Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

 

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

 

Отвечал ему тихо Господь:

“Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

 

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

 

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

 

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...”

 

Как же Ангела имя? – Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S ДЛЯ ТЕБЯ!!!

 

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь был из вас на приеме у врачей в ККБ №1, я бы хотела туда сходить на прием к гематологу, вот только думаю там запись у врачей или нет, приходишь, платишь и идешь к врачу. kkjulija, стих просто супер, аж плакать хочется... Как ты себя чувствуешь после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥ ЧУВСВУЮ СЕБЯ ТАК, КАК БУДТО ТАНКОМ ПРЕЕХАЛИ, СЕГОДНЯ НА ПЕРЕВЯЗКЕ БЫЛА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что! А где тебе делали?

Только что прочитала в инете, что Фиброаденома это опухоль в груди, а я почему-то думала, что это в матке, наподобие миомы, вот я тупик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥ делала в МАММЭ, хорошая клиника, хорошие специалисты, хороший хирург... все лучше, чем в онкологии делала два раза, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет :wave: А я в понедельник иду на гестероскопию, блин страшно так...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik не бойся :fright: , сама только после операции, больше боялась, а пришла, так настроилась и успакоилась, что отказалась от успакоительного укола перед операцией и в операционную в припрыжку поскокала :yahoo: главное правельно настроиться и верить, что все будет ничь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь был из вас на приеме у врачей в ККБ №1, я бы хотела туда сходить на прием к гематологу, вот только думаю там запись у врачей или нет, приходишь, платишь и идешь к врачу. kkjulija, стих просто супер, аж плакать хочется... Как ты себя чувствуешь после операции?

 

У гематолога в ККБ№1 была 2 раза, и оба платно (194 р.), по направлению Б там принимают только генетики, но мне поиски гематолога надоели порядком, поэтому была согласна на все, да и цена приема смешная. Записи нет, приходишь в платную регистратуру, оформляешься и на прием в порядке очереди (до 15 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, спасибки за информацию!

Очень хорошо что без записи! Хочу чтоб он посмотрел мой гемостаз, думаю может он был виной моей замершей беременности, у меня в детстве ставили тромбоцитопатию. А очереди большие там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо за стихи. Читала а слезы прям ручьем. своего сыночка всего раз на руках держала. Зав.реанимацией сжалился надомной. Он трубки придерживал а я сына 5минут на руках подержала. Когда обратно положили его, он так плакал. :(

SnoVidenie, нас никто к Петросян не направлял. Сами пришли без направлений. Мне в больнице очень ее хвалили, вот я мужа к ней и отправила. У нас тоже на первый взгляд проблем не было. мужу говорю пока я лечусь, проверься ты, что б время не терять. Пошел сдал анализы, а там вяло текущий воспалительный процесс. У мужиков это ни как не проявляется, а через лет 6ть как бахнет и будешь гадать откуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо за поддержку, пью валерьяночку...........

Antonina_S, привет, ну что как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik :пей пей, она полезная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете, я обрадовалась по графику у меня овуля прошла на 11 день, довольная сидела ждала конца цикла. А сегодня пошла на УЗИ, оказалась доминантный фолликул есть. Овуляции не было.... а температура скачет..... НЕ знаю, стоит ли надеятся на этот цикл или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, мы еще в реанимации. Пока так же, гдето лучше, гдето хуже. сегодня к сыночку, пустили и меня и мужа, раньше только кого то одного пускали. малыш так на нас смотрел и плакал. Мы с ним разговаривали, немного успокоился, потом опять плакал. Соской пустышкой его не проведешь, выплевывает. разбудил соседку по палате. уходили он плакал, меня еле от его кроватки отогнали. А сынок ни как не успокаивался. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, плакал значит чувствует что с тобой ему спокойнее. Я думаю если вас будут по-чаще пускать к малышастику, то он скорее пойдет на поправку.

BONNI, а ты гормошки когда-нибудь сдавала?

kkjulija, пью, но что-то она слабо помогает.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnoVidenie, Трантин нас к нему и отправил,вот только никак не дойдем,муж бестолочь у меня вечно занят Antonina_S, держись дорогая,даже помочь нечем,попробую завтра у подруги она хирург в зиповской спрошу мож какие знакомые у нее есть?а вам куда надо?в краевую детскую?это та что возле горпарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, нам нужна краевая детская больница, отделение реанимации новорожденных. если не ошибаюсь находится на улице Победы. Мы туда письмо-запрос по электронке отправили, пока тишина в ответ. Да и нас прям сейчас везти нельзя.у него тромбоцитов мало. Как только можно будет везти, хотели бы его там выхаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 Звоните туда, не ждите ответа по электронке, а лучше приехать и лично с глав. врачем переговорить, договориться заранее обо всем, только все справки что есть с собой взять, а лучше пусть ваш врач напишет заключение на данный момент.

В личной беседе проще договориться. Удачи@@@@@@

(861) 268-59-69 — приемное отделение

(861) 267-17-65 — детский диагностический центр

(861) 268-02-37 — приемная главного врача

Адрес

г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо, за тел.глав.врача., если с зав реанимацией договориться по хорошему не получится, пойдем к нему. Или в гор.здрав края. мы уже у них на учете в реанимации новорожденных стоим. Звонили зав. реанимацией в краснодаре, она курирует сыночка и корректирует лечение. Говрит речь о транспортировке сейчас вообще не стоит, так как его нельзя везти. Справок у нас никаких нет, а вот врачебное заключение будем выбивать. Наш врач гор.здраву города нарассказывал, что у нас вообще все отлично. если б отлично было, мы бы панику не поднимали. 27 дней он там, а результатов почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, завтра позвоню узнаю,ну мало ли а вдруг какие связи найдутся :banghead: очень хочется помочь вам,если даже не получится то будем думать мож каким другим путем,все таки мы ж в краснодаре живем,хоть какая то польза должна быть,согласна врачей надо в шею толкать ,сами они не пошевелятся,держись и не стесняйся обращайся,чем смогу всем помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕРЖИТСЯ ДЕВОЧКИ, ВСЕ ПРОРВЕМСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное девочки.

Вчера были у сынишки с коридора его голос узнали. Врачу говорим наш орет. А врач там есть кому еще орать кроме вашего. А мы наш точно знаем. И точно наш оказался. Почувствовал что родители пришли и дал о себе знать. кушать лучше стал, а ввесе теряет. Странно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, плакал значит чувствует что с тобой ему спокойнее. Я думаю если вас будут по-чаще пускать к малышастику, то он скорее пойдет на поправку.

BONNI, а ты гормошки когда-нибудь сдавала?

kkjulija, пью, но что-то она слабо помогает.............

Сдавала, ЛГ и ФСГ в непрвильном соотношении... 17 ОПК немножко повышен, а все остальные в норме. По гормонам поставили диагноз - СПКЯ. Пью Сиофор, но вот фолликулы зреют, но не лопаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а кто-нибудь обратил веимание на мою линеечку с колечками?!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...