Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Медсестра, Какая прелисть :give_heart: такие собачки моя мечта, но сейчас к сожелению немогу завести, и муж че то против, надо будет его уламывать :spiteful:

Antonina_S, Спасибки!!! Я уже очень хочу зарозится :D

Викуля79, У меня сейчас работа работа и еще раз работа :) за то очень хороший способ отвлется от планирования :D а у тебя как дела? Я у Г спрашивала про тровяные сборы и она сказала что если в сбор входит более 5-ти трав то она их нерекомендует пить :pardon:

Yanik-Mamik, Я надеюсь что я свами выду на финешную прямую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то все наши девочки тихарятся и планируют с мужьями, вот и не показываются здесь :grin: Yanik-Mamik, viola86, Викуля79, девочки из личного опыта мась приходит, когда совсем его не ждешь,и БТ (базальная температура) может быть не информативна и врачи ошибаются...держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас сопливо, заразно, все будет хорошо.сколько я слез пролила от своих диагнозов, такие мне вещи врачи говорили :rules: если бы не мама и муж, не знаю как пережила бы.... все до сих пор не верят, что я Б. сказала только моим родителям, мужу, брату родному ( он теперь писает кипяточком и ждет племяшку), свекрови решили не сообщать и скрывать до последнего.она меня не переваривает и постоянно мне нервы мотает,когда мужа рядом нет( когда мы вместе - оня белая и пушистая), перед самой свадьбой вобще меня до слез довела, пока мужа дома не было. у нее конек, что меня муж не любит, и постоянно жалеет что с первой развелся, а там ребенок и тп... они не жили до меня 8 лет, только печати не ставили, но когда мы начали серьезно встречаться он сам пошел и развелся,я его не просила и узнала только на свое день рожденье о такой новости. а меня упрекают во всех смертных грехах. первую жену обожает, постоянно пытается их вместе свести, если зовет в гости , то только мужа и когда бывшая там... постоянно мужу говорила,что я дефективная, раз детей у нас нет. а откуда им взяться,если мы даже еще год не женаты, годовщина 25 апреля, до свадьбы я не хотела, чтобы потом не получилось по залету....это я к чему? просто хотелось выговорится :blush:

Antonina_S, у вас как дела? как вы себя чувствуете? с кем ты в 5 договариваться будешь? потом поделись опытом, я поповторюшничаю за тобой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все наши девочки тихарятся и планируют с мужьями, вот и не показываются здесь :grin: Yanik-Mamik, viola86, Викуля79, девочки из личного опыта мась приходит, когда совсем его не ждешь,и БТ (базальная температура) может быть не информативна и врачи ошибаются...держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас сопливо, заразно, все будет хорошо.сколько я слез пролила от своих диагнозов, такие мне вещи врачи говорили :rules: если бы не мама и муж, не знаю как пережила бы.... все до сих пор не верят, что я Б. сказала только моим родителям, мужу, брату родному ( он теперь писает кипяточком и ждет племяшку), свекрови решили не сообщать и скрывать до последнего.она меня не переваривает и постоянно мне нервы мотает,когда мужа рядом нет( когда мы вместе - оня белая и пушистая), перед самой свадьбой вобще меня до слез довела, пока мужа дома не было. у нее конек, что меня муж не любит, и постоянно жалеет что с первой развелся, а там ребенок и тп... они не жили до меня 8 лет, только печати не ставили, но когда мы начали серьезно встречаться он сам пошел и развелся,я его не просила и узнала только на свое день рожденье о такой новости. а меня упрекают во всех смертных грехах. первую жену обожает, постоянно пытается их вместе свести, если зовет в гости , то только мужа и когда бывшая там... постоянно мужу говорила,что я дефективная, раз детей у нас нет. а откуда им взяться,если мы даже еще год не женаты, годовщина 25 апреля, до свадьбы я не хотела, чтобы потом не получилось по залету....это я к чему? просто хотелось выговорится :blush:

