Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, аааааааааааааааааааааааа какая радость,я все время думала куда же ты пропала,совсем заработалась!очень рада за тебя,выносить без проблем легко-легко тебе :giverose: родить в срок здоровенького карапуза,спасибо за чих,ох как бы нам отключить голову!еще раз поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, Спасибки за пожилания :giverose: , у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, пусть все самое неприятное останется позади! Ты не реви больше! Ведь надо быть спокойной и уровновешенной теперь! Легкой тебе беременности и спасибки за чихи :friends:

Как же я рада! У меня тоже теперь появилась надежа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, Нереветь постараюсь, только я очень синтементальной стала, из-за всего слезы на глазах появляються :rolleyes:

Вот увидиш скоро в месте пузиками ходить будем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, Я искренне надеюсь что все у тебя получится, :D Хотя я теперь ярый противник ОК, просто мне назначили их без предварительных анализов!

viola86, Какой прекрасный рассказ я прям растрогалась, здоровья тебе и масику!!!! : :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тут вопрос к вам, если можно. Все говорят про клинику на зиповской,4, но где она я что то найти не могу(((( Не подскажете где она? И к кому лучше обратиться у меня эндомериоз и у мужа астенозооспермия+ склеивание. А то мучаюсь, бегаю от врача к врачу, а толку нет. По клиникам прозвонила прием андролога 800-1000руб. Для нас дороговато как-то.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, Спасибо! :giverose: В чем причина почему у вас не получается? Что доктора говорят? На график смотрю хороший и овулька по графику была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, дела нормально,осталось только бусинку в животик и совсем все супер будет :D:D:D

vetasha, привет :wave: зиповская и московская,ты как добираться будешь?на машине или на трамвае?я обьясню как найти,а насчет врача мнения расходятся,я по совету девочек к Трантину хожу,нравится врач,он же и посоветовал андролога и эндокринолога в этой же клинике,прием бесплатно по полюсу,меня это устраивает а то анализы и лекарства не дешево обходятся а если еще и за прием платить то совсем разоримся :D хотя если бы знать что 100% результат то никаких денег не жалко,так что спрашивай что знаю раскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 я могу и на машине и на трамвае,буду благодарна за любое объяснение дороги)) к Тарантину что-то я не очень....мужчина, а я как-то стесняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вся в отпуску, занимаюсь по дому ремонтом. Ездила один день в Ольгинку, вода была холодная и купаться не стала, повалялась на камушках часок и заныла - поехали домой! - я не очень люблю валяться на жаре и ничего не делать. Я люблю гулять пешком. Подруга ко мне собирается из Новосибирска приехать с двумя детьми, вот я и оторвусь по полной!

Девочки, подскажите ЛОР врача хорошего, а точнее аппарат ТОНЗИЛОР, что бы горло полечить. А то в Екатерининской 600 руб. сеанс, а нужно 10 раз сделать, накладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромные приветики1!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

viola86, Приветик спасибо за вопрос, у меня все хорошо единственное в данный момент лечусь от злополучного ВПЧ, и муж параллельно проверяется, у него небольшое воспаление,поэтому врачи пока запретили планировать, но как только мы долечимся сразу в бой!!! За ляльками!!!

vetasha, приветик я хожу в этот центр к Колоян Софье Владимировне! Мне нравится, только чтобы к ней попасть позвони в регистратуру и запишись на прием, не забудь паспорт и полис тогда это будет бесплатно, но придется подождать день приема, или платно 300р. Но тогда лучше подходить к концу ее рабочего дня, так как там всегда бешеные очереди :scratch: И еще не помню когда но кажется она скоро собиралась в отпуск, вообщем позвони туда и они тебе все раскажут, а мужской врач (андролог) муж ходит к Чижикову, очень доволен, они кстати с Колоян работают по одному графику пн.ср.пт. первая смена, вт. чт. вторая до 19 ч, что очень удобно можно вместе ездить!!! Удачи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, Приветик! Это хорошо что проблем серьезных нет, знчит скоро все получиься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, если на трамвае то 5 или 8 или 21,остановка Зиповская,выходишь ,переходишь дорогу и зипоаская 4 минут пять от остановки,не заблудишься у любого спроси центр матери и ребенка,там каждый знает,насчет Мужчина-врач не переживай,он настолько корректный что мне у женщин более неудобней было,стеснение первые минуты а потом совсем забываешь что врач мужчина,если что непонятно спрашивай все что знаю расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас гости были, вот долго и не отписывалась. Приезжала крестная Марика докрестили мы его.

