Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Медсестра, ой спасибо за лигбез. :) тонус вверху и начинается когда иду быстро, привычка быстро ходить. как чувствую тонус сразу останавливаюсь постою и проходит. как опять пойду быстро или резко наклонюсь тоже тонус бывает. Акушерке под 40 лет. интервал между тонусом от полу дня до 10 минут бывает по разному как носиться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, привет :wave: Все вроде-бы ничего, но вот насморк замучил и копчик.

Медсестра, мож подскажешь чем можно растирать копчик, просто у меня еще теплится надежда, а где не почитаешь в аннотации мазь противопоказана при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Yanik-mamik, спасибо за теплые слова, чуть не прослезилась. Самой не верится, что уже скоро. буквально недавно увидела заветные полосочки, а тут уже вот-вот рожу. Все говорят последние месяцы тяжело ходить, и хочется родить побыстрее. А я еще насладиться шевелюшками неуспела, и обсолютно не тяжело. Только стал животик заметен в куртке, неделю как люди стали пропускать. в основном мужчины, женщины еще и толкнуть могут. Сегодня в маршрутке вообще стоя ехала никто не пошевелился. А на улице ливень со снегом и ветром.

машину свою еще не отремонтировали, детали в пути. Надеюсь успеем. возможно не судьба мне в Краснодаре, пока держим на подстраховке Геленджик. была там, нарвалась на заведующую, так она мне все распела, типо любой каприз за договор за 5500+родовой сертификат. И выбор врача, и палата двухместная, и все их ничего не надо, с собой только личные вещи, и малышу все их. Говорю малыш со мной будет? говорит по желанию, хочешь будет с тобой. А потом врач такая, а нафиг он тебе, тебе ж его самой купать надо, пеленать...это ж тяжело. Блин а дома кто это делать будет. Вообще воспитание ребенка не легкий труд, и что сразу в детдом отдавать. Это ж тяжело. нечего ребенку отдельно от мамки быть, что они там с ним с делают и чем напичкают, только со мной ни насекундочку не отдам. Вот такая вот мамка из меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ты будешь самой замечательной и заботливой мамочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, возьми и папку в палату!!!! :D Пусть сразу привыкает..

Yanik-Mamik,если обезболить,то випросал можно, или звёздочку. Випросал хорош и ноги мазать от отёков вечерних, но каждый день ненужно. Втирать медленно и аккуратно, не давить сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,кто нибудь знает как позвонить в Афипскую клинику,чтоб записаться и сдать там анализы?говорят там быстро и не так дорого.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, я б с удовольствием, еще б доплатила если мужа рядом положат. Сказали могут пустить только в до родовую. Стала требовать в родовую, сказали типо это не эстетично, а позволить нам это решать? он у меня подготовленый. Уже больше моей мамы знает :)

 

Ну вот все и начинается, щас только акушерка ушла от меня. Посмотрела, говорит пробка начала отходить, но матка еще не сильно опустилась. Медсестра права, видно в марте мы родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибо за консультация, завтра обязательно куплю.

Antonina_S, мы все дружненько начинаем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, классно!!!! я тоже держу кулачки...

Была сегодня на УЗИ. Доминантный фолликул 23 мм и не лопается гад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой супер,совсем скоро ты раскроешь тайну кто там в пузике у тебя сидит :D легких родов и крепенького малыша тебе :friends:

Я мама-Ymka, а что за клиника и где это такая?

BONNI, :wave: мож сегодня лопнет?постарайтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля прости-не точно написала:в этой темке Медсестра писала,что в п.Афип есть клиника 21 век,там быстро делают анализы,вот я и хотела уточнить может кто знает как туда дозвониться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, аааааааааааааа а ты от туда???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы живем не далеко от Горячего ключа,так что если кто нибудь,что нибудь слышал хорошего об этой клиники,то напишите!или девочки посоветуйте где можно сдать анализы быстро,чтоб готовы в этот же день.я конечно видела список лабаратории на другой страничке,но плохо по краснодару ориентируюсь,что где,нам желательно заезжать со стороны аэропорта,может есть какая лабар.в том районе.в общем буду рада любой инфе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, а анализы какие? В Европейских лабораториях (на Дальней/Гаражной), если кровь сдавать утром до 10, то вечером после 6 результат можно забрать, а вот мазки на инфекции полюбому дней 5 ждать придется :pardon: Еще знаю что в Сити-Лабе, который на Московской есть экспресс-анализы, а какие точно можешь посмотреть

Ссылки скрыты.