Antonina_S, у вас как дела? как вы себя чувствуете? с кем ты в 5 договариваться будешь? потом поделись опытом, я поповторюшничаю за тобой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все наши девочки тихарятся и планируют с мужьями, вот и не показываются здесь :grin: Yanik-Mamik, viola86, Викуля79, девочки из личного опыта мась приходит, когда совсем его не ждешь,и БТ (базальная температура) может быть не информативна и врачи ошибаются...держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас сопливо, заразно, все будет хорошо.сколько я слез пролила от своих диагнозов, такие мне вещи врачи говорили :rules: если бы не мама и муж, не знаю как пережила бы.... все до сих пор не верят, что я Б. сказала только моим родителям, мужу, брату родному ( он теперь писает кипяточком и ждет племяшку), свекрови решили не сообщать и скрывать до последнего.она меня не переваривает и постоянно мне нервы мотает,когда мужа рядом нет( когда мы вместе - оня белая и пушистая), перед самой свадьбой вобще меня до слез довела, пока мужа дома не было. у нее конек, что меня муж не любит, и постоянно жалеет что с первой развелся, а там ребенок и тп... они не жили до меня 8 лет, только печати не ставили, но когда мы начали серьезно встречаться он сам пошел и развелся,я его не просила и узнала только на свое день рожденье о такой новости. а меня упрекают во всех смертных грехах. первую жену обожает, постоянно пытается их вместе свести, если зовет в гости , то только мужа и когда бывшая там... постоянно мужу говорила,что я дефективная, раз детей у нас нет. а откуда им взяться,если мы даже еще год не женаты, годовщина 25 апреля, до свадьбы я не хотела, чтобы потом не получилось по залету....это я к чему? просто хотелось выговорится :blush:

Antonina_S, у вас как дела? как вы себя чувствуете? с кем ты в 5 договариваться будешь? потом поделись опытом, я поповторюшничаю за тобой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, знаешь вот лично я особо не заморачиваюсь с планированием, у нас с мужем все ОК. Видимо просто немного не время, но скоро обязательно получится, я в этом даже не сомневаюсь. Чего и всем желаю, а вам наши милые беременюшки здоровья и здоровых карапузиков :D и почаще на нас чихайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибочки тебе огромное! viola86, а я не могу отвлечся от планирования!только об этом думаю,а почему нельзя травки если больше пяти? Yanik-Mamik, все малыши уже близко-близко :yahoo: шладенькая, держись,и спасибо за поддержку,как у тебя там на работе дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, если надо , то мы вас так обсопливим и обчихаем, долго будете отмываться потом :grin:

Викуля79, с работой.... они молчат об увольнении, трудовой договор переделывать не хотят, пойду завтра в трудовую инспекцию и прокуратуру, и то потому что муж тащит туда, сама бы просто в трудовую сходила... все будет ок, просто надо немного побегать , за себя побороться :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сижу сейчас в краевой %( дурдом полный.еле нашла что нужно. Если бы не муж, уже б давно все бросила и ушла. Пока по этажам бегала матка в тонус пришла, щас сижу пытаюсь расслабиться. :(

шладенькая, мы тоже свекрови не говорили, пока я в декрет не ушла. так живем в одном доме, только входы разные. (она и незамечала ничего). Шифровались хорошо. :)

сейчас только из роддома вышла, отпало все желание там рожать. Какой-то пессимизм проснулся. С двумя врачами отмороз выходит. Там что б кого-то найти сумасойти можно. А сотовый у меня только одного врача и та сказала что апрель у нее уже забит. :( незнаю что и делать. посмотрела на Б в приемной, что то совсем не хочу я так. Они сидят там бедные одни, мужу зайти нельзя, и пихают им кучу бумажек, как тут вообще читать что либо, подпишешь все что сунули. :( женщине в процессе родов вообще не до бумажек, этим прекрасно может муж заняться. Мужья в коридоре с пакетами из угла в угол ходят. А девочки как побитые котята в приемной загибаются одни. вот так походить по врачам, дома и родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сижу сейчас в краевой %( дурдом полный.еле нашла что нужно. Если бы не муж, уже б давно все бросила и ушла. Пока по этажам бегала матка в тонус пришла, щас сижу пытаюсь расслабиться. :(

шладенькая, мы тоже свекрови не говорили, пока я в декрет не ушла. так живем в одном доме, только входы разные. (она и незамечала ничего). Шифровались хорошо. :)

