Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля79, в общем он назначает всем индивидуальный набор трав, там прям рядышком аптека в которой тебе смешивают травки которые он напишет, по ценам я скажу не дешево (хотя я незнаю какая сумма у меня получится), потом месяц пьешь травки и предохраняетесь, да кстати он может назначить не только девушке лечение но и МЧ тоже...я сегодня отправлю подруге деньги чтобы она мне взяла травушек, и надеюсь ближе к новому году кто нибудь поселится в моем пузике :beg: травки получится пить только с сентября или с конца августа :( Потом вам девочки все расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Приветик! Какой он у тебя умничка уже и с игрулькой играеться и к горшочку приучаете, молодцы тьфу-тьфу-тьфу на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@dk@Y@, а у тебя противопаказаний нет к травкам? не всем их можно, ты с врачами говорила на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@dk@Y@, я прожила всю жизнь в Армавире, про этого дядьку не слышала. А тебя не насторожтло, что и аптека рядышком находится?Я бы сильно задумалась и не стала в итоге покупать и заказывать ничего. Очередной оферист, я уверена. Но, решать, конечно, тебе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сильно не смейтесь, это находится в ставропольском крае :grin:

kkjulija, противопоказаний вроде никаких нету, а нашим врачам вообще не верю...я когда спросила у Г про боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ она сказала что их пьют только при острых опухалях или что то вроде того.

allochka260984, дядька провереный, очь многих людей на ноги поставил.

В общем будем ждать чуда, очь на него надеюсь и верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@dk@Y@, А еще у нас есть травы Кавказа, про них точно могу сказать что нормальные сборы, у нас на работе многие пьют их, говорят что очень хорошо помогают! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, если вдруг не помогут те травки, то можно будет попробовать и ваши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_, главное верить и чудо обязательно случится :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_, что находится в Ставропольском крае?

А какой адрес у этого дядьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, адреса я незнаю, если ты оттуда или есть кто там живет, спроси может они слышали о нем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да уже с ирушками развлекаемся. Так быстро сын растет и взрослеет. Дни летят как минутки. У тебя уже скоро первый триместр подойдет к концу, не успеешь оглянуться, как сама станешь мамой. Сына ждешь?голубой ленточкой животик перевязала.

Викуля79, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_, я живу сейчас в Краснодаре, но там родители и друзья. Никто про него не слышал :scratch: А Армавир в Краснодарском крае находится :) Желаю тебе удачи! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! А меня прям грусть тоска съедает, муж все никак не попадет к врачу, из-за этого наше планирование откладывается :shock: :shock: :shock: я то уже пролечилась, а у него все времени нет, с работой не получается!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Жду не дождусь когда пройдет первый триместр, а то меня токсик замучил :bad:, мечтаю о дочурки, из-за этого выбрала голубенькую, т.к. если бы поставила розовенькую знаю точно поцан бы был, так всегда бывает выбираеш одно а получается другое, вот я и решила помудрить :D надеюсь через 2 недельки узнаем кто в животике живет :D А вы на ГВ хорошо прибовляете, молодцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я помню тоже так ждала когда уже первый триместр закончится, хотя токса небыло, а все равно нетерпячка была. а потом так быстро время полетело, экватор (20недель)... дикрет... и родила, вот уже карапуз лежит рядом ногами дрыгает, кулачки сосет и песенки мурлычет.

Хатор, да с мужиками всегда так. Я своего долго уговаривала. Даже сама к андрологу ходила с его анализами (хоть анализы сдал, многие очень этому сопротивляются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а с какой недельки ты ушла в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, в декрет ушла в 30 недель и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ооооо блин еще долго до него, я чето думала что по раньше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки как дела!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, привет! Ураааааа! Хоть одна живая душа обьявилась.

viola86, с окончанием первого триместра тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик!!! Да что то у нас здесь не многолюдно, наверное все в отпусках и на морях!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, я тоже хочу в отпуск на море. Как всегда кто живет на море меньше всего там бывает. Местных можно отличить от отдыхающих по загару. У местных либо его нет, либо загар по футболку и шорты. надо срочно на море!слиться с толпой отдыхающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, 100% с тобой согласна, местные меньше всего на море бывают,я вот тоже тоже немножко потеряюсь ухожу в отпуск с завтрашнего дня :D правда наверно не поеду особо никуда мужа совсем с работы не отпускают :cray: :cray: :cray: :cray: и дома интернет не работает,ну ничего пройдут две недельки и я вернусь, а всем желаю хороших летних деньков и приятного времяпровождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И побольше полосатых тестов!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик :wave: спасибки :giverose: а я про море в этом году вообще забуду :this: поподу только на следующий год :dance: а вам обязательно надо на море покупаться, притом говорят водичка очень теплая :good:

Хатор, желаю вернуться с отпуска уже пузиком :D Апчхиииииииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ездила в Пластуновскую на Святой источник помылась маленько. Собираемся с мужем венчаться. Думаю, какое платье подобрать и на голову что?! Кто-нибудь венчался? Как это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...