Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, спасибо за поддержку :wave: скину чуть попозже телефончик,а почему решила рожать в 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, гони эти мрачные мысли от себя, ты обязательно будешь мамой!!!

 

Antonina_S, спасибо за слюнявий чих, поймала и по пузику размазала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно зашла в малыш у нас в городе и там о чудо, лежит рамка "мой первый след" именно такая как я хотела единственную с витрины забрала.

Викуля79, еще точно не решила, буду с врачами общаться. Выбирают то врача, а не стены больницы. больше всего положительных отзывов о врачах 5го роддома. У нас в городе не хочу рожать. О нашем роддоме очень много отрицательных отзывов. Для подстраховки еще в Геленджике или Анапе буду договариваться, на всякий случай вдруг неуспеем в 5й.

Yanik-Mamik, не зачто, лучшее спасибо будет полосатый тестик ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а ты за сколько взяла такую рамочку? мы в меге видели, давно уже... но я не придала особо значение, а теперь жалею...

девочки приветики всем! :giverose: мои приключения еще не закончились с постановкой на учет...мне еще терапевта нужно, окулиста и паталогию шейки матки пройти, но карточку уже завели. по показаниям, как я и предпологала, у меня бедет кесарево :( вариантов других нет. мой Г сказала все равно особо не отъедаться, чтобы ребенок был не больше 2900, типа таз узкий и тп, я ей говорю, что рожать самой мне низя, она все равно типа лучше перестраховаться, сладкое, печеное, жареное - низя... я вешу 41,5 кг при росте 164... такой шкелетик на подтяжках, хотя фигура была всегда почти модельная 90- 57- 87... и грудь 3 размера, всегда все завидоали, что худенькая, но с грудью... а сейчас все 4 размера, спать не удобно. опять мне дали кучу анализов сдавать. это наверно будет мой образ жизни на ближайшие 7 оставшихся месяцев. Девочки, все эти народные средства типа чернослив, свекла и тп я то знаю и раньше ела, но теперь когда НАДО не лезет ничего все не нравится. я переживаю что никаких признаков нет, хоть бери и тесты каждое утро делай чтобы поверить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладенькая, а ты каких признаков хочешь? Что бы рвало беспрерывно?! Радуйся, что сия пакость тебя избежала, значит твой организм полностью готов к ребёночку. Ведь токсикоз - это не есть хорошо!

 

Девочки, вчера весь вечер принимала роды у своей собачки. Родили двух тёток, буду продавать.

post-42501-1327938035,3551_thumb.jpg

post-42501-1328434936,7776_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, песик супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Эх эти рабочие деньки теперь не выйдеш в инет и с вами не поболтаеш, за то есть один Большой плюс я совсем забыла о планирование :yahoo: , сегодня сижу на роботе и задумалась когда у меня должны начатся М, вспоминаю а вспомнить немогу :rotfl: , такой класс нету нервного наприжения я перистала к себе прислушоватся, не парюсь по поводу что где кольнет :)

Antonina_S, О как тебе повезло с рамочкой, номер 5-го у меня гдето был но че то я немогу найти где записала :doh: если отыщу обязательно скину :D

шладенькая, а почему кесарево?

Yanik-Mamik, Новый цикл новые надежды :drinks:

Медсестра, Такая собачка классная :good: , а какая у нее порода, а то я всегда путаю той тиреров и чихуа хуа, я о маленькой сабачки давно метаю, но пока нету возможности завести а еще я мечтаю о вислаухом коте, но у меня пока только дваровой :rotfl:

Викуля79, Непадай духом все у нас будет ОК, только мы должны немного подождать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, рамку купили за 1700. Я их в инете от 1500 до 1800 видела.

Вот интересно как ты вес ребенка сможешь контролировать? Взвешивать его там?щас врачи кто во что горазд. Мне вообще сказали что у меня чуть ли не дистрофия и набрать должна много 12 и более кг.. При росте 166 вес до Б 45кг. объемы 82-60-88.

Сейчас набрала 7кг. еще пару кг и будет идеально. таз узковат был, чуть меньше нормы, сейчас разошелся до нормы. почти два месяца впереди еще разойдется, надеюсь. Ты из-за узкого таза решила, что однозначно кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ты такая же худышка как и я :)viola86, Antonina_S, кесарево по показаниям у окулиста, у меня в детсве травма была и 2 операции, теперь самой нельзя рожать, врач категорически против...

девочки пришла к вам пожаловаться .....я работаю в западной компании, представительство в москве, моей работой они довольны.. приехали вчера и заставляют меня подписать договор , где оклад меньше в два раза, то есть платить бело и серо, когда я сказала, что меня это не устраивает, привела доводы и по больничному и по декретным, сказали или так или ты не работаешь. тогда я попросила продлить мой срочный договор по беременности, справку я им предоставлю, им по одному месту все мои слова. потом вдвоем сидели на меня орали, в конце послали, они меня теперь увольняют, на мое место уже подыскивают человека, хотя знают что беременных уволить нельзя....писец, так мне стало обидно, пол дня я еще держалась, все преговоры провела нормально, а пришла домой меня и накрыло, сижу плачу от обиды и не знаю что делать. начальство сказало, хочешь типа жалуйся, будешь общаться с нашими юристами :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладенькая, я тоже так попадалась. Пыталась судиться, просто дали отступные и всё... но тогда я была небеременная. Позвони на телевидение, не заминай дело. Не фиг им права беременных нарушать. ПИ---сы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня той-терьер. Чихуа более серьезные на вид и мордахи по квадратнее. Фото чихов прилагается

