Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Спасибо,тебя тоже с новым беременным циклом(разница день).Обязательно отпишусь что и как,дай то бог попасть к нему.Удачи в поиске грамотного гинеколога.

@@@@@ на поход к гематологу.

Спасибо. И циклы тоже коротенькие, у меня на достинексе сократились, а так как по книжке 28 дней были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Li-ka, Привет,записалась на прием к нему :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 9 сентября в Краснодаре,потом все расскажу,секретарь сказала взять все анализы за 10-15 лет ,как то так.Прием стоит как ты и говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, 10000 за первичный прием? а повторный сколько выйдет?

 

Li-ka, моя подруга очень хвалит Федорову Наталью Дмитриевну, сама у нее не была, т.к. врач в консультации у меня отличная и все по полочкам всегда раскладывает. Почитайте отзывы про нее, может захотите посетить, она вроде бы в сити клиник принимает. Подруга ее очень нахваливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, 10000 за первичный прием? а повторный сколько выйдет?

 

Li-ka, моя подруга очень хвалит Федорову Наталью Дмитриевну, сама у нее не была, т.к. врач в консультации у меня отличная и все по полочкам всегда раскладывает. Почитайте отзывы про нее, может захотите посетить, она вроде бы в сити клиник принимает. Подруга ее очень нахваливает

не знаю,потом узнаю отпишусь(если действительно надо).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, я записалась на прием к Яскульскому. Пока по факту не знаю поможет или нет, т.к. анализы еще делают и есть ли мутации не известно, но решила после ЗБ сдать анализы, сходить и узнать не в крови ли проблемы. Мне просто любопытно сколько ж будет стоить повторный прием, т.к. первый уж очень дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, Привет,записалась на прием к нему :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 9 сентября в Краснодаре,потом все расскажу,секретарь сказала взять все анализы за 10-15 лет ,как то так.Прием стоит как ты и говорила.

класс. @@@@@@@ еще раз на прием тебе. А мне говорили взять всееееее, даже детскую карточку. Он по часу принимает вроде судя по отзывам. Ты бы сдала еще что-нибудь кроме мутации, чтоб уже готовой идти.

 

//SVETLANKA//, 10000 за первичный прием? а повторный сколько выйдет?

 

Li-ka, моя подруга очень хвалит Федорову Наталью Дмитриевну, сама у нее не была, т.к. врач в консультации у меня отличная и все по полочкам всегда раскладывает. Почитайте отзывы про нее, может захотите посетить, она вроде бы в сити клиник принимает. Подруга ее очень нахваливает

спасибо , почитаю.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс. @@@@@@@ еще раз на прием тебе. А мне говорили взять всееееее, даже детскую карточку. Он по часу принимает вроде судя по отзывам. Ты бы сдала еще что-нибудь кроме мутации, чтоб уже готовой идти.

 

спасибо , почитаю.)))

Спасибо за кулачки.Ну да про детскую карту тоже говорила, ну а что еще можно сдать, гормоны сданы, все узи ,подскажи что еще пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки.Ну да про детскую карту тоже говорила, ну а что еще можно сдать, гормоны сданы, все узи ,подскажи что еще пожалуйста.

коагулограмму, д-димер, афс. Это то, что кровь делает сейчас. А мутации это ведь наследственная расположенность, это по теории возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, можно еще свежий анализ крови, антитромбин III и волчаночный антикоагулянт (если не входят в коагулограмму), гомоцистеин, если АФС есть, то можно сдать антитела (G и M) к фосфолипидам.

Я сейчас жду результатов полиморфизмов генов свертываемости по 12 показателям, а завтра пойду сдавать общий анализ крови, коагулограмму и гомоцистеин (посоветовали сразу с ними идти на консультацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, можно еще свежий анализ крови, антитромбин III и волчаночный антикоагулянт (если не входят в коагулограмму), гомоцистеин, если АФС есть, то можно сдать антитела (G и M) к фосфолипидам.

Я сейчас жду результатов полиморфизмов генов свертываемости по 12 показателям, а завтра пойду сдавать общий анализ крови, коагулограмму и гомоцистеин (посоветовали сразу с ними идти на консультацию)

Спасибо, ну все это сдано, сроки пол года назад, блин или надо по свежее чтобы было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, прозвоните секретарю, который записывал и уточните, может что-то скажут принести посвежее, например, коагулограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, @@@@@@ на хорошие анализы. Согласна что лучше идти уже с анализами. Я пошла с коагулограммой и д-димером. Доктор назначил не весь Афс сдавать а только волчаночный и антитела к кардиолипину. Они были в норме и лечение осталось по поддержке мутаций, следующий прием уже по //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, спасибо огромное! Девочки, кто-нибудь знает волчаночный антикоагулянт и антитела к кардиолипину могут меняться или нет? Я сдавала их 8 месяцев назад, все было отлично, есть ли необходимость их пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коагулограмму, д-димер, афс. Это то, что кровь делает сейчас. А мутации это ведь наследственная расположенность, это по теории возможно.

Это сдала все буквально месяц назад,

 

Девчат решила до сдать общий анализ крови с формулой и гомик,т.к он годичной давности.Всем девочкам спасибо за поддержку,отпишусь обязательноlove-heart-3d-umbrella-serdce.jpgObnimayu_i_celuyu_nasimke_ru.gifG_41gDOXjIQ29sdx9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Девочки,ищу подруг)))Я из Крымска.Год,как переехали сюда.Очень скучно без реального общения.Меня зовут Вика,мне 31 год,есть сынок 1 г.4м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27,  привет, я Яна, почти соседка. Я из Новороссийска)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Яна!Бывали в Новороссийске.Фоткались на набережной,возле корабля)))Классно у вас,но ветренно мне показалось.Яна,а ты здесь давно общаешься?Не знаешь никого из Крымска?Я прям захондрила(((Подружек хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ветренно у нас, но не всегда. Из девочек которые давно на форуме, с крымска никого не было. Может кто из новеньких есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, если вы сейчас в Краснодаре,то глядишь и отсюда найдутся подружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! На Вас одна надежда! У нас Мужской фактор и я стою перед выбором делать эко в "Эмбрио" у Грон Екатерины Александровны или у Черниковой Ирины Васильевны в Центре матери и ребенка на Зиповской ул.? Как узнать где успешнее с мужским фактором делают? :girl_cray: Моя гиня настаивает на Центре матери и ребенка, а я настроилась на Эмбрио. :cry:

интересно было бы узнать, что вы в итоге выбрали.

Я у Грон была пару раз на приеме в Эмбрио. Не знаю как она в качестве специалиста, но общение не задалось, клинику сменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать, что вы в итоге выбрали.

Я у Грон была пару раз на приеме в Эмбрио. Не знаю как она в качестве специалиста, но общение не задалось, клинику сменила.

В итоге я прислушалась к своей Гине и поехала в БАГК на Заводской. К сожалению я в пролете((( Третий месяц после протокола цикл растянулся до 38 дней, БТ (базальная температура) камедит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что такое БАГК.

Очень жаль, что пролет:( Ждете крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на крио не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...