Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

:wave: шладенькая, дорогая держись!не хочешь уйти на больничный?по закону они ничего тебе не сделают,а тебе спокойней будет!муж умничка у тебя,очень переживаю и поддерживаю тебя :friends: :friends:

BONNI, привет :wave: приятно что наши ряды пополняются :D (но скорей бы мы уже Б все стали!)меня Трантин направил к Щербе,но я попаду к ней только в пятницу,отпишусь что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет! С первым днем весны!

viola86, спасибо за тел. буду созваниваться, отпишусь по результатам.

шладенькая, держись, муж молодец. Самое главное спокойствие в семье, а на руководство забей, твоей тигре не к чему мамкины переживания. Хочется поплакать, поплачь, только не держи в себе негатив.

Викуля79, спасибо, за поддержку. появление малыша это великое чудо, а тут так его портят.

Я вчера себе настроение поднимала. Погода стояла просто сказка, мужу говорю бросай весь ремонт и поехали на море. Так на море хотелось. Ездили под Кабардинку, море такое красивое, галька на пляже теплая. Я три раза в воду заныривала. Столько щенячего восторга, погрела на солнышке пузико. Малыш пятки к солнышку тянул. Так шкодно пузик горкой стал. Вот и открыла купальный сезон в последний день зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладенькая, Ollsha спасибо за советы, но только вот к Цуркан, то у меня как раз таки претензий нет - лечусь давно, действительно назначила адекватное решение, результаты если так можно сказать на лицо, остались одни проблемы с гормонами, и вот Щерба такое вот назначила... Я вот думаю может 17 ОН повышен из-за СПКЯ( он у меня действительно подтвержден гормонами и узи, дествительно много фоликуллов,, нет доминантного) и нет ничего страшного . Но так не хочется ходить позамкнутому кругу... Девчоночки может кто посоветует хорошего эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :D с весной вас.... Самый бесполезный человек на Земле-мужчина!Грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек без денег!80 процентов женщин не выходят замуж,потому что из-за 70гр. колбаски,нет смысла держать целую скотину.С наступающим праздником,граждане бабы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая :grin: :grin: :grin: Уморила. Держись!!!Любим!!!

Кстати, тут в субботу по НТК показывали, как беременную девочку с работы уволили, она отсудила себе всё... (9 месяцев суд длился, она уже родила), так работодателей заставили ей все деньги выплатить, вплоть до сегодняшнего дня, за незаконное увольнение. И этих работодателей не спасло даже то, что фирму ликвидировали. Ей теперь на машину хватит!!!

 

BONNI , очень рады новенькой!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, так приятнонайти такой форум, где все можно обчудить, где и поддрежат и советом помогут.

С весной ВСЕХ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, а ты на форуме про СПКЯ сидишь? там все сиофором(метипредом) лечатся. да и девочки все популярно расскажут, я там 2 месяца отвисела, все дружные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :DAntonina_S, ой супер!!!!!!!!фотались с пузиком на море?будешь потом ляльке рассказывать про зимнее купание :yahoo: :yahoo: :yahoo: если хочешь я могу тебе телефон Хорольского дать в 4 роддоме,у меня подруга у него рожала очень довольна осталась,рожала в декабре 2009,5 и зип были закрыты,в четвертом был дурдом,она рожала 15 часов,так он от нее не отходил!

BONNI, точно!я как этот форум нашла очень обрадовалась,все девочки такие родные стали :D

шладенькая, ха ха ха точно :thumbsup:

Медсестра, :wave: привет!как ты?как дела? с весной вас всех девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! маленькая победа :D мне позвонили из москвы, правда с наездами, что надо было нормально полис попросить по электронке, а не официальным требованием и с угрозой суда. на все мои возражения,что я четыре месяца прошу, они не прореагировали, выставили меня виноватой... "а к врачам можно и так сходить за деньги" я им говорю,а за меня вы потом будете платить? сразу заткнулись... номер полиса уже есть, осталось получить его оригинал... а потом и трудовая ими займется по поводу моего договора, который меня заставляют подписать. я молодец :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие :friends: !!!! С началом весны вас!!! Исполнения всех ваших желаний этой весной!!!!

Antonina_S, ну ты даешь, а пуз не замерз?

Медсестра, ну как ты, что врач говорит насчет выделений?

BONNI, добро пожаловать, мы здесь все как одна семья!!!

шладенькая, Я очень за тебя рада!!! Хорошо все, что хорошо заканчивается!!!

Викуля79, с наступающей О!!! и @@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здорово что новенькие появляются! Темка живая стала и дружная :)

Сегодня была у Г, растем мы хорошо. Г говорит приблизительно 2,8 кг мы уже. врач сердцебиение слушала а малыш ее кулаками толкать стал. Возмущался что его беспокоят.

ВИКУЛЯ79, давай номерок пообщаюсь. Мужчины Г обычно более человечные.

Yanik-Mamik, Пузик совсем не замерз, он как грелка наоборот тепленький.

