Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

витамина, я думала таких и цен уже нет, спасибо огромное за информацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

витамина, :blush: спасибки огромные преогромные! :D

Девочки я вот что хотела предложить, а давайте познакомимся, мне очень интересно как кого зовут и обращаться по имени,так как то теплее, если конечно вы не против! Итак меня зовут Кристина! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Я наслышена про этого мужика много Б жалуются на него, а мой масик уже вытанцовывает на мочивом он же попкой вниз, как раз туда ношки поподают, иногда кажится что до туалета недобегу :rotfl:

Кристина@@@, Меня Надя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :taunt:Очень приятно! Я подозревала что или Вера или Надежда или Любовь видела как в блогах девочка одна поздравляла!И ты там была :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, как дела? ты в больничке?

меня Юля зовут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, незачто :friends: там все дешево!!! и врачи там оч хорошие!!! я на себе проверила... и причем прием бесплатный!!!!!!! :spiteful:

Кристина@@@, :friends: главное, чтоб все во благо!!!!! ;) Меня зовут Марина :friends: можно и в одноклассниках увидеться ;) я кстати в одноклассниках вступила в группу БП :grin:

viola86, гнать тогда его надо от туда, из-за таких вот уродов и слава об этом РД плохая начинает ходить :club: как вы с масиком себя чувствуете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочкам,а так же Юленьке, Наденьке и Маришке! :)

витамина, Да я тоже есть в одноклассниках правда редко туда захожу :swoon: Больше здесь зависаю! :yahoo: Мне здесь больше нравится!

А у меня сегодня темпа поднялась правда до 37 не дотянула, :beg: но сегодня начну Утрожестан принимать, что ж началось теперь ожидание, но ничего если даже не получится значит получится потом! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, самое лучшее скрининговое УЗИ делают в МГК в Краевой больнице, но они смотрят преимущественно на предмет наличия аномалий развития плода, "уси-пуси" разводить не будут, мультики записывать, наверное, тоже, сама врач довольно неразговорчива. Но туда направляют все сложные или сомнительные случаи со всего края, беременных после 35 лет, амнио- и кордоцентез делают тоже только там, поэтому мнение врачей МГК авторитетно среди наблюдающих гинекологов. Я обследовалась по направлению, бесплатно, но видела и бегающих платников, сколько стоит не знаю, если надо, найду телефон регистратуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы попкой ребз сидел и первые роды, да еще и мальчик, лично я бы сама настаивала тлько на КС!

Почему? Я знаю двух мальчиков, первые роды, ножное предлежание ЕР и все отлично. одни из ножных родов вообще домашние.

Antonina_S, тут ситуация сложная и каждый сам решает, как для него лучше. Ножное предлежание разное бывает: какое-то (попкой, кажется) совсем несложное, а именно ножками вниз - уже нежелательно для ЕР. Однако, это неоспоримый факт, что ножное предлежание, да еще и мальчиком, может быть осложнением для ЕР. Я тоже много знаю случаев, когда было все хорошо, и случаи, когда это очень плачевно заканчивалось. Если бы Я (повторяюсь, именно Я) выбирала, то выбрала бы свести этот риск к минимуму, а не надеяться, что "пронесет". Домашние роды - я вообще не понимаю, как люди сознательно могут так рисковать своей жизнью и жизнью ребенка. Но каждому свое. Поделюсь собственным опытом, после кторого все "У кого-то хорошо закончилось" для меня не аргумент. Первые роды у меня принимал врач - фанат ЕР. Когда я без сна пошла на 2-е сутки схваток (сначала они не были регулярными, начались предвестники, но первую ночь я уже не спала), потом с утра все покатило по-настоящему, и весь день, и весь вечер, и ночь. Схватки ужасные, обезболивания никакого (повторяюсь, врач полный естественник). Я орала как зверек, уже и об стену билась, и кровать двигала, что только не делала. Раскрытия почти нет. Прошу: сделайте мне кесарево. Нет, говорит, ты у меня сама родишь. В общем, родила почти в 4 утра. Шейка, кстати, так до конца и не раскрылась, массаж ее мне не делали, пальцами не раздвигали, она просто разорвалась. Когда начались потуги, у меня уже не осталось никаких сил. На родильном столе потуги затихают. Ставят капельницы, начинаются слабые, недостаточные потуги. Так мне вся бригада по очереди выдавливала этого ребенка. Он застрял в родовых путях. Врачи забегали, испугались, уже и хотели бы сделать кесарево, но уже поздно. Еле-еле выдавили его. Последствия таких родов имеем до сих пор. Так что моя позиция (я ее никому не навязываю и не призываю думать, как я) - при малейшем сомнении - делать КС!

