Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, сил вам и терпения. Всё у вас будет хорошо!!! Скоро совсем весна придёт:тёплая и солнечная - самое время для прогулок с коляской. Так что растите и крепните :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Медсестра, а сколько пить Дюфастон? Если Б нет, а ты пьёшь Д, пойдут ли М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо. Сами не перестаем молиться. Завтра в монастырь поедем. что б и там за нашего крошечку молились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, Дюф пьют постоянно во вторую фазу цикла, пока не забаременнеют и потом до 16 нед. постепенно снижая дозу или по показаниям, могут и до 35 нед. Дюф на месячные влияет как регулятор, т.е. цикл должен становится 28 дней. А твой цикл "гуляет", поэтому его нужно нормализовать для начала. Дозу подбирает врач: сначала принимаешь Дюф. и обязательно меряешь температуру от неё будет зависеть доза...Плюс витамины: вит.А в первую фазу, вит. Е и фольку во вторую фазу. Тогда траву пить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я тоже их Краснодара, живу на КМР :wave:

Немного о себе: Замужем почти год (24 апреля будет), сразу после свадьбы мне загорелось мыслями о ребятёнке, а муж меня не поддерживал, все не до этого ему было, то квартиру купит надо, то кредит выплатить. Короче ели-ели уговорила начать планирования с нового 2010 года, до планирования проверила свою щитовидку( у меня АИТ), сделала узи по -женски, обнаружили миомку на передней стенке субсерозную, малых размеров, врач сказала на беременность не повлияет, пила фольку 3 месяца и витаминки, и вот в январе 2010 стали пробывать, на 14 ДПО сделала тестик и там //, правда вторая не такая яркя как контрольная.Радости не было предела! Ведь получилось с первого цикла! :D Сдала ХГЧ еще за 4 дня до задержки результат 101 (1-2 недели), потом через 4 дня результат 359, мен показался маловат, сдала прогестерон результат 29,6 - это была нижняя граница, побежала к Г, назначили по 3 табл дюфастона, и в этот же вечер мазня бежевого цвета, собираемся едим на ХБК, нас принимают, и "пытаются сохранить", колят папаверин и кровоостанавливающее, сама сдаю ХГЧ рез-т 2352!!! очень мало вырос! мой врач не обращает на это внимание, я прошу поколоть ХГЧ, он говорит не надо, так вот и пролежала там 12 дней, в день выписки делаю узи в 1 роддоме, увидили эмбриона(3 мм, ПЯ 15 мм и сердцебиение 117 уд/мин), меня выписывают, говорят что все хорошо. Я опять иду сдвать ХГЧ рез-т 3549, мало, переживаю, плачу! Еще через 4 дня сдаю 3520! Все моя надежда начинает рушиться, вся в слезах и соплях, бегу на узи в "На здоровье", сердцебиение уже нет... мое сердце чуть тоже не остановилось... ели доехала домой. на след день опять на узи, всё тоже самое сб- нет. И 2 марта чистка на ХБК.

Фух, много накатала, ну мне так легче стало когда отписалась вам. Сейчас идут первые месики.

Буду искать причину ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, Добро пожаловать!!!! Не переживай будут еще полосатые тесты и мокрые пеленки, бессонные ночи. Необходимо просто немного подождать. Вам сразу разрешили планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не сразу, сказали не беременеть в течение 6 месяцев, но я думаю, если все будет хорошо, то начать хочу в августе, это 5 мес будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, главное прийти в норму в психологическом плане, и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Как я повам всем соскучилась :give_heart:

Я просто решила отдохнуть от планирования, причину я нашла почему не получается, очень плохая сперма у мужа, а он пока нешивелиться испровлять ситуацию, а я уже устала бороться, решила подождать пол года и если ни чиго не измениться, то в 2011 год я войду одна :cray: ток что я полностью ушла в работу и стараюсь не очем ни думать.

Antonina_S, Вышла в инет посмотреть как тытам родила или нет, а тут на тебе, теперь сижу реву :cray: Я поздровляю тебя с рождением малыша и искрени переживаю за марка, дай бог иму здаровья, вот увидишь скоро все пройдет как страшный сон и будешь нянькатся :yahoo:

Медсестра, Я просто безума от твоих собачек, мне даже сон приснился что я прихожу дамой а меня встречает такое маленькое рыжое чудо :give_heart:

Викуля79, я согласна с "Медсистрой", беги от такого доктора, это не дело когда такие длинные циклы.