post-42501-1327938035,4868_thumb.jpg

post-42501-1328434936,892_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, мне не надо на телевидение звонить, у меня муж и так на федеральном канале работает спецкором, поэтому естественно я не пущу все на тормозах. мне терять уже нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Офигеть, слов нет. ты в отдел кадров справку о беременности быстрей неси. И надо как то или при свидетелях или чтоб расписались на копии справки, что они ее получили, а то еще откажутся типо ничего незнали ничего не видели. Если уволят, то сразу в суд и на телевидение параллельно. Во без законие творят. Еще в суде сразу на моральный ущерб подавай, кто им вообще позволил орать на беременную. Мотивируй маленьким сроком, долгожданной планируемой Б, и что на нервной почве (не дай бог конечно) могло все что угодно случиться, что ты потом на успокоительных неделю сидела. Если вести себя не умеют пусть платят. Главное что бы ты внутренне не переживала. Это все насущное, все решится. Щас главное новая маленькая жизнь внутри тебя.на тебя орут, а ты думай о маленьком, представляй как он там плавает... Мне помогало, абстрагироваться от ситуации.держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, А как у них с шерстью сильно лезит, мне просто расказывали что у той тереров шерстка очень грубая и тяжело в доме с уборкой :spiteful:и я из-за этого и нерешилась :)

шладенькая, Я в шоке вот это су.....и! Насколько люди бывают злыми, я бы на твоем месте довила бы их до суда! :club: А умненькие какие решили с экономить на беременной, ужас просто слов нет :rules: обязательно почитай труд. кодекс чтобы ты могла им порировать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 , шерсть у тойчиков мягонькая и если и выпадет, то ты и не заметишь, так как мелкая очень. Линька сезонная, весна-осень. Я своим на зиму шубейки вяжу, что бы не мерзли... А, вообще, мне порода нравится (хотя я всегда только большими породами занималась...), единственно они плохо одиночество переносят, поэтому пришлось второго покупать (у меня мальчик и девочка), что бы не скучно было. Теперь они друг дружку развлекают, когда все на работе.

post-42501-1327938035,6356_thumb.jpg

post-42501-1328434937,0197_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, привет дорогая!пусть засунут своих юристов куда подальше,главное ничего не подписывай они не могут тебя уволить даже не Б!а беременную и подавно,не тяни иди к юристам за консультацию 500 рублей берут!а если захотят судится то пожалуйста суд всегда на Б стороне,не переживай,а если доведут до суда то им же дороже будет,мало того что они выплатят тебе конпенсацию,так еще и моральный ущерб,а он минимальный у нас 60000р, главное все правельно и грамотно оформить,и не нервничай! Antonina_S, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОДДОМ №5 городской больницы КМЛДО

Адрес: КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 6/2

Телефон: 222-04-83, 222-02-09

viola86, првет как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, спасибо за телефончики.

Ааааапппппчччччхххиииии!!! На тебя........ Что б этот цикл точно был Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики! отчитываюсь... в пятницу резвым кабанчиком поскакала я за справкой о сроках Б, потом позвонила козелам-шефам, говорю типа у меня справка на руках и как вам ее передать, лично в руки(они в пятницу вечером улетали),факсом, заказным письмом или отсканировать и на почту кинуть... мне в ответ "общайся с нашими юристами" :rules: меня вобще накрыло медным тазом, я и говорю " а вы в курсе,что беременную женщину увольть нельзя, по ТК" ...а мне вобще фигню в ответ понесли, типа им пофиг... я справку и заказным отправила , и факсом , и им на почты поскидывала, чтобы не отмазались что не получали .... сидим теперь ждем, уведомления об увольнении, чтобы муж мог сюжет снять со мной в главной роли :) и в суд подадим, пусть восстанавливают... но мне кажется что побоятся уволить, потому что знают где муж работает и "реклама " на всю россию им не нужна на федеральном канале. воть! я успокоилась, реонт доделываем, тигрину комнату уже сделали, осталось только мебель купить,но это чуть позже, а то как то рано кроватку покупать и тп.... а эта комната планировалась моим кабинетом, поэтому сделали в розовом цвете, но мне кажется какая разница какой цвет, даже если мальчик будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, вот и умничка. Как говорил Карлсон: Спокойствие и только спокойствие. Вы в любом случае выйграете, так зачем трепать себе нервишки и малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибки огромное!очень надеюсь :yahoo:

шладенькая, с мужем тебе повезло!сейчас по всем каналам показывают как Б трудящихся обижают,так что удачки тебе!

Yanik-Mamik, привет :wave: ну что последняя гонка у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

шладенькая, молодец, держись и не переживай, все наладится. Ты сейчас продолжаешь работать?

ребенку особенно в младенчестве Обсолютно всеравно какого цвета стены, одежда..... Это все для родителей. ;) а там тигра подрастет сам стены разукрасит :). Мы поклеили простые обои, в детскую. Пусть разрисовывает, по себе помню как сильно я любила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, продолжаю конечно работать... пока лично не увижу приказ об увольнении, бросать не буду, тем более работа нравится, все начальство в москве сидит и я их не вижу.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, очень надеюсь, что последняя :grin:

 

Все на этом сайте рано или поздно но становятся мамами, так что наш финиш не загорами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, может твое начальство еще одумается. Им не выгодно с тобой связываться ;).

Викуля79, Yanik-Mamik, Viola86, беременных вам циклов!

@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки за вас. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибочки, мы все очень надеемся!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...