Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, здорово! Поздравляю! Отвлечешся и сразу за Б, а потом еще и декретные хорошие будут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: viola86, поздравляю с работой :wave:

всем приветик девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, если до субботы не начнутся, то в субботу :grin:

 

viola86, поздравляю с новым местом работы, бусть в твоей жизни начнутся перемены :friends:

 

Викуля79, приветик. Какие у тебя новости? С новым тебя циклом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, привет! давно тебя не видно было. Как настрой? ;)

Yanik-Mamik, полосатой субботы тебе! ААААпппппччччхххиии......!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, не зди монстров! обрадуй нас еще одним тигренком :D

Викуля79, а ты куда пропала? как дела? что новенького?

Antonina_S, ты с дежуркой планируешь рожать или договариваться с врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня комп заглючил неполучилось сразу ответить, только разобралась с ним :glare:

шладенькая, Трудно сказать нравится или нет, мне главное чтоб калектив был хороший, как твое самачуствие токсикоз еще не начился?

Antonina_S, Спосибки, да декретные мнеб очень хотелось получить :D

Викуля79, Приветик! Спасибки, ты ходила к доктору на прием?

Yanik-Mamik, Очень хочится перемен, а то я по себе смотрю что я начила немного зацикливатся, вот и решили пойти на работу,жалко что тестик отрицательный, а у мужа точно СГ хорошое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера на балет "щелкунчик" ходили. Я не ожидала, что малыш сильно реагировать будет. Маленький ТАК танцевал, почти все представление зажигал. Только когда щелкунчик с крысами сражался, малыш притих, переживал наверное. :) в конце был шквал аплодисментов и маленький тоже аплодировал, только ножками и по моей печенке.

шладенькая, обязательно с врачом договариваться. с моими запросами еще врача найти надо, кто будет все мои прибобахи терпеть. А дежурка это игра в русскую рулетку, кому везет, а кто потом всю жизнь жалеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, О прикольнинко еще в животике а уже щелкунчика послушал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Yanik-Mamik, viola86, Antonina_S, шладенькая, привет девочки :wave: к врачу иду в пятницу,будем разбиратся что это за цикл у меня такой длинющий был!

Antonina_S, понравилось малышу искуство :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, токсика нет... ТТТ....и надеюсь не появится, а вот с ЖКТ проблемы, если не поем чернослив, то запор... а я его ненавижу :bad: но приходится себя насиловать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, необязательно себя мучать черносливом. Мне отлично помогает свекла тушеная, вареная, сок из свеклы или тыквы. тыквенный сок действует быстро, пол стакана сока и через пол дня никаких запоров. Я чернослив не могу есть, от него газообразования жуткие. Вот искала другие способы, что бы не пить лекарства. Если свекла надоедает, то делала винегрет. да, кващеная капуста тоже хорошее средство. после где-то 20й недельки легче стало, да и маленький помогает хорошо массажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, хочу пожелать тебе самый длинный цикл в твоей жизни (девятимесячный), только что-бы в конце цикла появился маленький ангелочек!!!

 

шладенькая, эх, как я хочу твои проблемки. А свеколка и правда помогает, моя мама только её и спасается!!!

 

Antonina_S, у тебя малыш будет с младенчиства приучен к театру, круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, спасибо дорогая!обязательно не подведу,а тебе желаю чтоб не сбылись твои прогнозы на сегоднешнюю ночь,и ты порадуешь тестиками полосатыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-mamik, и чем ты нас сегодня порадуешь? ;).

Нам до заядлых театралов далеко, но маленький уже втрой раз в театре был. Первый раз малыш все проспал, в прочим как и папа на соседнем сиденье :) не в восторге они были. А этот раз я была сильно удивлена поведением лялика.

