Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля, и наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79//, И мои тебе кулачки!!! ;););) Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, @@@@@@@!!!! Ждем ХГЧ!

Antonina_S,

а на СП цены приятно удивили, постараюсь их купить. но там вот недавно стоп был. ты незнаешь сколько обычно новые закупки формируются?
Тоня, ну все закупки разные, конкретно сказать нельзя :pardon: Иногда, если товар востребованный и массового направления, то недели 2-3, иногда бывает месяц и больше. А ты задай вопрос оргу, может, она тебя лучше сориентирует. И посмотри, сколько они эту закупку собирали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо за подсказку. Так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки :friends: как дела?

Викуля79//, ждем ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Приветик :friends: та чето вареников с кортошкой наелась и теперь желудок болит :glare: Кстати сейчас в ЖК идет неделя посвещенная дню матери, я вчера ходила на прием мне опять подарочков надовали, так там еще стол накрывали с печенюшками и конфетками :D только мне их нельзя кушать :spiteful: А у тебя как дела, шевелюшки еще не чуствуеш? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, шевелюшки чувствую уже недельку, потучался первый раз как в дверь, три раза, так мило :give_heart: теперь чаще чувствую свою кроху!!! :D

Сегодня в детскую поликлинику на учет встала! :yahoo: у нас там перед получением справки о пастоновке на учет лекцию по ГВ проводят, без нее не дают. окозалось, всего 4 лекции будет, но остальные по желанию. специалист по ГВ дала визитку с номером, по тел. консультирует бесплатно и если необходимо выезжает на дом, но вызов платный, жаль в РД не приезжают, их тута не пускают, типа сами все рассказывают и показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, прикольная у вас ЖК! мне при постановке на учет дали книжечку из 4 листиков и на прошлой неделе журнальчик о малышах от года :blink:

а варенечки это хорошо, тоже надо замутить :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Как мило :give_heart: а мы с мужем одновременно почуствовали пиночки, он как раз в этот момен положил ручку на животик и сына решил с нами поздароваться :D Хих ты только не перееш их :rolleyes:

А зачем ты в детскую поликлинику на учет всала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, в ЖК при постановке на учет сказали до 30 недель в детскую сгонять, а тебе не говорили? после РД кргда домой приедешь на след. день педиатор приезжает, смотрит как малышь и ты себя чувствуете

а наш папа в Туапсе в командировке, держу @ чтобы на выходные приехал, тоже животик трогать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, мы с сыночком тихо тихо поздравляем тебя!!! Держитесь друг за друга крепенько и ростите здоровенькие!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!это :giverose: тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибочки :D

девочки сдала хгч, результаты в профиле, ток что теперь делать то? Г у меня нету я только собиралась по совету viola86, к ее врачу идти чтоб заБ а что теперь? на узи рано еще, второе хгч сдам в пятницу, завтра не работаю сходила бы к врачу, в свою консультацию? приду и чего говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, котик, к врачам еще рано, сдай ХГЧ и наслождайся осознанием произошедшего!!! не нервничай и не дергайся, покой и спокойствие-это то, что тебе сейчас необходимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, тихо тихо поздравляем!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!! к врачам пока не иди!!!!!!!!!! а то наковыряют там!!!!!!!!!!! и даже узи не делай!!!!!!!! если даже пойдешь на узи, то внутрь никого не пускай!!!!!!!! Б видно будет и наружым датчиком!!!!!! это я тебе уже как бывалая говорю!!!!!!!! :spiteful: тоже бери отпуск хотя б на 2 недельки!!!!! никаких нервов!!!! пастельный режим...пару раз в неделю сдавай ХГЧ, недель до 7-8... а там иди в свою ЖК, вставай на учет и милости просим в наши ряды!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: тьфу тьфу

viola86, а я завтра иду в свою ЖК на праздник мам :grin:

kkjulija, а мне тоже не говорили вставать на учет в детскую консультацию.... и можно мне тел. консультанта по ГВ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Блин а мне не сказали, а у меня уже 30 неделек, надо будет у Г спросить :scratch:

Викуля79//, Ура Ура Ура :yahoo: ХГЧ хороший :D сейчас самое главное беречь себя, тяжести не поднимать, не переутамляться, если жтвотик немного ноет вставляеш поповеринчик или ношпу и лежать, в пятницу когда пойдеш здавать ХГЧ здай и прогик, чтобы быть полностью спакойной, а к Г на 7 недельки :D

витамина, Удачно сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, записывай тел. консультанта по ГВ 8-918-43-10-368 Эвелина Владимировна.

viola86, витамина, почему про постановку на учет в ДП вам не говорят мне не понятно :glare: зато мне про праздники мам не говорят почему-то :cray: а я так хочу сходить на такое пати :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля! Отвсей души поздравляем! Держись малыш за мамочку Вику, крепко-крепко 9ть месяцев! На учет сейчас не вставай, они при постановке на учет лазиют там, пусть малыш прикрепится покрепче.

Ой, девочки как здорово столько пузиков у нас появилось, прям беременная темка, скоро вся мамская будет :)

виола86, в обменной карте у тебя список врачей, кого пройти нужно, там педиатр должен быть. незнаю как у вас, а у нас педиатр просил флюрографию мужа.

Витамина, какая у тебя ЖК прикольная, у нас небыло ни праздника мам ни подарков, ни упоминания о дне матери. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, поздравляю! Крепитесь там и растите!!!! Правильно девчонки говорят: ни УЗИ сейчас не надо, ни Г!!!! Отдыхай, радуйся жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое! я хочу сходить в консультацию на разведку, я там ни разу не была, внутрь ни кого пущу на узи не пойду, просто может витамины какие надо?

а постельный режим не получится, отпуск мне не светит в этом году, в четверг скажи начальству, если гнобить начнет(как других раньше) то уйду на больничные до декрета, мужу сказала он согласен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Да с начальством бывает туго, но по законодательству, уволить они тебя не могут, если что бери больничный, просто если уйдешь в декрет по сроку, тебе выплатят декретныее, и будут платить ежемесячное пособие в течение полутора лет, кажется 20% от твоего оклада, если он у тебя официальный, кажется так, может кто то меня поправит, но ты главное береги себя и побольше отдыхай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, да поправим :) , не 20 а 40% от среднего зароботка причем от среднего без вычитания налога. Т.е. Пособие по уходу за ребенком налогом не облагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Да точно 100%, я у нашего главбуха узнала, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ты можешь взять отпуск за свой счет.... а начальству лучше пока не говорить... мало ли что ... я своему аж в 13-14 недель сказала... причем до этого полтора месяца на сохранении провалялась... они ниче с тобой не сделают....

kkjulija спасибо за телефончик :friends: да, хорошая у меня ЖК... ;) тортики сегодня кушать будем :grin:

viola86, kkjulija с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас компания серьезная уволить не уволят, но я зам управляющего, она думает что я вечный раб, на больничные даже никогда не хожу , пофиг температура и все остальное так что я скажу сразу пусть замену подыскивает, будет гнобить уйду на больничный до декрета будет нормально проработаю до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...