Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, не переживай,главное сам малыш дышит,скорей бы уже на поправку,очень переживаю за вас :beg:

kkjulijaпривет я Вика,тож планюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, не переживай все будет хорошо!!

Yanik-Mamik , месячные безболезненные это уже хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!! :grin:

Antonina_S: держу кулочки за твоего малыша, а анализ крови делали после снятия аппарата? Если да, то это нормальный поцесс, организм адаптируется к внешней среде. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не знаешь, можно ли боровую матку пить больше чем месяц? У меня операция 21.04 под общим наркозом, поэтому решили не стараться Б в этом месяце, но прекращать пить боровая матка (травка такая)">БМ не хочу. наверно психологическое что-то(надежда что-ли :scratch: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, милая моя мамочка!

 

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

 

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

 

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

 

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

 

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

* Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

* Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

* Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

* К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

* Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

* Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

* И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале темы прочитала обсуждение лабораторий, хочу кое-что написать об этом.

Я работаю регистратором в "Краевом лабораторном центре", сотрудничаем с клиниками по всему краю: Новорос, Майкоп, Тимашевск, Ейск... ну и сам Краснодар. Клиники присылают нам на анализ кровушку, мазочки, мочу... Наша лаборатория занимаер 3 МЕСТО В МИРЕ по точности лабораторных исследований. Стоимость по сравнению с другими лаб. ниже.Для сравнения, знакомая обследовалась в Европейских, отдала 10000, в это вошли 2 приема у врача, анализы. У нас обследоваться для женщины на все инфекции стоит в среднем 2000-2500, плюс консультация врача бесплатно, он поможет определиться с набором инфекций и по результату расскажет. Конечно, большой минус- не назначает личение, но и тут можем помочь, дадим телефон докторов, кому сами доверяем.

Находимся:Краснодар, ул. Яна Полуяна 33. 273-74-15

Может прзвучало все, как реклама, но на самом деле, просто совет от души. Я счетаю, что здесь не все жены миллионеров (если бы так было, лечились бы мы в Швейцарии, а не тут поддержки и совета искали), лечение дело очень дорогое.

Если возникнут вопросы по поводу клиник и всего остального, пишите, с радостью помогу. :dance:

post-65346-1327938041,2154_thumb.gif

post-65346-1328434940,8196_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, подскажи пожалуйста скока у вас на гормошки сдать стоит, ну там прогестерон, пролактин, эстрадиол и т.п. в "Европейских лабораториях" - 350 р. за каждый... и еще, есть у вас тесты на совместимость (проба Шуварского, проба Курцрока-Мюллера) и по цене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, боровая матка (травка такая)">БМ можно пить больше месяца. А вот пить ее перед операцией или нет, может лучше у врача спросишь? Прочла твое письмо малыша к маме, аж слезы из глаз сами текли. очень трогательно.

 

У сыночка каждое утро берут анализ крови, следят за уровнем тромбоцитов, лейкоцитов и эритроцитов. У нас то эритроциты падали нам капали донорские, сейчас тромбоциты в 10ть раз ниже нормы. Капали плазму крови. Вчера покупали лекарство дорогущее, имунитет поднимает. Врач говорит попробуем его, на нем должны тромбоциты подрасти. Представляете обзвонили все аптеки города, нет этого лекарства, только под заказ. Тут муж вспомнил знакомого чья мама в аптеке работает заведующей и через 5минут лекарство появилось. Причем мы от аптеки отъехать не успели, только от туда вышли с отрицательным результатом. Я в шоке, нет знакомых нет лекарств.а под заказ в аптеках разница в 800р. на одном флаконе.

Вот сегодня поедем к сыну, очень надеюсь что тромбоциты, на этом лекарстве подрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну и дура я, сижу уже вторую неделю на 59 странице темы и думаю:куда все пропали, как у кого дела? Ну нормально?! Совсем торможу что-то!

У нас слабоположительный тест, но температура на третью фазу не перешла, почему-то?! Пью дюф три раза в день по пол таблетки, фольку и вит Е.

Antonina_S, думала про вас. Поправляйтесь! Моя племянница месяц после операции лежала без мамы, восьмимесячная родилась и с дыханием тоже проблемы были. Во вторник ей два годика исполняется. Только вот мамаша её молоко не сохранила. Не сцеживалась. После родов молока пришло много, она думала так и будет. Ан нет. Выкормила ребёночка даже не смесями, а манной кашей. Сказала: я лучше знаю, что нужно моему дитю. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n: гормоны по 310р., жаль на совместимость ничего нет, только антиспермальные антитела. Если что, могу скидку 20% сделать, если соберешься, пиши :friends:

А я сегодня у гениколога была, опять детка откладывается, наркоз предстоит, да и нарушение микрофлоры обнаружила......... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - стану МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

ВЕРИМ ВСЕ

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ! :cray:

 

СТАНУ МАМОЙ, И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(это уже на истерику смахивает :help: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо за информацию, а куда к Г. ходишь как его зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК хожу, у меня сообственно с зачатием проблем нет, точнее я до этого особо не задавалась этим вопросом. А пошла к ген. так как в прошлом мае разрыв яичника был, вот выждала положенное время и решила надо делать, пока на запчасти не развалилась совсем, а тут на тебе, нарушение какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, привет я тоже хочу на инфекции проверится,сдала гормоны ,девочки ну выручайте помогите разобраться с гормонами

