Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки, привет всем! давно меня не было! столько всего радостного случилось у вас:) и Марик подрос, и пузики появились :) так рада за всех! у меня на работе тоже две девочки Б! а говорят, что лето не самый "урожайное" время! а у меня свадьба на носу! тоже рада:) как слоненок! еще неделька и я стану ЕГО женой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, вот лопающиеся пузырьки я чуствую, только я немогу понять это газики или малыш играеться :D

vetasha, я к инфекцианисту ходила при ЖК, я согласна с esokolova, их везде щас полно :D

Викуля79, да пузико уже все замичают, мне даже кажется большим для моего срока :D

Я мама-Ymka, Я про Зиповскую больницу ни чего неслышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поддержку,решила если что у Князева делать лапару.здоровья вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, привет! пропала к свадьбе готовилась? платье купила? Я так тебе фото и не выложила, писала тебе в личку, а ты пропала. Счастья тебе, свадьба это так здорово, на всю жизнь память.

viola86, позже поймешь, когда лялька посильнее станет. Там уже не перепутаешь :) на 15 неделях все пузик замечают, хорошо лялька растет. Я в 16недель к Трантину пришла, пока не сказала что я Б, он не заметил, а когда сказала не поверил. :) прятался Марик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да я тоже думаю что попозже я уже ни счем не перепутаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S ДА, ВСЯ В ПОДГОТОВКЕ К СВАДЬБЕ! ПЛАТЬЕ КЛАССНОЕ КУПИЛА:) СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТПУСКОМ- ТЯНЕТСЯ ЖУТКО ДОЛГО:( КАК МАРИК? КАК ВАШ ПАПА? НЯНЧИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, потерпи чуть-чуть осталось. Чай попей...быстрей время пройдет. :). Здорово в опуск перед свадьбой и сразу медовый месяц. Романтично то как. А я перед свадьбой на новую работу устроилась и никакого отпуска небыло. Можно было без содержания взять, но были нужны деньги, так как частично свадьбу сами делали. Зато к годовщине устроили медовый месяц поехали в тур по европе.

Марик каждый день удивляет. вчера смеялся потом резко как громко пискнет и сам от этого еще больше смееться. Уже может долго на развивающем коврике валяться. Колбасой перекатывается, коврик 1м х 1,5м положу на одной стороне прихожу уже с другой лежит. Я теперь без проблем и покушать успеваю и даже уборку делаю пока он там лежит.

Папа наш няньчиется, вчера сына спать укладывал, я аж залюбовалась как он с ним нежно так. Еще папа его купает, вернее плавать учит в ванне. Недавно убирала из комода вещи, с которых уже выросли. Достала самый маленький костюмчик и сидели с мужем смотрели на него какой он крошка был даже не вериться. Я наняньчиться не успеваю, он растет прям не подням а по часам. Не поверите девочки хочу второго. папа наш говорит второго когда Марик в школу пойдет, а я хочу максимум через 3года. Можно было б, хоть прям щас. Свекровь внучку просит, а мне так с мальчишкой понравилось. Хочу второго мальчика а потом на старости лет девочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я чуть не расплакалась... очень хочу малыша, и Мурзик просит сына... а что за развивающий коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Всем огромный приветик! Давно я здесь тоже не появлялась!

viola86, Спасибо за пожелание. побыстрее запузатиться, но к сожалению это пока не возможно :bad:

vetasha, Поздравляю с долгожданной Беременностью растите здоровенькими!

Antonina_S, Читала твой рассказ про сыночка, так мило, аж слезы наворачиваются!!!

Девочки скажите пожалуйста чем спермограмма по Крюгеру отличается от обычной, хочу чтоб муж сдал но не ззнаю какой анализ нужен, а врач ему не назначил, спасибо кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, Привет :wave: как отдахнула ;) про спермограмму по Крюгеру незнаю :pardon:

