Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, может пусть другой спец глянет? Им вечно что-то не то видится. А если ничего не изменится, то есть же антибиотики, которые можно Б. Пропьешь и все ОК.

Яночка, с днем рождения!!! Пусть аист поскорее принесет тебе желаную детку!

Hochu_Dochu,

Я вот у этих беременюх и из кружек пила, и пуз гладила, загадывая желание))) И на их стульях сидела)))) Вот жду, когда и ко мне прилипнет)))))
:grin: Обязательно прилипнет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, ой...фирму не помню, и этикетки выкинули. искала кроватку без ящика снизу и на колесиках. ящик снизу все мои подруги не хвалят, говорят пылесборник. качалку маятник многие хвалят особенно продольный, но они все с ящиками снизу и неотодвинуть кроватку полы помыть. Купили просто качалку, но и ей не пользуемся, поставили колесики. Марик лучше всего укачивается когда я прыгаю на гимнастическом мяче, а он у меня на руках.

Да, и честно говоря кроватку используем не поназначению. пусть меня забросают тапками, спит он снами. раньше днем ложила в его кроватку, он во сне начинает сисю искать приходитсья доставать его оттуда, т.е. уже проснулся. а в нашей кровати легла к нему под бочок и покормила, пока кормлю и сама уснула. а ночью вообще красота, сына только заворочился, в полусне ему сисю и вся семья спит в тишине.

вот наша кроватка (по бокам еще гномики нарисованы:) ) :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Какая классная :thumbsup: а сколько она вам вышла, если не секрет :blush: я кстати от многих мамочек слышу что если ребенок на ГВ то покупать краватку нет смысла, серавно с нами будет спать. А еще люстра у вас прикольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Кроватка в районе 6000, точно не помню у нас скидка в малыше еще тогда 7% была. люстру в леруа покупали, она супер Марик на нее так отвлекался хорошо, как второй мобиль ))). Кровтку мы больше как манеж используем. Когда маленький был я его туда положу, он рисунок на бортиках рассматривал на мобиль глядел, ползать учился, поперек ляжет и по бортикам ножками топотит... вобщем при деле был. А сейчас стоит там тренируется, да и мобиль актуален по сей день, только он его теперь стоя обдергивает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Кристюш прости что с опозданием С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, пусть исполнится твое самое заветное желание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Кристина@@@, viola86, Спасибо дорогие. Я буду рада исполнения Ваших пожеланий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а я впервые слышу, что краватку нет смысла покупать! у моих подруг у всех малыши на ГВ и все спят в своих кроватках! а Тонечка наша и сама понемает, раз про тапки заикнулась, что потом отучить сложно будет :grin:

не поймите мои слова неправельно, я не осуждаю никого и каждая мамочка ростит малышека так как счетает нужным!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, О цена в полне приемлемая даже очень :D надо будет в Леруа смотаться посмотреть там токую люстру :grin:

kkjulija, У меня просто три подружки которые на ГВ и все в один голос говорят, что удобнее маме и малышу совместный сон, когда под бочком рядышком лежит, он только начинает юлозить она ему сразу сисю врот и спят, а если отдельно спит, то она его слышит только когда он окончательно просыпаеться и начинает кряхтеть, потом говорит что укачивать надо пол часа, а так очень удобно. Сама незнаю как у нас с сынишкой сложиться, конечно хочиться чтобы он спал в своей кроватке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Забыла написать, животик такой хорошенький :D у меня таких размеров был гдето на 16 недельки, по форме похож на мальчуковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама раньше считала, что родительская кровать для родителей и детям там не место. Когда отдали Марика с реанимации, у меня панический страх был что он не дышит и спала в больнице ложа руку на него (в его кроватку просовывала). Ужасно неудобно рука немела толком не спала, положила к себе и стала спать спокойно. Дома мне надобыло его постоянно видеть, слышать и чувствовать. Я не могла уснуть без него. Вот так мы стали спать в троем.

У моей подруги дочь на ГВ спит в своей кроватке.Только там ночью встает папа кладет дочу маме под сисю, пытается не уснуть пока она сисю не отпустит, перекладывает ее обратно в кроватку......честно мне мужа жалко ему ж с утра на работу.

С отучением пока еще не придумали что делать. у знакомых в 2года получилось отучить, и то если ночью проснеться к ним приходит. Детки разные и все индивидуально, будем искать подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у нас та же ситуация с совместным сном! Я мечтала, чтобы ребз сам спал в кроватке, но уже со вторым ребенком я так и не смогла этот номер проделать :blush: Я и сейчас считаю, что это отлично, но вот сделать так, чтобы ребз там спал - не могу :pardon:

Начнем с того, что они оба у меня начинали орать, как только я их укладывала в кроватку - и просыпались. Т.е. до определенного возраста (где-то мес 6-7) я вообще не могла их туда уложить. Спали только на руках, на животе, рядом. Ну а все остальное, как писала Тоня - ППКС. :rules:

