Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки приветик! Я в шоке. читала сегодня про девочку с нашего сайта, Лену, она умерла в 28 лет, а сней не родившиеся двое деток :cry::cry::cry: Ужос! Там девочки собирают отзывы, вроде все произошло по вине врачей, давайте поддержим вот ссылка на сайт рен ТВ,

Ссылки скрыты.

viewtopic.php?f=28&t=16441&st=0&sk=t&sd=a&start=3750

Это ссылка на ее дневничок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки если кто захочет оставить комментарии

Ссылки скрыты.

- спец.кор.

проф. репортер

- человек и закон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики всем!!! никто не замерз? погода просто ужас,я с утра прям замерзла... viola86, как режут не чувствуешь, когда доставали тоже, а когда начали руками там копошиться было очень больно, 2 раза падало давление, я до последнего просила не ставить общий, но там кровотечение началось и мне уже не спрашивая вкололи, очнулась уже в ПИТе, врач ко мне каждые пять минут заходил отхаживал меня, потому что я плохо общий переношу.... а потом мне Арсюшку принес сам пообщаться , а то мед сестры из детского не то что принести,сказать ничего не хотели как он там. Вчера ходили в детскую поликлинику, проходить планово всех врачей. хорошо что мама приехала и помогла мне, там писец какие очереди были, пока мы у одного врача, мама как электровеник пробежит у 2-3 займет. мы в 8 как пришли и только в 16.30. хорошо что мы на ГВ, не надо бутылочки было тащить,как другим, мы всего 2 раза просыпались покушать и все ...

девочки, кто знает в каком роддоме или консультации можно узи в выходной день сделать или в будни , но часиков с 17 до 19?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, пРивет. в такое время наверно только в платных можно, рядом с нами есть только больница ХБК, но там навряд ли,знаю что Европейские лаболатории вроде бы раньше закрываются, попробуй в Екатериненскую они кажется до 8 вечера открыты, только дороговасто у них! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: :friends: :friends:

Кристина@@@, да вот не все в порядке, сегодня была у врача наз начила достинекс, бум понижать пролактин. С окончанием М тебя, ну в бой с новыми силами ;)

Лучик_Солнц@, Привет, меня зовут Яна. :giverose: Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик солца привет я Кристина! :D:D:D:D:D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибо дорогая Яночка тебе тоже хорошенько подлечиться и с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, привет :wave: я читала раньше про Лену, ужасеая история, не верится :lol: :lol: :lol:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, мне тоже достинексом понижали, после этого цикл встал в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, пРиветик, я имела не осторожность написать эту историю у нас на Кубане в Родительстве, в надежде что девочки поддержут и мы соберем больше подписей, и в каком же я была шоке от наших девочек, прям ядом брызгали, ни на одном форуме такого нет, меня послали куда подальше обозвали, и это наши земляки, написала письмо админу чтобы закрыли тему, стыдно за своих земляков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Лучик_Солнц@, привет!!! :wave: Рассказывай о себе!

kkjulija, я вот только хотела тебе про Уральскую написать, как ты уже там побывала! Я тоже все магазы облазила и сделала выбор в пользу Уральской. Как-то в Малыше на СБС были 50% скидки и мы туда ломанулись, так там цены даже с этой скидкой были выше, чем на Уральской. Но выбор там, конечно... :Crazy: :rolleyes:

шладенькая, а тебе эпидуралку или спиналку делали? Я уже от многих слышала, что КС больно при эпидуралке. А ты писала, вроде спиналка у тебя была. Что, тоже больно? :shock:

Antonina_S, мы уже наконец-то нашли 2 нижних зубика. Больше никаких намеков. А вспухшие и просвечивающие эти 2 зуба уже месяца 2 были со всеми вытекающими: слюни, поведение, частые простуды. Так что желаю вам побыстрее свои зубки вырастить!