или им позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб муж сдал все анализы на инфекции и сг,ну и самой сдать всё что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, туда ( в Афипскую) можно и не звонить, приезжаешь и всё работают с 9.00 и до 16.00. Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Афипсип, ул. К.Жанэ, 5

Телефон (861) 272-59-12, 270-02-85

Анализы делают качественно, УЗИ тётка и дядька хорошие, гинеколог мне понравилась. За других врачей не могу сказать, но все врачи из Краснодара ездят.

Хотя лучше узнай, у них там семейное обследование было со скидкой.

 

Antonina_S,пробка отшла!!!!! Езжай уже в роддом!!!! :wave: :wave: :wave: Очень у тебя всё быстро....Я бы тебя положила бы уже полежать под присмотром. Может, конечно, я паникую, но нас учили, что если пробка отошла, значит матка начала раскрываться, а тебе ещё нужно минимум две недели доходить, значит процесс нужно тормозить. Рановато для пробки. Розовых выделений нет?

Блин, я уже вся испереживалась!!!! Я когда-то училась на акушерку, но работать не пошла (место было только в абортарии, поэтому отказалась), ушла в травмпункт и реанимацию. Потом всё бросила, и теперь, в детской больнице работаю. Спокойно, но шумно!

 

Yanik-Mamik, лечи попку))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina3861, Antonina_S, Yanik-Mamik, Медсестра, Викуля79, девочки привет :wave: только до компа добралась, у родителей были проблемы с инетом. я сейчас живу в усть-лабинске, в краснодр только на прием к врачу, квартиру мы с папой закрыли,газ,воду - все перекрыли... папик успел вовремя, меня забрал к себе... с мужем не общаемся, он мен даже не звонит... вчера мне сообщили,что меня уволили и им пох, что я Б. сегодня написала заявление в прокуратуру и в суд поала.. теперь сижу жду,когда восстановят, а пока отъедаюсь и отсыпаюсь, пуз каждый день глажу и разговариваю с ним, он у меня как то резко вылез, вроде ничего не было,а утром встала и небольшое пузико есть, решил маму порадовать.... даже мои папики заветили пуз, я же вобще как вобла худая и живот всегда плоский был, а теперь все... Yanik-Mamik, лечись обязательно, как это ты так решила весной заболеть? ай-я-я... Antonina_S, ты особо с уборкой не усердствуй, лучше по чуть-чуть,главное не уставай и чаще отдыхай.. и вобще бросай привычку быстро ходить, пора привыкать уже гулять...девочки,кого пропустила, извиняйте, пишу быстро,так как хочу спать, а ответить хочется всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поддержку!

У нас отличная новость. Все наши запчасти на машинку уже приехали, завтра отдаем на ремонт и со следующей недели у нас машинка на ходу!

Медсестра, пробка маленькими кусочками выходит, по 1 кусочку в день. Розовых выделений нет. матку хватать перестало, прям мягкая мягкая. ложусь на бок, а животик рядом как капелька лежит, как бы сам по себе. Малышик стучаться перестал, теперь только потягушки и мелкие капашения, совсем ему тесно стало. В роддоме не хочу лежать, я вообще больницы плохо переношу. Насмотрюсь там на ужастики и все на себя перенимаю.впечатлительная сильно.

