Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, Да вот я и теряюсь в выборе, просто кто пишет про + стороны, кто про -. Кому-то помог врач, а у кого-то просто совпадение. А ты лапару где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АленКа85, я была у Колоян! Нормальный доктор правда строгий, ее нужно во всем слушаться, и еще очереди к ней большие, так что лучше по записи, она тебя сразу может на Узи послать, так что возьми с собой денюжек рублей 500, я сразу пошла так как если по записи то ждать нужно было. Вообще об этом центре слышала много отзывов как плохих так и хороших! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Ну а сейчас ты не у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, Нет не наблюдаюсь, она меня пролечила у меня воспаление было и все, ну и ВПЧ, но это не к ней, и все и отправила в свободное плавание! Плюсы грамотный специалист, минусы ничего не объясняет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, Да по записи 89286650555, ее телефончик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, я лапару делала в ЖД на московской, эта врач знакомая знакомой, операция вроде хорошо прошла, но в остальном ужасно не понравилсь эта тетка!!!! Просто ужас. Даже мой муж был от нее в шоке, что по знакомству и такое скотское отношение, даже была недовольна что я швы у них снимать пришла. В ЖК у нас не снимают. К тому же прописала лечение гормоном два на выбор. Одного в краснодаре нет, а второе с тел. диллера от которого она получает %. В общем туда не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибки :giverose: а у тебя уже скоро экватор будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: сколько нас тут стало много :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: всем новеньким Добро пожаловать !!!! :friends: на всех хочушек ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ девчачий :spiteful:

Кристина@@@, пока не отменяй утрик, хотя бы пару деньков..... @@@@@@ за тебя!!! :friends:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ ЯНА!!!! Я НЕ ШУЧУ, БЕРИ ОТПУСК, пусть даже без содержания!!! ЗАБЕЙ НА ВСЕ И ВСЕХ!!!!! МАСЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО!!!!! у тебя ощущения все, как у меня были... а меня моя врач под пистолетом заставила уйти в отпуск. и я щас ваще не пожалела!!!!тем более, если начнет тянуть живот..... у врача была? нужно папаверинчик и всякие поддерживающие таблы.... блин, у меня тож улыбка с лица не сходит!!!! я так рада за вас!!!!!!!!!!!! тьфу тьфу!!!!!!! масик, держись за маму Яну, крепко крепко!!!! :hug: :hug: :hug:

ВИОЛА, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

kkjulija а что за курсы родительские? можно поподробней? по чем? и где? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, спасибки :giverose: тебя тоже с неделькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я когда тест положительный увидела. чуть сознание от неожиданности не потеряла, т. к. в этот цикл свадьбой занималась и ПА так, что-бы пар спустить. муж чуть не свихнулся вообще!!! поэтому и твой так отреагировал. самое интересное когда он УЗИ видит с человечком уже(хотя мой и на фото 5 недельной бусинки по 20 раз на день смотрел). мы на 10 неделек на УЗИ вместе ходили!!! такой восторг у него был!!!

 

Новеньким привет!!! я Юля :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про курсы. я с 25.11 иду, кто со мной??? :friends:

Наш курс разработали и ведут 4 специалиста:

врач акушер-гинеколог

перинатальный психолог

врач неонатолог

врач педиатр - эксперт по грудному вскармливанию

 

Стоимость:

Полный курс из 10 лекций по 3 часа стоит 5200 руб.

Курс делится на 2 части. Можно пройти только 1-ю или только 2-ю часть.

Стоимость 1 части (подготовка к родам, роды, послеродовый период) 3000 руб.

Стоимость 2 части (новорожденный малыш, уход, грудное вскармливание) 2500 руб.

Занятия 2 раза в неделю ПН., ЧТ. по 3 часа с 18:00 до 21:00.

 

Часть 1 «Подготовка к родам, роды, послеродовый период».

5 лекций по 3 часа общая стоимость 3000 руб.

Ведут: врач акушер гинеколог и перинатальный психолог.

Беременность, роды послеродовый период.

Физиология родов, стратегия родов, роддом.

Йога, дыхательная гимнастика, обезболивающий массаж.

Психологический настрой на роды. Роды без страха.

Послеродовый период, здоровье мамы.

Часть 2 «Новорожденный малыш, уход, грудное вскармливание»

5 лекций по 3 часа общая стоимость 2500 руб.

Ведут: Врач неонатолог, перинатальный психолог,

врач педиатр – эксперт по грудному вскармливанию.

Новорожденный малыш, особенности пребывания в роддоме.

Уход, организация жизни, искусство грудного вскармливания.

Основные принципы формирования здоровья ребенка.

Психологические потребности новорожденного.

Физическое развитие младенца, массаж, гимнастика.

В каждом занятии:

1. Теоретическая часть (лекция).

2.Практическая часть (йога, дыхательная гимнастика, тренинги, пеленание, отработка поддержек новорожденного, освоение техники грудного вскармливания, освоения приёмов мягкого массажа).

3. Видеоуроки о физиологии зачатия, беременности и родах.

4. Вопросы-ответы специалистов.

 

 

На занятия приглашаются будущие папы и бабушки

без дополнительной оплаты за участие!

Если Вы сомневаетесь, понравятся ли Вам наши занятия, можете посетить только первое занятие курса и если решите, что курс Вам не подходит, то это занятие

для Вас бесплатное.

 

 

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная 176,

корпус №5, оф. 7, этаж 2, территория ТК "Центр Города"

Запись по тел: 8-988-35-41-888

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, витамина, ой как много недельчатых)) Поздравляю вас с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, vetasha, Кристина@@@, да муж у меня такой :) Зато сегодня всю ночь держал иеня за животик. :giverose:

Antonina_S, да похоже незря, видимо будет девочка, раз только увидела такого красавца, сразу решила появиться. :grin: В отпуск собираюсь, у меня две недели с прошлого года остались.