Antonina_S, ну ты хоть по вдохновению рукодельница, а я совсем антирукодельница. А шить всегда хотела уметь, даже в детстве на курсы кройки и шитья пыталась ходить. Но так и не смогла научиться :blush:

Кристина@@@, да ты что :shock: Из-за чего в ТАКОЙ ситуации можно ядом брызгать?! Ну, козлихи! Это такая ужасная история, я очень расстроилась, расплакалась, когда прочитала. Когда увидела фотки Лены в профиле, где она счастливая такая, так вообще... Кошмар вобщем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я была в таком коматозе, что не помню точно как называется... вобщем мне сделали прокол между позвонков и поставили туда катетор, потом в него подливали обезболивающее, убрали его только на вторые сутки все время делали обезболивание через него... помоему это эпидуралка... спиналка - колется один раз и все. но я могу и ошибаться. Кристина@@@, про екатерининсую я знаю она рядом со мной, но хотелось бы сделать или в жк или в рд... видимо придется опять маму вызывать , чтобы с мелким посидела, а самой идти на узи и сразу же к врачу. хорошо что ее не надо долго просить,она сама рвется постоянно к внучку в гости приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как то прям похолодала, зима что ль скоро брррр, не оходо :( .

Рассказываю о себе ;) Мне 28, хотя почти 29, меньше чем через месяц. Перехали на Кубань в апреле этого года с Дальнего Востока :Crazy: муж военный. У меня наследственный СПКЯ уже лет 15-13, но как то этим вопросом особо не занималась, а когда с мужем с год назад начали думать о детках, всзялись конкртно, в феврале этого года лапара была- резекцию Я-ов, потом мы переехали как раз, смена врачей, и врач толком не дала мои Я востановиться и дала на 3 мес КОК( я дура безропотно согласилась), потом она назначает стимуляцию клостилбегитов, я тоже особо не знаю об этом препарате легко соглашаюсь, на 14 день цикла она посмотрела Узи, и сказала, ничего не выросло, типо на след цикл клостик уже по 100, но я полезла в инет, нашла, сайты, форумы, и ахнула! Узнала всё про клостик, про то что и СГ обязат и контроль УЗИ и много еще чего. Потом у меня в том же цикле была поздняя О, на 22 ДЦ, а я даж не подумала, что это может быть О. Потом, я пошла на узи, там то и ЖТ увидели, значит О, точно была. Вообщем так обидно стало, за то, что врач не правильно повеле меня тут, ведь могла на контроль Узи позвать , и сказать, что поздняя О, ну короче , что теперь об этом. Я поменяла врача, она сказала, что нужно Я дать сами поработать, а то после лапары, пару циклов, потом КОК, потом стимуляция. СГ, уу нас не совсем хорошая антиспермальные повышены и патологических форм много. Вообщем сейчас у меня цикл без лекарств, на фоликулометрию хожу, вроде нормально, но О, будет позже по Узи, в четверг фолик был 13 мм, это на 13 ДЦ, эндик тож нормальный 6,5 , вот сейчас в понедельник пойду , БТ (базальная температура) тож меряю, мужа лечим. Вот такая история девлчки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я вчера весь вечер дневничок Лены читала. В полном ужасе. А фото с животиком в профиле.....как тут можно не сочувствовать. Читала со слезами на глазах, как девочка к мечте шла, столько пережила и вот казалось бы счатье...а тут такое. Просто ужас.

Глафира, у нас похоже тоже самое с зубами. Врач сказала что эти бугорки еще не зубы. Слюни давно текут, вот уже недели две стал капризным и опять простыл сопливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет!!! зацените мое пузико в профиле!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Даа, я тоже вчера вечером читала, прям слезв наворачивались, мужу рассказала, он так возмущался на таких врвчей, жесть просто :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Очаровательный просто животик :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Супер пузико ТТТ на вас!!! Растите и крепчайте! :D :give_heart:

Antonina_S, Да это просто ужас! Бедняжка! Просто нет слов вообще никаких!

 

ЛУчик солнца :D:D:D:D:D Да эти врачи уж, намучалась ты бедняжка, у меня знакомая девочка здесь на форуме с твоей проблемой пила Ременс, и у нее О, появилась, он гомеопатический и безвредный я сама его пила,

viewtopic.php?f=5&t=5561&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Это темка, можешь почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, то, что ты описываешь, очень похоже на эпидуралку. Скорее всего, тебе именно ее делали. Может, от спиналки побочек и рисков больше, вот всем эпидуралку и делают. Мои несколько знакомых говорят, что в следующий раз КС под эпидуралкой не согласятся делать, слишком уж больно было.

