Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

шладенькая, Я тебя тоже поздравляю с рождением сыночка растите большими пребольшими, здоровенькими прездоровенькими! Я между прочим тоже в первом роддоме родилась!! :spiteful:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Привет как дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем здрасти))))))

Только вырвалась к вам, а то всё работа да работа, прям и отдохнуть некогда. По поводу стоматолога, отправила в личку. Я загорелась идеей купить портновский манекен и сшить себе корсет!!!!!! Сегодня поеду по магазинам искать.

шладенькая, привет, и мне приятно познакомиться))))) С рождением!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

спасайте, надо завтра на скрининговое УЗИ,нужно заключение из муниципальной больницы, коммерческие клиники не катят. не знаю куда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, все хорошо, жду чуда. Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, спасибо, получила телефончик! А рентген там можно сделать? А вырвать, если что, она может (вроде для этого дела сильные мужики нужны).

а еще, скажи среднюю стоимость пломбы, ну чтобы представление иметь.

kkjulija, а в вашей ЖК УЗИ не делают? А если Дигностический центр на Кр. Партизан - он тоже коммерческий считается? А еще Витамина вроде про Зиповскую-40 лет рассказывала, там же муниципальное учреждение вроде.

шладенькая, с рождением сыночка тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: с кем не знакома , приятно познакомиться :friends:

Глафира, kkjulija, Зиповская и Московская :grin:

Подскажите, где можно купить мебель для новорожденного? хорошую.... хочу белую кроватку и белый комодик-пеленальник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладенькая, привет! я тебя недавно вспоминала, думала уже ж родить должна.... Поздравляю с сыночком! Счастья вам и здоровья! Ты получала сообщение от меня о одеяле-трансформере?

Да, девочки все-таки у нас мальчуковая группа. Ну кто нибудь девчонками разбавит этот кадетский корпус?;)

Витамина, видела подобное в Малыше который в СБС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, привет, а больница ХБК! не поможет, больше я даже не знаю прости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Кристина@@@, Глафира, спасибки за поздравления :giverose: Antonina_S, получала, мама даже сшить успела и мы его уже поюзали,когда холодно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, по поводу рентгена - нет, там не делают, так что лучше будет сделать его где-нибудь отдельно и со снимком уже идти. Я делала на Железнодорожной 11 панорамный снимок за 220 рублей - там вся челюсть. Удобно, потому что у меня много зубов смотреть надо было. А если один, то можно маленький снимок. Стоимость следующая: анестезия - 100 рублей; обработка 1 канала - 300 рублей; пломба - от 800 до 1000 рублей. Удаление зубов - 500 рублей, но сможет удалить или нет, зависит от зуба и от степени сложности, так как у них не хирургия, и не все инструменты есть. В случае чего - направит к хорошему хирургу. Так же занимается установкой коронок - если кому надо, делает слепок, у неё свой техник (тоже не дорогой), оборудование всё новое, только недавно поменяли. Да и вообще, обстановка у неё уютненькая, прям уходить не хочется, девочка всё расскажет, покажет, объясняет, что она делает. Это первый стоматолог, к которому я хожу с радостью!!!! :grin:

Не подумайте, что это реклама, как только к ней попадёте - сами всё поймёте))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладенькая, здорово! А мы в нем с больницы выписывались и пару раз погуляли, как жара началась. Я даже растроилась, что шила долше чем пользовались. Думала на осень уже не влезем. А влезли еще конвертом складываем и в коляску садимся и капюшон застегивающий актуален :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я так понимаю, ты шьёшь сама??? Ничего, что сразу на ты? Я вот тоже подумываю взяться за шитьё детских вещичек, только вот не знаю, где взять выкройки на самых маленьких(( А самой строить так неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет. Я не частый гость, но часто читающий!)) Всем большой привет и здоровья мамам и будущим и конечно настоящим деткам. У всех все обязательно получится. Темка такая Б, потому что завела я ее будучи глубоко Б... так что рада что заразная. Сейчас моей младшей 2 годика... глядишь пройдет еще пару и можно будет помечтать о третьем!))) Но это слишком далекие планы. А пока я не могу совсем не заходить сюда и перестать читать. В общем с наилучшими пожеланиями!))

Глафира, Простите, что влезаю... читаю форум, но отписываюсь крайне редко... Делала зубы в Железнодорожной у Александры Мерц (девушка), лет возле 30 не больше ей будет, очень она мне понравилась... советовала всем знакомым... очень щепетильная в вопросах оплаты, пересчитывала все чтоб лишнее не брать... аккуратная... в ее пользу говорит и то, что ремонтировала зубы я после первой Б, и прошло уже 3 с лишним года, и пломбы до сих пор на месте и не беспокоят... т.е. вторую Б они выдержали... а зубы у меня очень не крепкие. Если она еще там работает можете смело обращаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное приветище!!!