Шладенькая, вот и здорово что все решилось. как они зашевелились сразу :)

фотки с моря супер получились, не поверишь что 28февраля. Я во время Б начала закаляться, что-то так понравилось, теперь прям тянет в холодную воду. до моржа мне еще далеко конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки. правда у меня не очень добрый. Вот решила хоть здесь высказаться. Сижу сейчас дома одна, реву. Муж позвонил в аварию попал. Слава богу жив здоров. Виноват муж, сам не поймет как он машину не заметил. Нашу машину помял крыло, фару и бампер, в которую врезался немного меньше. А меня аж трусит, разревелась. Вроде уже все нормально, все живы, здоровы. А остановится не могу.у нас прям заговор какой то. Две недели назад, проколол колесо, так что пришлось менять два передних полностью. Его на дороге не повело просто чудом. Теперь эта авария... Чего дальше ждать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня почти всё хорошо, депрессняк хляет...

Решила улучшить себе настроение, сходила в парикмахерскую, кардинально изменила имидж, коротко подстриглась и покрасилась в самом дорогом салоне города. Отвалила бабла...но зато результат обалденный. Сама себе нравлюсь, муж подозрительно посматривает, девчонки на работе решили, что я любовника завела, а я и не отнекиваюсь, хожу и загадочно улыбаюсь... Пусть все голову ломают, чего это я, вдруг, красавицей стала??? :blush:

Викуля79, Yanik-Mamik внизу всё болит, но уже не тянет, основное всё проколола, доделываю аутогемотерапию, ещё неделю осталось. Как доделаю пойду к доктору (Я в Екатерининской наблюдаюсь у Горбуновой Валентины Витальевны - я с ней с Сибири знакома, она в моей больнице преподавала гинекологию врачам, курсы повышения квалификации вела вместе с моей заведующей). А то, что выделения идут, так это нормально при моём загибе матки (у меня 7 лет назад такое уже было, выделения потом около месяца), сегодня хотя бы крови уже нет...А то, ДИЦИНОН много вредно, и так 7 дней делала.

 

Antonina_S , моржи- это хорошо! Пузик нужно закалять! Хорошо тебе уже маленько осталось. Сейчас самые физически тяжелые дни остались. Ножки как не отекают? Изжога не мучает? Ходи аккуратно и не бегай, не прыгай. Спи на левом боку, так легче и отёков не будет. Кофе не пей, с него тоже отекают. Солёного и жаренного поменьше. Жуй зелень, мясо и творог. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не переживай ты так, слава Богу жив здоров, а машину отремонтируете. И не надо ждать чего-то плохого, все будет хорошо!!!

Медсестра, ну хорошо, а то я посмотрела, а у тебя уже почти месяц выделения и очень переживала!!! Скорейшего выздоровления и запузачиванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладенькая, да я пока все читала, чтобы глупых вопросов не задавать, а читать ох как много пришлось.... В субботу пойду на Узи там Видно будет, что дальше делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой дома. Сам дико перепуганный, без милиции обошлись, комиссара вызывал. Напоила его валерьянкой, моментально уснул. А мне не спится.Поедет завтра машинку ремонтировать.Собирались меня к лору в Геленджик везти, теперь на следующую неделю отложим.

Медсестра, отеков нет, изжоги нет. Г каждый прием под штаны лезет ноги шупает, отеки ищет, пока не нашла :). Кофе я с самого начала Б исключила. Вот со сном на левом боку не всегда получается. Малыш пока еще попу то слева, то справа кладет. Вот с какой стороны попа, на том боку и сплю. Подругому животик тянет, не уснешь. Соль начала с 28недели уменьшать, сейчас уже муж досаливает еду, а мне нормально и не замечаю, привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!! Я новенькая возьмете меня ксебе!!! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina3861 ПРИВЕТ!!!!! Нам всегда нужны новенькие!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina3861, конечно распологайся. У нас тут группа заразная все скоро Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!! правда я совсем недавно стала планировать, и график свой строю первый, надеюсь что все получится!!!! Удачи нам всем! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

 

Дорогие девочки! К сожалению на выходных меня не будет доступа к нету, поздравляю вас заранее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, могу посоветовать своего эндокринолога Рововую Л.М., правда я кней по поводу проблем с щитовидкой обращалась, принимает в Европейских лабораториях на Дальней/Гаражной, очень грамотный специалист, все подробно объясняет, на лишние анализы не отправляет, правда и прием у нее стоит не дешево: первый -1300 р., повторные в теч. месяца бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina3861, приятно познакомится,удачи тебе на этот цикл@@@@@@@@@@@@@@@@

Antonina_S, приветик пиши Хорольский Вадим Александрович 248-61-99(если потребуется то через код 8-988)

девочки им очень довольны остались Yanik-Mamik, куда уехала?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, спасибо за телефончик. 9го звонить буду, не хочу на праздник отвлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночкии!!!! Поздравляю всех с праздником весны!!!!!!!!!! Желаю , чтбы этой весной ко всем планирующим прилетел аист!!! а всем ждущим малыша, желаю легкой беременности!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...