Лучик_Солнц@, удачного и очень быстрого планирования тебе! Поскорее в пузики переходи! Того же желаю и всем нашим планюшкам!

А врачи, да, надо к их всем советам критически относиться и все перепроверять. Никому кроме нас самих мы не нужны! Меня тоже одна, кстати к.м.н. (это точно, на ее визитке так написано!), преподает в нашей Медакадемии (так девочка говорила, которая мне ее посоветовала), стимулировала клостиком не сделав УЗИ на 5ДЦ. А в прошлое УЗИ у меня нашли кисту. Так вот, эта мадам, авторитетно заявила, что киста рассосется и со следующего цикла начинаем стимуляцию. Я начиталась всего, прочла темку на БП и увидела, что стимулировать можно только проверив до стимуляции, что никаких кист нет! Иначе они разрастутся так, что может и Я лопнуть. На 7 ДЦ я бегом прибежала сама на УЗИ, рассказала все узистке, что начали стимуляцию, а УЗИ не делали. Узистка была в шоке :shock: Смотрит, а там моя красавица киста как сидела с прошлого цикла, так и сидит. Сказала - срочно к врачу и никаких стимуляций. К той врачихе я больше ни ногой! А мою кисту пришлось удалять лапарой, т.к. полгода консервативного лечения ничего не дали. Мне страшно представить, что могло бы быть со мной от такой стимуляции!

kkjulija, какой пузик симпатишный! И уже так хорошо видно! Растите там, мамочку радуйте!

Antonina_S, ну тогда запасись терпением. Выйдут зубики, никуда не денутся, побыстрее бы только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, пузик красатулькин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, пузик красатулькин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, пузико :good: растите большими и здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо!!! Мы в этом цикле обязательно будем пузиками!!! :friends:

Викуля79//, ну будем надеятся, что он встанет в норму, и я наконец-таки запузачусь :)

kkjulija, животик просто суперрррррр!!!! Красотули :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за теплые слова!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и правда, мы нужны ток нам самим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Да девочки такие вот девочки там, правда были нормальные среди них но очень мало, там одна дама была ругалась на всех,и со всеми, грязью поливала всех, и меня в том числе, но сегодня мне пришло письмо на яндекс, с извинениями от админа, он сам в шоке, и с сообщением о том что тема удалена по (моей просьбе) а ник этой дамы забанен! хотя она под другим зашла я это поняла, так как это персона еще и мыло варит дома и продает, красивые у нее мыло то, а сама... а еще психолог! извините что я все это пишу. просто у меня эмоции, я вчера до ночи пыталась с ней культурно изъясняться.... и не одна я но столько злости в человеке я не видела, я еще потом пол ночи спать не могла из-за нее, :(:(:( бывают же такие женщины!!!! И вообще наш кубанский форум, как она мне вчера написала приближен к реальной жизни а не к соплям розовым, и выражение планюшки и пузики, ее унижает, но я даже к ней так не обращалась, но это же ветка Родительство..... Короче девочки я в бешенстве не пойду туда больше никогда, такой грязи начиталась.... Все простите милые эмоции у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ СЛАДКОЕ СПАСИБО!!! МНЕ ТАК ПРИЯТНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Кристина@@@, прочитала историю Лены Бебемотика за ночь, спать легла только в 5 утра. Аж рыдала, до того больно и обидно. Человек столько лет шёл к своему счастью, наконец-то всё получилось.....она так радовалась, она полюбила жизнь....и всё для чего, чтобы вот так по халатности врачей в один прекрасный миг всё оборвалось.... :cray: :cray: :cray: Даже не представляю, как сейчас тяжело её мужу....

kkjulija, пузанчик у тебя просто загляденье!!!! "Облизываюсь, хочу себе такой же".

Лучик_Солнц@, скорейшего запузачивания, все будем мамами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...