Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки приветик! мой ХГЧ <1,2 норма лаборатории не беременные 0,0-5,3, а тест утренний выдал еле слабую еле видную полоску, или рано или наверное это все, и Б нет,и пора прекращать прием Утрика, больше склоняюсь ко второму варианту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, витамина, блин сама еще не верю. Девчули хожу по квартире как шальная, улыбка с лица не сходит. Мариш насчет отпуска, хорошая мысль.

 

Ну, сначала, позвольте передать привет от киевлянок домику Краснодара и его замечательным хозяюшкам :) :wave: а тебе, Яночка, еще раз мои кулачки :friends: а про признаки, как ты написала, и вправду, у всех все очень индивидуально. главное, чтобы животик не болел, а если будет побаливать, принимать меры и лежать лежать лежать первое время, мне мой врач так и сказал - замри на пару дней :) так что береги себя!!! целую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мужу сообщила вчера, когда вышла с туалета с полосатым тестом. Раньше было столько мыслей насчет того как скажу мужу, а когда этот момент настал тупо с улыбкой во все лицо показала ему тест. :pardon:

 

Викуля79//, Спасибо за поздравления, насчет чихов - чуть позже, когда окрепнем и сильно будем держаться за мамочку. А может к тому моменту уже будешь сама готова раздавать чихи. А пока держу @@@@@@@@@@@@!!!

 

Кристина@@@, не расстраивайся, сегодня у тебя только 12 ДПО, может и должна быть только слабая полосочка, я наверное еще пару дней бы попила утрик и еще раз здала ХГЧ. Удачи и мои @@@@@@@@@@@!!!!

 

//Printsesska//, Анют очень рада видеть тебя в нашем домике. Животик у меня тьфу-тьфу не болит, только вчера немного потягивал как перед меськами, выпила таблетку ношпы. Ночью немного болел, но потом когда проснулась поняла что это газики меня мучают. Я тебя тоже толую :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, сегодня зашла на предыдущую страничку и думаю, почему она такая широкая в экран не помещается... так это мои кулочки за тебя такой хипишь навели :grin: :grin: :grin:

солнышко, я тебя тихонько поздравляю!!! молодцы!!!это тебе :giverose: :giverose: :giverose:

малышу здоровья и покрепче держаться за мамулю!!!

задумайся, ты скоро станешь мамой чудесному малышу!!! верю в тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла курсы будующих родителей, 10 занятий, 5 из них о Б. и родах, а 5 про малыша, ГВ, массажики и т.д. сегдня мужу сказала, он согласился :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Юльчик огромное спасибо, я где-то уже писала что это все благодаря вашей поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Краснодарцам! как оказалось вас тут не мало. присоединяюсь к Вам девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, Приветик!!! Добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У нас здесь очень уютно, и много пузиков и много деточек!!! ;););) И девочки здесь самые лучшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Я представляю как муж обрадывался :D мой помню места себе не находил немог не стоять, не сидеть, ему сразу захотелось сообщить всему миру, только я его немного претормозила :D

Кристина@@@, Не отменяй утрик если тест выдает ели слабую полоску, подожди еще денька два и опять сдай ХГЧ Апчхииииииииииииииииииии на тебя, мне кажеться у тебя сейчас просто там все процессы зараждаються, вот и ХГЧ маленький такой.

kkjulija, Рассикреть где ты их нашла и платные они или нет, хи хи хи чуствую я пока собирусь на курсы уже рожать пора будет :rotfl:

АленКа85, Приветик :wave: Меня Надя зовут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Спасибо за прием, ты судя по графику хочушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Очень приятно, мне надеюсь не нужно представляться Ник говорит обо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюш он расстерялся и говорит "Так неожиданно" :shock: здрасте приехали :Crazy: три года старались, а теперь неожиданно. Но конечно-же он рад.

 

АленКа85, добро пожаловать!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо большое Надюшенька, за чих :D только уж больно медленно, если это так то может там соня какая нибудь сидит :pardon:

АленКа85, Ах, да меня Кристина зовут, и да я планюша! ;) Смотрю ты тоже!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, Да это точно по нику все понятно, а почему Г на лапру хочит отправить :scratch:

Кристина@@@, Мальчуган они всегда ленивые :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Хи хи хи муж у тебя приколист :rotfl: прям как будто ты залетела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Да муж смешулька :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Говорит что поздняя О, это не хорошо, до этого ставили поликистоз, но после июньской кисты ЖТ, и просто кисты и О в последних 2 циклах- уже поликистоз не ставят. если честно ищу еще одного врача для успокоения своего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, приветствую! :wave: А у какого врача ты лечишься?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, дааа, твой муж насмешил))) Мой тоже так растерялся как будто и не ждали столько времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Я наблюдалась до планирования в Три-З у Братчиковой И.С.- она просто акушер-гинеколог, а в настоящее время хочу пойти к непосредственно врачам-репродуктологам. Вот пока в поиске... А у кого вы наблюдаетесь???И ваши отзывы сразу напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, вот незря Марик наряжался и ждал подружку ;) .Все обязательно будет хорошо и ты скоро станешь мамой! держись деточка за мамку не отпускай ее!!! :beg: :beg: :beg: Ты в отпуск собираешься?

АленКа85, Приветик! Меня Тоня зовут. :friends: у нас тут все быстро беременеют. а сейчас особенно куча беременяшек, обчихают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибо, будем надеяться и ждать с нетерпением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, блин ну поздняя О это не повод идти на лапру, ее можно окоректировать таблетками, я долго скиталась по врачам в поисках адыкватного доктора, была у Пимоненко в "Браке и Семья", бежала от нее сверкая ножками не советую :spiteful: до этого было много мимолетных, последняя инстанция в которой я остановилась и думаю она мне и помогла, это больница на Зиповской центр репродукции они там специализируються именно на бесплодии ( точно названия не помню) гиниколог Дымчинко Галина, если нужно будет напишу номер, но она супер, я три года не могла заб. а через 4 месяца как кней поп ала у нас все получилась, моя подружка пошла к ней и в первый же цикл с ней и Забеременила :D Фух вот накатала :)

vetasha, Antonina_S, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик :wave: как пузожитель поживает? вот уже и декрет на носу, правда и не заметила как время пролетело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо за инфу, мне сегодня тоже посоветовали эту клинику, правда врача Колоян С.В (фамилию может не правильно пишу). ну если не трудно напиши тел, и как там по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :friends: драсть))

АленКа85, я тоже ходила по разным, никто не нравился,у кого то слишком дорого было. Про клинику о которой говорит viola86, слышала много отрицательного. У меня после лапары обнаружили очаг эндометриоза и все врачи в один голос говорили делать ИК. На гормонах причем очень долгий и дорогостоящий процесс. Но попала к врачу на ХБК, фамилии не знаю, а имя Лидия Викторовна. С ней на 2м цикле забеременела на дюфастоне. ЕЕ советую, мне она показалась очень толковой, лишних анализов не назначает. В общем хороший доктор. Но лечилась не официально, без карты.Денюшки ей в карман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...