Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Кристина@@@, Доктор пообещала выписать в панедельник, так хочеться уже дамой :beg: Свадьба это хорошо и на ешся и на пляшешся, притом у систрички :D что подарите?

витамина, С хорошим доплером вас и пол годиками :giverose: а я пока набрала 4, 5 кг посмотрим что дальше будут :spiteful: У меня так сынулька по вечерам гоняет :D

Викуля79//, Масянечка мой во всю резвится в животике :D надеюсь что в панедельник доктор даст добро на выписку, а то я так уже по мужу скучаю :(

Hochu_Dochu, привет Катюша :friends:

 

И я, и я чихну на вас девченки АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина@@@, Я верю все будет хорошо. Снова держу @@@@@@@@@@@@@!!!! А еще столько беременных бацилок здесь летает, так что очень тяжело не заразиться ;)

 

витамина, Ставка принята :friends: С пол годиками Вас, ростите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!

 

Викуля79//, Викулька спасибочки, и за тебя @@@@@@@@@@@@!!!!!

 

vetasha, viola86, спасибочки за чих, мы не хотим выделяться из толпы, поэтому заражаемся. :Hello:

 

Hochu_Dochu, Катюнь приятно познакомиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюшка, спасибо за заразу)))))) :giverose: Ничего, что я так фамильярно? :blush:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яна, и мне тоже приятно) :friends:

Зараза в воздухе летает, да вот на меня никак не прилипнет( Надо почаще бывать в местах особого её скопления))))))

У меня так сынулька по вечерам гоняет

А у меня пока только кишки мои иногда гоняют, вот жду, когда у меня уже пузожитель появится. Никогда не думала, что не смогу с первого раза забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, правельно заражайтесь :grin:

Hochu_Dochu, да нече конечно ;) я тоже ни кагда не думала, что это все так сложно, у меня раньше было представления, что если хоть один раз переспиш с незасещеным ПА то все 100% ты Б, :rotfl: а оказалось что не все так просто :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Подарим. :blush: ну первый подарок достаточно не обычный, когда то давно, я хотела себе свадьбу, и купила себе дорогуще шикарное платье, к нему я купила все необходимые аксессуары, замуж я так и не вышла, и с тем МЧ рассталась хотя мы были вместе 8 лет,а с нынешним мужем мы просто расписались, а вот платье то осталось, висело, я думала продать его, но как то руки не доходили, и тут узнала что сестра замуж выходит, а она (сестра) работает медсестрой, и зарплата у нее не велика, ну я и подарила ей это платье со всеми причиндалами, мы по комплекции похоже, она была очень счастлива!! А чтоб не идти с пустыми руками мы решили подарить ей золотые сережки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Ух ты как все у тебя закручено в жизни было, но я думаю вы ей угодите на 100% :good: а мне на свадьбу некоторые дарили бестолковые подарки, потом даже и незнала куда их деть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было представления, что если хоть один раз переспиш с незасещеным ПА то все 100% ты Б

Вот и я так раньше думала, глупая)))) Как-то раз был незащищённый секс, так я думала - блин, только монстры закончились, теперь до следующих долго ждать, чтобы понять, залетела или нет. А на самом деле только несколько дней есть шанс попасть в яблочко)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, я помню у нас раз с мужем был, только мы еще встречались тогда, вот тогда мы понервнячали прелично :spiteful: он уже думал что все давай жениться, ой немогу вот тогда были глупыми :rotfl:

Да а это яблочно еще нужно впаймать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, вспоминаю себя юную и глупую, аж смешно становится)))) Ну да ничего, сейчас уже умнее стала, великий и могучий интернет помогает!!!

