Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Всем привет!!! Девочки моего терпения уже не хватает, 10 день после овуляции, нет ни месячных, тест отрицательный, да еще и выделения с каим-то запахом железа. Боюсь, что заработала себе бяку какую-то и из-за этого месячные не идут... А так хочется тестик полосатенький..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Медсестра, ой ой ой я тоже хочу-хочу :yahoo: а то этих тестов не напасешся и вечно мы овулю пропускаем,а как найти его в инете чтоб заказать?я очень рада за тебя ,совсем чуть чуть тебе до пузика :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, привет :wave: А чем-то подтверждено, что была овуляция, ну УЗИ к примеру? Если судить по графику, то О не было. Но если как ты пишешь сегодня 10 ДПО, то еще рановато для полосатого тестика. Попей валерьяночку, только в таблетках, мне помогает.УДАЧИ и ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ!!!!

 

Викуля79, ну что-же вы так..... Ну ничего будем надеятся, что ваши спермики живучие, ведь они должны жить пять суток. Правильно что не надеишься в этом цикле на Б, вот она неожиданно и подкрадется к тебе. Всегда так бывает, когда чего меньше всего ждешь, то и получаешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, спасибо дорогая,но у нас уже проверено,наши спермики и двух дней не живут,ну и фиг с ними,куплю аппарат как у медсестры и точно поймаю эту неуловимую О,как там наша Антонина?ее сегодня вроде к малышу должны перевести,как они там??????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79,

Ссылки скрыты.

. Посылка пришла через 10 дней. Стоила вместе с почтой 2320 руб. Только пиши адрес по прописке и телефон обязательно. Они перезванивают и заказ подтверждаешь. Когда будешь пользоваться: вечером зубы не чисти, просто полоскай рот, утром только глаза открыла-плюнула и пошла свои дела делать. Пока сделаешь все просохнет и хорошо видно. Первый раз папоротник увидишь сходи для контроля на УЗИ, могу посоветовать Самарскую из Екатерининской на Красина 15. Можно даже пол ребенка "заказать" Если рисунок очень яркий и крупный, то к мальчику, если мелкий, то будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, очень интересный микроскопик ты себе купила, очень заманчивая штука. Ладно посмотрим как она тебе поможет.....и все сразу побежим покупать!!!!

 

Викуля79, надежда есть всегда..........и надеятся надо всегда.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, заинтриговала приборчиком :hmm: , ну в то что он О. определяет я могу поверить, а пол будущего ребенка :nea: , ну как? если это от мужчины зависит :think: может мужу тоже туда поплевать надо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин всё отрицательно. Проверено. Не знаю как у других, но моей сестре повезло. Первый мальчик, через 5 лет девочка. Беременнела именно по этому прибору. Она сейчас третьего планирует, хочет ещё мальчика (Правда, был выкидыш). Сейчас она передышку взяла, будет осенью пробовать опять.

 

Я на неё глядя тоже приобрела, вдруг поможет. Мне вот сына нужно, а потом можно и пару девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, привет :wave: А чем-то подтверждено, что была овуляция, ну УЗИ к примеру? Если судить по графику, то О не было. Но если как ты пишешь сегодня 10 ДПО, то еще рановато для полосатого тестика. Попей валерьяночку, только в таблетках, мне помогает.УДАЧИ и ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ!!!!

 

Yanik-Mamik, это у меня график предыдущего цикла, в этом я темпу не мерила... так как я планировала делать фолликулометрию, да и на выходных мне было проблематично мерить БТ (и если честно я не надеялась, что будет овуляция). А на фолликулометрию я ходила с 14 по 31 день, через 2-4 дня, на 25 день Фолликул так и не лопнул, гинеколог сказала, что колоть прегнил уже поздно и в этом цикле пролет. Но на Узи я решила ходить до последнего, и на 31 день произошла овуляция, я ее почуствовала очень хорошо , даже разогнуться не смогла. Хотела сдать кровь на ХГЧ но решила, сдавать уже на следующей неделе, если будет задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, привет!!! Да я не увидела что цикл старый :pardon: . Но все равно думаю, что на 10 ДПО рано для тестов, после выходных если уж совсем не втерпеж сдай ХГЧ. Большой-прибольшой удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписалась вчера из роддома. К малышу не положили. :( он еще в реанимации, а туда даже не пускают. меня пустили сегодня посмотреть на сына, ввиде исключения. Мне бы по чаще у его кюветки бывать. Он чувствовал что я рядом, что разговаривала с ним. У него сердечко сильней забилось. На папу похож, даже ноготки на ручках, как у папы, мои только губки. купили сыну крестик, попробуем его в реанимации покрестить уже с батюшкой договорились осталось в больнице утрести все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, обязатлеьно покрестите малыша... Держим за Вас кулачки... Дай Бог, чтобы в светлый праздник Пасхи, Боженька услышит Ваши молитвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!!!!

 

Antonina_S, держись дорогая все будет хорошо, я молюсь за вас с малышом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, спасибо огромное, дорогая. Очень тяжело держаться, стараюсь ради малыша. Лактацию сохраняю,сыну понадобиться мое молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, дорогая держись,Боженька с вами,мы ведь все молимся за вас :D молочко это конечно отлично,как он потом присосется,не оторвать наверно будет :D спасибо что заходишь а то я извелась за вас уже вся

Yanik-Mamik, спасибо дорогая,но я заболела пью антибиотики так что жду меськи,Медсестра спасибо дорогая,ща разгребусь с анализами в следуещем цикле и обязательно закажу,а насчет узистки я только за!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у нас на работе у женщины была подобная ситуация, только маська не доносилась четыре недели. Они месяц пролежали в реанимации на Мысхако и теперь их благополучно выписали домой. Мылышка очень маленькая, но здоровенькая. Так что все будет хорошо!!!!

 

Викуля79, ну тогда в следующем цикле береги себя и не болей, мы в следующем месяце должны все забеременеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-mamik, спасибо дорогая за поддержку. надеемся на лучшее.

вчера покрестили, нашу крошку. Дай Бог что бы легче ему стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот встречаю новый цикл.... А с утра я как раз сдала кровь на ХГЧ, как и следовало результат отрицательный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, господь не оставит вас :beg: :beg: :beg: Так ты сейчас дома или в больнице?

 

BONNI, с новым непременно беременным циклом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, все будет хорошо,тем более покрестили малыша :beg: :beg: :beg:

BONNI, я тоже жду меськи и наши циклы будут Б :yahoo: Yanik-Mamik, а ты наша надежда на этот цикл :beg: нам ведь так чихи заразные нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас дома. сын в Мысхако в реанимации. Как его с реанимации переведут, сразу меня к нему положат. Очень ждем этого момента. Когда крестили сыночка над больницей радуга была и одним концом в его палату упиралась. Говорят это добрый знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, про радугу, у меня аж мурашки по коже. Конечно все будет хорошо. Ты даже не сомневайся!!! Как ты физически себя сувствуешь?

 

Викуля79, спасибо за доверие :giverose: я очень стараюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-mamik, я то ниче пойдет. Кушаю плохо, аппетита нет, депресняк полным ходом. Вчера муж сам суп готовил, меня кормил. Спасть хочу постоянно, ночью и днем каждые два часа сцеживаюсь. сидеть еще нельзя но ничего не болит, животик подтянулся хорошо. Влазию во всю самую облегающюю одежду, в которой до беременности ходила. Вес до Б был 45 кг сейчас 47кг. Все что набрала малыш забрал с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...