витамина, сегодня позвонила врачу, обрадывала её. Сказала сдать пролактин, прогестерон и хгч. Завтра сдам в пятницу иду на прием.

kkjulija, а я в конце прошлого цикла ждала следующий анновуляторный цикл, т.к. ровно год назад тоже был анновуляторный, я решила что организм после года работы захочет отдохнуть. Расслабилась. А оно вон как вышло. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у меня коллега с работы тож пролактин понижала а как заБ ходила переодически проверяла его чтоб не повышался, а вообще это ж гормон стресса, так что не нервничай, позитив-позитив-позитив,

Ссылки скрыты.

а это ангелочка вам! растите здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздравляю с запузачиванием!!!!!

Поделитесь советами, я со своими гиперскудными монстрами в очередной раз попёрлась к врачу. Сдала кровь на гормоны - все в норме, сделала УЗИ - тоже в норме. Вот жду результат прогика. Врач вроде как упомянула, что подсадит меня на дюфастон, так как по моим описаниям и прошлым анализам недостаточность второй фазы. Кто из вас принимал, какие результаты, и с какого дня цикла? Я тут перечитывала темку про дюф, так там кому с 11 по 25ДЦ, кому с 16ДЦ, кому-то только после О, так как дюф может её подавлять.....совсем запуталась. Что посоветуете?

И вообще, к какому грамотному специалисту можно сходить у нас в городе? А то та, у которой я была, не внушает доверия. Да и УЗИ у меня и у моей подружки, с которой вместе ходили, абсолютно совпадают, до миллиметров))))) Что странно. Или просто после результата прогика самой начать принимать таблы??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, я принимаю утрик это аналог Дюфа, только он натуральный, все эти препараты для поддержания второй фазы принимают строго после овуляции подтвержденной:

-тестами на О

-Измерением БТ (базальная температура) (я начинаю принимать на второй день подъема БТ)

-УЗИ

Ведь неизвестно когда бывает О, у кого то на 12день, а у кого то и на 20, принимают 10 дней затем, тест или кровь на ХГЧ, (по своему опыту с тестами, рекомендую ХГЧ сдать) а дальше или принимают дальше или отменяют! и ждут М!

Девочки я сегодня отменила утрик, у меня в этот раз не получилось, это точно, тест отрицательный, так что ХГЧ, все правильно показал, но ничего я стараюсь не расстраиваться, значит не пришло еще мое время! Как то так! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, тихонечко поздравляю! Держитесь там, крепитесь и растите!!!

Если есть возможность, сделай как витамина советует - возьми отпуск!!!

Кристина@@@, молодец, что руки не опускаешь, все еще будет, поверь!

АленКа85, привет! Вставлю свои 5 коп. насчет лапары. Я делала во 2-й городской. Очень всем довольна. Врач - чудо был! И как профессионал :good: , и как человек - все подробно объяснит, зайдет 10 раз, в коридоре встретит - тоже спросит, как самочувствие. Шовчик основной сделал внутри пупка, а не под ним - вообще ничего не видно. Всем рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, извини может тупой вопрос, но все же, все пишут про лапару, скажи пожалуйста а зачем ее назначают, при каких показателях, просто у меня проблема очень сильные и обильные месячные, по 7 дней со сгустками, и болючие до ужаса, аж по стенам ползаю, два первых дня вообще не встаю с кровати, а если на работу то сижу просто в пополаме! :pardon: На Узи ходила ничего не видят, лечат воспаление, в надежде что, поможет а не помогает, и жду я свои меськи кажды раз с содроганием, за неделю готовлюсь, потом еще неделю отхожу, может и мне на лапару попробовать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, у меня вот тоже меськи очень болезненые, я тут почитала это один из признаков эндометриоза, а его видят только на лапоре, вот думаю мож тож сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Кристина@@@, девочки для этого врачи назначают диагностическую лапару. Сестре моей аж 3 таких делали! Правда безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Во во, я о том же! :D

vetasha, просвети нас пожалуйста, это надо в поликлинику топать, направление брать в больницу, у меня по месту прописки ХБК больница, на Айвазовского, не знаете хорошая ли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, приветик, я у мужа спрошу если даст дабро то я с табой, а в группе сколько человек? и еще там как в течении этих трех часов можно будет совершить пирикус :D а то я так долго без еды не смогу :blush:

Hochu_Dochu, мне назначали его строго после О, отслежиной по УЗИ.

Кристина@@@, молодец так держать, боевой настрой всегда дает положительный результат :D мне лапру назночали диогнастическую, из-за того что у нас 2 года дитишки не получались а причину найти не могли :( но и после нее тоже ничего ненашли, я делала ее во 2 городской больнице тоже очень довольна осталось доктором и условиями прибывания там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends:

Викуля79//, ну врач мне тоже сказала, что будем контролировать пролактин. Викусь спасибо за ангелочка!!!

Hochu_Dochu, спасибо тебе дорогая :D

Глафира, спасибочки, с понедельника собираюсь в отпуск :dance:

Кристина@@@, Кристиночка не расстраивайся, все еще будет. Если читала стихотворение у меня на страничке, там где о себе, так вот очень позитивное, я его читала каждый день и у меня уверенность крепла с каждым днем, что все будет. "Нужно только научиться ждать и свято во что-то верить!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, направление ей лечащий врач в жк давала, у нас тоже по прописке ХБКовская больница )). Я чуть выше писала, что там врач мне понравилась Лидия Викторовна и еще там очень хвалят заведующую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...