Сижу вот смотрю видеоролики родов, просвещаюсь, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот что рассказать хочу: перед свадьбой( если помните она была 21.08.10) прочитала статью в газете о купели св. Анны в Украине, что после купания в ней все Б. я залезла на кубань.ру на форум "религия", задала вопрос, есть ли у нас в крае св. места типа этой купели, пожаловалась что очень малыша хочу, а нет. так вот, кто-то про дальмены писал, кто-то называл капризным глупым ребенком, что ребенок для меня блажь... но были и такие, которые обещали за меня молиться... и вот я в пузиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Моймуж тоже думал, что детки сразу получаются, и удивился как это в первый же раз не получилось, пришлось рассказывать ему анатомию женского организма! Эх видели бы вы его удивленное лицо! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой по началу даже меня выставлял не правельной... пришлось признаваться. что до этого Б. была, но пришлось... вообщем, не тогда и не с тем... так дошло до того, что в тот вечер, пока я делала тест на Б., муж ехал с работы и думал, как мне объяснить, что три дня секосов не будет. он в тихоря хотел спермограмму сдать!!! мое солнышко, переживал, что это с ним проблема. Но я оказалась самым лучшим анализатором и выдала хороший результат спермограммы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужчины в этом плане вообще как слепые котята))))) У меня цикл 35-36 дней, так мы когда только начали активно планировать, где-то день на 7-8 цикла после секса он мне и говорит - ну всё, ты уже беременная, жди...... И до самого последнего дня мне это твердил. А когда пришли монстры - очень удивился. Да и сейчас продолжает так думать, что мы готовы к забеременению в любой день)))))

Хотя он у меня не юный мальчик, а взрослый мужчина, детки уже есть свои. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Какая умничка твой муж, я своего еле загнала, кричал что все с ним хорошо, вредина страшная! Правда когда сдал вроде все в норме, но наслушалась я ого го, что врачи дураки. а в лабораториях работают недоумки, надо сказать что в лаборатории ему один анализ перепутали и не тот взяли, я думала он с ума сойдет от злости, так как анализ тот долго делался, пришлось заново сдавать :D

А про вятой источник, я знаю что за майкопом есть Мужской монастырь и там есть купель, Пантелеймона целителя, тоже думаю, туда поехать правда купаться там наверно уже холодно, но людей туда ездит очень много, всем там очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было представления, что если хоть один раз переспиш с незасещеным ПА то все 100% ты Б

Вот и я так раньше думала, глупая)))) Как-то раз был незащищённый секс, так я думала - блин, только монстры закончились, теперь до следующих долго ждать, чтобы понять, залетела или нет. А на самом деле только несколько дней есть шанс попасть в яблочко)))))))

Что самое интересное, девочки, что у некоторых так и бывает! Как-то мы с январятами вспоминали Б и несколько девочек сказали, что их детки появились либо после 1-2 незащищенных контактов, а у 2-х даже после ППА! И сейчас мамочки таких маленьких деток залетают по неосторожности на раз-два, но только эти Б для них уже не радость :(

У меня первая Б случилась после 1-го же месяца без предохранения, а 2-ю пришлось ждать почти 1,5 года! :pardon:

И даже врач говорил, что если бы все у меня было в норме, то систематическое предохранение методом ППА должно было бы дать беременность. А какое там ППА, тут уже все возможное делали, чтобы только ЗаБ! Почему-то по закону подлости так получается - если очень надо - то это такие трудности вызывает, а как не надо - так запросто! :banghead:

Не переживайте, девчонки, может, не сразу, но все обязательно получится! Хотя хотелось бы, чтобы уже в этом месяце все у вас получилось!!!!!! @@@@@@@@@@@!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а потом все вокруги начинают прибадываться, а когда же у вас будут дети, может вы незнаете как они делаються "типа поткол" :spiteful: наверноеш такие же граматеи как и мы рраньше :rotfl:

Глафира, У меня так у сестры получилось забеременить через @#$%& :blink: а я вот три года старалась над этим :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Отписываюсь по походу к стоматологу. Из мааааленькой дырочки оказался боооольшой пульпит(удалили 3 нерва) еще во вторник идти постоянную пломбу ставить. Сидела у доктора с нашатырем понюхивала...