Antonina_S, Да мужа надо пораньше уговорить на второго :D мне кажеться через годика 2 ему самому уже захочиться второго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Приветик, отдохнула так себе, вообщем никак :blackeye: :blackeye: Мужа с работы не отпустили он у меня в аграрной фирме работает и у них сейчас сезон!!! Была дома валялась поедала дыньки, ходила в гости, устроила себе шоппинг вот и все, но я стараюсь не расстраиваться может в сентябре поедем на море! Надеюсь в сентябре нам уже можно будет планировать, а то я пока дождолась своего мужа, чтоб он к врачу пошел, чуть с ума не сошла!!! А как у тебя дела, как здоровье, как пузожитель? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, шопинг это тоже хорошо :D токсикозик меня отпустил наконецтоки тьфу тьфу тьфу, только давление немного шалит низкое 80/60 хожу как сонная муха :yawn: масика пока нечуствую, все жду недождусь первых шевелюшек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коврик классный! мужу тоже понравился, говорит, надо брать! ага! я тебя буду туда ложить, чтобы не мешал делами заниматься! :) так что вещь нужная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, :D я с сыном на коврик иногда ложусь, под дугу пролезу, и валяемся, в двоем интересней дергать за игрушки. Сама так бы там и лежала. Так что вещь для мужа самое то, как минимум на пол часа занят будет ;)viola86, совесм недавно ты ждала когда первый триместр закончится, а уже экватор на носу ;) животик быстро растет незметишь как уже пора рожать. И никого не слушай рожать не больно. Я настраивалась что боли не будет и ее не было, хотелось сразу еще родить. Раньше боялась рожать, а сейчас хочу рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, помогите может кто знает советом, у меня нашли ВПЧ, я пролечилась, а муж анализы сдал недавно и у него тоже нашли (хотя внешне это никак не проявляется), я вот теперь думаю что теперь его лечить нужно и отложить планирование ребенка, или отложить момент его лечения, врач мне сказала чтобы мы уже беременели, но я решила еще спросить! Спасибо кто откликнется!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, это точно вроде только узнала что Б а уже 16 неделек, да я на роды настраиваюсь что у меня все будет как у маей мамы она схваток вообще нечуствовала говорила, что спинка немного ныла и все а потом сразу потуги шли, меня она вообще за час родила, а сестру за 2, 5 часа это все вмести и схватки и потуги, я тоже так хочу :D

Хатор, а ВПЧ как передаеться, если половым путем то получаеться ты зря себя пролечила :pardon: а как на Б он влияет я незнаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, ничего тебе подсказать не могу. :pardon:

viola86, скорее всего так и будет. так как девочка часто рожает именно так как она родилась.

у меня схватки начались, а я не поняла что это они. думала предвестники так чуть чуть, ждала что сильнее будут. и потуги слабые были тоже не чувствовала. просто тужилась и не чувствовала как малыш выходил. его относят а я: что все ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатор: у мужчины ВПЧ не проявляется и он является носителем, передается половым путем. по поводу лечения должен врач определять, зависит от того, какой тип. насколько я знаю детям не передается(но могу ошибаться). одно точно, никто не может точно предсказать, как он поведет себя во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, о классно, а тебе чтонибудь кололи из обезбаливающего или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за советы!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет вообще ничего не кололи. за то после родов отыгрались. :( через два часа увидели что кусочек плаценты остался и чистили под общим наркозом.(плаценту на экспертизу отдали и там заметили) потом 3 дня капельницы с противо микробным(не помню чем) и антибиотик. хорошо что хоть увидели. а то б как воспаление началось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я не хочу рожать как мама меня :lol: :lol: :lol: 47часов 26 минут :beg: может не на всех распостроняется?хотя мной мама тоже пять лет заБ не могла,и у меня не получается

viola86, :wave: :wave: :wave: как ты пузик :wave: Antonina_S, а мы коллеге на рождение дочки коврик дарили,она потом так благодарила,говорит просто спасительно-волшебный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, ну это не обязательно, я про роды. Просто читала что чаще всего как родилась девочка, так она и родит. Книга Мишель Одена "кесарево сечение, безлпастный выход или угроза будущему" там говориться что если девочка рождена путем кесорево, 90% что будет через кесарево рожать. Что-то на подсознании откладывается в момент родов. А насчет планирования, точно. Моя мама мной на второй цикл за Б, и я как начали после лечения тоже на втрой цикл, может совпадение.

Коврик это да весчь! Очень выручает, еще хорошо, его на пол стелишь и спокойно что деть не свалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой ну я даже на сложные роды уже готова лишь бы заБ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Прочитала твой пост :shock: :shock: У моей мамы до меня был выкидыш, а у меня еще ни одной беременности :banghead: Надеюсь что все же совпадение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...