяйственный растет мужичок хехе)) мы все лучше.. уже ближе к норме)))))0 лечение помогло. жидкость остаточна. пока ничо не пьем она сказала.счас главное спину укрепить, убрать тонус и прочее. вот в апреле в конце к ней поедем.точнее в 8 мес ) так что я рада))) тьфу тьфу тьфу... улучшается на глазах деть))) надо как совсем потеплеет увидеться может как то собраться.. ) вот это ты круто придумала торт такой испечь..потом фото выкладывай) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер телефона врача Маргариты Эдуардовны,очень хочется к ней попасть,за ранние спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmila22461,  ЭТ кто???

 

Девульки, спасибо огромное за поздравления))) нам приятно!!!

Молочко уже пришло, Кирюхин успел только 140 грамм потерять и уже набирает))) кушает - какает - спит))) мне уже узи сделали, все отлично! Матка сокращается просто капец как больно...

Лина ждет не дождется братика и говорит что пора ехать домой на море))) нагостился ребенок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой ой ой здорово как!!! это хорошо что молочко пришло) и кушает и какает)) хихи) и что у тебя по узи все отлично! так держать) набирайте вес потихонечку))) все будет шикарно ))) вас когда наверное завтра выпишут? или послезавтра? кстати как ты родила то..ну я в плане не порвалась все хорошо? хочется историю почитать как все прошло) ты где то уже писала? что не мучать ссылку кинь)) правильно Лина говорит хватит тут лежать пора домой..на море) загорать, морским воздухом дышать..красотаа..............полезно как) как раз погода наладилась и не сильно жарко еще) иииии

чмок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юля, правильно Лина говорит. На море сейчас оболденно! легкой поездки вам.

 

Юля, супер что Марик вычухивается! Так держать! Молодечик мальчик.

 

Девочки, мы вчера в геленджике гуляли. погода класс! Воздух оболденный! Марк в трусиках и маечке по пляжу носился и в море ножки мочил. Жаник тоже в трусиках и кофточке на песочке сидел игрался. Научился лопаткой песочек в ведерко сыпать. ему очень понравилась такая большая песочница(целый пляж). А еще он позавчера сделал два шага без опоры, сам. И за одну ручку ходить стал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) в понедельник ложимся в больничку, так что на этой неделе мы уже родимся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, удачи и здоровья вам. Что бы все прошло отлично! Держим кулачки за вас! Ты нас в курсе держи.

 

Мы вернулись! ДР Марка прошел на ура! Очень здорово было. Деткам весело, что одна девочка даже расплакалась уходить нехотела. представление классное, детки вместе с героями попали в сказочную страну и там у них была куча преключений... Марку надарили гору подарков, пол багажника загрузили. Я в ужасе где все это хранить? Девочки как и где вы храните игрушки? Мы перед др ревизию провели выкинули все поломанные, надломленые игрушки, убрали погремушки, а места опять мало. Незнаю куда новые всовывать. :(

Фотки с др выложу позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в ужасе где все это хранить?

 

На балкон))) или в погреб)))А потом по одной в неделю доставать. Нам хорошо, у нас есть сухой и чистый сарай. Я туда всё сложила и достаю по чуть-чуть, что-то новенькое, а старое прячу. Сейчас вот пластилин убрала, а то он уже на потолке висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет.

 

Мы вчера родились ПКС девочка Арина вес 3230гр и 51 см. Сделали сначало спинную анастезию, она на меня не подействовала, ноги от включились, а начали резать - как наживую. Усыпили меня.Но в общем все прошло хорошо.

 

viola86,  лови эстафетную палочку, пусть и у вас в скором времени появится второй малыш)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...