сейчас только из роддома вышла, отпало все желание там рожать. Какой-то пессимизм проснулся. С двумя врачами отмороз выходит. Там что б кого-то найти сумасойти можно. А сотовый у меня только одного врача и та сказала что апрель у нее уже забит. :( незнаю что и делать. посмотрела на Б в приемной, что то совсем не хочу я так. Они сидят там бедные одни, мужу зайти нельзя, и пихают им кучу бумажек, как тут вообще читать что либо, подпишешь все что сунули. :( женщине в процессе родов вообще не до бумажек, этим прекрасно может муж заняться. Мужья в коридоре с пакетами из угла в угол ходят. А девочки как побитые котята в приемной загибаются одни. вот так походить по врачам, дома и родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, мы только за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Ой у меня был токой периуд, что я только и думала о планирование :blink:, все время казалось ну все в этом месяце точно получилось, чуствуеш все признаки беременности, от всяких мераприятий которые могут повлиять на Б отказывалась(баня-парится нельзя во время Б, танцы активно тоже нельзя, думаеш как же там может чтото сорватся если пойду танцивать, поездки на дальные растояния, думаеш ага растресет еще и неприкрепится...... и т. д.)а потом я понила что я перестала радоватся жизни, у меня начались депрессии, что как так у всех получается, а у меня неполучается, на фоне вечного моего плохого настроение у меня начили портятся отношения с мужем, я на него начила смотреть не как налюбящего человека, а как на быка осеменителя :unsure:, а потом в один момент я сказала себе стоп что так жить нельзя, я просто поняла что эти два года я думала только о плонировании и неачем другом, а так нельзя и вот я решилась, что то изменить в своей жизни, нашла рваботу :taunt: и теперь чуствую то самое спакойствие которое у меня было до планирования :D

Antonina_S, Приветик!!!! А почему ты в краевую решила, я че то и неслышала что там рожают, а в больницах у нас помойму везде такой дурдом, если что я смогу достать тебе номира тел. Шонус или Скапец, они в 5 принемают, девченки их хвалят очень давольные остаются :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я тоже слышала очень много хорошего о Шонус! И видела как относится к своим, у меня соседка по палате у нее рожала! Так та по 3 раза в день прибегала, с любыми проблемами к ней можно было! Мне понравилась тетка... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsha, нашла вчера где можно выловить Холину, к ней не подступиться. Она сейчас работает на кафедре и в 4м роддоме еще и лекции читает куда то ездит. Выловить ее сказали не реально, только по предварительному звонку.

Подскажи, когда ты дочу увидела у нее были следы от уколов или какие либо ранки на голове?

viola86, я неправильно выразилась. Имела ввиду 5й роддом, у нас его краевым называют. Буду очень благодарна за телефоны врачей. Без телефонов их там и найти сложно.

У меня прям желание рожать отпало, буду до 18лет его в животике носить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Нет, все было нормально... хотя она и маленькая была, но проблем никаких не возникло! А почему ты спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! вобщем мои уродцы - начальники, поняв что не могут меня уволить, заставляют подписать договор тем, что не дадут мне полис. я уже 4 месяца отработала, а мне его до сих пор не сделали, соответственно не могу лечь на сохранение, взять больничный тем более потом меня в роддом не возьмут! ну не сволочи? завтра иду в трудовую инспекцию и прокуратуру. наверно я лох :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsha, байки по инету, да и среди людей ходят, что в роддомах пункцию с головы деток берут, без ведома родителей и в известность не ставят. Типо для выявления наследственных заболеваний. Вот опрос знакомых устроила, у кого были следы уколов на головке. Пока были у одной и сказали что делали укол от желтушки, типо вены лучше всего на голове. А что это было реально ни как не узнаешь.

шладенькая, вот блин нашли чем давить. удачи тебе в отстаивании своих прав. твое начальство прям напрашивается на неприятности. Отпишись по результам похода в прокуратуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Не, у нас такого не было... правда и про уколы от желтушки впервые слышу! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsha, я тоже про уколы от желтушки в первые услышала. Обычно с желтушкой деток под лампы загорать кладут.вот что и насторожило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ну, просто если это единственный случай, то не стоит так напрягаться... Всякое бывает и не все в истории ясно..

Знаешь в роддоме, когда я лежала, некоторые платили педиатру, моя соседка за 7 дней 2000 рублей... за это ТОЛЬКО ОНА подходила к ребенку, она же взвешивала и обрабатывала ТОЛЬКО ее медсестра, заходила несколько раз в день и подробно консультировала, помогала с ГВ... В общем если не опытная мамочка или у дитя (не дай бог) проблемки, то это вариант. И в общем гарантия, что ребенка никто не тронет.

Я за Софийку не платила, отношение иногда было хамским, но это был второй ребенок, я сама уже все знала и понимала, так что неделю пережила просто... И вот соседского мальчика по 20-30 минут облизывали и заходили постоянно, а на меня орали, что вовремя памперс не сняла,что у ребенка то не так, это не так... короче порция оскорблений в никчемности и хамства в течении 3-4 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!!!

