Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

kkjulija, ну вот видишь, а ты боялась. С новым беременным циклом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:yahoo: ОХ, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас новость! Мы сисю взяли! Я так переживала что сисю не возьмет, думала буду сцеживать и с бутылки давать. ему то уже больше месяца, он сисю в глаза не видел. Инстинкты взяли верх. Только вот сбросил в весе 50грамм. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как он себя чувствует? Что говорят врачи? А вес обязательно наберете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю! классная новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну все на мамином родном молочке вы быстренько востановитесь,очень рада за вас :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала писать сообщение еще в 6м часу, как Марик разорался... На перемену погоды говорят. У нас тут пол отделения орало. врачи говорят, это нормально что у маленького животик болит, до трех месяцев болеть будет. А он орал аж посинел, и я с ним плакала. Пошла к медсестре зареваная она сжалилась и уколола сыну ношпу. Соседка по палате тоже за ношпой побежала. Так маленьких жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!сегодня наконец попала к Трантину-классный врач,такой тактичный!!!правда результаты не совсем хорошие-предстоит лечение и наверняка долгое(так не хочется пить гормоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,вчера писала,что была у Трантина-очень понравилось,а вот узи он меня послал делать к Наумовой-осталась не в восторге-30 сек.осмотра и она уже диагноз ставит.не пойму то ли она такой супер профи,то ли наплевательское отношение,кто был у нее поделитьесь:(? Kkjulijа читала что ты работаешь в лабаратории,не подскажешь мне про Майкоп,где там можно сдать гормоны?а то мне сказали в европейских сдавать,а у меня желания нет,да и особой возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka: Аарника 8/8772/574-999

Иванова 8/8772/55-87-54

Тюканько 8/918/2153317

это номера клиник с которыми мы сотрудничаем, звони узнавай когда у них проходит забор биоматериала и где находятся. удачки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю результаты Узи на 16 ДЦ:эндометрий 7,6 мм, в правом яичнике фл 5-7 мм, нечётко визуализируется ЖТ 14мм---?, в левом фл 5-6 мм. Врач очень сомневалась насчёт жёлтого тела. На 16 день поднялась темп и держится уже 3 дня, график показал овуляцию, яичный белок был с 10 ДЦ, так что опять надеемся на удачу.

Гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон - в норме; эстрадиол 38,5 (норма 20-150) :confused:

17-ОН прогестерон повышен 0,87 (норма 0,1-0,8), выписали дексаметазон, дюфастон, курантил.

Antonina_S, поздравляю вас! :yahoo: Давно не заходила в темку, а сама всё думала как у Марка делишки?! Очень-очень рада за вас. Сейчас, когда вы вместе, улучшения должны пойти быстрее, а тем более на ГВ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Наумовой.... скозь зубы разговаривала... Говорит - очень большие яичники.. потом что-то сказала про лапару... вроде как меня не направляет... Спросила про БТ (базальная температура) (ходила на фолиукулометрию) и отправила в кассу.... пришла с оплатой всучила мне заключение, и отправила к доктроу, а заключении написала, так что ничего не разберешь...

А я решила искать нового врача, что-то мне в WVH совсем разонарвилось, как-то так все на от.... Пришла к эндокринологу 1 цикл, всего делали фолликулометрию. Цикл больше 40 дней... Овуляция на 30 день. пришла к Щерба, на консультацию., что делать дальше, отслеживать ли овуляцию, колоть ли {UX? и вообще что делать , чтобы цикл сократить... в ответ она мне сказала, что нет смысла делать больше фолликулометрию, и вообще все нормально - пробуйте сами, а циклы как были по 40 дней, так и есть. И беременности , кстати тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Трантин тоже к Наумовой посылает,говорят супер профи но я сколько к ней ходила она всегда злая такая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S : как у вас дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться впечатлениями. Обычно езжу сдавать кровь на гормоны в ЕЛ на Ставропольской/Селезнева. А сегодня что-то лень стало туда переться, зашла поближе в Сити-Лаб на Универе, хотя там на 20 р. дороже оказалось, очень поразила девушка, которая кровь у меня брала. В ЕЛ они все молчаливые и даже иногда угрюмые :glare: , а эта суетилась вокруг меня, все спрашивала, как я переношу забор крови, не кружится ли у меня голова, как я себя чувствую, вообщем так заботилась, прям аж приятно :giverose: . Вышла от них довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас отличные новости. Вчера был двойной праздник. Нам 40 дней и нас выписали домой! Мы довольные думали щас все нетерпеливые родственники наконец то увидят наше сокровище. А нет..сказали месяц полной стерильности и никаких гостей. Нам нельзя заболеть, а то обратно вернемся. Тромбоциты ростим и гемоглобин. Вчера свекрвь не пустили посмотреть, так обид блин... ну и фиг с ней, здоровье сына дороже. Папка наш наняньчился, что сам вырубился :)

 

Меня Трантин тоже всегда к Наумовой отправлял. Мне она понравилась и как специалист и как человек. смотрит действительно быстро, за то точно диагностирует. А еще меня поразило,то что я через месяц прихожу, она не открывая моих бумаг глянула по узи и говорит: -у тебя улучшение. Потом прошлое узи берет сравнивает и точно улучшение. Во память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Антониночка я вас поздравляю!!!! Действительно здорровье сына намного дороже, чем обида родственников. Я поздравляю всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ. Антонина и вас тоже с вашей победой над больницей!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда девочки-ну не все врачи профессионалы!наумова даже толком не смотрит-зато сразу мне сказала,что показана лапара и это после 30 секунд осмотра!скажите про Щерба-эндокринолога кто что может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня к вам вопрос. Кто нибудь делал из вас внутриматочную инсеминацию ? Если да, то где и какой результат ? Подумываю в следующем цикле сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздавляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Слава Богу :beg: :beg: :beg: вот точно День Победы у вас!!!!!Растите здоровенькие,очень рада за вас,когда подрастете покажешь его нам????? :yahoo: :yahoo: :yahoo: ничего скоро родственники еще налюбуются :yahoo: :yahoo: :yahoo: malaya, не делала но сама тоже подумываю,хотя говорят что процент маленький Я мама-Ymka, я пока ей довольна ,была всего на двух приемах,очень приятная женщина,на все вопросы отвечает и с толком подход ищет,сразу проблему у меня нашла и назначила лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Викуля,я была 5 у неё-Трантин направил,дала направления на анализы,говорит сдашь и придешь,я так боюсь что мне опять контрацепцию назначат в целях лечения!поэтому и спрашиваю отзывы,чтобы если что решать-принимать их или отдаться в руки врачей, и хай они лечат.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю от души! :grin: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Попеды!

Спасибо большое за поздравления.

Викуля79, обязательно покажу. Уже думала линеечку с его фоткой сделать, потом решила что ранова то еще. Вот очухаемся полностью и выложу фотку.

Сын и на меня и на папу похож. Всем угодил никого не обидел. Я очень хотела, что бы у него папины глаза были. Так и вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником победы:)!!!желаю и всем нам девочки побед над нашими трудностями!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...