Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S Спасибо за пожелания! У меня уже почти 7 месяцев срок, 26 числа уже в декрет ухожу.

В центре матери и ребенка хочу отметить из молодых докторов Крутову В.А. и Еременко А.В. я сама у них побывала. А девочки из палаты очень хорошо отзывались о Наталье Васильевне(зав. отделением) и Татьяне Георгиевне(фамилию не помню только)

это все врачи из круглосуточного стационара, они не наблюдают, а только на некоторое время к себе берут на лечение.

сама столкнулась с личным отношением не очень приятным со стороны Светланы Геворковны - причину назвать не могу, вообще с ней никогда нигде раньше не пересекались.

А ее пациентки ее уважают, и помогла многим она...

А наблюдаюсь я там у знакомой из детского отделения, так как очень к ней уже привязалась и никуда теперь не денусь.

Эндокринолог мне там очень понравилась, я к ней бесплатно попала, но на отношении это никак не сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шладенькая, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!! НАДЕЮСЬ ЧИХ ОКАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solare, :wave: :spiteful: . Рады, что в наших рядах прибывает!!!

Шладенькая, ты молодчина, что не забываешь, что малышик прежде всего!!!!

Antonina_S легких родов тебе.... держи кулачки за тебя....

а я вот лежу болею .... краснодарская погода меня подкосила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо за пожелания! обязательно легко родимся ;) малышик уже почти готов. нас ждет пока мы все к его приходу доделаем.

Сегодня последний раз была у Г. слезно просили еще анализы сдать. а я им, ну я ж уже не прийду за результатами. Они ну так они нам нужны. блин им нужны пусть сами и сдают. :Crazy:

 

АААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХииииииииииииииииии на всех отстающих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, пасиб тебе дорогая :wave: как я рада что все наладилось у тебя :thumbsup:

Antonina_S, спасибо за чих дорогая,постараюсь не подвести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, дорогая ты куда пропала???????? не пузик там от нас прячеш??? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: Какое сказочное настроение, на улице весна, птички поют.... Только что вернулась из ЖК, а там одни пузики, посидела на всех лавочках на каких только можно было, надеюсь что поможет.... ;)

Девчули этой весной мы обязательно должны стать пузиками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, просто обязательно должны быть пузиками :yahoo: :yahoo: :yahoo: я тоже ходила на ДР там одна девочка Б я с ее тарелки поела,из бокала попила и на стуле посидела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, ну все Б нам в этом цикле просто обеспечена. Как твое настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, привет дорогая,вот опять в обломе О в этом цикле не будет жду скорей меськи чтоб на гормошки пойди сдать мож чего там не в порядке,как у тебя делишки?что то Антонина наша пропала мож родила уже :yahoo: :yahoo: :yahoo: как не терпится узнать как там у нее?и вообще что то все пропали,весна все в активное планирование ушли вернуться с пузиками :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Привет!!!! А может еще будет твоя О? Не зря ведь такой сон приснился.....Да девчата наверное все загуляли.....Да интересно как дела у Антонины, дай Бог что бы все было хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходила сегодня к доктору. Назначили ДЮФАСТОН. Начинаем жрать и предохраняться 3 месяца... :bad:

Девочки, сегодня доктор меня учила витамины принимать, мы оказывается не правильно их принимаем, для забеременевания нужно: вит. А пить в 1 фазу, а вит.Е и фольку во вторую.

Ещё, оказывается, что ановуляторных циклов при нормальном здоровье (Без патологии), может быть один в году.

А у меня через раз...значит ищем где сбой.

Накупила дюфа через два дня начну хавать. Купила себе приборчик для измерения овуляции, прикольный микроскоп; плюнул и смотришь, говорят, что можно пол ребенка планировать. Буду тренироваться плевать. Век живи - век учись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, ой я тоже так про антонину переживаю,конечно все у нее все хорошо :good:

