Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Hochu_Dochu, а у меня в Б цикл как раз эндик маловат оказался. Так мне прогинову назначали. Вырос как миленький! Это я не к тому, чтобы ты пила наобум, а к тому, что все это не проблема - надо тебе только хорошего врача найти, чтобы все по уму тебе назначала.

vetasha, тебе viola86 насчет СП уже ответила! Есть сайты СП по Краснодару и краю. Там есть организаторы (орги), которые напрямую связываются с поставщиком, выставляют фотки товаров в теме, участники заказывают, платят, потом заявка отправляется, орг получает товар и в определенном месте раздает участникам. Цены получаются не розничные, а оптовые. Во взрослом я редко участвую, т.к. с размером боюсь не угадать, а детское - это моя страсть! Там риски не угадать с размером минимальны. Я уже этим летом скупилась Мишке на следующее лето! Не смогла остановиться! Уже руки начали чесаться на 2г ему вещи покупать, усилием воли пришлось сдержать себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глафира, а мне как то страшновато так покупать. А на каком сайте ты покупаешь? Извиняюсь за распросы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а поделись плиз сайтиками по СП, где ты покупаешь? я не пробовала ни разу, хочу попробовать.

 

внесу свое слово по поводу мужа на родах. мой был с нами. и это великолепно. нескажу что он туда рвался. когда заговорили о совместных родах, он сказал что для него идеальный вариант это: "сдать тебя в роддом, а потом забрать все готовое, но если тебе будет легче от моего присутствия, то я пойду". На этом и решили, стала ему все про роды рассказывать, видео показывать, что б для него ничего не было сюрпризом. он так это все в пол уха воспринимал, я даже немного расстроилась, что он меня не слушает. На родах мы договаривались, что он будет за моей спиной стоять и ничего "страшного" не увидит. Он снарядился видеокамерой, фотоаппаратом. но в процессе родов мне не хотелось что б меня снимали, меня это сковывало. я сказала мужу об этом, так вся техника на нем и провисела. Но сына он сфоткал два раза, малыш от вспышки начал глазки щюрить (хотя они и так закрыты) и я опять попросила свернуть эту фото студию.

что касается сексуального влечения ничего не изменилось. мужа спрашивала его отношение к процессу родов. сказал что все естественно и ничего там такого страшного он не увидел. да, забыла сказать, волей обстоятельств муж оказался не сзади меня, а видел ВСЕ. Я даже у него спрашивала потом что и как было, мне то не видно. Мне дали потрогать сынишку гогда он стал появляться на свет. на ошупь был по похож на дельфинчика. скольский мокрый...и на ощупь один в один как кожа дельфина. правдо я не ожидала таких ощущений и была этим напугана, что он такой странный на ощупь. когда сын родился муж первый его увидел, тут его стали откачивать, мне не видно ребенка, а муж говорит: "Марк давай давай..." я спрашиваю: "Мальчик?" как будто бы он дочь Марком назвал. Муж: - "да, сын!" мы стали молиться вместе чтобы сынок наш задышал. ксчастью боженька нас услышал и раздался долгожданный крик. потом сына завернули и дали нам. папа первый взял его на руки. и первые его слова глядя на сына:- "у него губы твои" а я в ответ: - "а газки твои" и это самое перкрасное что я вспоминаю с наших родов, именно НАШИХ рожали действительно вместе. а как он сейчас с сыном общается, это что то,мне кажется что на его отцовские чувства это очень повлияло.

 

vetasha, я тоже падаю в обморок у стамотологов и жутко боюсь крови, сдавая анализы всегда отворачиваюсь иначе сознание теряю. в родах то не бухнулась в обморок. мужа можно подготовить, главное что б он не был против. насильно никого туда тащить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я нормуль. С новым циклом и непременно беременным тебя. Мы с малышастиком будем держать за тебя кулачки :friends:

vetasha, дождешься, куда ты денешься)))))

Antonina_S, прочитала как вы вместе рожали :shock: твой муж просто умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо, тебя можно поздравить с отпуском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ага, поздравляй, две недели в нашем с масиком распоряжении. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, здорово! Поздраляю. Набирайтесь сил, малышик крепко держи мамку, не отпускай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой чуть не растеклась по столу от умиления!!!!!!!!! какая прелесть что вы вместе рожали, у меня муж тоже настаивает на совместных родах, ну там посмотрим :D:D:D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздравляю с отпуском :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Викуля79//, спасибки бум отдыхать и набирпться сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, такой трогательный рассказ о родах! Мой не присутствовал, как я писала выше. Но т.к. все анализы сдал, то его запустили в родзал, через 1 час после рождения малыша, когда меня зашили, обработали, укрыли. Он снимал на телефон, фотик забыл, хотя я его просила взять. У нас есть фотки и видео, где я на родильном столе первый раз кормлю малыша - замученая такая! :spiteful: Есть видео, где Мишка орет, глазки еще запухшие, волосики к голове прилипшие - в общем, только из печки! :grin: Муж просто был на седьмом небе от счастья, что ему удалось сразу же после рождения познакомиться с сыном, потрогать его, подержать, поцеловать.

Antonina_S, vetasha, сброшу вам ссылки на СП, есть еще на родительстве, но мне этих пока хватает.

Ссылки скрыты.

