Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Медсестра, вы молодцы! У меня подруга недавно венчалась. Платье ниже колен цвет любой, на голову красиво смотрится ажурный шарф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет привет :wave: видели у нас еще пузик появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Приветик :friends: нет а кто? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Викуля79, я тоже не видела пузик :(

viola86,как твой пузожитель поживает? Уже чувствуешь шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha пузик,помните девочка которая спрашивала как в центр матери и ребенка проехать :yahoo: :yahoo: :yahoo: удачно ей проходить беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не еще нечуствую, за то от такой жары все время слабость какая то и спать хочеться :yawn: А ты на каком сроке первые шевелюшки почуствовала? как у Марика дела? что он уже делает?, Садиться еще не пытаеться :D

Викуля79, О как здорово, видимо удачно съездила в больницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, как приятно, что меня помнят тут))))) Да, в центр матери и ребенка мы попали. Я ж мужа туда водила, еле еле затащила, а он еще там и в обморок упал, представляете!!! Чего я только не наслушалась от него!!Он у меня с утра не кушает,НИКОГДА, а ходили мы с утра. Так я плохой женой оказалась, что не покормила его и он свалился))) Но все хорошо, что хорошо кончается. В общем теперь и я тоже пузик, и нам уже три недельки. Очень ждем. Вот такие вот дела)))

Желаю всем куколкам Краснодарским не болеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!я тут редко появляюсь,только когда на душе совсем хреново и не с кем поговорить-потому что мало кто понимает!!!лежу и плачу!была на узи у супер специалиста-он однозначно сказал:ЛАПАРА!!!но не факт что поможет,а если и поможет,то проблема выносить малыша будет очень большой!!!вот что делать?куда идти?где делают операцию хорошо?я наблюдаюсь у Трантина!!!спасибо заранее за помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровыми! Я все время наблюдала за твоим профилем и радовалась)))

Я мама-Ymka, не расстраивайся раньше времени!А в чем проблема выносить?что не так?

Я лапару пережила очень спокойненько, страшно не было, на третий день уматала домой, могла на второй, но врача забыла предупредить о своем желании и она на успела мен выписку подготовить.

Делала я в первой городской больнице - пересечение Красной и Длинной. Хирург - просто прелесть, к нему с разных уголков едут, обращаю внимания - к НЕМУ, А НЕ В БОЛЬНИЦУ!Руки- золотые! Зовут Князев Игорь Олегович, операцию он делал, а лечащим врачом после была Любимова Татьяна Ашотовна,мне оченьь она тоже понравилась. Если есть вопросы- пиши, я отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, слабость из-за погоды еще может быть. Я почувствавала первые шевелюшки в 13недель и 5дней. Это довольно рано, но для худеньких это нормально.

Марик в 4мес. и 1 день перевернулся с животика на спинку. Еще все хватает и в рот, кулаки или ноги постоянно во рту, иногда все вместе. :) сидеть рветься, сам из положения полулежа садиться, но равновесие не держит и на бок заваливается. любит лежа на животике все рассматривать, пытается ползать на пузе, а неполучается, он начинает ныть. Подойду дам опору на ножки чтоб было от чего отталкиваться и так ползаем. на прошлой недели так смеялся аж до писка. Муж мне на др подарил букетище из 27 роз, я их нюхаю и говорю ааапппчччхи, сына как зальется смехом, до писка. Без роз такой реакции нет, так что наш папа сделал приятное жене и рассмешил сына.

vetasha, поздравляем! да ты еще и в апрельчатах, прям как мы. :)

Я мама-Ymka, а супер специалист узи, случайно не Наумова? Я у трантина наблюдалась, он меня всегда к ней отправлял. Оба говорили что мне надо лапару делать, я разревелась, а Трантин говори ну мы сначала пролечим если результата небудет, то лапару. После лечения вопрос о лапаре к счастью отпал. Меня еще раз положили через 2месяца закрепить результат и еще через 3мес. Я уже за Б. Надейся на лучшее может и у тебя обойдеться.да мне тоже говорили что буду Б вылеживать, а я ни разу на сохранении не лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, привет :wave: а какой диагноз тебе ставят по УЗИ? Почему говорят что шансов выносить нет :scratch: Мне тоже по УЗИ ставили страшный диагноз и на ГСГ (гистеросальпингография) сказали что у меня гидросальпинкс, а когда попала на лапру ни чего не подтвердилось, сказали что все замечательно и никаких проблем с планированием малыша они не видят (опирацию делала во 2 городской у Панамарева, мне очень все понравилась из наркоза вышла легко, выписалась на третьи сутки) Так что невешай нос все будет хорошо :grin:

