Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, я просто уверена, что все наладится!!! Но ты пожалуйста кушай, ведь тебе силы нужны, а то не дай бог молочко пропадет, а ведь оно лучше всякого лекарства для малыша. Ты должна держать себя в руках, конечно это тяжело, но ты должна ради своего сыночка. Мои кулачки за вас с Марком @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yanik-Mamik, спасибо дорогая. стараюсь держаться ради сына. Хорошо что муж отпуск взял, я б одна дома вообщеб свихнулась. А вы давай трудитесь, Марку невеста нужна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну хорошо уговорила :giverose: , если не в этом, то в следующем месяце обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Yanik-Mamik пригласила меня на ваш огонёк.

Я из Новороссийска. Планируем третий месяц. Сегодня 19 ДЦ, О, по идее, уже была, посмотрим - будет ли результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, привет привет :wave: мне кажется О была или на 14 или на 17 ДЦ,а сама как думаешь?по ощущениям?

Antonina_S, конечно все будет хорошо, Yanik-Mamik, ведь уже дочку аист несет :D

Antonina_S, держись,кушай,силы береги,я молюсь за вас :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новенькие!!! УРА!!!! Albikamama, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, в этом цикле овуляции нет. Похоже на воспалительный процесс. И судя по прошлому графику есть эстроген-прогестероновая недостаточноть. Поэтому сдай гормоны и мазок. И начинай лечение. Потому что с такими графиками вынашиваемости не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, привет! :D

Медсестра, да, про гормональную недостаточность, я тоже так думаю. В первую фазу пила шалфей, во вторую начала пить Дюфастон. По УЗИ на 14 день цикла Ф в ЛЯ 19мм, М-эхо, конечно, маловат 7,5 мм, но г сказала можно надеятся. Перед предполагаемой О дней за пять начал появиляться яичный белок, всё больше и больше, на 16-17 ДЦ закончился. Боли были в обоих яичниках.

А на прошлой неделе сон приснился: плаваю в чистом море со стаей дельфинов, держусь за них, а они меня катают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, привет новеньким! Ты медсестру слушайся, она у нас на форуме профессор!

Я к нам на огонек уже троих пригласила, они что-то ни как не доползут.

Девочки вчера к сыну пустили. Он первый раз мамку увидел. Раньше он глазки не открывал. А глазки то папины. Сначала на меня одним глазаом помотрел, потом решил что можно оба открыть. опять хулиганил, начал с себя все трубки выдергивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобщем, моя история такая. Первая беременность в авг 2005г замерла на 5 неделях, почистили на 12. Вторая - декабрь 2006 - после года предохранения получилось в первый же месяц, но к тому времени я уже вылечила пару инфекций и обследовалась на гормоны: был повышен 17-ОН-прогестерон, сразу начала пить дексаметазон вплоть до 36 недели беременности. 22 сентября 2007 родился сынок Альбертик.

Сейчас решили родить ему братика\сестричку, но что-то никак. 17-ОН в фолликулярную фазу в норме, другие гормоны ещё не сдавала.

В первый месяц планирования, полагаю, всё получилось, на 8 ДПО быля капелька бежевого цвета, как при имплантации в эндометрий, а через 4 дня так получилось, что весь день пришлось таскать сына на руках, а это 16 кг плюс зимняя одежда, в общем на следующее утро я проснулась, села, одеваю тапочки, а с меня как польёт всё насквозь мокрое было: пижама, постельное, аж до дивана. Месячные у меня так никогда не начинались. А вы как думаете - было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, какой хулиган :D скорей поправляйтесь :beg: Медсестра, дорогая а что с моим циклом не посмотришь???? Albikamama, фиг его знает я сама тут ноль,только учусь,у тебя уже есть сынок,супер :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, при твоём цикле беременность может наступить, но выносить не сможешь. Дюфастон сколько пьёшь? Его нельзя прекращать пока не забеременнеешь и во время беременности продолжают пить до 16 недель со снижением дозы. Сдавай ЛГ, ФСГ и прогестерон для начала, лучше в середине цикла, ближе к овуляции.

 

Викуля79, а что говорит твой гинеколог?????? ПОСЫЛАЙ ЕЁ НА Х.....

Во всех твоих графиках овуляцией и не пахнет. Какое обследование ты делала? Какие гормоны ты сдавала? УЗИ и тесты на овуляцию - это не лечение!!!!Траву пить бросай она тебе совсем всё испоганила...57 дней цикл!!!Я бы застрелила твоего доктора, тебя не собираются лечить. Сначала нужно обследование сделать, тебе цикл нужно выправлять и овуляцию восстанавливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут собачка родила, хотела щеночком похвастаться. Это Белка, нам 1.5 месяца, весим 400 г. Стала сейчас по квартире гулять, носится как чумная без остановки, мамку и папку гоняет и строит, злющая, прямо Жеводанский зверь!

post-42501-1327938040,4127_thumb.jpg

post-42501-1328434940,0461_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, привет, добро пожаловать к нам!!!! Ну мы будем держать кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@ Что-бы все обязательно получилось и как можно быстрее.

 

Дечули куда все подевались???? Неужели все усердно делают лялек? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, да вот сижу жду меськи чтоб гормоны сдать,отправили меня к эндокринологу и она назначила сдать гормоны и сахарную нагрузку,офигеть,я в шоке а я думаю чего я не беременнею,а иззи чего может овули не быть??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, сопачка такая лапа, так бы и расцеловала.

 

Antonina_S, я очень рада за вас, малышь пошел на поправку, скоро его уже выпишут и будет некогда заглядывать к нам в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, сопачка такая лапа, так бы и расцеловала.

 

Antonina_S, я очень рада за вас, малышь пошел на поправку, скоро его уже выпишут и будет некогда заглядывать к нам в гости.

Привет девчёнки!!!!!! я здесь новенькая :pardon: ! примите меня к себе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас новеньких!!!! Всем привет!

Викуля79, когда нет овуляции - много причин, сначала сдай анализы, а там посмотрим.

Сегодня пятница, а завтра выходной!!!!Еду в гости на Украину на неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настасъя, Мамуля_ка, :wave: конечно девочки,я Вика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчёнки я тоже из Краснодара :wave: . Задержка у меня 9 дней а все тесты отрицательные :bye: Я даже и незнаю что думать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настасъя Мамуля_ка присоединяйтесь у нас очень теплая компания!!!! Меня зовут Яна.

 

настасъя, а ты как-то О отслеживаешь, может она у тебя была чуть позже и поэтому М задерживаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас урожай на новеньких! Распологайтесь у нас тут дружно.

Куда наша Шладенькая пропала, как она с пузиком поживают? Дай Бог что бы у них все наладилось и с работой и с будующим папашкой.

Yanik-Mamik, рано мы обрадовались, опять пошли ухудшения. Малыш наш никак не отходит. Вот только что реанемобиль краснодарский уехал, сделали корректировку лечения. Сказали нужно время. Пока врач с Краснодара работала я с мужем под дверями реанимации сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ничего, все будет хорошо.

 

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ (НАС ТЕПЕРЬ МНОГО) ПОДЕРЖИМ КУЛАЧКИ И ПОМОЛИМСЯ ЗА МАЛЕНЬКОГО МАРКА И ЕГО МАМОЧКУ, ЧТО БЫ У НИХ БЫЛИ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ И БУДЕТ МАРК ЗДОРОВЕНЬКИМ И ВЕСЕЛЫМ МАЛЫШОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего вам выздровления :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛЮСЬ ЗА МАРКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...