Antonina_S, У меня две девочки лежали в 5, и одна и другая остались очень давольны, а про Шонус мне говорили что она прям очень внемательная, ее номер попоже напишу, Скапец Виола Викторовна 89182456023.

шладенькая, Главное ни нервничай, а так желаю прижать тебе этих гадов :spiteful:

Викуля79, Про травки забыла написать, доктор сказала что они тогда становятся не эффективными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет а я вот никак не могу отвлечся!сегодня узнала что на работе девочка Б,они не планировали и ПА был прерваный всегда,я чуть не разрыдалась :banghead: :banghead: :banghead: вообще депресс такой,веру ушла вконец!была в четверг на узи и у Г,узистка говорит что цикл ановуляторный,доминантного фоликула нет,оба по 6мм(((((((((Г сказал что тесты на овулю и БТ (базальная температура) в этом месяце уже делать не надо,бессмысленно,м-эхо 6,1мм!завтра иду к эндокринологу,и Г и узистка говорят прям срочно,была записана на 18 марта а Г говорит приходи я тебя за ручку без записи отведу,потомучто надо до месюк попасть,вот такие вот дела((очень грустно,я так надеялась,так что отдыхаю от БТ и ПА только для удовольствия!мужу не говорю,растроиться((((

Antonina_S, держись все говорят что самое неприятное в появлении малыша это роддом!но все будет хорошо у тебя,совсем скоро ты станешь самая счастливая!

шладенькая, вот гады,придушить прям хочется,они что не думают как им это потом аукнется!дави на них по полной! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, примите в свою компанию... Так приятно наткнуться на темку, где все свои.... МЫ вот тоже планируем, пока резульатов нет... Наблюдаюсь у Цуркан в ЦМР и эндокринолога там же Щерба... Наблюдаюсь долго была очень довольна...Диагноз СПКЯ.

А теперь даже не знаю, просто Щерба всегда назначала мне Сиофор 850 до планирования и всегда уточняла, планировать собираетесь. ОТвет был нет - ну тогда принимай сиофор, а когда пришла с целью забеременеть она прописала опять сиофор 500, сделеа контрольное узи ДФ нет. ПРишла к ней опять - она сказала, чот надо дозировку увеличить. Пришли месячные, для себя сделала гормоны , а они такие ужасные... ЛФ\ФСГ ровно 3, 17-ОПК повышен в два раза. Я к ней в истерике, как так лечимся , пьем все, а тут такое... В ответ она мне сказала, что сейчас гормоны не показательны... ЗАдала ей вопрос по поводу повышенного 17 ОПК, в ответ, что он сейчас интетесует меньше всего, хотя везде пишут, что 17 ОПК подавляют овуляцию... теперь и не знаю , что делать, то ли другого врача искать, то ли довериться ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, я тоже у цуркан была и у щербы... такое ощущение, что они всем СПКЯ ставят.. у меня тоже типа это было, с ноября пила сиофор по 850, в декабре сказали своей О нет, я и расслабилась и вот :grin: так что особо их не слушай, мне кажется что меня вобще не от того лечили. у тебя кисты есть или как они поставили СПКЯ? что-то все на них жалуются. а на гормоны обязательно должны были обратить внимание !!! 17 опк дексаметозоном снижают, но только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, При всем уважении, я уже писала, что наблюдалась в Центре у Цуркан и Моревой, мой совет бегите от этих "горе" врачих. А от Щербы я бы ушла к Почтаренко. А там дело Ваше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, поддерживаю Ollsha, беги от них моя Б это не их заслуга, я скорее всего просто исключение из правил,чт отак все получилось.

давочки! отчитываюсь: сходила я проконсультировалась и в трудовой инспекции и в прокуратуре, мне сказали, что все что они делают - незаконно, все приказы и договра не имеют силы без моего заявления, а я его не писала! вобщем заявы я накатала на работодателей, теперь остается только ждать. не знаю, что то я совсем расклеялась, раньше хоть держалась, а теперь плакать хочется от всех этих раскалбасов. я знаю ,что я права, и не требую больше чем положено, моего непосредственного руководителя понизили в должности из-за меня.... он мне говорит,что если я их прижму, то он мне пачку сока поставит(спиртное же нельзя), его поддержка мне сейчас очень нужна,потому что травля с понедельника начнется, муж сказал,все звонки преправлять на него, он с ними сам пообщается... а то зная их, они теперь меня будут доводить спецально звонками,чтобы уволилась по собственному. вобщем всех в сад! самое главное, что у меня есть любимый муж, а теперь и тигра растет в животике. самое мое главное желание исполнилось, а остальное приложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...