Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, Викуля79//, спасибо за кулачки!!!!

 

Antonina_S, незнаю так сказал, а я не переспросила. :pardon:

 

Кристина@@@, мои @@@@@@@@@@@@ на завтрешнее ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, Мне по месячным считает, по УЗИ мы на недельку быстрее развиваемся :) у тебя она скорей всего считает от О, а ты у нее не спросила как она так насчитала? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, она по свом ощущениям поставила мне этот срок, а я в шоке, УЗИст мне ПДР поставила 1-7 мая, а по мнению Г. я должна родить к 20 мая :blink: все бы ничего, но только анализы сдавать и на УЗИ ходить в срок хочется, что бы на меня как на дуру не смотрели... да и в декрет хочу быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

Antonina_S, Глафира, а можно поподробней про консультантов ГВ?? :scratch: Марик, жених у вас замечательный :give_heart: :give_heart: :give_heart: тьфу на него :hug: :grin:

Кристина@@@, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Викуля79//, девочки наши кулачки за вас :clapping: :clapping: :clapping:

viola86, а я завтра первый раз пойду в нашу ЖК в школу матерей :P посмотрим, что там такого интересного :spiteful:

kkjulija, не парься, тебе еще 15 раз срок могут поменять... :pardon: доверяйся ориентировочно линеечке..... :spiteful:

а мы сейчас с Настеной классику слушаем :P:P:P папу на месяц в командировку сплавили и оттопыриваемся :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, доктор какая то странная :scratch: как это по своим ощущением, хотя она тебе срок получаеться на недельку меньше ставит я думаю это не страшно, моя меня тоже позже в декрет отправляет, у меня 30 неделек 26 ноября, а она 1 декабря, сказала отправит, вот и пойми их :glare: а за анализы не переживай там всегда дается несколько неделек на сдачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, приветик :friends: потом раскажиш стоит туда хъодить или нет, я вот планирую на Зиповскую поехать на курсы для Б там они бесплатные :) Папу далеко отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, витамина, меня это прямо выводит, я, значит, хожу такая вся с пузиком, говорю что 15 недель и мы взрослые, а она так жестоко обламывает :swoon: вы мой живот не видели!!! недавно бывшая начальница увидела меня и говорит что я тихушница, за свадебными туфлями приходила и ничего не сказала, я говорю не знала, а она не верит, говорит, да у тебя месяц пятый, а свадьба три месяца назад была!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Я тоже гордо всем говорю что нам уже 29 неделек, а некоторые престают сколько вам месяцев спрашивают, а я им серавно отвечаю в недельках :D У моей подружки был такой прикол у нее на 6 месяце живот был такой как у 9 месяцев, и все думали что ей вот вот рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, хороший сайт консультанта по ГВ am-am.info много интересной и полежной информации и консультации он-лайн. Благодаря Этим консультациям Марик перешол полностью на ГВ спустя месяца смеси и грудь взял :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, какая прелесть что пузик боооооооольшой :yahoo:

девочки спасибки всем за кулочки, но держите их на следующий цикл, этот дурацкий у меня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки сдала я свою кровь, надеюсь что на 11 ДПО, уже хоть если что есть покажет, остается ждать! Спасибо вам мои хорошие за поддержку!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, а когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Результат узнаю завтра утром, перед работой, эта лаборатория находится ядом с моим домом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ждем результатик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Викуля79//, да, он мне тоже нравится :D скоро и у тебя будет!!! нам подружка нужна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глянте в профиль на моего красавца. Так волнуюсь, ручки и ножки трясутся, в голове туман. Спасибо всем кто поддерживал и держал кулачки, это все благодаря вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Ух ты!!!!!!!! Поздравляю!!!! Оч оч рада !!!!!!!!!! :yahoo: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, тихо тихо радуюсь! Дай Бог до ходить до срока и родиться здоровенькими! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Antonina_S, Спасибо мои дорогие :friends: . Очень переживаю, но верю все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка дорогая я от такой новости прям расплакалась, поздравляю тебя от всей души :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: наконецтоки все у вас получилось, растите и развивайтесь на радость маме и папе :D:D:D

Кристина@@@, ждем и твой положительный результатик держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Янка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Яночка!!!!!!!я смотрю на твой тест и рыдаю взахлеб от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тихонечко притихонечко вас поздравляю :beg: растите здоровенькими крепышами, держитесь за маму креппко крепко :beg: :beg: :beg: тьфу на вас :beg: :beg: :beg: бери на работе отпуск и лежи первую недельку, и никаких нервов!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, витамина, блин сама еще не верю. Девчули хожу по квартире как шальная, улыбка с лица не сходит. Мариш насчет отпуска, хорошая мысль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздраляю как здорово!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень очень рада за тебя!!! :friends: :friends: :friends: Храни вас Господь и пресвятая Богородица! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо, держу @@@@@@@@@@@@@ за результат хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, У меня тоже первое время с лица улыбка не уходила :D , а мужу уже сообщила? Еще себя сейчас береги как хрустальную вазу, не какие тяжести не поднемай, не нервнячаяй и невыматывайся, пусть малышек покрепче закрепляеться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :yahoo: как я рада за вас :D держу кулочки, конечно все-все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите, крепчайте и чихи отстающим раздовайте,

девочки ну прям презаразный домик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...