Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, спасиб))

Девочки, а я бы вот хотела с мужем на роды, ему не обязательно туда заглядывать :fright: , а так рядышком со мной за ручку держать думаю вполне можно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, да жаль, но ничего посмотришь потом дома, я просто смотрела предыдущие части, не понравились, а эта очень даже не плоха, и соответствует книги! :D

vetasha, здорово, думаю это хорошая поддержка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!

Вчера забрала свои результаты прогестерона, сижу в тихой печали....

Нормы лабы:

Фолликулярная фаза - 0,1 - 1,9

Лютеиновая фаза - 3,1 - 27,9

У меня 2.93, сдавала на 6ДЦ, т. е. в фолликулярную фазу. Какой мне нафиг дюф, куда мне прогик ещё выше поднимать, он и так превышает нормы.....

Я уже не знаю, к какому врачу идти. Что подскажете по этому поводу??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, сдай прогик во вторую фазу на 7ДПО, я в первую фазу не сдавала, Г сказала, что он в первой не важен, так как там эстрогены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Клинике №1, там сдала в первой фазе тестостерон и эстрадиол, прогик так и хотела сдавать во второй фазе. А гиня мне и говорит, что нет этого гормона, почему? Я объясняю, что сдам его во второй половине цикла. Она сказала, что прогик результативен в любой ДЦ, я там же сразу и сдала..... Хотя везде пишут, что надо сдавать на 7 ДПО. Вот и верь после этого врачам.....

И ещё, я там же в клинике делала УЗИ вместе с подругой. Так вот, решили сравнить результаты - абсолютно идентичные, сходятся до миллиметра размеры и матки, и яичников. Парадокс. Хотя если сравнивать с 4 предыдущими результатами, то у меня и матка, и яичники повырастали на несколько мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ой ну и муж у тебя фантазер :rotfl: :rotfl: :rotfl:

супер, тебе повезло что ему все интересно :good:

kkjulija, viola86, вы ж расскажите потом про свои курсы :D

Кристина@@@, Hochu_Dochu, девочки ну что нам чуть чуть осталось????? :D

Пузики наши любимые привет :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, я ходила на Узи,в цетр матери и ребенка на Зиповской, мне Узистка сказала что у них самое точное оборудование, и цена приемлемая,и к врачу вэтом же центре Колоян Софье Владимировне, еще ходила на УЗИ на Ставропольской в Европейские лаборатории тоже вроде ничего, а прогик ты сама сдай без врача, просто пойди в любую лаболаторию и сдай! Инвитро результат могут по электронке прислать, а сити -Лаб, по факсу, чтобы опять туда не ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Hochu_Dochu, девочки ну что нам чуть чуть осталось?????

Ага, мне чуть-чуть осталось....до того светлого дня, когда я свихнусь полностью....... :Crazy: убейте меня об стенку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, а что это за клиника куда ты ходишь??????

В сити Лаб тож на электронку результаты высылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Ты думаещь мальчишка? :pardon: Ну я буду рада любому полу, лишь бы здоровенький был.

vetasha, с экватором тебя, скоро встреча с малышом!!!!

Викуля79//, Кристина@@@, привет :wave: мои вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, да мне в принципе на УЗИ уже нечего смотреть - всегда всё в норме, как в учебниках, всё ровно, гладко, идеально. А то, что в размерах несовпадения - фиг с ним...... Мне бы понять причину моих скудных монстров, получается - что эндик тонкий, и ляльке некуда прикрепиться. Уже 2 цикла делаю тест в последний день утром - // полоски, а днём приходят они(((((( Монстры(((((

Викуля79//, где я только не была.....Проспект Чекистов 34/1, ФМР, угол ул. Дзержинского и ул. Лузана, ГМ "Магнит". Была и в Инвитро. И в своей ЖК - там вообще писец, я больше туда не пойду. И в 1РД была. Я уже не знаю, куда идти......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Привет, мне нравится твоя фотография и твой позитивный настрой! :D Все у нас будет!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибочки за кулачки нам так они необходимы! Как ты Яночка? :giverose: :giverose: :giverose:

Hochu_Dochu, Дюф и Утрик разрыхляют эндометрий, и помогают имплантации, а насчет нарастить. девочки писали что ананас помогает, вот тебе тему нашла, может там чего найдешьhttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=15&t=77&st=0&sk=t&sd=a

 

У меня наоборот очень обильные меськи, со сгустками, по 7 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо за ссылку, я уже её всю перечитала ранее, от ананасов уже в уголках рта язвы скоро будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, Извини, я не знала,А врачи что говорят?

А я девочки пока писала, у меня нагрянули монстры, на второй день после отмены Утрика, так что я в новом цикле!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, Извини, я не знала,А врачи что говорят?

Кристина@@@, за что извиняешься??? Всё нормально))) Я уже все глаза просмотрела в нете и на форумах......

Что врачи говорят? Ну вот в ЖК сказала, что бы я к ней приходила не раньше, чем через пол года, что рано ещё. Организм восстанавливается после ОК. Я ей жалуюсь на скудные М, а она ничего не назначает....

В клинике №1, где я сдавала прогик, врач говорила на первом приёме, когда ещё не был известен результат, что скорее всего прогик низковат и назначит дюф. Но вот по результатам он совсем не низковат. Да и в компетентности врача я сомневаюсь....