ФСГ(8,62)

АТ-ТПО(10.0)

17-ОП(1.26)

ЛГ(11.0)

ТТГ(0.657)

пролактин(1060.0)

Тестостерон общий(1.98)

обошлось 2700(не дешево)пролактин в два раза повышен,я в шоке к врачу попаду только в четверг,начиталась тут в инете что это одна из основных проблем препятствия к беремености,вот хочу теперь инфекции сдать,Г спрашивала он говорит мазки хорошие,выделений нет зачем тебе деньги тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Antonina_S, желаю вашемы сыночку огромного здоровья, чтоб быстрее поправлялся!!!

А я сегодня была у Г в ЖК №1, рассказала ей что и как у меня произошло, она сказала, что скорее всего ЗБ произошла из-за гормонов, потому что срок маленький был 5 неделек всего. Она хочет чтоб я предохранялась ОК, а я так не хочу, никогда не пила их и боюсь :shock: , советует Линдет вроде. Может кто пил, расскажите.

Назначила кучу гормонов сдать аж 12 штук на 2-3 ДЦ.

kkjulija, а мне скидочку не сделаешь 20%

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за пожелания сыночку. Кровь что-то никак не улучшается. На этом лекарстве, что вчера купили. Тромбоциты выросли совсем чуть-чуть.теперь сыночку гормоны стали капать. Нам вот только гормонов нехватало, к той кучи антибиотиков что мы получили.

♥Фиолетовое небо♥, я пила Логест 6ть месяцев. Тоже очень не хотела. Но два врача меня убедили. Дело в том что у меня нестабильный цикл был и повышен 17он-тестостерон и еще какой-то мужской гормон. и логест мне действительно помог с циклом и гормоны после приема нормализовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥ Сделаем, пишите, Буду рада помочь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, А ты когда последний раз на инефек. сдавала? Просто перед планир. Б. обязательно сдать надо. У меня в мазке все хорошо и никаких симптомов, а в БАК посеве уреаплазма в низком титре. При таком титре лечение не назначают (так моя замечательная Г. сказала, я смотрю на неё и думаю:ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???", говорю:"я же беременность планирую, КАК не лечить???" она смотрит на меня и наверно думает:"ДОСТАЛА!", говорит с недовольством:"записывай..." и список на целый лист... а в кружечках у неё на столе чаёк стынет).

Меня конечно поразила фраза Г., что при таком титре она половым путем не передается? Как-так? Сегодня буду звонить другому доктору, посмотрим, что она мне скажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мне тоже Г. сказала, что уреаплазму при титре меньше 4*10 лечить не надо, это же условно-патогенная флора, пока ее мало она не вредит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет :wave:

Mucik, добро пожаловать к нам :friends:

Antonina_S, ну ты прям хочешь что-бы за один день лекарство начало действовать, потерпи немного, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо,в четверг пойду к врачу и отпишусь чего да как назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: . Можно к вам? :D . Я из Краснодара. Родилась и живу здесь. Смотрю, так много землячек :good: . Так приятно :giverose: . Девочки, милые, скажите пожалуйста, может вы знаете какую нибудь нормальную и недорогую стоматологию ? Просто с деньгами сейчас не очень, а зубы болят что у меня, что у мужа. Сил никаких нет терпеть и иммунитет уже выработался к обезболивающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malaya, написала в личку, а то рекламой могут посчитать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malaya , конечно можно! всегда рады новеньким!

 

Девочки у нас пока без изменений, молочко мое не пошло сыночку. Будем ждать лучших времен и продолжать сцеживаться.

 

Викуля79 , удачи тебе у врача. обязательно отпишись по результату.

Yanik-Mamik , у тебя что с лапорой? в краснодар поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ничего потом как распробует, :D ,держись :beg: :beg: :beg: malaya, привет :wave: я Вика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 , приветик :wave: . Читала за Гаражную и чуть-чуть с вами не соглашусь ! В каждой клинике есть хорошие и не очень врачи. Да, анализы там дороговатые, но я лучше заплачу дороже и получу нормальные результаты, а не липовые как это практикуют в "На здоровье" :club: . Я мужа послала туда (на Гаражную) сдать СГ. Он сдал и записался на прием к врачу. Точно не помню или 800 р., или 1000 р. стоил прием. Платил один раз, а не за каждое посещение. Короче нам попался замечательный врач ! Ничего лишнего не втюхивал и хорошо делает свою работу. Единственное они сотрудничают с аптекой одной на " Центр Города", но не обязательно там брать лекарства. Как потом выяснилось он лечил нашего знакомого у которого все было очень, очень плохо. В итоге они родили. Муж спросил за гинеколога для меня и он посоветовал. Я очень довольна. Итог; здоровы. Но пока не беременны. Но я выяснила причину. Она в голове !!! Так сказать меньше надо зацикливаться, искать в себе болячки, быть спокойной и наслаждаться друг другом.

Акушер-гинеколог- Закиева Виктория Александровна.

Уролог- Мучник Евгений Миронович, он параллельно работает в "Екатерининской".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...