Yanik-Mamik, Как твои дела? Что новенького?

Девачки как там "Шладенькая", разрешилась ситуация с мужем, я очень обрадывалась за нее что все получилось :D

Вы про меня не забывайте я изредко буду суда забегать.

 

Всем новеньким приветик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Спасибки за оптимистический настрой! :) Я тоже уверенна, что все будет хорошо, по другому и быть не может!

Наверно,на след недели запишусь к доктору в ЖК при первом роддоме, по знакомству, сказали хороший доктор, будет тщательно "копаться" в моих гормошках и у нее есть опыт работы таких случаев как у меня, а в свою ЖК на КМР не охота идти, что-то не доверяю я врачу, что она будет тщательно разбираться со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветище :wave: А мы тут надеялись что ты с пузиком к нам появишься. Ну да ладно, главное причину нашли над которой необходимо работать. У меня вот тоже нашли какую-то бяку, будем стараться от неё избавится.

 

♥Фиолетовое небо♥, Молодец!!! Необходимо двигаться дальше. Не помог один врач, необходимо искать другого. Я вот тоже пошла к новому врачу, и мы собираемся на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо, за поддержку. Мы сами в шоке, столько планировали, лечились (и я и муж) ждали котенка нашего и тут такое. Остается только вера в лучшее.Муж твой как созреет к ребеночку, сам лечиться побежит. В этом деле только совместное обследование и лечение поможет.

 

новеньким привет! Удачи в планировании. Чихнуть уже немогу.

 

Yanik-Mamik, где лапару собралась делать? В новороссийске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :wave: Я сейчас начала сомневаться - а лапара ли у меня будет? Будут делать в гор. больнице, но я слышала что там её не делают..... но врач описывала процедуру вроде как лапару, сказала что смотрят под микроскопом и делают надрез на месте этой синехии. Вообщем пойду к ней после 19-го и точно все узнаю. Направили на кучу анализов: общий анализ крови, биохимический, сифилис, спид, сдать мочу, ЭКГ, флюрографию. Готовят как самой настоящей операции :sorry: Как Маркуша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: viola86, оооооооо привет дорогая,совсем пропала,да вот пошла к эндокринологу завтра сдам гормоны,видимо длина циклом в этом,буду с О разбиратся,пойду на фолликулометрию посмотрю бывает ли О вообще у меня!

Antonina_S, я тоже с вами,очень переживаю и поддерживаю :beg: :beg: :beg:

Yanik-Mamik, не могу такая клевая авка :D

у меня кстати муж согласился на СГ,пока не сдаст не успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, а фио врача не подскажешь? В первой гор. Есть уникумы к которым лучше вообще не подходить. Одна из самых страшных только фамилию ее не помню. С белым каре вечно ходит, здоровая высокая тетка. Ее горздрав отдел отстранял от работы, а она каким то чудом опять в первой гор в гинекологии работает.

 

Спасибо девочки за поддержку, вчера без изменений, сейчас собираемся к сыну ехать узнаем что за ночь произошло. Очень надеюсь на хорошие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, спасибо, мне тоже очень понравилась, только не понятно как малыш так на головке стоит :blink:

 

Antonina_S, да пока незнаю. Сейчас сдаю все анализы, на следующей недели пойду к врачу, думаю она даст направление, тогда и ФИО врача узнаю. Очень волнуюсь.......... Ну как там наш мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш можно сказать без изменений. 7е сутки на аппарате исскувственного дыхания из-за врачебной ошибки. Котетор подключичный ставили и промахнулись.под легкое кровь затекла. Вызывали детского хирурга и под общим наркозом выкачивали кровь. Легкое расправили, но пока еще сам не дышит. А раньше сам дышал с самого рождения.врачи конечно защищают друг друга, говорят что это моголо случится у любого, что это работа в слепую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, блин так-бы и убила этих врачей :club: Вот бедненький малышь, что ему приходится переживать в таком возрасте. Ну ничего крепись все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Antonina_S, Так обидно за вас, что так все складывается, а врачи что говорят?