Кстати, со мной в родблоке была одна девочка, так у нее была какая-то врожденная анатомическая патология и она шла с обменной картой, в которой было написано, что ЕР невозможно, только КС. Так этот идиот помучал ее часов 6 в схватках, в надежде, что она сможет родить сама, а потом все-таки прокесарил.

Кристина@@@, со сменой ника тебя!

Меня зовут Таня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Таня! Спасибо мне очень приятно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Таня! Спасибо мне очень приятно! :D

Читала твой пост бедненькая вот это ты натерпелась, да порой из-за некотрых врачей выходят такие грустные истории. У меня невестка когда Б была сказали кесарить будут, и все вроде нормально теперь и с ней и с малышкой. Боюсь меня тоже ждет кесарево, так как раньше проблемы были с почками, да еще и ВПЧ, врач сказала что если будут кондиломы то точно кесарить будут! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, спасибо большое за информацию, но , надеюсь, у нас все хорошо, если не направили в краевую... нам еще не 35 и аномалий нету!!!! кровь на аномалии в порядке.. тьфу тьфу!!! у меня сестра туда ездила... я слышала и раньше про них... но даже думать ничего про это не хочу... в любом случае их УЗИ уже ничего не изменит :pardon: У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! :grin:

Глафира, я полностью с тобой согласна :friends:

Кристина@@@, посмотри мой Б график, у меня тож БТ (базальная температура) не сразу до 37 поднялась :grin: и хочу посоветовать тебе не зацикливаться.... :grin: О поймала и достаточно, но ПА продолжайте.... расслабься, голову отключи от планирования :Crazy: тут уже на все воля Божья :beg: АПЧХИ на тебя девчачьими бацилами :clapping:

Девули, всем удачных выходных :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик.

Меня сегодня положили, полата хорошая 3-х местная только дубарь в больничке, отопление еще не включили, назначили колоть магнезию и пить урсофальк, я к вам сейчас редко буду выходить тут в больнички инет тупит так я еще и с телефона пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Марина, спасибо за чих ловлю с превеликим удовольствием! Да ты права меньше зацикливаться, я тоже так думаю! ;) Тебе здоровья и малышке тоже, смотрела в профиле твои фотки, очень симпатичная мамочка! :give_heart:

viola86, Надя, ты давай это не мерзни там, если что мы тебе одеялок привезем, возвращайся быстрее!!!

Ссылки скрыты.

Енто тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, в бщем позвонила я туда УЗИ, а мне сказали, что там делают только до 12 недель((( вот так вот.

 

Кстати я Света :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :blink: , давно оказывается я здесь не была. Привет всем кого знаю и давайте знакомится с теми с кем еще незнакома. Меня зовут Яна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Привет Яна, я Кристина! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, с овуляшкой тебя и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

vetasha, легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибо Яночка 1! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у нас тут уже клуб целый, беременюшек и мамочек. А я этот месяц отдыхаю от БД. Послали меня на учёбу на две недели, теперь времени много свободного, сижу вяжу пальто, но видимо, довяжу его только к весне. Главное начать. Я -Диана (по паспорту) и Даша (в крещении) одновременно. ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙, Яночка, молюсь за тебя, график суперский! Кристина@@" , тоже хороший график. esokolova , глядя на Вас, считаю, что у меня ещё не всё потеряно, спасибо, Вы моя поддержка. Я теперь пытаюсь усиленно уйти в декрет! :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Кристинка спасибки :D мне муж уже три притощил и я ими по кругу обложилась, теперь лежу довольная и в тепле :grin: Посмотрела твой график, подъем БТ (базальная температура) хороший :good:

vetasha, Свет, ну что получилось попасть на УЗИ? Что говорят,кого обищают? ;)

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Приветик Янулька? Как у тебя дела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо дорогая, попровляйся скорее! :D

Приветик Диана-Даша! Давненько тебя не было! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо больошое))

viola86, на УЗИ пока не ходила, жду когда 16 недель будет.Да и пока не решила куда. В центре матери и ребенка сказали, что только до 12 недель делают((((

Зато я себе беременные джинсы купила, аж дышать теперь легче стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибочки тебе!!!!

 

viola86, дела нормально, вот вся в предвкушении чуда :giverose: . Как вы с масиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...