Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

kkjulija, всего вам с масиком хорошего! Растите, держитесь там хорошенько и пусть не попадаются вам такие "рвачи"!!!

Я когда в ЗИПе лежала, все девчонки тоже не хотели к этому узисту попадать (я фамилии не знаю, но, кажется, он там единственный мужчина. Вот - к мужчине не хотели идти. Нашей палате очень нравилась узистка Копыленко).

А к Варданян я тоже ходила, она принимает в 5 РД! :thumbsup:

Ну а хрудь - это да, мы с мужем тоже от моей перлись! :man_in_love: А я все в зеркало любовалась (обычно любоваться нечем, а тут ТАКОЕ)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, хорошо что этот ужас закончился и с масиком все хорошо :D

Глафира, хи хи хи у меня тоже до Б малюська была, зато сейчас красота, мне и невериться что это мое, все хожу щупаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пару дней меня небыло, а тут такие события!

kkjulija, молодец, что отстояла своего масика. Здоровья вам доходить легко и родиться здоровенькими. Я думала такие варвары(врачи) только у нас в городе.

А мы заболели. Погуляли на день города. :( я с гнойным фарингитом, Марик с простудой. Темп.38,7 ночью была и не сбивалась. Вызывали скорую они к грудничку час ехали. Пока приехали уже Т упала. ну им то не резон просто так ехать собрались нас в больницу везти.(ту с которой мы струдом выписались) мы отказ написали. днем вызывали платного-вменяемого доктора. Лечение без антибиотиков все так просто и без химикатов. Полегчало ему спит.

Медсестра, собирались к вам в эту среду и с доктором договорились. теперь пока не выздоровим, поездка отменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик :wave: сейчас погода такая обманчивая, что многие болеют :( выздаравливайте поскорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Antonina_S, ну что ж вы так неосторожно! Выздоравливайте побыстрее! :give_heart:

Вообще скорая - это отдельная тема. У нас как-то Мише плохо ночью стало: или перекормила я его, или какое-то несварение пошло. Вобщем, как начал он кричать, криком кричит диким, успокоить нельзя и как-то поперхивается. потом рвать его начало. А было ему месяцев 5. Мы в ужасе, звоним в скорую. Так вот, она ехала к нам около 2-х часов (и это ночью, когда пробок нет!). Ребенок уже успел прорыгаться и начал успокаиваться и приходить в себя, когда скорая приехала. Зато дохтур хороший попался, внимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, скорая видно специально время выжидает, что б все само сабой решилось. Мы скорую в час ночи вызывали, станция скорой помощи от нас в 10мин. езды, а им час понадобился. А если у дитя от высокой Т судорги начались. Вобщем только на себя надо надеяться. У нас еще и папа вчера свалился(заболел) все те же симптомы. Видно здорово всей семьей зацепили вирус какой то. Марк протемпературил пропотел и уже счастлив, а мы разбитые и замучаные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого а я думала, что к маленьким деткам на вызов скорая быстро приезжает :shock: а тут оказываеться что нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! а я зашла пожаловаться, у нас в темке Лена истерит каждый день, девочки уже прямо не выдерживают, сегодня все ополчились против нее! вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, хи хи хи для Б это не удивительно, т.к. у всех с нервами того :spiteful: я вчера ходила в ЖК, наблюдаюсь у заведующей сижу у нее на приеми и тут вламываеться девочка Б вся в слезах, соплях с жалобой на то что девочку перед ней без очереди пропустили, моя Г вызвала того Г к которому прошла это девачка, та и объясняет, что девочка пришла с кровотичением не заставит же она ее ждать в очереди, короче еле беременную успакоили она была на сто процентов уверено, что несправедливо с ней обошлись :pardon:

Как у тебя дела? Как твое самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня тоже заболели :( Должны были на взвешивание и прививку пойти, но...

kkjulija, бывают такие паникерши: по каждому пустяку истерику разводят. Я таких людей не люблю в реальной жизни. А в инете это как-то не очень трогает. Можно не обращать внимания и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вроде все нормально, завтра или послезавтра УЗИ будут делать. я почему-то думаю что все хорошо там, единственное что станет ясно, сколько у меня манюнь в животике :) бо ХГЧ на 20000 больше чем у подруги с таким же сроком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой, это не мы вас через форум заразили. Сейчас у всех знакомых детки болееют. Погода такая видно.

У меня Марик, сейчас спит с 16.00 вот не знаю будить или нет. Температуры уже сутки нет, может востанавливается. Интересно что мы ночью будем делать.

kkjulija, я апрельчаток токо читала, изредка. Там все обсуждают, кого как тошнит. У кого какие болячки. Поймала себя на мысли что меня стало тошнить так как там девочка писала. И перестала туда заходить. Я впечатлительная, только стоит представить что-то и у меня уже тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну чтож вы расклеились, выздаравливайте поскарее :giverose:

kkjulija, конечно все хорошо с таким ХГЧ :grin: здорово было бы еслиб двое ;)

Antonina_S, скорей всего это после болячки он так востанавливаеться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я такая счасливая у меня сегодня ЭКВАТОР УРА

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ПОЗДРАВЛЯЮ с экватором!

Марик вчера аж в 10ть вечера проснулся. Думали ну все ночью будем гулять, а нет 1,5 часа погулял и спал ночью как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с экватором тебя! :giverose:

Antonina_S, Марик выздоравливает, сил набирается, вот и спит много.

Мы сегодня всю ночь просыпались от соплей, темпа скакала туда-сюда. сейчас нормальная. Вызвали врача, пусть посмотрит нас. Я все надеялась, может, зуб вылезет. Ан нет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viola86: мои поздравлялки! давайте выздоравливайте все! хватит болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибки за поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на УЗИ сегодня были!!! рост 6 мм, сердечко бьется отлично! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Приветик :wave: поздравляю с хорошим УЗИ, какой срок ставят по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! по УЗИ получается 6,5 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, здорово :D а тебя уже выписали или ты еще лежиш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, еще валяюсь! у меня еще и давление прыгать начало. девочки, а кто-нибудь знает у нас в городе нормальную школу будущих родителей, и если да, то с какого срока туда нужно ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, поздравляю с хорошим УЗИ!

Школы, к сожалению, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, насчет школы тоже интересно, знаю что в ЖК проводят курсы по подготовке к родам, мне кажиться на них надо ходить гдето с 30 недельки, чтоб до родов ничего незабыть :lol:

Глафира, как Миша поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...