Когда он сам сможет дышать сам?

Yanik-Mamik, А что за бяка, как ее обнаружили, может я тоже на нее не прверялась? :spiteful: Ого у тебя и в правде идет конкретная подготовка как перед опирацией.

Викуля79, Правельно, на гормошки давно надо было идти здовать а нафоликулометр. когда пойдеш, внемательней выбирай врача, потому что я иногда поподала к специалистам который мне ставили ануволят. цикл, а через два дня иду к другому, а он мне говорит у тебя сегодня овуля. :lol:

Девачки да муж вроде хочет детишек, сам первый поднял тему насчет ребеночка, но меня бесит то, что он ни каких шагов непредпринемает, всю проблему свесил на меня, а мы всетаки как семья и должны решать проблему в двоем :( Просто обидно я уже сделала две лапры, на третью идти не хочиться, а сейчас он потянет время и мне врачи опять скажут, пршел год после лапры и большая вероятность спаячного прцесса необходимо повторно делать лапру :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет :friends: Пошла я значит к хорошему узисту, он меня смотрел минут двадцать, обсмотрел со всех сторон. Все хорошо, О была, эндик 9 мм(немного маловат), с Я все :good: , а потом и спрашивает "А кто-нибудь вам говорил что у вас синехия" я :shock: "нет, первый раз слышу такое понятие, а что это такое",он" Синехии образуются после выскабливаний матки, в виде скреивания участка матки, и это приводит к тому, что оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепится к матке, а если и прекрепляется, что редко, то женщина будет под постоянной угрозой выкидыша(((((" Побежала я к врачу, она подтвердила слова узиста. Так что теперь сдаю все анализы на гестеру. Но я хочу попросить направление на лапару, и свекровь мне говорит давай лучше поедим в Краснодар, а то у нас врачи очень ненадежные. Виола тебе где делали, сколько это стоит, какие твои отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ИЗ КРАСНОДАРА!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ!!!

ПОЛАЗИЛА МНОГО, ПОКА НАШЛА КРАСНОДАРОЧЕК(НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО "КУБАНОИДЫ", ЗВУЧИТ КАК "ГУМАНОИДЫ"...)

ДЕВЧЕНКИ, А ЗДЕСЬ ПЛАНИРУЮЩИЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, привет Юля!!!! Очень приятно познакомится, меня зовут Яна. Здесь все планирующие беременность. Вы уже давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРИ МЕСЯЦА.. ТОЛЬКО ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА НАЗРЕЛА, В ГРУДИ НАШЛИ ФИБРОАДЕНОМУ, НАДО УДОЛЯТЬ, НЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ НА ОПЕРАЦИЮ В МАММЭ ЛОЖУСЬ... УЖЕ 3-Я БУДЕТ...

А ЗАВТРА ОВУЛЯЦИЯ...КОШКИ НА ДУШЕ ШКРЕБУТ, ЕЩЕ ОДИН МЕСЯЦ ПРОЙДЕТ ПРОСТО ТАК!

А КТО НИБУДЬ ПРО "БОРОВУЮ МАТКУ" СЛЫШАЛ(ЭТО ТРАВКА ТАКАЯ, ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ ТЕМ КТО УЖЕ ДОЛГО НЕ МОЖЕТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, тут на форуме есть темка про всякие травки. Поищи. Я пила боровую матку, у меня раньше всегда были сильные боли в первый день М, после боровая матка (травка такая)">БМ (принимала два месяца) все изменилось Тьфу-тьфу-тьфу. Но Б все-равно не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам сегодня дыхательный аппарат сняли, незнаю радоваться этому или нет. Гной то в легких остался, то он через трубку выходил, а теперь говорят будет откашлевать. Ему инголяции разжижающие делают.а вот показатели крови ухудшилась :( что-то лучше и сразу что-то хуже.

kkjulija, привет новеньким! я пила боровую матку правда только один цикл и в этот цикл и за Б. Незнаю она помогла или совпало, а может все вместе сыграло роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...