vetasha, ОГО муж у тебя слабенький, я тоже недавно завалиась в обморок в больнице :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а какие они шевелюшки я тоже худенькая , может я посто не замечаю их :blush: Ой какой он у тебя зайка, молодец парень целеустремленный, раз маму уже просит о помощи чтоб поползать, да папа угадил всем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у всех по разному шевелюшки. Мне казалось будто рыбка с длинным хвосликом плавает. На форуме девочки писали, что им казалось что бабочки пархают, ктото из моих знакомых говорил ощущали словно пузырьки лопаются. Когда машлыш подрос, то ощущения были буд-то в кищечнике буря.когда уже пузожитель совсем вырос то отчетливо уже понятно куда стучит, там не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но я так боюсь принимать поздравления. Мне до сих пор не верится, каждый день считаю чтоб срок побольше был)) У меня к вам еще вопросик будет. Как сейчас выяснилось, я когда то переболела токсоплазмозом, и Г. посоветовала сходить к инфекционисту , ну чтоб для иммунитета что нибудь прописал попить. А я вот и не знаю, где у нас в Краснодаре можно посетить нифекциониста, кроме как в инфекционке. Может знаете платного? Или вообще куда с таким вопросом можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз девченки!да Трантин меня по началу к Наумовой отправил,я уже писала,что после 30 секунд осмотра она меня на лапару отправила!я кивнула и записалась к другому врачу в соседнем городе!что удивительно диагноз тот же но с дополнениями:сначала СПКЯ-наумова,а теперь еще маленькая матка,да к тому же седловидная!врач сказал со СПКЯ после лапары можно разобраться,что увеличит возможность заБ процентов на 10,а вот с остальными показателями ничего не сделать и большая вероятность невынашиваемости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про Князева из 1 городской слышала буквально вчера-девочка лапару у него делала,после нее и заБ,а вот в Базовой делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, у меня тоже маленькая матка,наумова сказала а трантин сказал что чушь на вынашиваемость это никак не влияет,на лапару не торопись,наумова моей подруге сказала что без лапары не заБ никогда,а она заБ,и родила,назло всем врачам,я думаю тебе надо поостыть и еще к другому врачу сходить,удачи!!!!!!!!

vetasha, еще раз держу кулочки за тебя!так вы сами заБ или в клинике чем помогли?я следила за твоим профилем и так поняла что надобность во врачах вам не понадобилась!легко лекго тебе отбегать Б и еще легче родить здоровенького малыша

viola86, ой совсем скоро шевелюшки будут!!!а пузик уже появляется?

Antonina_S, читала про Марка и лыбилась :D:D:D:D:D:D:D самый класный возвраст начинается :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, ну я даже не знаю сами мы заБ или нет, я вообще наблюдалась у Врача из третьей городской, та что на ХБК. У меня очаг эндометриоза, врачи говорили делать искусственный климакс, а она посоветовала не спешить и попробовать на дюфе, ну и еще мы ходили по разным целителям народным. Так что точно сказать не могу, что нам помогло, но склоняюсь к народным средствам.

А насчет маленькой матки могу сказать. что у новой жены моего папы дочка, тоже была с такой проблемой. И тоже говорили не выносить, но она родила здоровую и ОЧЕНЬ крупную девочку. Так что все возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, если ты уже переболела токсоплазмозом, задолго до беременности, то это самый благоприятный вариант и для тебя и для инфекциониста, и насиловать иммунитет не нужно. Сейчас ты можешь целоваться с кошками, и ничего кроме глистов или лишая тебе не грозит :grin: , т.к самое страшное - заболеть краснухой, токсоплазмозом именно во время Б, а приобретенный иммунитет к этим болячкам гарантирует вашу с малышом устойчивость к ним. Визит к инфекционисту нужен гинекологу, потому что он не вправе интерпретировать анализы не по своему профилю, вот и отправляет к специалисту за бумажкой. А инфекционист, кстати, у нас в городе есть практически в любой поликлинике, там с удовольствием примут платно, да и заведомо платных клиник пруд-пруди (Евролаб, например, и др.)

Удачи в нашем радостном и нелегком деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, Ну я в евролаб что то не увидела инфекциониста((( Плюс мне к нему надо, так у нас в квартире носитьль цетомегаловируса. а я им не болела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки!2 дня была в куматозе,ничего поделать с собой не могла,а сегодня начала успокаиваться.буду просить Трантина сначала полечить,а потом лапару,если не получится!а с пробилемой вынашивания потом разбираться будем-когда заБ!!!:)а пока хочу узнать делают ли на Зиповской лапару и как качественно?!если кто слышал что помогите собрать инфу!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, а почему не хочешь лапару если что делать в 1 гор.больнице?что-то не устраивает или что?

Про зиповскую ничего не слышала(про качество), но знаю точно, что делают, стоит 7-8 т.р. официально в кассу(+ врачам, я думаю). Трантин мне предлагал сделать, но с деньгами была напряженка в тот момент и не стала делать, но честно говоря, я бы там не стала делать лапару, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, а я лапару делала в железнодорожников, платно. Понравилось, к тому же, там еще и физио делают после операции и физкультуру. Платила в кассу и врачу три, в общей сумме 10 вышло за пять дней. Про зиповскую тоже ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а можно сделать так чтоб врачем остался трантин,а делать в 1 городской?или мне врача придется менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, твоим врачом может оставаться кто угодно! там тебе только сделают операцию - а дальше иди к Трантину и дальше наблюдайся у него!Там врачей как таковых нет, к которым на консультацию приходишь и на осмотр, там хирурги. А врач, который тебя после операции наблюдает, всего на несколоко дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...