Медсестра, так так про приборчик на О пожалуйста подробней тож хочу хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мы и родились. 29 марта в 5.30 утра вес 2800 рост 50 апгар 5/6. помолитесь за нашего Марка. Тяжелые роды были и вспоминать не хочется, все как во сне. Сынок наш в реанимации, слава Богу сам дышит. Мне выскабливание делали под общим наркозом, 4ре шва. Пришлось рожать в Новороссийске, как мне этого не хотелось. Но видно судьба. Мы б не то что до Краснодара не доехали б, мы и в Геленджик не успевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Дай Вам Бог здоровья! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Мои самые искренние поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все наладится побыстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Марк скорей к тебе попадет. А как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я никогда не ошибаюсь, говорила же 28-29. Непослушалась... Держись, я и мой муж с тобой. Всё будет хорошо! Как выпишитесь из роддома, приезжайте ко мне в больницу, я с заведующей договорюсь, что бы она малыша поглядела (У нас малыши не лежат, только с 1.5 лет), но она вам хотя бы скажет, что делать дальше, она хороший невролог. Если, что пиши в личку и договоримся. Главное не раскисать!!!!

Мы тут за тебя будем переживать, а тебе нельзя.

Я вся расстроилась и плакаю :cray:

 

Викуля79, я приборчик по интернету заказывала (из Волгограда), стоил 2300, в аптеках дороговато от 4-6 тыс. Название прибора LOUPE, это микроскоп, плюёшь на него и смотришь, если кристаллизовалось в форме папоротника, то это овуляция. Можно пол ребенка рассчитать. Моя подружка пользовалась и родила мальчика, а через 2 года девочку.

Хотя прибор этот на форумах ругают, типа фигня всё это. Я пока тренируюсь "плеваться". Утром как только проснулась - плюнула и пошла умываться-одеваться, завтракаю, а потом смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю, здоровья тебе и твоему малышу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Вы все сегодня очень счастливы –

В семье событие прекрасное!

Вас поздравляем с прибавлением,

Ведь в жизни ярче нет мгновения!

 

Пускай здоровым и смышленым,

Красивым, добрым и веселым

Ребенок милый подрастает

И много радости Вам дарит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо, за переживаание и поддержку.

Сама я нормально, хожу, сидеть нельзя. немного неприятно и неудобно, но все это мелочи.главное сынишка чтоб отошел. Щас жду чтоб молочко появилось.

Медсестра, да, ты права была. Я блин на врачей понадеялась, то с раскрытием в 1,5 см неделю ходила, потом 2см еще несколько дней, мне врачи говорили легко до 4го доходишь такими темпами, а у меня потом как бахнуло... сапасибо тебе огромное. обязательно подедем к вам. Малыша сегодня перевели в детскую больницу в реанимацию, я в роддоме. :( муж скорую сопровождал. Сына показали ему.сказали как меня с роддома выпишут, положат в детскую к сыну. Сколько мы там пробудем незнаю, ребенку говорят покой нужен и тишина.как чуть чуть оклемаемся чтоб дорогу смог перенести, приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, молоко не жди, раздаивайся. Будет больно, но нужно, это делается в ручную и сжимать нужно сильно. Сцеживаться нужно до последней капли, каждые 3-4 часа.

Какой малышу ставят диагноз, и чего врачи говорят?

Недоношенность ставят?

Выдавливали?

Сколько по времени длились роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был обход, выпишут меня в пятницу. Еще чуть-чуть и я буду с нашим крошкой. оказывается я не правильно сцеживалась, показали как надо получаться немного стало, только с одной грудью. Щас сама помучаю пойду к медсестре чтоб помогла со второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, дорогая поздравляю тебя :D:D:D обязательно помолюсь за тебя и сынишку твоего,скоро все забудется и ты со своим зайкой будешь!!!!!!!!!я чувствовала раз ты пропала значит рожать поехала :yahoo: Медсестра, расскажешь мне потом как аппарат помогает я если что тоже сооблазнюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 , сегодня мой приборчик показал овуляцию (ветки папоротника). Сходила на УЗИ и точно, есть овуляция!!! Но правда, выявилась у меня недостаточность жёлтого тела, поэтому беременность и не закрепляется. Раньше никогда не выявлялась эта недостаточность. Теперь будем пить таблетки и через три месяца начнём беременнеть. Муж мой очень обрадовался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я поздравляю тебя от всей души. Здоровья твоему маленькому принцу, пусть все будет хорошо. Мы все будем молится за вас :beg: :beg: :beg: Скорее приходите в норму!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...