Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля79, ты знаешь я иногда даже пугаюсь сама себя от того, что постоянно хочу УЗИ делать)))приходится сдерживаться

витамина, спасибо спасбо!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, ой, нам по-моему любая музыка нравится... тут как то в трамвае ехала, так там пацаны пели песни под гитару, а мы пляхали в животе, аж маму подкидывало на кресле :grin: Моцарта мы накачали, но еще не слушали, еще Баха хочу :grin:

vetasha, мне тоже до 18 неделек хотелось УЗИ делать каждый день, но потом, как начались шевелюхи, я как то подуспокоилась, пересилила себя и теперь нормально терплю до следующего... это у всех так :friends: я когда увидела свою кроху в 3D , как она нам улыбается, и пальчики в кулачки сжимает и ручками нам машет, я от умиления рыдала :grin: и теперь, когда она шевелится во мне, я представляю ее и улыбаюсь, не важно где я нахожусь в это время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, жду не дождусь шевелений)

А еще у меня пломба выпала, надо же никогда не выпадала, а тут на тебе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, витамина, Девочки я очень хочу уже попасть в беременюшки, ну че-то походу и в этом цикле провал. Темпа начала падать, да и живот потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да это все за день пришлось пройти, сегодня только УЗИ почек прошла, а кровь сдавала лежа на кушетки с нашатырем в руках :spiteful: Я тоже стамотологов боюсь до безумия, удачно тебе сходить к нему ;)

витамина, а на каком сроке ты делала 3Д УЗИ?

vetasha, уже скоро почуствуеш свое солнышко, я на 16 недельках ощутила, у вас прям с Тоней одновременно пломбы повыподали :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, У меня животик потягиволо как перед М но они не прешли, а БТ (базальная температура) не сильно и упала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный приветик! :give_heart:

витамина, Спасибо за пожелания, но я ведь утрик пью :D потому и график наверно ровненький!

viola86, ты как еще в больничке поправляйся быстрее! :giverose: ˙˙

·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Приветик! темпа то и не упала, чего ты так, все будет хорошо, смотрю у нас с тобой циклы почти одинаковые, давай ждать вместе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Не, она у меня всегда так. Но как говорится пока нет М, мы все немного Б ;)

Кристина@@@, Я только за. Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!НА ВСЕХ!!! ДЕВОНЬКИ, ХВАТИТ В ПЛАНЮШКАХ ШАРИТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ЗАКАТЫВАЙТЕСЬ В ПУЗИКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо, тебе мо тоже@@@@@@@@@@@@! :giverose: тем более смотрю у нас с тобой день рождения друг за дружкой,у меня первого у тебя второго ноября! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибочки, а мы разве против? Только ЗА :D

Кристина@@@, Ну будем ждать вместе, и надеюсь к дню рождения будем уже пузиками. График хороший, так что жди //!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Ну будем ждать вместе, и надеюсь к дню рождения будем уже пузиками. График хороший, так что жди //!!! :friends:

Эх спасибо будем очень надеяться только я же на Утрожестане, а на нем темпа не показательна, я для себя решила так, не наблюдать за собой не присматриваться, не выискивать а спокойно ждать результата. и ни на что не обращаю внимания, я даже заметки в дневнике перестала делать, о состоянии своего здоровья не хочу, пусть будет как будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не волнуйся, вот вот начнутся твои шевеления :grin: я на 16,5 недельке почувствовала :grin: ни с чем не сравнимое :yahoo: ощущение :clapping: а зубы надо полечить :pardon: сейчас как раз можно и нужно лечить :friends:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ничего у тебя не падает, не придумывай :grin: не наговаривай на себя... :grin: по моему это вполне беременный график :spiteful: держу кулачки за вас :beg:

viola86, я на 18 недельках делала УЗИ :grin: как вы себя чувствуете? :grin:

Кристина@@@, н-да, график может от утрика быть ровненьким........ :pardon: но все равно, не отчаивайся :grin: всему свое время... мож твое уже пришло :grin:

Девоньки, чета моя манюня стала не очень активненькая :scratch: я начинаю переживать :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибо за чих, он сейчас так необходим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Ух ты Кристинка у тебя пографику прям явное ИЗ :D да еще в больничке, доктор сказала что скарей всего до понедельника лежкать :doh:

витамина, не переживай меня когда в больничку положили, сынулька два дня привыкал вел себя спакойно, а сейчас опять активнечает :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, о видиш и температурка поднялась ;)

 

А меня сегодня на доплер отправляли тьфу тьфу тьфу все у нас отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Приветик, ты как там себя чувствуешь, ты в какой больничке лежишь?

