Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

esokolova, Вот я тоже думаю взять двух местную полату :)

Antonina_S, Пузик растет не по дням а по часам :D , пока еще ничего не покупали, а вот с именем у нас трудности, че то все никак определиться с мужем не можим :pardon: Ни че в следующем месяце Марик накушает за два :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!! А подскажите пожалуста, где у нас можно сделать узи плода, только подешевле, а то там где я знаю дороговато как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Привет :wave: я знаю только в 5 РД но там дорого, а где качественно и подешевле незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а я вот тут у тебя вычитала, что ты видео делала. Это в 5? И сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу-дочу: мы пытались старались, считали высчитывали, я и на животе лежала, и в березке стояла... а когда занялись вплотную свадьбой, а секосом для себя, тогда и получилось!!! свадьба у нас была 21.08, а о том что нас теперь трое узнали 31.08 и было три недельки!!! так что надо расслабиться! я тоже не понимала, как это можно, но как видишь, это сработало!!! желаю удачи тебе от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У меня сегодня овуляшка, так переживаю столько лечились и вот наконец то можно! УРЯ! :D Конечно может сразу и не получится но главное начали то хоть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет девочки :wave: :Hello: я вроде отклыгала :shock: лежала пластом 5 дней :shock: таблетки же нельзя, пришлось луком и чаем лечиться :pardon: я пойду на курсы попозже, чтоб ничего не забыть :grin: пока еще ничего не подыскивала :pardon: а рожать буду скорее всего в 4 РД, про 5й много плохих отзывов среди знакомых :shock: мы с дочей уже договорились, что рожаемся сами, мы сильные женщины, будем друг другу помогать :grin:

Hochu_Dochu, не расстраивайся, всему свое время... мне ваще 32, скоро 33, и ничего.... я считаю, все в руках Божьих... мы с мужем планировали по всякому.... а когда перестали, и настал нужный момент, нам Боженька подарил ребеночка, с которым мы уже мечтаем увидеться, ждем января с нетерпением!!!!!!!!!! :grin: :give_heart: а на счет магне Б6, лучше не пей сейчас, мож он тебе ваще не понадобится :pardon: лучше сейчас попей фольку с 15 по 28 ДЦ... и поливитамины.... я на себе попробовала способ наращивания эндика.... после М начинай качать пресс каждый день,не ленись!!! :club: и ешь побольше грейпфрутов и ананасов,(хотябы по 1 шт в день) и все нарастет как надо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да в 5 ходила, к конкретному специалисту, так как очень хотели пойти с мужем вместе, заплатила 1000р, нам все записали на диск и вообще все очень внимательно смотрела где то минут 45, папе все расказывала мне мониторчик поворачивала тоже все показывала, вышли с муже довольные и счастливые :D

Хатор, Апчхиииииииииииииииии сапливый, чтоб сегодня обязательно у вас все получилось ;)

витамина, я тоже немного подпростыла, да в нашем положение только народные средства и помогут :) я тоже очень хочу ЕР но мы пока попкой вниз сидим, вот договариваюсь с сынулькой чтоб перевернулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой вот за тысячу я бы тоже сходила)) , я знаю только за 1700!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо тебе огромное, очень хочется, но на все Воля Господа! :beg: сегодня сделала тест на овуляцию положительный :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Я приехала туда и договорилась именно с доктором ее завут Васина Ирина Борисовна, на 3 этаже в 5 РД, 8 кабинет у нее, но если хочеш с мужем то лутчше к 17 чесам приходить, так как там, не очень днем пап встречают на регестратуре ругаються, а ближе к вечеру нормально пускают :D

Хатор, значит не только сегодня надо любить другдруга, но и блежайшие два дня, выпий стакан красного вина он и раслабит и улудшит кровооброщение, что очень хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, А еще забыла написать, если собирешся идти незабудь взять флэшку с сабой, у меня последний раз на диск незаписалось (диск приглючило) пришлось на флэшку скидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вернулись,всем привет :wave: :wave: :wave:

viola86, с прошедшим тебя,лучше поздо чем никогда :D самые лучшие пожелания,здоровья вам с пузиком и легких-лег :friends: ких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У нас сегодня 4я годовщина свадьбы. А мы никак не отмечаем. Папка наш на работе опять задержиться, хотел отгул взять на сегодня не дали :(

viola86, у вас еще куча времени развернуться. До 34й недельки. уговаривай его повернуться и аргументируй для чего, что родиться будет легче.. а Г твой тебе не показывала упражнения есть для разворота малыша? Поищи в инете пока не поздно сами перевернетесь и ЕР обеспечено. Я вообще не понимаю плчему в роддомах ягодичное предлежание все подрят кесарят. в 80е годы сами рожали с таким предлежанием, сейчас наверное нет специальстов которые могли б такие роды принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, выздоравливай!

esokolova,

А ребенок с хромосомными аномалиями может родиться у любых родителей, даже у 18-летних. Так что, было бы желание, а женщины рожают еще и в 45 лет...

Совершенно согласна, что всяко бывает. Но вот только статистика - неумолимая вещь - у Ж старше 36 и у М старше 40 такие бяки бывают на порядок чаще.