Викуля79, ты случайно не воспаление подхватила?тьфу, тьфу, что бы это было не так. Берегись, Выздоравливай и больше не простывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась к жизни. Внематочная не подтвердилась. Трубы чистые, спаек нет. Матка тоже чистая, обошлось без "скоблешки". Теперь лечусь антибиотиками и капельницами, пью "перец", в попу ихтиол... Дома. Жизнь начинается с нового листа. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня не теряйте сейчас буду редко выходить, первые рабочие деньки работаю до поздна и устаю, что доползаю до кроватки и сладко засыпаю :yawn: :rolleyes: шладенькая, это очень хорошо что токсика нет, можено наслождатся Б :D, а свекла и в правде помогает :D проверено на многих :blush:

Yanik-Mamik, У тебя такие графики красивые, все никак не могу понять почему не получается :pardon:

Викуля79, пойдеш к Г обязательно отпишись что он тебе скажет ;)

Медсестра, Умничка так держать и на нашей улеце будет праздник :drinks: , а что Г говорит почему срыв произошол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, подхватила вирус типа гриппа,но полегче,неприятно,но уже иду на поправку,спасибо :D

viola86, обязательно отпишусь,сама переживаю,у нас же этот цикл у всех будет беременый :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срыв неизвестно почему...Судя по тому, что матка чистая была, плодик даже не присосался, т.е. эндометрий маловат! Теперь будем лечиться и наращивать эндометрий.

Девочки, а вы знаете, что за границей беременность малых сроков не сохраняют!?

В Европе до 8-10 недель, в Америке до 12 недель. Всё должно быть естественно в 1 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, отлично что небыло "скоблежки, если не прилип, значит что то там не так было или набор хромосомок неверный, за это даже не переживай. Обязательно все будет еще! ;)

Да, я знаю в европе не сохраняют на малых сроках. Не просто что в 1-м триместре должнобыть все естественно, а потому что они уже убедились природа умнее нас. сохраненная Б до 12 недель потом выдает свои сюрпризы (не факт что будет полноценный малыш). Я общаюсь с девочкой из Литвы у нас сроки одинаковые и графики БТ (базальная температура) похожи, она говорит что у них ни вкоем случае не сохраняют Б всем подряд уколами прогестерона. А у нас как чуть у кого мазьня до 12 недель сразу в больницу и колоть прогестерон. а после (не до! почему-то) выписки берут анализ на прогестерон и у всех он выше нормы зашкаливает. Врач из Литвы сказала что если до 12 недель искусственно поднять прогестерон выше нормы, то дай бог чтоб в животике была девочка, если будет мальчик, то начнутся проблемы лет в 20, большие шансы на то что у него не будет потомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули, ну вот начался мой новый цикл. Всем спасибо за поддержку ;) Бум надеятся на новый цикл и ждать на восьмое марта подарочек!!!!

 

Медсестра, вот и хорошо что все вышло само и с возвращением с новыми силами и удачи!!!

viola86, сама ничего не понимаю :pardon:

Викуля79, обязательно будет беременный, сколько-же уже можно :banghead:

Antonina_S, чем занимаешься, малыш хорошо себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Ааааапппппчччччхххиииии на твой новый цикл.

сегодня была у врача, выдали мне родовой сертификат (можно к ним больше неходить, все что нужно для роддома у меня уже на руках). Ну думаю еще по балую их своими визитами :)

Малыш сильный стал, буянит.

viola86, удачи тебе освоиться на новом месте. иногда Заглядывай пиши как у тебя дела. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Yanik-Mamik, Медсестра, девочки еще чуть-чуть нам осталось потерпеть :yahoo: нас же Antonina_S, с головы до ног обчихала,мы должны ее не подвести :D

Antonina_S, как быстро время летит,вроде я недавно в темке появилась,срок у тебя маленький был,а сейчас смотрю на линеечку и вижу что тебе немножко осталось :D и ты расколешся нам кто в пузике прятался!а мне если честно кажется что я никогда не стану мамой,не представляю что я могу быть Б,кажется это не про меня :lol: я конечно гоню эти мысли,это видно в те моменты когда ждать уже сил нет!а сегодня ехали с мужем,он спрашивает про подругу которая недавно родила,похудела ли она?я говорю еще как!стала такой худенькой,какой до родов не была :D а он мне говорит,так уверенно-ты тоже после родов сильно похудеешь!так опять надежда появилась и крылышки за спиной :yahoo: простите что гружу вас,просто что то накотило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, мне такие чувства, тоже знакомы. Даже сейчас иногда кажется, что это не я Б. Что все это не сомной. И не верится, что скоро будет детский плач дома. Ведь совсем недавно была помешана на планировании.время очень быстро летит. и ты неуспеешь оглянуться, а у тебя уже малыш шевелится ;).

На следующей недели еду в Краснодар, уже в роддом договариваться.

Девочки может, кто подскажет тел. 5го роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...