Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Да, скорее всего совпало. У меня подруга уже вторую ляльку родила. И за Б без проблем и выносила легко, а ее мама скидывала влет, чуть о порожек споткнеться, скинула 5ть Б пока дочь родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я сегодня ЖЕНОЙ стану! совпадений вообще в жизни много, считается, что если у девочки родители развелись, то и она не с первого брака счастье найдет, а я знаю много женщин которые очень счастливы со своим первым и единственным мужем! все мы разные, и гены и психология может передаваться через поколения. иногда даже родители не могут понять в кого их чадо пошло! не думайте об этом и все за Б-ем относим легко и также легко родим! ВСЕМ УДАЧКИ!!! Побежала собираться, сегодня классный день! а у меня кажется предистеричное состояние, ну извеняйте, мне положенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, правильно надо просто жить и наслождаться! Счатья тебе! Такой замечательный день! Поздравляю!

у моих родителей сегодня 28 годовщина свадьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, УРА! Как здорово! Поздравляю вас! Желаю долгой, счастливой семейной жизни и много маленьких какрапузиков :giverose: :giverose: :giverose:

Викуля79, график хороший :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ой я с опозданием!счастливой и многодетной семейной жизнью!!!!!!!!!!удачи вам и море счастья :D

viola86, приветик пузик :wave: ага хороший был пока темпа вниз не поползла :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкой, дружной, с многочисленными детишками, семьи!И огромной преогромной любви!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, жалко что темпа упала :(

 

Девченки а я шевелюшки почуствовала, это такое чудо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Супер поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, здорово! Поздравляю! Ну как они ваши шевелюшки, на что похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибки :giverose: если честно даже незнаю как описать :blush: сперва у меня бугарок вылез с права в низу живата, мы смужом начили ручку прикладывать, а он нам в ответ по ручке начал стучать, а сейчас я чуствую как он там капашиться, так прикольно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Смотрю, много вас тут! Я раньше тоже в этой темке появлялась, потом она заглохла совсем. А случайно наткнулась - тут интересно так у вас!

Почитаю еще на досуге, что тут происходит со времени моего последнего сообщения. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет! А я тебя помню, когда ты беременной была, потом пропала и не появлялась. Темка наша иногда в спячку в подает, но всегда просыпается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет, у нас сейчас сдесь небольшой перерывчик, все планюшки делом заняты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Antonina_S, viola86!

Antonina_S, я тоже на твою авку и ник смотрю и думаю: где-то мы определенно встречались!

viola86, ну не будем отвлекать планюшек от их МЕГА-важного дела! ;)

У меня мелкий тоже не очень-то в последнее время дает в инете полазить. Так, урывками и набегами.

viola86, в какой консультации наблюдаешься? где хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сколько твой сынок спит днем и сколько ночью? Мой вот потихоньку уменьшает время сна. И ложиться в ночь спать стал позже, как ни укачивай уснет на час позже. Взрослеет сын, не успеваю за ним перестраиваться. Вроде только все наладили режим оптимальный подобрали, а тут бах и все поменялось.

Вы уже ползаете? А на ножках стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, на учет встала в 5 ЖК, рожать буду там же в 5 РД, живу я рядышком удобно если схватки начнуться далеко бежать ненадо :D

Мишинька такой классненький :give_heart: а ты где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня ХГЧ сдала, Я ПУЗИК!!! МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ 2-3 НЕДЕЛЬКИ, НО УЖЕ ПУЗИК!!! :Crazy: я просто в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Приветик, тихонечко поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада за тебя!!! Здоровья тебе и малышу!!!! :D:D:D:D:D

Приветик всем девочкам, да что то правда наша темка затухает но живет, мы с мужем наконец то дообследовались, надеюсь у нас все получится в скором времени!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Ура :yahoo: как здорово, преми мои поздравления :giverose: как на свадьбе погуляли? :grin:

Хатор, апчхииииииииииииииииииии еще раз на тебя, чтобы поскорей присоеденилась к нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Поздравляю! Вот это свадебный подарок! Здорово! Ростите и пузатьсесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ооооооооооо супер!вот это действительно свадебный самый лучший подарок! :D:D:D

Antonina_S, viola86, Хатор, Глафира, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! свадьба была классная, только не помню что на регистрации говорили! классно отдохнули на море! первый день вышла на работу и решила сделать вечером тест, зашла в аптеку, купила какой-то тест дорого, первый раз такой видела. пришла домой, сделала и не поняла, где полоски быть должны? у меня в обоих окошечках появились! схватила тест и в аптеку побежала, объясните, что это значит? они мне:БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ! Я там и расплакалась! мужу сказала, и грешным делом подумала что он свихнулся от такой новости! странный видочек у него был:) а вчера отдала бланк с результатом ХГЧ на свою новую фамилию, столько счастья было! теперь не знаю что делать, идти на УЗИ или нет? к врачу надо или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки срочно нужна ваша помощь!!!моя подруга завтра мужа ведет на обследование-еле уговорила,я ей посоветовала Петросян на Зиповской!!!а она завтра в отпуск уходит!!!а он так настроился только к ней!я знаю там еще есть врачи андрологи мужчины,но не знаю к кому лучше?в нашей темке кто то писал,но я не могу щас все перечитать-с телефона сижу в нэте!плиз напишите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо дорогая мне очень приятно!!! :giverose:

viola86, kkjulija, Викуля79, Antonina_S, Приветики огромные, всех нас с первым днем осени, пусть в сентябре сбудутся все наши мечты!!!! :friends:

kkjulija, Такая трогательная история читала, аж слезы навернулись!!! :D Растите и крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...