Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

kkjulija, да уж, наши врачи как всегда нас поражают))) Хорошо, что всё обошлось хорошо!!!!! Ээээхххх, когда же уже и меня посетит аист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, с неделькой тебя :giverose: меня на твоем сроке от холодильника тоже было неоторвать, а потом начился ужасный таксикоз и я забыла что это такое :bad:

Antonina_S, ого наверное и вправде перед РД встречусь с ней пообщаюсь, пусть посмотрит на мою грудь, соски и раскажит что до как :rolleyes:

Hochu_Dochu, скоро скоро он и к тебе прелетит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, и сколько стоят услуги консультанта по ГВ? А как это они могут в РД прийти? Кто же их туда пустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой ГВ? просветите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, консультант по Грудному Вскармливанию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а! и такие есть? вот что значит до 27 лет без детей, эх! надо наверстывать упущенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я сама в 26 лет без детей..... :cray: Давай вместе навёрстывать упущенное, а то я уже начинаю себя чувствовать какой-то ущербной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я сама в 26 лет без детей..... :cray: Давай вместе навёрстывать упущенное, а то я уже начинаю себя чувствовать какой-то ущербной(((

Эй ты чего ;) Мне через месяц 29 стукнет, и то я не отчаиваюсь, и деток тоже нет! Но я верю что скоро будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, слышала что консултация ГВ около 800р. стоит. я только слышала, что народ в роддом приглашал,а как они в отделение прорывались не знаю. Видно как то решают этот вопрос.

viola86, да, думаю так будет идеально и избежишь многих ошибок. Как твой пузожитель? Уже знаешь кто там?

Наш сыночек уже выздоровел, у меня еще кашель. Завтра едем к вам в Краснодар, Марика по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, я тоже верю, что у нас всех будут детки, но как же, с....ка, выматывает ожидание.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сколько стоит я еще не узнавала, у меня подруга рожала и договаривалась с ней вот и я решила тоже договориться, только буду звонить туда ближе к родам, там отпишусь сколько стоит ;)

Antonina_S, пузик потехоньку растет, масик активнячает на вечер, а днем отсыпаеться :D папку во всю пинаем на последнем осмотре и Г досталось :lol:

Hochu_Dochu, ты так сильно себя немучай, у меня допустим все получилось тогда когда планирование бросила и устроилась на новую работу через три месяца я узнало что Б, хотя до этого больше 2-х лет не получалось :rolleyes:

 

Девченки а мы вчера с мужем ходили на УЗИ и нам сообщили приятную новость у нас будет СЫНУЛЯ

Ссылки скрыты.

сказала что на недельку быстрей развиваеться, весим мы 590 г, еще мы длинаногие в мамку пошли :D я такая счастливая :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, будут будут! :giverose: :giverose: :giverose: очень скоро :grin:

Девочки поздравляю нас всех с днем города! Пусть он становиться краше день ото дня, а мы ему будем дарить новых жителей! :D:D:D:D Желаю всем удачных и тепленьких, солнечных выходных!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с сынишкой!!!!!!

Всех с наступающим днём города!!!!

ДАЁШЬ УЛУЧШЕНИЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с сыночком!

Hochu_Dochu, Хатор, улучшение демографической ситуации без вас не обойдется никак! Я уверена, вы обязательно в этом поучаствуете, и не один раз! :grin:

Всех с днем города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо!!!! У тебя сынулька уже большой))))) Уж мы то стараемся......только пока на несколько раз я не готова, мне бы самый первый раз постараться))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, Спасибки :giverose: Апчхиииииииииии внесу свой вклад для улудшения демографической ситуации :grin:

Глафира, спасибки :giverose: тебя тоже с днем города :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибочки :giverose:

viola86, спасибки за чих,поздравляю с сынулей :D:D:D:D:D:D муж на седьмом небе наверно :yahoo: :yahoo: :yahoo: Antonina_S, :wave: :wave: :wave: как дела как сынок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, viola86, отдельное спасибо за ЧИХ))))) Пусть эта зараза прилипнет ко мне месяцев на 9)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Hochu_Dochu, хи хи оно прилипнит на всю жизнь :rotfl:

Викуля79, спасибки, да он очень даволен :D теперь голову ломаем над именем :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, самое приятное :D:D:D поделись потом как решите,спасибки за поздравления,кто как отмечал?мы просто прошлись по красной народу куча и слиняли домой к телевизору,в понедельник едем в москву,мужу по делам а я на хвост у меня с понедельника отпуск на неделю,лет 8 наверно в москве не была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола, радость то какая! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! И С ДНЕМ ГОРОДА ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим днем города!

Викуля79, Марик выздоровел, очень переживала, что на фоне простуды наши тромбоциты упадут. Сдали анализ и О!чудо они не только не упали, они в норме! В краснодаре у доктора прям на приеме первый раз сел сам! Дома пытался, но у него не получалось, а тут перд доктором выпедрился. Нейросонографию нам больше делать ненадо все в норме. Нам только еще два куррса массажа рекомендовали.

viola86, да, пузожители такие, они днем притихают, а вечером пляски устраивают :) Поздравляю с отличным узи и сынулей. Что-то у нас мальчуковая группа получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, а мы в этот день на свадьбе гуляли :D я наелась и натонцевалась :DО прикольно хорошо вам там время провести, может вернетесь с пузиком ;)

kkjulija, спасибки :)

Antonina_S, Ага одни женихи, не че вторые будут девченки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ХОЧУ ДВОЙНЮ!!! НЕ МОГУ, ПРОСТО НАКРЫВАЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, и я хочу двойню. Вот думаю, может после длительного приёма ОК шансы у меня хоть какие-то, но будут))))) Ну или девочку хочу)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...