Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, собираюсь. Вот в пятницу пойду к врачу, буду просить направление в Краснодар на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, пока крошек наших делаем, давайте подумаем, как воспитовать будем.

много методик разных. кто-нибудь задавался этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я пока не думала об этом. Да и считаю что еще рано. Надо сперва заветные // полоски увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю планы строить, с мужем обсуждать... веру, что ли,подкрепляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько у нас новеньких.... Класнл , что темка расширяется.....Antonina_S, удачи тебе, и здоровья малышу.... Все будет хорошо.....Yanik-Mamik, удачи тебе в получении на лапару.... А я вот в работу ударилась, решила место работу сменить....Такой ужас на работе был, когда узнали был, жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь больше ничего на будущее не загадывать, проверенно и не один раз- загадаю что либо и ни хрена не получается. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я и вернулась с восточной Украины! Устала....а тут столько новеньких!!!

Викуля79, фолликулометрию тебе сейчас нет смысла делать, пока не будет нормального цикла, не трать деньги на УЗИ, т.к. по идее, если длина цикла 50 дней, нужно делать с 12 дня до 50, это ведь нереально.

 

Antonina_S, позвони мне!!! После 17.00 я посвободнее.

 

kkjulija, malaya, Katrin_n, Я очень рада!!! Жду подробностей и всяких разных сплетен! :drinks: Иногда люблю болтать! :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, :wave: ну у меня же не все циклы по 50 дней,я сдала гормоны у меня очень пролактин повышен это может быть причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме повышение пролактина происходит во время сна, физической нагрузки, полового акта. Во время беременности пролактин повышается с 8 по 25 неделю и в период лактации. Перед родами происходит снижение пролактина.

 

Нормы пролактина: Мужчины 53 — 360,

Женщины (от начала менструации и до менопаузы) 40 — 530

 

Если анализ пролактина в крови показывает повышенный уровень пролактина, то подобные результаты дают основание предполагать:

1.беременность или кормление грудью

2.синдром галактореи-аменореи

3.синдром поликистозных яичников

4.дисфункции, опухоли гипофиза

5.заболевания гипоталамуса

6.гипотиреоз

7.почечную недостаточность

8.цирроз печени

9.аутоиммунные заболевания — ревматоидный артрит, диффузный токсический зоб, системная красная волчанка…

10. гиповитаминоз В6

11. стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки, вот ссылочка на мой дневник, может что-то интересное найдете

для себя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра операция... звездец... боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, держись! уснешь, будешь видеть прекрасные сны. проснешься и все уже закончилось. Пить будет хотеться, водой запасись. Главное спокойствие! держим кулачки за тебя. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Удачки!!! мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:amen: Ой девочки, спасибки за поддержку! репортаж с места событий:сижу в палате, соседке по палате сделали болючий И утащили в операционную. кто следующий? боятся все-облегчение! настрой:хочешь ребеночка-потерпи! может бред написала, извините. это предистерическое состояние. P.S.: КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все! пришла в себя раньше всех, состояние нормальное! хочется домой и кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

САЙТИК ИНТЕРЕСНЫЙ НАДЫБАЛА , ПОНРАВИЛСЯ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, какой кошмар,надеюсь что у меня первый или на худой конец последний пункт,а если серьезно то боюсь очень,завтра пойду к врачу

kkjulija, приветик,прости пропустила что за операция у тебя?

Antonina_S, :wave: как вы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 Фиброаденому удоляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kkjulija, это тоже самое что и миома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, миома это другое, но в чем различие объяснить не могу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: SnoVidenie, ,я тоже к Трантину хожу ,он мужа моего направил к Чижикову,сказал что хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnoVidenie, я тоже к Трантину ходила до Б, жаль очень что он Б не ведет. Муж у зав.андрологией Петросян (она) лечился. за один курс лечения все нам в норму привела. А в Новороссийске муж три курса лечения прошел практически без результатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, мы пока без улучшений. Ходили в гор.здрав настаивали на госпитализации в краснодар. Краснодар не хочет нас брать. У сына внутрибольничная инфекция(2шт.) и краевая говорит свои инфекции лечите у себя. Только консультируют наших врачей по телефону. Гор.здрав обещали посодействовать в выбивании места нам, но что-то мне с трудом в это верится. Сами еще звоним в краевую зав.реанимацией выловить никак не можем. Нам сегодня уже 25дней, а сыночек все еще не дома. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S: ДЕРЖИТЕСЬ И ВЕРЬТЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...