первый сайт сейчас реорганизуется во 2-й, но не все еще закупки во 2-й переехали.

vetasha, я фанат СП! Сначала тоже боялась - как это я перечисляю деньги, а товар потом. Начала с маленьких сумм, потом перестала бояться, были уже большие суммы - 6-8 тыс, но это редко. Не всегда товар соответствует ожиданиям, бывают фотки лучше оригинала, или оттенок цвета не тот, что нужен, но чаще я бывала очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо, чих поймала, чтоб мне заразиться ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо большое за ссылки, посмотрела, почитала, интересно )) Но все равно как то все сложно для меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо за ссылки, сижу изучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, меня тоже Клиника № 1 обидела... они мне результат ХГЧ на 6 недельке Б показали 2000 вместо 20000!!!! представь мою истерику!!!!! не трать время, а иди в ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА!!!! рекомендую Мореву, она специализируется на бесплодии и т.д. правда у нее очередь большая... но это мелочи... запишись заранее..... и лапару можно там сделать, там есть хирург гений!!! фамилию не помню, но могу узнать... но к нему надо уже с напрвлением от врача идти.... :friends:

vetasha, хай!!! как дела? :friends:

Глафира, спасибо за ссылочку... это может пригодиться :friends:

Antonina_S, муж у тебя красавчик, я уже начинаю о присутствии на родах своего задумываться :spiteful:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздравляем с отпуском!!!!! отдыхайте , закрепляйтесь!!! :spiteful: :friends: тьфу на вас :grin:

Викуля79//,ооооо....... держим кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, спасибки

у меня кума у Моревой лечилась и заБ правда не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вот спасибо за ссылки..... я уже подсела на то дело :good: , мои мужики меня на весь вечер потеряли. только вот с ботиночками Марику не везет, стопы в темках, пока новые соберут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, витамина, не за что! Затягивает, правда? :grin:

Antonina_S, а ты Марику сапожки покупать хочешь? Он же еще не ходит и пока зимой, даже если рано пойдет, то по улице ходить не будет. А у вас комбез разве не с лапками отстегивающимися?

Мы на осень купили пинетки, они выглядят как ботиночки, со шнурками и т.д. А вот на зиму уже будем носить сапожки, т.к. комбез уже без лапок, да и 1 г нам скоро. Но говорят, детки, которые только начали ходить, зимой по улице почти не ходят - не удобно им в сапогах и комбезе, трудно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАТРОНУШКИ!!!!! :beg: СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!! :beg: :beg: :beg:

мы с дочей уже сходили в церковь, поставили свечки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас тоже есть пинетки как ботиночки со шнурками, типо настоящие тоже 6-12мес. он у нас ранний парень, ортопед тоже говорил что рано пойдет. я ему хочу не теплые сапоги а демисезонные ботиночки. он дома начинает ходить в доль дивана и стопку во внутрь заваливает. ортопед сказал как начнет делать первые шаги одевайте обувь ненадолго даже дома на 15 минут. и ему легче будет и ножка правильно формироваться будет. вот к новому году решили ему ботиночки купить. Комбинезон у нас без лапок, вернее не комбинезон а курточка и штанишки-комбинезон. На площадке он уже рветься бегать, опускаю его на землю стоит, за подмышки придерживаю он мячик гонять начинает и бежать бежать.... в коляске мало сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, хорошо, что ты сказала!

Antonina_S, ну вы даете - вундеркинды! У меня Миша тоже косолапит, но пока, до того как ребенок по-настоящему пойдет, сказали ничего не делать. и про обувь ничего не говорили :scratch: Я вот опять хотела к ортопеду попасть, а он уволился :(

Мой Мишка - настоящий медведь! Бежать не рвется, в коляске и на руках больше предпочитает. Ну и поползать, само собой! :grin:

А вам говорили обувь ортопедическую покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы платно ходили к ортопеду. я подготовила кучу вопросов он мне минут 40 все рассказывал. Обувь обьяснил какую покупать. Российские "котофеи" подходят, но мне больше RICHTER понравились, там полнота стопы учитывается. у нас как раз ножка узенькая, на котофеи смотрю, они все широкенькие. RICHTER дорогущие в магазинах 3-4тыс. а на СП цены приятно удивили, постараюсь их купить. но там вот недавно стоп был. ты незнаешь сколько обычно новые закупки формируются?

обувь сказал брать правильную: чтоб подушечка внутри была и задник жесткий, подошва жесткая но гнущаяся маленький каблучок, носик не загнутый вперед(как на кросовках делают). обувь можно покупать с запасом 1см(на вырост) не больше, иначе ему ходить будет неудобно. Единственно рекомендовал что б не туфельки первую обувь, а ботиночками, суставчик фиксировать. Говорит сухожилия слабоватые еще, поддержать немного надо. Мы ориентируемся на 9ть-10мес. обувку брать. думаем уже пойдет к этому времени. шустрик наш. он у нас раньше только в слинге спокойно себя вел, а щас выгибается крутится все везде посмотреть надо, потрогать, в рот засунуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Викуля79//, Викуличка солнышко тихо тихо тебя поздравляю, и держу кулочки на утрений тестик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, вот я и вернулась. Ездила к родственникам, в гостях хорошо, а дома лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибки за кулочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ОХ ты тестиков намочила в доволь :D Беги завтра сдавай ХГЧ :grin:

kkjulija, С приездом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...