Ollsha, Приветики приятно познакеомиться!!! :friends:

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Приветик да все пойдет, последние дни монстров, посадила себе обезбаливающими желудок но без них я просто умру от боли, теперь лечу желудок! Я вижу ты гормошки сдала молодец!Хотя некотрые не в порядке, но я думаю что это все поправимо :giverose:

Hochu_Dochu, Ух ты корсет это круто!!!покажешь потом что получилось :D

витамина, приветик, видела хорошую кроватку и с ней прям столик пеленальный с комодом, они как бы встроены в кроватку, очень здорово, правда не белый, а цвет дерева. хотя судя по цене она и была из массива дерева и сверху балдахинчик такой! Видела в Кике, но там цены кусаются! Может в Икеии посмотреть там подешевле!!!!

 

Насчет зубов, я знаю не плохо делают в Три -З, что на Стасова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, :yahoo: :yahoo: :yahoo: привет дорогая!!!!!!!! все лазила к тебе в профиль, переживала, ты тогда как к родителям уехала и все !!!! очень рада за вас! поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровым и счастливым :yahoo: не выдержала и написала тебе тогда, очень очень рада что ты вернулась, а я как видишь все сижу аиста выжидыдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, а мне телефончик стоматолога можно :beg:

Ollsha, ооооооо привет основателям, значит суждено тут всем пузикам стать :D

Antonina_S, яяяяяяяяяяяяяяяяяя разбавлю, рожу девочку, а может двух :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, давай разбавляй, ждем с нетерпеньем!

Ollsha, приветище! Как быстро время летит. Я в эту темку пришла ты токо токо дочу родила,а тут уже у самой карапуз подрастает.

Hochu_Dochu, я сыну шила одеяло-трансформер, а мама распашонок, чепчиков. Выкройки ей с инета накачала. Но оказались они не удобные, мы раз одели. Очень удобные детские трикотажные кофточки и ползунки, так что распашонки мы не носили вообще. Но мы и не пеленались. Если пеленать может и пригодились. А выкроки, что накачала, размеры странные какие то. Лучше купить готовую детскую одежду и снять с нее выкройку. Мы сейчас так делаем. Куплю разных штанишек попробуем, какие окажутся удобней те и запускаем в серийное производство :) у мамы оверлог из трикотажа шьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну вы и рукодельницы с мамой!!!! :thumbsup: Я просто в диком восхищении!!!

Ollsha, рады тебя видеть! давай-давай к нам за 3-м прибегай! То ты нас всех заражала, а теперь тебя девчонки по-полной обчихают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем можно к вам присоедениться? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, О как все чуствовала :shock: я думала что не чего не чуствуеш :blink:

витамина, я тоже хочу светленькую мне нравиться цвет слановой кости, говорят на Уральской большой выбор, но я там еще не была не смотрела :pardon:

Ollsha, Приветик :wave: давненько ты к нам не заглядывала ;) как у тебя дела?

Викуля79//, давай, мы будем ждать невестку, женихов много :D

Лучик_Солнц@, Приветик, конечно присоеденяйся :friends: меня Надя зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, конечно покажу, мне аж самой интересно))))

Викуля79//, написала в личку про стоматолога.

Antonina_S, надо будет потом тоже в нете поискать выкройки, а по поводу пеленать или нет, я ещё не знаю, так как только на стадии планирования.....

Лучик_Солнц@, привет!!! Присоединяйся) Откуда сама будешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, :wave: :wave: :wave:

ой девочки обещаю дочу :yahoo: :yahoo: :yahoo: как раз женихи постарше должны быть :D ой ну повезет же доченьке моей столько женихов :D:D:D девочки обещаю мой аист уже рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я на Уральскую уже сгоняла! там и правда и цены нормальные и выбор большой. только в "малыше" цены выше чем в других магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я с Анапы, зовут Наталья :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_солнца, привет солнечной Анапе! А мы почти соседи ;) меня Тоня зовут я из Новороссийска.

Виола(Надя) мне тоже очень нравится цвет слоновой кости, Марику именно такую купили. В Малыше на уральской небыло ни одной, а в малыше в СБС аж 5ть штук на любой фасон. В эту субботу были там, этого цвета много кроваток. Мы там автокреслом обзавелись.

Глафира, мне далеко до рукодельницы, работаю только под вдохновение, а такое редко бывает. вы у Мишани уже нашли зубки? Мы что-то сегодня пол ночи плакали температурка поднялась, утром нащупали бугорок на десенке, но зуба пока невидно. идем к доктору пусть поищет зюбы наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...