Подруга, о которой я писала выше, тоже была у неё на осмотре. Так врач сказала, что невозможно даже мазок взять, всё в?@#$%& в каких-то наростах и полипах, узи только наружнее, и надо делать комппьютерную томограмму с усилением, чтобы проверить кровоток в этих наростах, чтобы потом их удалить. А томограмма стоит 5300, делать только в их филиале, другие результаты не принимают. Девочка на следующий день пошла к другому гинекологу, и оказалось - что никаких наростов нет, это остатки девственной плевы, она очень толстая. Да и секса не было пол года, вот и зарастать стало.....

Я уже и не знаю, к кому идти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, попробуюй в Центр Матери и Ребенка, что на Зиповской я к Колоян, когда ходила, пока в очереди сидела, слышу девочки разговаривают, и говорят что к ней за детишками ходят, :D у кого не получается! И помогает, толковый врач, только строгий! Ты туда позвони в регистратуру запишись, а то у нее очереди бешенные, это мое мнение, может девочки еще посоветуют, кого нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте где у нас можно сделать проверку Проходимости труб? И обязательно ли направление? Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо) жду недождусь этой встречи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вы Мишане уже покупали его первую обувь? если да, то какую фирму и где?

Я тут увидела на мальчике кросовочки Lacoste и влюбилась в них. вот бы Марику такие. перевернула пол инета. нашла только в магазинах США, доставка будет около 2-х месяцев :banghead:хочу хочу такие же...В Краснодаре есть магазин Lacoste с детским отделом?

Мне по наследству достались теплые сапожки Бартек 21 размер. Так что сама я не выбирала. Осенью мы пока в пинетках 6-12 мес. Про Lacoste ничего подсказать не могу - не видела. А вообще я после рождения Миши по магазам - минимум хожу. Я на СП отвисаю. Магазинные цены меня просто убивают. На СП все в 2-3 раза дешевле, там и скупаюсь.

Hochu_Dochu, я тоже не совсем понимаю, так ли показателен прогик в 1-й фазе. Обязательно нужно знать какой он во 2-й! Сдай сама, чтобы убедиться!

vetasha, я тоже хотела мужа на роды затащить. Ну понятное дело, не головку вылазящую гладить ;) Тоже у головы чтобы постоял. Но он такой паникер, что в обморок грохнулся сразу же и я перестала на него давить. kkjulija, viola86, я вообще считаю, что в этом нет ничего плохого, но нужно смотреть по человеку: если он хладнокровный, то пусть побудет, если паникер и крови боится, брезгливый - то ни в коем случае! Врачи же смотрят роды с утра и до вечера и все поголовно импотенцией не страдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Ого, :shock: я непредставляю еслиб у меня все семейство на родах былоб, так еслиб еще свекровь полезла туда в момент родов головку щупать, яб за себя неручалась :club:

kkjulija, а я сама нехочу идти в кино потому что, чуствую, что сыночку очень громкие звуки ненравяться :rolleyes: такое ощущение что он там пугаеться :blink:

vetasha, если муж у тебя стойкий боец и ты к этому нормально относишся, то почему бы и нет ;)

Кристина@@@, С новым циклом тебя, пусть он затяница на 9 месяцев :D

Hochu_Dochu, Если честно какой то странный у тебя Г, яб на твоем месте поменяла его, невижу смысла сдавать прогик на 6ДЦ, мне все в один голос врачи говорят, что он информативен, строго после О на 6-7день, а раньше смысла его нет здавать, эта пустая трата денег :pardon: А по УЗИ ты отслеживала толщину Эндометрия?

Викуля79//, Обязательно расскажем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Глафира, та вы что какой он у меня спокойный!!! он у зубного в обмороки падает, пока зуб лечат может несколько раз свалиться. Это я так мчтаю)) :rolleyes:

Глафира, а что такое СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Делала я проверку труб в здание 5 РД, под контролем ренгена, честно не советую, у меня был шок :shock: когда мне в матку укол обезбаливающий сделали я увидила звезды :blackeye: так больно мне никогда небыло :shock: в голове сразу кучу мыслей было, встать и убижать, нафик мне это все нужно, нехочу ни детей ни чего :this: Так и результат был ложный из-за спазма в матке, мне там такой диагноз написали что хоть волком вой, сразу отправили на лапру, а на лапре оказалось что все гуд :) Знакомая ходила на проверку труб под контролем УЗи, там совсем другая песня, она говорит что вообще небольно и процедура намного приятнее чем моя была :rolleyes: она говорит что ее Г отправляла в Европейские лабораториии, если я неошибаюсь :rolleyes:

Глафира, Так, а я и пешу исходя из своей ситуации, потому что знаю себя и мужа и как мы обоюдно относимся к этим делам :) А если мужчина готов это видеть и женщина не против, то думаю у них все отлично будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, О, ну тогда я пожалела бы мужа, он тебе еще пригодиться :rotfl: СП = это Совместные покупки, я тоже там люблю посидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну это уже не первый гинеколог, я забрала анализ и больше туда не пойду. В этом цикле снова измеряю БТ (базальная температура), чтобы отследить О, и на 7ДПО сдать прогик.

Глафира, я тоже так сказала гине, что сдам во 2 фазе, так она меня дурой выставила - она врач, ей виднее. Ну я и сдала....

На УЗИ ходила в позапрошлом цикле 3 раза, в начале, перед О и после О. Эндик максимум был 8мм. В этом цикле на 6ДЦ был 6мм. Вот когда пойду сдавать прогик, заодно и на УЗИ схожу ещё раз. Это будут последние походы по врачам.....Надоело гадать - какой же у меня диагноз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а где это вы сидите? и как работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...