Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

С новым меня, надеюсь беременным, циклом. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yanik-Mamik, спасибочки,а я представляешь забыла и вспомнила перед самым праздником,муж подарок приготовил а ему нет,вот растяпа :rotfl: очень надеюсь что в следуещем году будет нас трое :beg:

Antonina_S, очень рада за вас,растите ,радуйте маму и папу :yahoo: :yahoo: :yahoo: жду фоток как можно будет :DAlbikamama, точно с беременным :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибо, мы будем стараться. Думаю скоро будет вам подружка или дружок......

Albikamama, девятимесячного цикла тебе :D

Викуля79, ну я думаю муж не обиделся. Он ведь ждет от тебя совершенно другого подарка, который ты ему скоро подаришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. как думаете, может ли при зачатии повышаться температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, не должна. Это скорее сбой какой-то, может понервничала?

Antonina_S, где фотки сынулика???? Я тут вся переживала, и где подарок для бедной несчастной Медсестры, которая пашет как многостаночник по 1,5 суток? :grin:

Викуля79, ты уже всё посдавала? Чего у тебя определили?

Yanik-Mamik, kkjulija, Albikamama, с беременным циклом вас всех!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Устала девочки на работе, а денег платить не хотят, в апреле даже 5 тыс. не получила, все проценты поснимали, ещё и оклад урезали....уродливое российское здравоохранение...кому мешала советская система? Мой доктор получил 6 тыс. а у него стаж 45 лет!!!!!Вся больница в шоке, 28 человек уволилось!!!!А я, дура идейная, на мне можно выезжать! Получила получку и плакала сидела....Куда уйти работать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день выходная, спокойная как слон, валяюсь, книжечку читаю Дипак Чопра "Беременность и роды, волшебное начало новой жизни" оч. позитивная! а температура держится :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибочки. И тябя тоже с беременным циклом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, привет дорогая :wave: пролактин зашкаливает,и чего то еще там с гормонами которые овуляцию в персистенцию фолликула превращают,назначили достинекс и сиофор500! у меня подруга в поликлинике хирургом работает,оклад 4500,год проработала а сейчас уколы в суставы платно стала делать,плюс всему дому ходит то уколы,то чиряки какие почистить,тысяч 30000 получается но все равно это разве деньги для медика?????я простой торговый работник ,нифига не делаю больше получаю,дебильная страна,самые важные профессии у нас самые низко оплачиваемые! а ты права была когда сказала что О у меня не бывает,врач подтвердила и сказала что изза этого не могу заБ, Yanik-Mamik, спасибки тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, достинекс пролатин твой подавит и цикл тебе нормализует. О вот Сиофор зачем? У тебя диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ну и погодка с солнца на ветер потом дождь с грозой. сына бедненький намучался, щас дрыхнет сладко.

Медсестра, появилась ура... а я то думаю куда пропала. ты у нас идейная за трудодни работаешь?

Да уж медицина. а потом от врачей что то требуют. В реанимации где сын лежал врачи по 4-ро суток дежурят и работают еще по другим больницам. О какой внимательности можно говорить.

насчет фото: щас даже и не фоткали, как то не до этого было. есть несколько снимков с реанимации, но там страшно лучше не смотреть, не вспоминать. когда на набережной гуляли фотки папы и мамы с коляской, ветер был мы его с коляски не доставали. так что фото с коляской, типо там ребенок поверьте на слово, могу выложить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S ПОСМОТРЕЛА ТВОЙ ПРОФИЛЬ И ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ, ТЫ УЗНАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗА ТИШИНА??? КУДА НАШИ ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРОПАЛИ???

АКТИВНО ДЕЛАЮТ?!!! ;) :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, не деабета нет,эндокринолог сказала не пугатся,тк лекарство для диабетиков,она обьясняла а я забыла,чего то с гормонами на О,оно выровняет,сегодня меськи пошли,в пятницу пересдам пролактин,и к врачу будем смотреть и коректировать дозу,спрошу у нее еще про сиофор,напишу потом,я в темке про пролактин почитала,многим вместе с достинексом,сиофор назначают,как думаешь на достинексе долго сидят?а то удовольствие дороговатое,но я ради ляльки на все согласна,я вот думаю а что еще мне проверить?пролактин единственная у меня причина?и сколько ждать чтоб он понизился?я как к врачу прихожу все вопросы забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да что-то затишье. Зато потом как все с пузиками вернутся ;)