Мы сейчас не на ГВ, но как только сынок заворочается, я его поглажу или он сам на меня наткнется, поймет, что я рядом и засыпает. С ним сплю, не вылезая из кровати и я. А так пришлось бы брать на руки, потом укачивать, пока крепко не заснет, осторожно укладывать, потом какое-то время следить - заснул или нет. Ну его в пень. Не бывает детей, которые в 20 лет спят с родителями. Все перейдут на свои кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой какая кроватка у вас красивая!!!!!!!!!!!! я б наверно тоже к себе ложила :D у меня девочка с работы, ляльке 11 месяцев, она с ними спит а в кроватке только днем, у кумы до двух лет сын с ними спал, а потом купили красивую кроватку ему, ему тааааак понравилась кроватка что и отучать не надо было :D

viola86, :wave:

kkjulija, :wave:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :wave:

Кристина@@@, :wave:

и всем всем девочкам привет

я тоже и беременные животики все лето у подружаек гладила и пила и ела с ними, но видимо эта примета действует когда случайно происходит, так что вера только в Бога!!!!!!!!!! жду самого долгожданного подарочка на Новый Год!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Хи хи хи :rotfl: это точно в 20 они будут спать с другими :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Antonina_S, мне кажеться он сам потихоньку перейдет в свою кроватку, станет постарше и ему удобней будет спать одному :)

Викуля79//, приветик, подарочик обязательно к тебе придет :D

 

Девченки беременюшки мне сегодня в ЖК предложили бесплатный билетик в тятр кукол и выстовку фотографии, кому нибудь еще предложили, а то одной както скучновато идти :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки!!! приятно!!! я знаю, что вроде как великоват, но мне нравится!!! а уже через пару дней еще поднялся, так муж на живот пальцем тыкает:" я же говлрил пацан! и ты вообще красивая стала!" ага, а до этого я крокодилом была!!!

про белеты мне промолчали :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола86, первый раз слышу что в ЖК билетики на культурные мероприятия раздают, это вместо витаминок похоже.

Глафира, "ну его в пень"- отлично сказанно! Я поняла и старший с тобой спал? И как процесс перехода в свою кроватку прошел? сколько тут единомышленников по совместному сну. Меня все уже замучали, когда ты ребенка в кроватку переложишь, как будто он им мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,

И как процесс перехода в свою кроватку прошел?
я уже плохо помню, т.к. очень давно это было. Перешел постепенно. Сначала я ложилась к нему в кроватку и он засыпал со мной, потом уходила. Если ночью просыпался - приходила опять (они позже хорошо уже спят, редко просыпаются). Потом он сам засыпать стал. Было еще, правда, какое-то время желание попасть в нашу постель в качестве награды - или когда заболеет, или когда мужа не было, он ко мне просился.
Меня все уже замучали, когда ты ребенка в кроватку переложишь, как будто он им мешает.

:rotfl: Во-во, я даже некоторым "советчикам" таким не рассказываю, что мы спим вместе, чтобы нотации от них не слушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, :rotfl: Вот муж у тебя приколист :rotfl:

Antonina_S, не, лекарств мне уже на 2500 навыдовали, я прям неожидала такой щедрости :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!! :D Всех с прошедшими праздниками!!! :D Как ваши дела! Я вот немного приболела, пила обезболивающие от месек, и вот желудок мой взбунтовался :bad: :bad: очень прям плохо, посадила его, теперь вот сижу на жесткой диете :cray: и лекарствах а завтра в ресторан идти день варенья праздновать, эх надеюсь у них есть блюда для меня!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик девочки :wave:

Кристина@@@, береги животик :D

а я с понедельника в отпуск на неделю и как раз тепленькие деньки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Приветик, ты не одна такая я тоже сижу на жесткой диете из-за своей печени, ты давай лечи желудочик до беременности, а то потом сложно будет :rolleyes:

Викуля79//, О отпуск это круто :thumbsup: отдых это самое приятное, я уже так отвыкла от работы, что непредставляю как на нее выходить после декрета :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Приветик, ты не одна такая я тоже сижу на жесткой диете из-за своей печени, ты давай лечи желудочик до беременности, а то потом сложно будет :rolleyes:

Викуля79//, О отпуск это круто :thumbsup: отдых это самое приятное, я уже так отвыкла от работы, что непредставляю как на нее выходить после декрета :doh:

котик, рано ты об этом задумываешься!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а ты уже в декрете? да только мне отпуск в этом году на части изорвали :D

девочки БТ (базальная температура) низкая, вот сижу и думаю мож у меня О не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :wave: :wave: :wave: как ты там? как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Всех с праздниками!!

Викуля79//, да сходила, только бесполезно. Моя врач ушла в отпуск аж до 29 числа, а меня послали к другому врачу. Там бабка такая лет 65, она мне ничего по поводу моего узи не сказала. Только почему то запретила спать с мужем в одной кровати и пересдать анализ на 17ок. Буду ждать свою врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...