Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки, я тоже ДИКО мечтала о двойне. А я на стимуляции была, так у меня через цикл выходило по 2 ЯК. И в Бцикл тоже 2 вышло. Я так надеялась, что 2-ня будет. Но Бог не дал. Или оплодотворилась, или прижилась только 1-на. Я так девочку хочу и все мечтала, что родится у меня мальчик и девочка (еще один старший сын есть у меня), а теперь вряд ли еще запузачусь (хотя в глубине души мечтаю еще ребеночка родить - девочку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки всем приветик :friends:

Угощаю всех тортиком

Ссылки скрыты.

у меня сегодня День рождения :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо за угощение! желаю тебе всего самого доброго и хорошего, здоровья тебе и твоему масику,счастья, любви и всего самого прекрасного! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, спасибо большое за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с днем рождения!!!! семейного счастья! финансового благополучия и здоровья тебе и твоим близким! родить легко и в срок! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, присоединяюсь к поздравляющим, я тут немножко опоздала :blush:. Но лучше поздно, чем никогда!!!

Желаю, чтобы у тебя в жизни было все:

И ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ,

и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ!

 

Девочки, я сегодня не удержалась и сделала тест на Б, а он девственно чист((( :cry::cry::cry:

Я в пролёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, Спасибки :giverose: Тю а зачем ты так рано его сделала и растроилась раньше времени, подожди еще денька 2-3 и мочи тестик, держу кулочки за тебя :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, Спасибки :giverose: Тю а зачем ты так рано его сделала и растроилась раньше времени, подожди еще денька 2-3 и мочи тестик, держу кулочки за тебя :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, тест у меня ещё с прошлого цикла был, лежал и глаза мозолил, вот и сделала, чтобы потом кругами возле шкафчика не ходить... Больше покупать не буду. Вот если будет задержка дней так 7, то тогда сделаю.... Спасибо за кулачки))))) ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :Hello: ПРИМИТЕ К СЕБЕ КРАСНОДАРКУ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, привет! Вы уже такие большие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Приветик :friends: как здорово у нас с табой практически сроки одинаковые ;) а ты в какой ЖК стоиш на учете?

Hochu_Dochu, давай поскорей присоеденяйся к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нашла женский сайт

Ссылки скрыты.

. Графики БТ (базальная температура) рисует совершенно по другому. По ним у меня овуляция аж на 20 день! Собираюсь бросать свою работу... получила зарпалату 4400...разрыдалась. Издевательство какое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я бы и рада присоединиться к вам, вступить в ряды пузатых, но пока ещё я жду.......как бы выдержать эти 4-5 дней.....с ума сойти можно. Может, аист залетит и ко мне на огонёк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Витамина привет :D:D:D;) добро пожаловать!!! :giverose:

Hochu_Dochu, Посмотрела твой график действительно еще рано потерпи чуток, а график красивый, держу за тебя@@@@@@@@@! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Медсестра, Ты знаешь я тоже как то забрела на один сайт, построила там и у меня разница при таких же значениях меньше стала :shock: я плюнула и больше там не строила! А ты кем работаешь медсестрой, у меня сестра тоже работает зарплата, тоже мизерная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Привет :wave: да, мне бы тоже было обидно, еслиб поитогу мне заплатили капейки, притом за такой труд :rolleyes:

Hochu_Dochu, я помню по себе самый тяжелый преиод, ну нече зато когда увидеш // будеш летать на седьмом небе от счастья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с днюхой тебя (прости, что так поздно)!

Желаю вам с масиком здоровья, легких родов, а тебе счастья, любви и благополучия!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, да, мы уже взрослые девченки :grin: тьфу тьфу :beg: судя по твоему графику, ты к нам скоро присоединишься :grin:

b]viola86[/b], я живу на юбилейном и стою на учете там в 25 поликлинике... сегодня были у врача, сердечко слушали :grin: а на УЗИ хожу в 5 РД... вот, вся в раздумьях, где рожать? 4 РД или 5? ты где будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Спасибки за поздравления :giverose:

витамина, О мы с табой соседки :friends: я живу на славенской, на учете стаю в 5 ЖК при 5 РД, на УЗИ тоже в 5 хожу, а ты к каму ходиш там? Я на 100% определилась что в 5 РД он для меня родной, и детский перенатальный только в нем, да и от дома 5 мин. езды, я даже доктора и акушерку уже присмотрела :dirol: А ты планируеш на какиенибудь курсы для Б ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 : сднюшкой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, viola86, витамина, спасибо за поддержку))))) А у меня сегодня как-то внезапно грудь заболела, стала чувствительной. Раньше в середине цикла соски были чувствительные, а сейчас сама грудь. И ещё у меня уже дня 3 ужасно лезут волосы, прям клочьями......с такими темпами я через месяц стану лысая))))

судя по твоему графику, ты к нам скоро присоединишься

Очень на это надеюсь))))) Спасибо)))) :giverose:

а график красивый, держу за тебя@@@@@@@@@!

Спасибо))) :giverose:

Девочки, а для чего назначают Магне Б6???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu,

Девочки, а для чего назначают Магне Б6???

Ну, смотря кому. Мне часто назначали для сердца, для повышения обменных процессов в сердечной мышце. А когда была Б, то сначала назначали от тонуса, а потом в конце Б уже не помню от чего: то ли опять от сердца, то ли из-за судорог в ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, это вообще штука хорошая, я пью все время он и от тонуса и от судорог :)

 

ОЙ девочки я вчера посмотрела передачу по первому *Среда обитания*, про Род дома, так чето страшно стало :worried: особенно показали в Новороссийски РД, какие ужасы там творяться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...