Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Приветик спасибо тебе огромное!!! :friends: Насчет Колоян это точно, дисциплина и никаких отговорок!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГДЕ ВСЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я тут :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Викуля79, привет :wave: Викуля котенок такая лапка, так бы и расцеловала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Народ появился.

А мы вчера к педиатору сходили, надеялись на хороший уровень тромбоцитов. Оказалось мы типо просто так кровь сдали, тромбоциты не сделали. :( и зачем нам такой педиатр. Так ее мне рекомендовали как лучшую в нашей поликлинике. Я в шоке, зря сына мучали. В больнице и в реанимации нам одно говорили, эта совсем другое несет. Такое ощущение что ей здорового ребенка принесли и мы все придумали. в выписке написано контроль гемоглобина и тромбоцитов, а ей пофиг что там написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! :giverose Всеи хорошего денька!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, спасибо и тебе того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, привет :friends: Ну вот скажите зачем нужно идти учится на педиатора, если ты детей на дух не переносишь..... Сволочи.... Тонь у меня у женщины на работе у дочка тоже недавно родила - недоношенную девочку, с сердечком проблеммы. Так вот после выписки из больницы её участковый педиатр ни разу к ним не заглянул, пошли они сами, просили направление в Краснодар, на обследевание, не дала. Они плюнули на это дело и пошли к платному, так та сразу направление дала, кучу анализов назначила, они остались очень довольны. Мож тебе тоже поискать другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот гады эти врачи,как будто вам самим хочется носить малыша по врачам,думаю вам надо дркгого врача ну хотя бы пока он маленький и нужен контроль за его состоянием,удачки вам с этими врачами и найти хорошего,чтоб малыш ваш только крепчал и радовал вас!!!!!!!!!!!!!!раскажи какой он?узнает тебя?меняется наверно каждый день :DYanik-Mamik, да лапусик наш,мужу на ДР подарила,он в восторге,бегает за ним,ухаживает,Али назвали,мне подркга сегодня сказала что это нам репетиция перед рождением ребеночка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш маленький террорист сегодня спит, как суслик. Платного доктора нашли уже на дом вызывали, совсем другое дело. И осмотр и рекомендации, почти час у нас была. Так еще и педиатор-невропатолог то что нам и надо строгий контроль невропатолога. Дала свои номора тел. и рабочий и сотовый и домашний, говорит первый ребенок, да еще и проблемный если есть вопросы звоните. у них в клинике есть возможность заключить договор на обслуживание ребенка в течении года. Пока еще в клинику не заезжали, хотим с условиями договора ознакомиться, может так дешевле будет, чем за каждый прием платить. теперь вот нашего педиатора послать надо как то, они ж задолбают теперь, почему мы к ним не ходим каждый месяц. Взвешиваемся мы дома каждое утро, а померить рост ребенка сантиметром я тоже дома могу. На большее наш педиатр не способен.

Викуля79, сына уже знает что у мамы можно повыпендриваться, а с папой он быстрей успокаивается. Вчера приезжали мои родители внучка поняньчить. У бабушки плохо себя вел, а вот у деда на руках сразу вырубился. Я смотрю его к мужикам тянет. Прям мужская солидарность. внешне вроде не меняется, как то не заметно когда видишь его каждый день. Он поправляется и начинают ямочки на теле появляться и перетяжечки на пупсика похожим становится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, нянчийтей-нянчийтесь, и не заметите как настоящая лялька получится.

Antonina_S, я очень за вас рада, продолжайте и дальше в таком-же духе расти и поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S : :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: радуюсь за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки что то здесь у нас не многолюдно, всем для поднятия настроения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И тут Винни пух! Мы сыну комнату в виннипухах оформили. У нас даже на памперсах виннипухи :)(это уже не специально просто совпало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Привет я случайно этот смайлик выбрала :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет я тоже из Краснодара хочу у вас спросить совета.Я живу в Краснодаре уже 3 года гражданства нет медицины бесплатной тоже,очень хотим рбенка но уже 6 месяцев не че не получается.Куда бы можно сходить обследиватся анализы здать только так чтобы цены нормальные были.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneet, Приветик!!! :giverose: а ты откуда, что гражданства нет?

Я например наблюдаюсь в Центре Матери и Ребенка, на Зиповской 4, вроде

ничего плохого сказать не могу , цены приемлемые если по записи то бесплатно, слышала неплохие отзывы о Центре планирования, кажется на Красных партизан!

А ты почему БТ (базальная температура) не меряешь, уже по графикам можно что нибудь сказать!!!

И как определяешь овуляцию? Ведь пол года это не срок, тем более что тебе всего 22года.

И еще вопросик на каких гелях наращиваешь!!!??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneet, привет! :friends: я как и Хатор наблюдалась на Зиповской 4 у Трантина. для лечения и за Б понадобилось 9ть месяцев. цены вполне приемлемые. бесплатно если по полису и по записи.на анализы они часто отправляют в сити лаб, там цены как везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, пРиветик, хотела у тебя спросить на одном из кубанских форумах читала не очень лестные отзывы о ЦМР, типа что они у всех кондиломы находят, вот и у меня нашли :cry: , да еще и этот ВПЧ, и что они потом залечивают. Хотя сколько людей столько и мнений но мне пока там нравится!!!Надеюсь помогут!!!!! :sorry:

Да кстати в Сити Лаб очень дорого, можно найти дешевле я например в Сити Лаб сдала анализ вышел 2т.р позвонила в Инвитро 1460р. :shock: А гормоны в Сити Лаб 370, а в Медико Биологическом центре гормоны по 300, сегодня сдавала!!!! Может есть еще где дешевле не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я из Украины приехала из Донецка привез сюда парень к отцу уже он мне муж.Гражданство он получил но пока прописку он не поставит я не могу подать документы на гражданство,а чтобы поставить прописку надо ити в военкомат он боится говорит нет щас 100 тис. отмазыватся.Поетому я не могу к врачам ходить бесплатно.В феврале была у врача здала анализы нашли уреаплазму уреалитикум делала узи сказали что все хорошопримерная овуляция с 10 по 15 день.Курс лечения пропили с мужем но он анализы не здавал.Вот что успела зделать за 4 дня в Донецке после лечения анализы не здавала.А базальную темпратуру не меряю так как там написано что мерять нужно в одно и тоже время не ставать за 3 часа до этого времени ,а я так не могу просыпаюсь часто в туалет.Работаю гелем салон покупаю на Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик очень рада что малыш ваш крепчает :D скорей бы уже фото увидетьюкак жару переносит? Anneet, Хатор, девочки привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 приветик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброго утричка!!!! :giverose: С солнечным деньком!!!

Anneet, Если не бесплатно тогда дорого тебе все обойдется, так как в платных первая консультация стоит от500 -1000р. И анализы тоже не дешево. Адреса я тебе в личку написала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, Привет всем!!!! Что то тихо, наверное все на моря поехали, а я вот на работе работаю!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Хатор уже сама с собой общается. Нужно срочно вмешиваться. :)

Мне Марик не дает долго тут засиживаться. Жару плохо переносит спит мало. Сегодня весь день кондиционер работает, вроде уснул тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...