kkjulija, да в свой ДР узнала о Б. меня муж месяц пытал "что тебе подарить?", а я и сама незнала что хочу. Вобщем зажралась в конец, вроде все есть кроме ляльки. Вот мужу и говорю подари мне полосатый тест на Б. А он: -"ну, я если что маркер красный куплю и дорисую." оказалось дорисовывать не пришлось :) сама в шоке была, вообще не ожидала. Еще здорово было, все в этот день поздравляют с ДР а я цвету и пахну, думая о малыше. И словно меня с полосатым тестом так все поздравляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: :beg: :beg: кла-а-а-ассно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, похоже мы тут одни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, помогите советом, читала что многие из вас наблюдались в клинике на Зиповской в Центре матери и Ребенка, я наблюдаюсь у Колоян Софьи Владимировны, скажите кто что о ней слышал, да еще меня будут ложить в их больницу, скажите какие там условия проживания и платно ли это спасибо вам огромное за ответы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, привет дорогой родитель. Как Маркуша себя чувствует, как с весом?

 

Викуля79, у меня тоже незначительно повышен пролактин, но О есть. Когда был сильно повышен пила бромкрептин и парлодел. Они подешевле чем достинекс. А вообще повышенный пролактин влияет только на О? Если все-таки Б наступила, как повышенный пролактин повлияет на масика. Ты спрашивала у врача? Мне врач сказала не переживать насчет этого, О есть и ладно, остальное не важно. А я читала что девочки и во время Б продолжают пить таблетки для поддержания пролактина в норме. Че-то я совсем запуталась.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, у меня у коллеги на работе была ЗБ изза повышенного пролактина,тоже заБ без проблем О есть а потом Б замерла,когда второй раз заБ то уже знала про проблемы с пролактином и ей всю Б его понижали,и нормально родила ляльку,но говорит каждую неделю пролактин сдавала,у меня видимо изза того что пролактин зашкаливает и нет О,а у тебя чуть чуть ,но когда заБ лучше контролируй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, У меня ведь тоже была ЗБ..... Может тоже из-за повышенного пролактина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, ну да возможно,значит когда заБ тебе надо будет контролировать пролактин на всякий случай,я сегодня опять сдала,результаты в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, я лежала два раза на Зиповской у Лещинской, мне врач понравилась. Про Колоян слышала, что как врач хорошая, но строгая, что у нее военная дисциплина. На счет условий на зипоповской, в полне хорошие. Душ на блок(3-4палаты), палаты максимум по 5чел.(таких всего две). Возьми с собой двое тапок одни для душа, другие так ходить. Там обязательно в халате ходить, в спортивном костюме в процедурку не пускают. Койкоместо бесплатно, есть платные палаты(на 2чел) в них есть холодильник, телевизор и кондиционер. Лекарства все покупали сами. Они дают только то что у них есть, а есть бром и магнезия, ну и зеленка если попросить :). Шприцы и капельницы тоже свои. есть кухня на этаже с электрочайником и холодильниками. Кормят вполне съедобно, но ужин в 5 и к отбою все голодные. Мы в 8-9 ходили на кухню кушать. Там вечерами веселые посиделки устраивали :). Жаль у них микроволновки нет в кухне, но на первом этаже если хорошо попросить гардеробщицу, то она открывает комнатку с микроволновкой и можно разогреть. Вроде все явки и пароли сдала, скорейшего тебе выздоровления.

Yanik-mamik, Марик с 7го мая(со дня выписки из больницы)прибавил в весе 690 грамм. И это за 15 дней! В больнице за 40 дней он 670 набрал. Отъедается сынишка. В понедельник сдаем анализы и в четверг к врачу, узнаем как наши тромбоцитики и гемоглобин. Очень надеюсь что тромбоциты подросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, почему один? В клинике "Ваш доктор" на Селезнева принимает Качанов гематолог, прием стоит 1000 руб, а еще он же принимает в ККБ №1 и там приём стоит всего 194 руб через кассу, я как раз туда и ходила к нему, пришла с утра и была всего вторая в очереди. А еще знаю есть гематолог в онкодиспансере на Димитрова , там тоже платно можно пройти вот цену не знаю только...

Действительно, девочки, кому нужен гематолог, чего зря деньгами пылить, поберегите их на платные анализы и лекарства. В 1 ККБ тот же Качанов принимает без всякой записи, цена 194 р., очередь живая и не смертельная, а в онкодиспансере платно не принимают никого (им не положено, профиль не позволяет), только обязательно нужно направление и стаховой полис (для онкодиспансера).

А по записи за 2 месяца и за 3000 р. это, наверное, в клинике "Парацельс" на Одесской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...