Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки приветик, сделала сегодня тестик, он кристально чистый, :blink: даже намека на вторую полосочку нет, что ж пролет, так пролет, :cray: отменяю Утрик, жду монстров!

не грусти, все получится!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, Спасибки! Но мне девочки в темке про Утрик сказали что я рано тест замочила, сказали прибьют :grin: если Утрик брошу, что-ж будем ждать!Может и вправду поспешила, хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибки! Но мне девочки в темке про Утрик сказали что я рано тест замочила, сказали прибьют :grin: если Утрик брошу, что-ж будем ждать!Может и вправду поспешила, хотя...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, НЕ ВЗДУМАЙ БРОСАТЬ УТРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :club: все еще может закончиться хорошо... рано тест замочила!!!!!!!!! :aikido:

viola86, ну что, вас выписали? :grin:

Antonina_S, а я с детства панически боюсь стоматологов :swoon:

Яна, ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Спасибо :giverose: буду ждать! но ощущения такие что вот вот начнуться :banghead: монстры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, буду держать кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и правда график у тебя ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, у меня тоже были ощущения, что пойдут. Все симптомы монстров....а нет не пошли ;) чего и тебе желаю!

Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@зза тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Да выпускают, я так и делаю бегом дамой а возращаться так нехочиться :glare:

витамина, Нет, доктор смотрела на кресле сегодня, а она если смотрит, то не выписывает в тот же день, завтра сказала что выпишит :D

Кристина@@@, Ну ты даеш ктож на 11 ДПО мочит тестики, подожди задержки и тогда мочи, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

Ссылки скрыты.

вам за поддержку . Мне очень очень приятно, что вы все так переживаете за меня, у меня аж слезы выступают из-за умиления! я тестик так рано замочила то из-за Утрика, мне Г сказала 10 дней пьешь делаешь тест если отрицательный то бросаешь! Но я вот с вашей помощью решила пока подождать!!! :wacko: Что будет дальше пока не знаю, но верю в лучшее! :D:D:D:D Завтра пока делать не стану. если будет необходимость сделаю послезавтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, а овуляция была в тот день где красная полосочка? я показала твой график нашей медсестре, так она говорит, что О. у тебя была 18 числа :shock: , но график о-о-о-о-о-очень красивый! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибо большое, О, я поставила по своим ощущениям я ее всегда чувствую, и тестам, так как программа мне ее вообще нарисовала 2 октября, чего в принципе быть не могло! :D Вообще мой цикл всегда 27 дней не зависимо от того когда была О,и темпа у меня всегда ступенчато поднимается, и О стабильно 13-15 день, вторая фаза у меня 10-12 дней всегда! :D но сейчас из за Утрика что не знаю!Остается только ждать!

viola86, Приветики, надеюсь что тебя уже выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола86, вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, у меня тож были ощущения, как перед М... но они не пришли :grin: график оч хороший, тьфу тьфу.... наши кулачки за тебя :beg: :beg: :beg: и прошу тебя, отключи сейчас голову, расслабься, я понимаю, трудно, но надо!!!!!! :pardon: ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

viola86, вас можно поздравить с выпиской ? :giverose: :giverose: :giverose: как твой мась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Спасибки, за чих, очень приятно меня все девочки так обчихали что с моей стороны будет просто преступлением не запузатиться :) да ты абсолютно права, отключить голову :banghead: но я что то так разнервничалась, у меня всегда всегда приходили меськи, и я никогда не видела полосатых тестов!!!Прошу Бога об одном, :beg: чтобы случилось чудо!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, не волнуйся, увидишь ты свой полосатый тест :friends: я до сих пор храню наш :grin: у меня есть иконка Матронушки, я к ней положила тест и УЗИшки, и молюсь каждый день :beg: :beg: :beg: и животик святой водичкой омываю :beg: :beg: :beg: от души желаю тебе скорее испытать это счастье!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо тебе моя дорогая :friends: . Меня в последнее время особо не расстраивают пролеты, где-то глубоко-глубоко сидит уверенность, что я обязательно буду мамой. ;) А за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Я хочу что-бы твои месюки отступила месяцев так на девять!!!

 

viola86, пасибки!!!! Пойду сдавать гормоны первой фазы. Ну что вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: ДЕВОЧКИ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА НАШЕГО ФОРУМА, ВСЕ СТАНОВЯТСЯ МАМАМИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,

Меня в последнее время особо не расстраивают пролеты, где-то глубоко-глубоко сидит уверенность, что я обязательно буду мамой.

Просто подписываюсь под каждым твоим словом! Я не могу сказать, что я так спокойно относилась к пролетам, ужасно расстраивалась, но где-то в глубине души жила уверенность, что все рано или поздно получится. так и случилось!

Кристина@@@, @@@@@@@@@@@!!!!

Antonina_S, у меня у самой молока не стало, Миша бы еще с удовольствием сисю ел! Как говорит моя мама - ты не молочная, а мясная ;)

Что я толко не делала для лактации - не увеличилась! Наоборот, с каждым днем становилось все хуже и хуже. Так же и со старшим было. Я не знаю, что такое перетягивать грудь, пить таблетки от лактации и мучиться. Молока потихоньку становится меньше и потом все сходит на нет. Когда я решила уже не мучать себя и Мишу своими 2-мя каплями молока и перестать кормить, то грудь даже не налилась и не болела. Как будто я и не была кормящей мамой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем приветик :friends:

 

Ура меня наконецтоки выписали :yahoo: домой приехали, а там о ужас :doh: :shock:

беспридел полный, муж постарался на славу, второй день порядки навожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем приветик :friends:

 

Ура меня наконецтоки выписали :yahoo: домой приехали, а там о ужас :doh: :shock:

беспридел полный, муж постарался на славу, второй день порядки навожу :spiteful:

с возращением домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибки, ты когда на УЗИ планируеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибки, ты когда на УЗИ планируеш?

в субботу хочу! сегодня гормошки для скрининга получила-все норма :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ты как себя чувствуешь? как кроха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола86, с выпиской вас! Ростите здоровенькими и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Беги ХГЧ сдавать :D тестики какие то тебе неправельные поподаються ;)

kkjulija, Скоро может узнаеш, кто там в пузике живет :) у тебя есть какие нибудь предчуствия :D Сынулька активнечает, любит потанцивать на мочевом, маме приятное сделать :rotfl:

Antonina_S, Спасибки постораемся неболеть, надеюсь в следующий раз я туда поподу уже на роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо,завтра пойду, хотя.... мне кажется то уже должен хоть прапрадедушка полосочки показаться, но пусто и кристально бело, думаю в следующем цикле никаких тестов сразу ХГЧ, и все ясно станет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...