Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Кристина@@@, Я в Б цикле так и сделала, сразу поехала и сдала ХГЧ, а там приятный сурпризик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина@@@, держу кулачки на завтрешнее хгч :friends:

 

viola86, с возвращением домой, больше не болейте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Спасибо огромное за вшу поддержку, но анализ ХГЧ делать мне не пришлось, с утра нагрянули меськи!!! Я теперь в новом цикле, чему если честно я рада, так как понимала что Б у меня нет, какое то внутреннее чувство мне это говорило, а Утрик меськи сдерживал, так что я очень очень рада, что у меня нагрянул новый цикл, а с ним новые надежды, и это значит что я на шаг еще ближе к соей долгожданной Беременности! :)

viola86, Да не попадай больше в больничку! :giverose: :giverose: :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Все у нас с скоро получится!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с выпиской!!!!!

Кристина@@@, с новым, теперь уже точно беременным циклом!!!!!! Может, вместе запузатимся)))))

А я сегодня тоже была у стоматолога. Стараюсь ходить раз в полгода, в детстве сильно запустила, да и финансы не позволяли. А потом нашла хорошего врача, весь рот у неё переделала, все старые школьные пломбы заменила на фотополимерные. Лечилась долго и нудно. А в этот приём шла переделать пару зубов, стала чувствовать языком пломбы. Так врач меня обрадовала, что лечить ничего не надо, всё в порядке!!!! Только подшлифовала и отполировала))))))

Если кому нужен отличный врач, поделюсь контактами. Девочка просто супер, до последнего борется за сохранность зубов. У меня был один зуб, который в 3 разных местах не брались лечить - только удалять или под коронку, которая не факт что держалась бы. Так вот моя врач сохранила зуб и без коронки, уже года 2 стоит как новенький! И цены демократичные. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, поделись стоматологом!

Кристина@@@, пусть все обязательно случится в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, кто-бы сомневался :grin: С новым непременно беременным циклом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Живот болит страшенно но ничего.....прорвемся ˙˙

·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздравлячю тебя со знаменательной датой 6 летия,,,пусть будет и 60 летие и 160 летие!!!! :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, :shock: :shock: :shock: ну спасибо подружка, тогда нам обязательно нужны детки, кто-то же должен ухаживать за нами когда нам будет ого-го сколько лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :D конечно будут, ты даже не сомневайся, ;) и если что не обижайся на мое пожелание, я от чистого сердца желаю жить вам долго и счастливо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Дорогая я не обиделась, что-ты? Спасибо большое за пожелание. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, наши поздравления с очередной годовщиной свадьбы! Извени, что с опозданием. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия и наследников побольше ;). Что бы к следующей годовщине вас было уже трое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибки ;) и от меня прими немного запоздавшие поздравления с годовщиной :giverose: :giverose: :giverose:

Кристина@@@, С новым в этот раз точно Б циклом :giverose:

Hochu_Dochu, О а мне как раз сейчас нужен стоматолог, можеш скинуть инфу :)

kkjulija, Как сходили на УЗИ? Пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, пасибки, будем стараться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, и мне плиииз стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики! надеюсь меня еще помните :blush: я не пропала из вашей группы, всегда следила и читала вас, вот правда писать не было никакого настроения, мне вобще ни с кем не хотелось общаться, полностью ушла в себя из за проблем.... отчитываюсь: 29 сентября мы родились, сын Арсений, было плановое КС... врач был очень хороший, сделал все просто замечательно, шва вобще не видно,он не зашивал снаружи,а заклеил , поэтому только тоненькая ниточка под трусами... сын родился 3200 50 см, моя копия :D ремонт успела доделать до рождения, до последнего дня с пузом лазила по лестнице... еще в воскресенье доклеивала обои, а в понедельник пошла сдаваться в роддом. вобщем все у нас хорошо,сына ТТТ спокойный,особых трудностей не доставляет.... девочки,рада что столько пузиков у нас здесь,видимо и правда темка заразная :friends: Викуля79//, спасибо что подтолкнула опять к общению, а то я никак не могла прийти в себя, закрылась в своем внутреннем мирке и жила только собой и сыном. Antonina_S, переживала вместе со всеми за вас с Маркушей и рада что у вас все теперь хорошо, ТТТ .... viola86, поздравляю тебя! растите большими, и чтобы в роддом теперь попала только рожать, чтобы Б прошла легко :giverose: ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, и у вас скоро появится маська :spiteful: вот как только аист из краснодарских "пробок" вырветсЯ и к вам в первую очередь заглянет. девочки,с кем не знакома, всем здрасьте :Hello: очень приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, привет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Приветик! А я кажется тебя помню, хорошо что ты к нам вернулась, вместе веселее!!! :D

Викуля привет!!!! Какая классная аватарка!!! Она обязательно тебе счастье принесет!!!!

Девочки всем всем огромный привет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Надеюсь это аватарка принесет в этом цикле тебе две полосочки :D

шладенькая, Умничка поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: у кого делала КС? Ты кормиш грудью или смеськой?

Кристина@@@, Привет :wave:

 

Девченки такая погодка классная стоит, так и хочиться весь день гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не дразнись, некоторые еще работают!!! :beee:

погодка СУПЕР!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а я вот мужа подбила поехать в дендрарий погулять :man_in_love: , теперь сижу жду его сработы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Здорово, прогулки это великолепно, а вот мой не поддается уговорам, компьютер и танки он-лайн на первом месте :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, :wave: Кристина@@@, приветики! viola86, КС делал Мелькин, зав отделением паталогии беременных, а анестезию Киселев - зав тоже каким то отделением . больше всего мне запомнилось как я лежу на столе в одних бахилах, а они мне комплименты отвешивают, говорят типа приятно посмотреть, фигура хорошая и тп, потом ко мне каждый день заходили проведывали... к выписке уже и животик стал преждний - плоский. все удивляются, что выгляжу как будто и не рожала, ни растяжек, ни лишнего жирка и животик как раньше :grin: только полоса на животе беременная выдает. кормлю грудью, молока много, приходится сцеживаться, а то грудь прям болеть начинает и становится плотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, это ты в каком РД делала? ты с эпидуралкой или под общим? Круто что ГВ сохранили я часто слышу что после КС молочко проподает :(

Кристина@@@, у меня тоже любит поиграть в игрухи :Crazy: , ну тут последние теплые деньки вот и надовила на жалость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, в первом была, хотела в 4,но он был закрыт на мойку. делала под эпидуралкой, все слышала и все чувствовала, но когда ребенка достали и стали зашивать, то у меня резко падало давление, и мне ввели общий, хотя я отказывалась до конца. ГВ сохранила только потому что "ползала" к Арсюшке прикармливать, а потом кормила как только хотел, он и рассосал. смесь он кушал только первые сутки и то только потому,что я была в ПИТе и не могла ходить. лежала в 2 местной палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Я тебя поздравляю от всего сердца, ростите здоровенькими и радуйте маму. А что в воздухе тоже пробка :lol: Ждем не дождемся прилета аиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...