Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

kkjulija, какой пузик красивенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да уж история про леночку у меня в сердце как можно спокойно и равнодошным остаться я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я боюсь читать :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, И не читай, не надо, береги себя сечас самое главное ты и пузик!!! :D

Девочки а я тут астрологу свои данные послала, пришел мне ответ, если я конечно очень очень постараюсь и полечусь нетрадиционными методами :grin: то в 2011 г, у меня могут быть детки, а в 2013 написала возможно беременность БЛИЗНЕЦАМИ :pardon: если у кого нить есть в роду, а у мужа есть!!!Вот так! что ж будем ждать! :D Так же близнецов, мне пророчили другие астрологи а так же хиромант :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, разве можно к этой истории отнестись негативно.... как у них вообще повернулся язык.. я в шоКу. А если честно , девочки, без обид, на кубани другие люди, более жестокие и злые, правда, я жила в другом регионе, а муж вообще по роду службы много где жил, нам есть с чем сравнивать... я очень надеюсь, что добрые у участные кубанские люди, мне быдуд встречаться чаще, в чем я убеждаюсь, находясь с вами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, к сожалению не ты первая так о нас отзываешься, радует одно что админ ее забанил и она пока не сможет гадости писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, а можно поподробнее....какому астрологу, какие данные, куда отправлять??? Я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не мое это дело, конечно... Но зачем вам все эти астрологи, гадалки и прочая публика?

Если кто верит в Бога, то ходить к таким людям - грех большой. А если с позиции просто обычного человека, то они могут закладывать программу (если хорошую, то это одно, а если плохую?!), а человек потом эту программу выполняет.

А вообще моя очень хорошая знакомая, очень обеспеченная девушка, ходила к какой-то крутой астрологше (я написала про обеспеченность в том плане, что астрологша была не соседка баба Нюра, вооружившаяся гороскопом в журнале, а человек, который занимается этой наукой и недешево берет за свои сеансы), потом с восторгом пересказывала ее предсказания. Так вот, что касается более-менее определенных вещей - не сбылось ничего! А ходила она к ней 5 лет назад, так что я могу проанализировать. А такие фразы типа "в вашей системе грядут перемены" (это про работу) или "скоро появится определенность" и т.п., то это можно сказать любому. И натянуть почти на любое событие. ;)

Ну ходить - не ходить, конечно, каждый делает выбор сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с Глафирой.

как говорит мой муж "или ты в церьковь ходишь, или гороскопы читаешь".Но выбор всегда каждый делает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Antonina_S, да не верю я во всю эту астрологию, просто так спросила, интересно, я вот ни в церковь не хожу, ни к гадалкам, такая я бяка.....А то вы в меня прям тапками стали кидаться :blackeye: :friends:

Давайте о хорошем)) У меня вот 28ДЦ, как долго тянется время, ещё 10 дней неизвестности...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, да не кидались мы :blush: просто свое мнение выдали ;) :friends: :giverose:

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@ пусть этот цикл будет 9ти месячным!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! У меня сегодня День печенья :D Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, поздравляю тебя с днем рождения!!!! :giverose: желаю тебе поскорее стать беременюшкой и мамочкой!!!! Счастья тебе, здоровья и успехов во всем!

Hochu_Dochu, не кидалась тапками я :D Просто рассказать хотела, многие ведь этого не знают, считают невинной забавой (я тоже раньше не знала). А имея информацию, ты сама решаешь, как для тебя лучше будет.

Hochu_Dochu, отвлекайся изо всех сил! Да, 2-я фаза она самая изматывающая. В первую хоть азарт охотничий - О ловишь, приятным делом по поводу и без занимаешься :grin: А вот во 2-ю ждешь, прислушиваешься к каждому шороху своего организма и нервничаешь только. Пусть твои ожидания будут не напрасными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, С ДЕМ ПЕЧЕНЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПУЗИКА ТЕБЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ой, какое угощенье, как красиво! С днем рождения тебя!!! здоровья тебе и твоим близким, чтоб следующее твое ДР было уже с карапузом на руках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! и пусть малышик в пузике будет самым лучшим подарком :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие за поздравления, и пожелания мне безумно приятно!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, А к дню печенья, как нельзя ксати и день варенья :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: с праздником :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вобщем сделала я узи сегодня, и очень очень расстроена((( В водах нашли взвеси мелкозернистые(( Говорит инфицирование плода. Я боюсь ужасно((( К врачу аж в среду. Думала узи меня успокоит и я буду спать нормально, а оказалось наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, господи, это что еще такое??? не переживай пожалуйста, может не так страшно все? пропьешь что-нибудь и все будет хорошо!!! держись солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну я же любя)))) Спасибо за кулачки)

Кристина@@@, с днём варенья тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

Глафира, только вот придумала отвлечь себя пошивом корсета, да не тут-то было)))) Сегодня на работу пришли две девочки, одна вышла с больничного, беремчатая уже 6 месяцев, она в другом здании работает, я её видела месяц назад. Так вот пуз так уже вырос за месяц!!! С ней поболтали. Потом вторая пришла, но она сразу с больничного в декрет - срок 30 недель))) Вот уж где я оторвалась!!!! Первый раз трогала пуз!!!!! Такие суперские ощущения))) :D:D:D Ну и как тут не зацикливаться???

Я вот у этих беременюх и из кружек пила, и пуз гладила, загадывая желание))) И на их стульях сидела)))) Вот жду, когда и ко мне прилипнет))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, после такого точно прилипнет! Никак подругому быть не может. У меня такой случай был. Девочку из соседнего кабинета переводят в другой город, перед отъездом она все на желудок жаловалась, потом выяснилось что не желудок это, а беременность. А меня сажают в ее кабинет на ее кресло и через 3недели узнаю что тоже Б. ;)

vetasha, сил тебе, держись. дай Бог все обойдеться. мы за вас кулачки держим @@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо миленькие(((

Кристина@@@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю много много счастья и столько же деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яник-мамик! С Днем рождения! желаю поскорее за Б и родить в срок чудесного малышика или малышку(а может и двоих сразу ;) ), здоровья, счастья и успехов во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С днем Рождения дорогая Яночка, всего тебе самого светлого и замечательного,пусть исполняются все твои мечты и желания! Счастья тебе огромного, семейного благополучия, и хорошенького карапузика!!!! :D

vetasha, Спасибо за пожелание! Ты тоже держись все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, С прошедшим Днем Рождения :yahoo: желаю тебе самого главного женского счастья и здоровья много много :D пироженные очень апетитненькие :grin:

 

Яночка с Днем Рождения тебя :yahoo: желаю тебе исполнение всех твоих заветных мечт :D

vetasha, Зачем ты будеш ждать среды иди прям сегодня, держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@

Antonina_S, а какой фирмы вы брали краватку и как вам она нравиться? Удобная?

Hochu_Dochu, ну после токого ты точно скоро станеш пузиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...