Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

всем привет! kkjulija, я обратила! Поздравляю! У меня 24 апреля был год со дня свадьбы!

А у тебя всё уже готово? Плятье, кафе, кольца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аааааааааааааааааааааа!

У нас все не стандартно, мы уже три года живем, но знакомство родителей будет только 1 мая!!!!! дальше больше, где отмечать ума не приложу, средства ограниченны, с кольцами проще, а вот какое платье выбрать я не знаю. Я высокая и худенькая. одно знаю точно, оно бубет не силуэтное...

ВООБЩЕМ ПИПЕЦ............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а насколько ты высокая и насколько худая? У меня платье свадебное осталось, такой худющей как я не нашлось.потом хотели в салон сдать и все некогда, так и весит в шкафу. платье с очень пушистой юбкой и жестким карсетом. Если заинтерисуешься выложу фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при росте 176 вешу 54-56кг, на фото очень хочу посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

э.... Оно тебе наверное будет коротковато. У меня рост 166 платье было до пола с учетом каблука в 5см, иногда даже наступала на подол. Хотя если не до пола...

Фото вечером выложу. Сейчас к сыну собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, промучалась с радикал-фото, никак фотки не загружаются. :( напиши в личку свой е-mail вышлю фотки на него. так надежней будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я так поняла свадьба у тебя в конце августа, а это очень популярный месяц, поэтому не тяни с кафе, а то многие могут быть уже заняты. Ну платье думаю не проблема найти на любую девушку, сейчас столько магазинов открылось, бери в прокат, ты была на сенном крытом рынке на 2 этаже, там много выбора и цены вроде не кусались, когда я искала себе. А сколько гостей планируете? Фото/видео будет? Какой ЗАГС решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, вчера день чудес был!!! прозвонила кафе, где и место подходит, и цена нравится-свободно!!! в четверг бронировать будем!!!

зашла в магазинчик купить полотенечко, которым икону держать, увидела платье которое понравилось очень-очень!!! но с этим повременю, повыбираю, как порядочная невеста!!!!!!!!!!!!!

нужен фото-видео и тамада не оч. дорогих найти.

и еще вопросик, кто-нибудь знает, если брать коньяк и шампусик на заводе, может дешевле будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мы брали в Магните Семейном, тоже вышло дешево,а на заводе еще дешевле будет!

Насчет фотогрофа у нас был Владимир Гребёнкин, он снимал со сборов меня и до первого танца в кафе и взял с нас 15 тыс, и еще до фига фоток распечатал и два диска сделал в оригинальной обложке, один просто фото, а другой слайд-шоу с музыкой, вообщем мы остались довольны.

Ссылки скрыты.

Посмотри вот этот сайт, там много информации можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥ спасибки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мы выпивку брали в Ашане, тоже по цене нормально вышло. А фотограф у нас бл Сергей булгаков. Стоил тоже 15 т.р до 1 танца. Мне очень понравилось и сним работать и результаты работы. Сайт у него свой есть ( если в гуле забивать то сразу выскакивает). А видео у нас был Максим фамилии не знаю, знаю, что сам он из Динской, результат его работу приятно удивил. я даже не ожидала, что он сдлает все настолько классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо огромезное! 1 мая сватовство! Antonina_S: как дела у сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я с сыночком в больнице. Нас с реанимации в отделение перевели. Сегодня нам ровно месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S это значит, что малышу уже лучше? рада, что ты теперь с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю все будет хорошо!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Очень-очень рада за Вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят, что сынуля в реанимации не нуждается. Что нуждается в маме и мамином уходе. А как мама в нем нуждается.Он орал в реанимации, достал там всех вот и перевели. Кушает, писает, какает все сам. А тромбоциты у нас пока не растут. У меня первый день орал, из пеленок вырывался, и жарко ему в двух пеленках, а с одной мы быстро вылазием. Ну я и одела на него кофточку и ползунки, не стягиваю пеленками, так мы сразу спокойные стали, даже будить на кормешку приходится. Папе хлопот прибавили, стирает, гладит и возит нам кофточки и ползунки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, извиняйте, но пропала на работе совсем, теперь работаю по полтора суток!!! Не кому работать!!! Antonina_S, очень рада, что вас наконец-то соединили, как буду по свободнее отзвонюсь! Раз перевели, значит можно уже и в Краснодар поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Antonina_S сыночек ваш как настоящий мужчина не любит чтобы его свободу ограничивали! А представляешь с каким гордым видом ваш папа "мужские"рубашечки гладит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну вот славненько что вас перевели из реанимации. Скорейшего полного выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, прости что раньше не написала.как на зло обзвонила всех знакомых.в роддоме полно связей и во взрослых тоже а вот в детских никогоютак хотелось хоть чем то помочь :banghead: :banghead: :banghead: если вдруг что то обязательно напишу.очень рада за вас с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное сапасибо, за поддержку!точень помогает.

Медсестра, мы тоже думали, что сразу в краснодар поедем, а нас с реанимации переводили с тромбоцитами 51тыс., я вообще в шоке была как с таким низким уровнем тромбоцитов можно переводить. А они антибиотик сняли, все сняли, нефиг ему тут делать, тромбоциты вырастут после снятия антибиотика. Так что лежим растим тромбоциты.

Yanik-Mamik, как твоя операция прошла? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня задержка 4 дня, но доктор сказал, что после наркоза мне нужно будет делать а. или будет выкидыш, я в панике! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А может оно и лучше что отменили антибиотики, сколько можно пичкать ребенка этой гадостью. Я нормально, неделю провалялась в больнице. В пятницу выписали.

 

kkjulija, а ты тестик мочила, может просто сбой? Ведь все-таки была операция, в организме произошли изменения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik нет, понимаю, что это глупо, но очень страшно, если окажеться положительный результат. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!! начались м.!!!!!!!!!!!!!! первый раз за три года так сильно их ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...