Может, и осуществится еще моя мечта о доче, кто знает.. :beg:

viola86, мы тоже попкой сидели и поперек были какое-то время, а потом Миша перевернулся. так что у тебя еще куча времени. А вот если бы попкой ребз сидел и первые роды, да еще и мальчик, лично я бы сама настаивала тлько на КС!

Antonina_S, мы вроде не худели на массаже, всегда набираем где-то по средним показателям. Но детки разные, иногда может схуднуть, а потом сразу быстро набирают. Да и болели же вы.

Hochu_Dochu, обязательно будет у тебя доча! Все мы через это прошли: планируем-планируем, стараемся-стараемся - а результата нет. А потом вдруг - бах - две полосочки!

витамина, с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Приветик :wave: спасибки :giverose: Как отдахнули?

Antonina_S, Мне вообще Г по этому поводу ничего не говорит, посмотрела результаты УЗИ и сказала что все хорошо :rolleyes: А на УЗИ сказали что до 30 недели время есть еще перевернеться, вот тепереь сижу и уламываю сынишку повернуться правельно :)

Глафира, А ты что нибудь делала, для того чтобы он перевернулся?

 

Девченки а я покую вещи завтра кладут в стационар, показатели крови не очень хорошие АЛТ и АСТ привышены в 2 раза, будут капать капельницы :( надеюсь с больнички получиться выйти в инет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо большое! И поскорее выходи из больнички!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S : С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И ДРУЖНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! вы с ума сошли!!!! :swoon: такие деньги отдавать за УЗИ!!!!!!! мы в "Центре матери и ребенка" на Зиповской за 500 р все сделали!!!!!! в 3D!!!видео, фото, на флэшку все записали, пол часа все расказывали, папе все показывали!!!! там оч хороший аппарат и узистка нормальная... есть Бабкина и еще Наумова... вот на флэшку нам Наумова скидывала.... и в любое время можно приходить... и очереди не такие как в 5 РД!!!! я в 5 РД только планово от консультации хожу.... только, если пойдете- это находится во 2 корпусе... там есть УЗИ кабинет в первом корпусе - т.е. поликлинике, а это во втором-там где стационар!!! а если без записи на флэшку, то ваще 300 р стоит!!!!!!! я в шоке от цен, которые вы обозначили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:

viola86, это показатели печени!!!! это обычно при гепатите бывает, проверялась? :worried: удачи вам с малышом , скорее выздоравливайте :give_heart: не переживай, твой ребь еще много раз может перевернуться, время еще есть :friends:

Глафира, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибки, будем стараться поскорей выписаться ;)

витамина, Я в 5 пошла по рекомендации знакомого Г, так как у меня тромбофилия, а этот специалист считается одним из лутших в городе, она смотрит хорошо не только ребеночка ну и саму матку и кровотоки что для меня очень важно, с моим диагнозом :rolleyes: Да, это показатели печени увеличелись они из-за лекарственной нагрузки, я колю каждый день фраксипарин :unsure: вот моя печеночка и невдержала :(

 

Antonina_S, С ГОДОВЩИНОЙ ВАС :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, мне говорили делать упражнения, но я уже плохо помню какие. Поворачиваться с боку набок, что-то еще. Ты набери поиск в инете, там будут. Я тоже в основном из инета брала, врач только одно упражнение посоветовала, а там много. Я так поделала несколько дней и он так сильно ворочался у меня одну ночь, а на следующем приеме уже лежал головой.

Antonina_S, сгодовщиной вас с мужем!!! Счастливой вам и безоблачной семейной жизни!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

А вот если бы попкой ребз сидел и первые роды, да еще и мальчик, лично я бы сама настаивала тлько на КС!

Почему? Я знаю двух мальчиков, первые роды, ножное предлежание ЕР и все отлично. одни из ножных родов вообще домашние.

Виола86, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный приветик! :grin:

Antonina_S, Поздравляю с годовщиной!

Ссылки скрыты.

viola86, Спасибо за пожелания, будем ждать,ты тоже не болей и поскорее выходи из больнички! :giverose:

Глафира, Спасибо большое! Я уже вроде потихоньку поправляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Буду искать в инете надеюсь поможет ;)

Хатор, Antonina_S, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, главное, чтоб это все было во благо!!!!!!!!! а цена уже не важна ;) а я вот последний раз ходила в 22 недельки к вам в 5 РД, так мне мужик УЗИ делал... мне ваще не понравилось!!!!!!!!! сначала он меня на деньги начал разводить, а потом минуты две посмотрел, чего то поклацал по монитору и все!!!!!!!!!!! это называется второй скрининг!!!! КАЗЕЛ!!!!!!!!!!!!! :club: хоть успела спросить, как там моя манюня лежит, сказал - правильно........теперь неделек в 28 пойзу на зиповскую перепроверяться........ лечи свою печенку, чтоб твоему масику было по чем ножками стучать, когда подрастет :grin: моя принчеса уже иногда по мочевому пробегается :grin: я пугаюсь, но это такое счастье!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Хатор, делаю ставку, завтра твоя БТха прыгнет до 37* :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...