Кристина, вот смотрю на твою линеечку с малышом и удивляюсь. Малыш так на Марика похож и винни пух у нас такой же :)

 

Насчет беремености с первого раза, бывает и такое, от человека зависит. У меня подруга беременеет, как только мужик чихнет рядом. У нее другие прблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ого пульпит это больно :( ну молодчинка что выдержила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой, как мне это далось. Да и доктор со мной на няньчился 1,5 часа. я вегда к нему хожу, он как то с пониманием, что человек боиться, няньчиться. А к теткам прийдешь сидит еще и выговаривает, что она работать не может когда я постоянно сознание терять начинаю. А дядька хороший, заговаривал меня, отвлекал, обезбаливающего столько вколол, что я до вечера с онемевшей губой ходила. Но зато не больно совсем было, только очень страааашно. Лучше еще раз родить, чем к стоматологу :)

Как ты с сыночком? Когда вас домой к папке отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, У нас все хорошо только очень скучно :( волком выть хочиться зная что твой дом в 5 минутках :spiteful: Доктор пообещала в понедельник, а там какие анализы придут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Antonina_S, прямо напугала своим пульпитом! У меня зуб уже давно побаливает, все к стоматологу не дойду: то ждала, пока кормить не перестану, уже 1 мес не кормлю, а воз и ныне там. Как бы до такого не дотянуть :(

А я наоборот, как-то стоматологов не очень боюсь, рожать пострашнее будет ;) Я последние 2 раза лечила зубы и все без наркоза, я как-то наркоз страшно не люблю, немеет все, такое ощущение противное. Но там дырочки были маленькие и не болели. Боюсь, сейчас потребую себе самый большой укол :grin:

viola86, держу кулачки за твою скорейшую выписку!!!! @@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем огромный привет!

Антонина, спасибки за отзывы о моей ленеечке :D . мне очень приятно, пусть твой Марик растет подростаеи, и маму с папой радует! :giverose: Да здорово тебе досталось с этим зубом то! Мне вот тоже нужно идти, но все не доберусь теперь почитав твою историю пулей полечу!

viola86, Привет Надюша, ты как там, как здоровье?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Приветик Яночка! Что ж смотрю у тебя новый цикл начался, ну ничего не расстраивайся сильно, хотя прочитала у тебя, что ты нос не вешаешь, собираешься гормошки сдавать!Молодчинка!

А я вчера была на свадьбе, эх наплясалась, до упаду, пришлось еще в конкурсах поучавствовать, но свадьба это всегда хорошо! А еще у меня завтра ответственный момент нужно делать тест на Б, и решать пить Утрик или нет, но что то у меня поджилки трясуться, вдруг опять наверно увижу ----пролет---, я даже не верю что тест на Б, бывает полосатым! Завтра девочки напишу что да как! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Приветик :friends: график у тебя прям как на 1000% у беременной, смотрю уже и 3-я фаза началась, не переживай вот увидиш ты там // обязательно :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙держу кулочки на новый цикл :good: а на какие гормошки собираешся сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Глафира, а куда ж молочко делось? Или Мишаня сам отказался? с зубами лучше не тянуть, это само не рассасется. Я в кресле у врача, только от одной новости "пульпит" чуть в обморок не свалилась. Страх к стоматологам развит с детства. Мне почти все(кроме 3х) молочные зубы вырывали. Крепкие были и выпадать не хотели.

Кристина, наши кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Дай Бог что бы ты увидела заветные полосочки !!! И появится еще один пузик!

Надя, надеюсь завтра тебя с выпиской поздравим ;)

А вас там гулять не выпускают? А то типо гулять пошла, а сама домой, ну хоть искупаться почеловечески.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, сделала сегодня тестик, он кристально чистый, :blink: даже намека на вторую полосочку нет, что ж пролет, так пролет, :cray: отменяю Утрик, жду монстров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...