Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, Ой какие вы уже большие! Поздравляю! Растите здоровенькими! :giverose: :give_heart: А доплер это сердцебиение слушать или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, :giverose: :giverose: :giverose: Проздравляю с УЗИ!!!! Растите там здоровенькими!!! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Мы только, Девочки давайте нарожаем невест нашим беременюхам и мамочкам!!!!

 

viola86, Как я за вас рада, что у вас все хорошо!!!!

 

Кристина@@@, мои @@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :D:D:D Мы не против!!!! Спасибо тебе Яночка за поддержку! Держу за тебя тоже кулачки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Э-Э-Э-ЭЭ-Э-Э, а мы?????????!!!!!!!! у нас Настенька!!!!!!! :spiteful: невеста на все 100% :grin: как классно, женихов много :grin: можно будет повыбирать :grin:

ААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ на всех хочушек девчачьим чихом :P:P:P :clapping: :clapping: :clapping: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, ой простите, как мы могли Настеньку-куколку пропустить)))) :pardon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибки большое :giverose: у меня на доплере смотреле кровотоки и пуповинку, как к малышу поступают пит. вещества.

Кристина@@@, Спасибки :giverose:

витамина, О Это точно для Настюшки выбор огромен, будет переберать женихов :D

 

Девченки а я сегодня такой марш брасок сделала, сперва в ЖК сматалась, тьфу тьфу все анализы в норме, а потом поехала на балл беременных :D прикольно подарочков надарили, комплиментов на говорили, и еще спектаколь был хороший, приехала дамой давольная как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже хочу на бал!!!!! а как туда попасть? и где это проходит? :shock: vetasha, ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ух ты как здорово Надюш, расскажи очень интересно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

пусть растет здоровеньким мамочке с папочкой на радость

ой девочки вот и еще один жених, придется девчонок близняшек рожать :D:D:D будем потом их ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, kkjulija, с хорошим вс УЗИ!

kkjulija, с пацаном тебя!

Ну точно мальчуковая темка у нас! Если пойду за 3-м, прятаться от вас буду, а то опять мальчиком заразите! :grin:

витамина, только ты одна стойкая к мужским бацилкам оказалась! ;)

Викуля79//, Кристина@@@, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, давайте-давайте нам невест и по 2 сразу! Чтобы не было нездоровой конкуренции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, какой сегодня чудный день! Давайте завтракать вкусняшками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мы с радостью, сейчас все вместе с планерюшками в этом месяце как увидим свои // полоски, так от невест вам отбоя не будет. :grin:

Кристина@@@, день действительно замечательный , сейчас пойдем с мужем на прогулку. Держу @@@@@@@@@@@@@@,мы идем рука об руку

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Уря мы тоже сеас пойдем гулять!!! Я тоже держу за тебя кулачки пусть у нас все получится, и у Викуля79//, тоже, всенепременно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

витамина, Мне в ЖК дали приглосительный туда, говорят была губернаторская программа приуроченная ко дню матери и всех Б приглошали, я сгордо поднятой головой потопола туда :D

Кристина@@@, Кристинка график просто загляденья через 4 дня можно мочить тестик :grin: А на болу было прикольно, надавали подарочков, выступали дитишки такие миленькие, пели песинки нам и танцивали, пришол батюшка сказал какие все мы молодцы :D так приятно было слушать его :) А еще там был консультант по ГВ вскармливанию, тоже много полезной инфы рассказала :rolleyes:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, По УЗИ у тебя прям все идеально ЖТ такое большое ( мне один Г говорила если ЖТ больше 18, то большая вероятность что это Б) и эндометрий шикарный масику прям раздолье для закрипления :yahoo: АПчхиииииииииииииииииииииииииииии на тебя :grin:

Глафира, Спасибки :giverose: Как дела? Как Мишенька?

 

А мы с мужем только с природы приехали, все выходные провела на свежем воздухе, выгуливали сынульку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибочки дорогая.Надеюсь и верю в Б. Спасибо за ЧИХ. Мы сегодня тоже славненько погуляли. На набережной народу как летом.

 

Кристина@@@, Кристин как вы погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка, что Ходорченко сказал насчет УЗИ похоже это на Б?его у нас в городе хвалят, что специалист хороший, но не разговорчивый. В лоб не спросишь ничего не скажет. Дай Бог чтобы это была Б!