Викуля79, мы коляску поочереди катаем :)

Медсестра, в Геленджике в санатории Дружба по 300 сеанс у Лора. Я до родов на этом чудо аппарате гланды чистила. Но тебе это совсем не близко. Может если на море в Геленджик рванешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор,Викуля79 спасибо большое за советы, я очень вам благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!!!!!! Может быть вы мне сможете помочь.

 

Нам рождаться в сентябре. Ожидаем вторую доченьку. Так как много переезжали, то от первой ляли ничего не осталось. Живу в Краснодаре временно (муж в квартире (новостройка) ремонт делает). Специально приехала сюда к родителям рожать. После родов планирую остаться здесь на пару месяцев. И вот на этот период мне нужна коляска (а в идеале и кроватка).

Все подружки здесь либо с маленькими детьми либо тоже в ожидании, либо только недавно отдали все причиндалы.

Есть ли у вас знакомые какие-нибудь, кто может на этот срок одолжить (или отдать насовсем) данные предметы (на сентябрь-октябрь). Забрать на постоянное место жительства не смогу (не на чем забирать). Поэтому не могу позволить себе купить здесь и там и коляску и кроватку в двух экземплярах.

 

Мой телефон: 8-918-639-09-57.

ел. почта: [email protected].

 

Буду премного благодарна, если кто-нибудь откликнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех милых девочек с праздником семьи, верности и любви!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, и тебя с днем семьи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником семьи! пожелание одно- пусть ваши семьи РАСТУТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с прошедшим праздником днем семьи, здоровья и семейного благополучия!

Девочки подскажите хорошую и недорогую школу в Краснодаре. И квартирку двушку снять в близи школы. Моя подруга с Таганрога в Краснодар переезжает. У них двое деток идут в 3й и 5й класс. будем благодарны любой информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик! Я пока не задумывалась на счет школы, какие у нас хорошие а какие нет, помочь не могу :pardon: как у тебя дела, как сынуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик!!! У нас в Краснодаре, могу тебе только по мкр. Гидрострой сказать школы там не плохие №69 и №70, квартиры 1 комнатные 10-15т.р, двушки наверно чуть выше!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

viola86, сынуля растет тьфу-тьфу. Уже берет игрушки в ручки и тянет в рот. Улыбается и смеется во всю. Еще вертится как юла. Положу в кроватку а он там и поперек и по диагонали и на спине и на бочку и на животике лежит. Вот еще с животика сам на спинку перевернутся не может и начинает пыхтеть. Так быстро растет и взрослеет, каждый день что-то новое отмачивает. А еще мы со вчерашнего дня как взрослые на горшок ходим (раньше в тазик дела делали).

Хатор, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, у меня к вам вопрос: Кто нибудь слышал про дядиньку травника из Армавира, кажется его фамилия Шалимов, он вроде с сыном занимается этим делом. Мне рассказали про него что он творит чудеса, вот думаю заказать травки или не стоит. Если кто знает ответьте плиз. Я завтра уже должна или деньги выслать на травки или отказаться от них. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я единственное знаю что самые недорогие квартиры в городе это на Солнечной в новых домах от частного застройщика,а школы везде рядом и неплохие, Sl@dk@Y@, про травника не слышала но если закажешь то поделись опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...