А по поводу ИЗ, я пока ничего не думаю отключила голову, поживем увидем! И если это было оно ракажу потом чтоя ощущала, а так., пока не хочу тешить себя надеждами а то потом ох как больно растраиваться! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, молодец что не обращаешь внимание на всякие там признаки и не зацикливаешься на них. Но я надеюсь числу так к 20.10.10 ты все-таки поведаешь какими были твои признаки Б. ;)

 

витамина, Мариш ты знаешь у меня всегда графики, хоть на выставку отдавай. Но за поддержку спасибо :friends: А насчет малоподвижности твоей маньньки я думаю, что ей просто уже мало места в твоем животике, вот она и притихла. Не переживай все будет :good:

 

viola86, Посмотрим что готовит нам завтришний день. Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Все хорошо у нас с сынулькой, лежу в 5 РД, ну и правельно сейчас пока не думай не очем :grin:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у нас все хорошо, сынулька во всю пинает мамку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем всем девочкам! ˙˙

·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Благодарю за позитивчик! У тебя тоже тьфу, тьфу, тьфу, температурка держиться, так держать! :giverose: Пусть все получиться, с Божьей помощью!

viola86, 5 роддом это далеко, от меня я думала может у нас на Айвазовского, я там рядом живу! :D:D Давай выходите уже с сынулей побыстрее!!! :D

А я в субботу опять собираюсь на свадьбу, это уже вторая за октябрь :grin: теперь выходит моя двоюродная сестра замуж! эх опять наемся, потом опять разгрузочные дни устраивать, но ничего оно того стоит! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, делаю ставку на твой график: завтра-послезавтра БТ (базальная температура) 37,2 :spiteful: тьфу тьфу :beg: АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! :clapping:

viola86, доча моя сегодня в 5:00 проснулась и до 6:30 активничала, маму с одного бока на другой гоняла :grin: прикольно так :thumbsup: тьфу тьфу :beg: :beg: :beg: умничка моя :hug: :hug: :hug: мы тож вчера доплер делали в консультации... Настюша моя отталкивала штуку, которую на живот ложили :Crazy: но нам кардиограмму не делали, сказали еще рано, просто сердечко послушали :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, нам сегодня пол годика!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я набрала уже 9,5 кг!!!!!!!!!!!! а на вид и не скажешь!!!! :scratch: что же будет дальше???? :shock: :confused: :swoon:

Кристина@@@, удачно погулять на свадьбе :drinks: я б сейчас тож погуляла бы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибки за чиииих :giverose: аж стыдно как то среди одних пузиков,не пузиком ходить :rotfl: :rotfl: витамина, viola86, kkjulija, спасибки беременяшки что обчихиваете нас :yahoo:

viola86, приветик как вы с масиком? как дела у вас?

Кристина@@@, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, девочки держу кулощище за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Кристина@@@, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ну девченки держите и мой самый заразный призаразный чих!!!!!!! Скорее уже запузачивайтесь, хватит выделяться из коллектива ;) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

аж стыдно как то среди одних пузиков,не пузиком ходить

Согласна, чувствую себя белой вороной..... :hmm: Ну да ничего, даже белые вороны со временем чернеют))))) Будет и нам счастье... :D

Кстати, раз уж тут все представились по именам, и я рассекречусь))) Я Катя))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Hochu_Dochu, Викуля79//, Нас так обчихали, столько позитивной энэргии,

Ссылки скрыты.

точненько скоро будем пузиками! Спасибо вам за это наши дорогие беременюшечки, дай вам Бог здоровья вам, вашим семьям и вашим деточкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, надеюсь, что к нам эти заразные чихи скоро прилипнут))))) Всем донорам безвозмездных чихов огромное спасибо!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...