Марик при полном параде ждет подружку ;)

Ссылки скрыты.

viola86, молодцы что сынишку выгуливаете. мы тоже пузик в лесу выгуливали, почти каждый выходной. Как здорово что есть такие концерты, и что стали консультантов по ГВ приглашать! ввели б должность консультанта по ГВ прям в роддомах. А то у нас в роддоме одной девочке (у нее мало молока пришло) вообще сказали приходи мы тебе грудь перевяжем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTONINA_S сказал что через три дня делай тест,и если положительный через две недели на УЗИ. Я последнее время хожу только к Ходорченко, самый грамотный УЗИст в городе. Он то мне и синехии рассмотрел. Марик красавчик, уже такой большой, скоро мамка от невест будет отбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, держим @@@@@@!

Antonina_S, Марик такой завидный жаних! :good:

ввели б должность консультанта по ГВ прям в роддомах.

Вот это точно! А там только акушерки свои телефончики раздают, чтобы обращались к ним платно. Бесплатно никто помогать не будет. Молокоотсос электрический - официально стоит у них, а на самом деле, водят туда только тех, кто забашлял кому-то из детского отделения. Я узнала о нем совершенно случайно, когда нашу заплатившую девочку из палаты туда под ручку отвели. А нам всем - ни гу-гу: "сцеживайтесь, сцеживайтесь девочки!"

А то у нас в роддоме одной девочке (у нее мало молока пришло) вообще сказали приходи мы тебе грудь перевяжем

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Я в месте с табой затоила дыхание :beg: Так погодка какая замечательная стоит вот все и гуляют, так нехочиться чтоб холодало :rolleyes:

Antonina_S, Фотка просто супер, подружка наверное была убита красотой Марика :D ДА с консультантом ты права, это очень важно особенно в первые дни, чтоб правельно показали как прикладывать, а то у нас всем пофигу как приложиш так приложиш, есть молоко нет, твои проблемы. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Кристина@@@, девочки держу за вас кулощищеееееееееееееееееееееее

Antonina_S, какой большой уже :D лапусик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, меня водили на молокоотсос электрический, деньгу давала медсестре. Но толку от молокоотсоса не было, стоолвую ложку высасал. сказали что пока молозиво идет. грудь руками надо разрабатывать. :pardon:

Девочка, которой грудь хотели перевязать(у нее сын на 1,5 мес. Марика младше, на площадке вместе гуляем.) говорит сцеживалась по 30мл с двух грудей и до 4-х месяцев давала сыну. а так бы и этого не было. так жалко когда человек не знал о существовании консультантов по ГВ и наделал кучу ошибок, а страдают малыши. Как viola86 сказала всем пофигу.

viola86, неее подружки у нас еще нет. мы ее от ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ ждем. Уее вот и принарядились :grin: А то в краснодар к подружком часто не наездиешься.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а почему через 3 недели? не рано? держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

а то прийдем к тебе с ангелочком и тут то ты уже не отвертишься, за Б обязательно! ;)

Кристина@@@, Викуля79//, и за вас наши кулачки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

viola86, Очень здоровский праздник, молодечик что пошла! :D˙

˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,Привет, отлично погуляли были на Красной и в Гор парке, и ты права народу действительно много!

Antonina_S, Марик очень завидный жених ;);)ТТТ красавчик то какой! :give_heart:

Глафира, спасибо большое за кулачки!

Викуля79//, спасибо как твои делишки! Всегда захожу на твою страничку очень мне нравится твоя большая фотография там! :grin:

А девочки завтра поплетусь на ХГЧ, и все станет ясно понятно, сегодня зачем то сдуру сделала тест хотя и так знала что ничего не покажет, руки бы мне поотбивать, но я почему то не расстроилась от того что он отрицательный, завтра сдам ХГЧ а потом будет уж 100% ясно что мне делать с утриком, хотя внутренне я ко всему уже приготовилась, и вообще мне два дня подряд снится что пришли меськи, у меня всегда когда снятся точно будут 200% а сейчас во сне вроде приходят, но вроде и сразу заканчиваются,пока не знаю к чему это все! ;) Поживем увидим! :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Приветик :wave: держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрешнее ХГЧ :D

Мне тоже часто такие сны снились :rolleyes:

Antonina_S, А я думала что в гости ждете :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

viola86, тебе как Г. срок счетает? у меня ленеечка по месикам настроина и УЗИ соответствует день в день ленеечке, а на пиеме сегодня посчетала 13-14 недель :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...