шладенькая, удачи тебе в нелегком бою, все обязательно наладится! Малышика береги и не нервничай. Вчера час суда был и там судебное дело показывали, Б уволили пока она в больнице лежала, причем заставили ее по собственному желанию написать. и она выиграла суд, несмотря на то что по собственному писала, востановлена на работу, выплатили деньги за вынужденые прогулы + моральный ущерб 10тыс. Так что на моральную компенсацию тоже подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра спасибо большое за инфу!девочки всем вам здоровья:)берегите себя и улыбайтесь чаще,ведь жизнь такая замечательная штука!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, тогда ещё есть время. Долго пешком не ходи и пока без секса, что бы процесс раньше времени не запустить. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем жительницам форума! зашла случайно, искала информацию в сети о Центре матери и ребенка в Краснодаре для знакомой из другого региона, а ничего конкретного и не нашла. Сама к ним попала случайно-подружка сестры устроилась туда работать 4 года назад. Вот и протоптали туда дорожку себе все мои знакомые девушки. О врачах читаю столько разных мнений... Сама попадала к разным докторам, лежала в стационаре 2 раза с воспалением и последний третий раз на сохранении(с 6-7 до 8-9 недель Б). Очень довольна, теперь ждем малыша в начале июня. Всем знакомым эту клинику советую. Конечно, когда читаешь плохое о людях, которые тебе помогли, неприятно становится. Но самое страшное-ни один врач не застрахован от ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Медсестра, спасибо за заботу:) Завтра забираем машинку с ремонта и уже не буду ходить пешком . Думаю до конца следующей недели полюбому еще в животике просидим. у меня ощущения, что мы 28 марта родимся или 4го апреля. Как то эти даты распологают. :) но не мне это решать.

Solare, Приветик, ты напиши хороший отзыв о тех кто тебе помог. И этих врачей меньше народ бояться будет, и к ним пойдут. Легкой тебе Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, вот гады твои работодатели, так бы и дала им :club: , но ты не переживай всех денег все-равно не заработаешь и не получишь, зачем нервничать и нервировать свою крошку? У тебя под боком сейчас самая надежнаю и лучшая поддержка, это твои родители, они никогда не дадут своего ребенка в обиду!!! А муж я думаю все-таки одумается и прибежит на задних лапках, с букетом в зубах.

Antonina_S, сидите как можно дольше в животике!!! Но на всякий случай легких родов. Мы очень ждем появления на нашем форуме маленького бебика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой как я рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: легких прелегких родов тебе :wave: чтоб одни положительные эмоции остались и скорей за вторым потопали :D очень жду известий от тебя,совсем не верится что чуть чуть осталось Solare, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки!!! :wave: пришла я с узи, такая довольнаЯ :D папа меня сегодня привез, пока ремонтом в квартире занимался,а я по врачам... так вот, по узи все у нас хорошо, все пальчики на месте, соответствуем нормам, моя тигра пальчик сосал,когда мы смотрели....я его специально подкормила сладеньким перед узи, чтобы не спал....все нам на диск скинули...и сказали что похоже на девочку.... папик мой сияет,как начищенный самовар(он внученьку хотел),а мама моя немного расстроилась, все ей внучка хочется....а мне все равно, я свою тигру люблю хоть мальчик будет, хоть девочка :give_heart: я больше всего узи боялась, чтобы все хорошо было, теперь от сердца отлегло....вобщем я счастлива. муж мой пришел на узи, вспомнил же когда и во сколько гаденышь,я не стала скандалить в жк, раз пришел, не выгонять же, все таки его ребенок.... врач все ему показывала, а мне только на секундочку повернула, когда мой насмотрелся.... дали мне витамины бесплатные, я вобще обалдела, даже не ожидала.... на работу я забила, знаю что восстановят.... Викуля79, ты выглядишь прям как девочка, очень хорошо с челочкой :giverose: Antonina_S, хорошо,что запчасти пришли, теперь с машинкой, легких тебе родов и самых положительных эмоций. малышику от нас привет :giverose: ты у нас первопроходец будешь, потом все -все расскажешь, мы так просто не отстанем :friends: Yanik-Mamik, АПЧХИИИИИИИ на тебя персонально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...